Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Гран Канария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 23:38

Причем . Бабы тоже побоку , как я заметил . :glyadun:

#62 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 01:11

Причем . Бабы тоже побоку , как я заметил . :glyadun:

Ну уж, поверьте, нет... :) Если имеете дело на отдыхе не только с женой, или постоянной парой, поймете, что количество алкоголя определяется отнюдь не нами, мужиками :)

#63 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 12:31

Ну уж, поверьте, нет... :) Если имеете дело на отдыхе не только с женой, или постоянной парой, поймете, что количество алкоголя определяется отнюдь не нами, мужиками :)

Так и я за то . Судя по тексту , они своих девчат дома забыли . ОЙ . :cenzore: Сейчас меня за недостаточную толерантность осудят . :oohmy:

#64 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 19:11

Так и я за то . Судя по тексту , они своих девчат дома забыли . ОЙ . :cenzore: Сейчас меня за недостаточную толерантность осудят . :oohmy:

ага, Дим... я думал что это мне только кажецо

#65 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 06:01

Надо же! Мы тоже на Гран Канарии осенью были. Сейчас отчет выложу, Есть немного написанного. Вот тут: http://www.naturismf...showtopic=17135

#66 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 13:04

Забавные вы перцы. Вам надо было отдельную темку заложить на форуме : " Как мы БУХАЛИ на Канарах" Литраж выпитого не подсчитывали?

Не, не высчитали. Мы по прилету по чекам сели баланс подводить и то сбились, плюнули на это дило! Это я нахоженный километраж потом по гугломапу линейкой вымерял. Новую тему я решил не плодить, а просто плавно влился в уже текущую тему с любезного позволения автора топика :) Надеюсь мой опус не испортил сего топика.

ага, Дим... я думал что это мне только кажецо

Нет не кажецо! Мы их действительно дома забыли. Только по прилету на Гран Канарию смутно пытались вспомнить чего мы забыли с собой прихватить. Я например дома еще забыл беруши. Кстати девицы на экскурсии в антобасе тоже изрядно накушались рома с медом. Да и на обратном рейсе они тоже сидели сзади нас и мы исправно их угощали бухлом.

Так и я за то . Судя по тексту , они своих девчат дома забыли . ОЙ . :cenzore: Сейчас меня за недостаточную толерантность осудят . :oohmy:

Да не беспокойся за толерантность! :) У меня вот знакомый в Тайланд ездил с женой и горячо любимой тещей. Вот человек то намучался :)

Надо же! Мы тоже на Гран Канарии осенью были. Сейчас отчет выложу, Есть немного написанного. Вот тут: http://www.naturismf...showtopic=17135

Хороший отчет! Живо читается. Во время нашего отдыха карнавала не было. Концентрация престарелых педиков в тех местах просто зашкаливает. Кстати тоже отметил что на геевском пляже молодые ребята в основном были в плавках. Именно в плавках, а не шортиках. Я по нашей рассейской традиции тоже там поначалу ходил в плавках. Кстати как-то в один из дней на гейском пляже похоже была какая-то потасовка. Стояло две группы возмущенно галдящих педиков. Рядом стояла полицейская машина и чего-то там выясняли. В суть случившегося не стал вникать.

#67 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 14:21

Хороший отчет! Живо читается ...

Спасибо. Мы тоже, ваш отчет читая, дружно веселились. Не ... нас извращенцы не смущают. Как никак ... многолетняя капдаговская закалка.

#68 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 15:39

Спасибо. Мы тоже, ваш отчет читая, дружно веселились. Не ... нас извращенцы не смущают. Как никак ... многолетняя капдаговская закалка.

Ну я пытался повеселее написать, хотя самому сейчас далеко как не весело. Наверное по второй и третьей части этого опуса чувствуется. Перед отпуском моя коллега узнав наконец куда я лечу, стала допытывать меня знаю ли что это за место, что там засилье голубых, разврат и трах под каждым кустом и прочих гнусных извращенцев. Я конечно сказал что еду туда не затем, а типа к морю, пескам и солнцу. Я конечно зачитал перед вылетом доступную литературу про это место. Но честно говоря поразился засилью престарелых извращенцев. Еще только пониплееров да бэ-дэ-эс-эмщиков не хватало в коже, латексе и с плетками. Но все равно отдыхом остались довольны! По выходу в контору та же коллега спросила меня строго насчет голубятни. Сказал ей что такой аномальной концентрации разврата и извращений никогда не видел!

#69 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 20:31

Я конечно сказал что еду туда не затем, а типа к морю, пескам и солнцу.

Вам, наверное, Тенериф, Плайя Американос больше подошел бы. (Я там еще сегодня в отчет добавил). Погудеть там хорошая молодежная тусовка. А просто море, солнце, бескрайние пляжи - дык это на Фуэртовентуру надо.

#70 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 01:01

Надо же! Мы тоже на Гран Канарии осенью были. Сейчас отчет выложу, Есть немного написанного.
Вот тут: http://www.naturismf...showtopic=17135

Спасибо VladDod! Читать, а особенно, смотреть было очень приятно. Сразу вспоминается собственный отдых в этом чУдном месте...

А что не остановились на ГК в М.Натуре? Там ведь и приватность, и бассейн, и фул нюд.

#71 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 03:06

А что не остановились на ГК в М.Натуре? Там ведь и приватность, и бассейн, и фул нюд.

Звонил, мест у них уже не было. Мы же, как всегда, собираться начинаем за три дня до вылета.

#72 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 07:57

Вам, наверное, Тенериф, Плайя Американос больше подошел бы. (Я там еще сегодня в отчет добавил). Погудеть там хорошая молодежная тусовка. А просто море, солнце, бескрайние пляжи - дык это на Фуэртовентуру надо.

Спасибо за идею! Вообще-то мы с напарником приверженцы тихого спокойного отдыха. А молодежного зверинца нам вполне хватило в Амарине. В принципе на Гран Канарии нас все устроило. Немецкие пенсионеры не склонны к шумным ночным оргиям. Ну так напились, поскандалили и на боковую.

#73 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 08:20

Вам, наверное, Тенериф, Плайя Американос больше подошел бы. (Я там еще сегодня в отчет добавил). Погудеть там хорошая молодежная тусовка. А просто море, солнце, бескрайние пляжи - дык это на Фуэртовентуру надо.

Просмотрел Ваш отчет по Плайя Америкас. Весьма познавательно. Фотограффии хорошие. Но еще раз скажу тусовки видимо не для нас. Сеат Леон на фотках впечатлил. Действительно как маломощный трактор по сравнению с ауди. Хуже этого была у нас в конторе только тойта королла с роботом. Кстати походу дела барханчег на Гран канарии был у нас с вами один и тот же!!!! Бинтер меня тоже впечатлил, напоминает чем-то наши маршрутки, разве только не садятся по требованию пассажиров. Но летают как заведенные. Мы пока ждали свой нордвинд, бинтеровские АТР успели улететь прилетеь раз 6 наверное.