Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

год2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 14:10

Во блин,забыл время указать! В 18.00 Позови,ежли хошь))))

А кто в субботу на карьер загорать??

#22 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 15:37

А кто в субботу на карьер загорать??

грязно пока, снег еще лежит

#23 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 15:50

Грязновато будет... И потом мы же в субботу к Касаткину. Силы надо копить для встречи.

#24 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 16:34

Грязновато будет... И потом мы же в субботу к Касаткину. Силы надо копить для встречи.

все так же, все там же, где выше написано? Я правда ногу подвернул сильно, но постараемся доковылять.

#25 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 19:23

все так же, все там же, где выше написано? Я правда ногу подвернул сильно, но постараемся доковылять.

пока там же и во столько же. Док уже в Москве. могу предложить плечо Джорджа. А то Тани плечи тебя не осилят)

#26 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 15:50

пока там же и во столько же. Док уже в Москве. могу предложить плечо Джорджа. А то Тани плечи тебя не осилят)

Плечи Тани- Акватани? Они осилят кого угодно.

#27 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2013 - 19:29

Вроде как нога нормально к субботе будет, сегодня лечу, завтра уже на работу пойду.

Это бендеровцы всё порчу наводят,но мы всё равно победим!)))

#28 OLEG.RKN

OLEG.RKN
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 00:15

Уровень воды сильно поднялся. Нужны сапоги выше колен. И ещё сгнили настилы из палетов,а гвозди остались!

#29 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 20:34

кстати - а правда, может и Акватаня подтянется?

:dv: :dv: Акватания подтянется! Welcome! Для прохода " болотные " сапоги рулят.

#30 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 20:10

Капризы погоды С утра отличная солнечная погода. Созвонился с Ростиком - едемВ автобусе звонок от Миши: "Не смог пройти на остров, вода холодная, сижу на песчаной горе." И вовсю сияет солнце.Приехал на карьер - сухо! Встретил Акватанию с Сержем. Они вчера проделали канал во льду для прохода по пререшейку. (На карьере лёд крепкий, сидят рыбаки.) Они шли в сапогах, я за ними без штанов. Пришли на остров.А солнце закрыли тучи.На другом берегу огромная толпа (баптисты?) - купались в проруби.Без солнца неуютно, и я ушёл домой.

#31 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 14:12

Ну, кто был на БЛК на эти майские? Я, честно говоря выбрался только 2-го числа, сел в 13.00 на велик и поехал не на остров, а в рощицу где играют в волейбол на другой стороне, там где таджик-переправа (по Александрру). Позагорал часа три, до 16.30 в камнях. Народ жарил шашлык. Пришли две матюрки, разделись и загорали в белье. Находился от них метрах в шести, вначале стеснялся, потом понял что адекватные.Когда ехал домой, с лесной рощицы с обрыва наблюдал за загаром велосипедных на полоске берега. Это если стоять на нашем пляже спиной к каньону, то берег с левой стороны. Две дамы и один лох педальный принимали солнечные ванны. Я и сам был в тот день лохом педальным. Одна дамочка с классной физикой, в небольшом купальнике. Трудно оторвать взгляд, но пришлось усесться в седло. На следующий день погода уже испортилась...

#32 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 03:14

9 мая, наконец, выбрался на карьер. И офонарел. :crazyp: Там воды на метр, наверное, прибыло. Последствие снежной зимы? Волейбольный полуостров стал островом. Волейболисты натянули канат и прицепили паром. Худо -бедно но можно перебраться. Сам полуостров скукожился с двух площадок до одной. Причем мяч все время улетает в воду- даже полотенце дежурное стали держать -его вытирать.Если погода улучшится, то пляжникам негде будет загорать - почти весь полуостров как болото -. суши мало. При съезде в карьер вырубили деревья на склоне. По словам рабочего это хозяин участка на горе вырубил деревья, а не они. Бизнес с песком будет закрываться по мере его вывоза. Новой добычи не планируется. Не планировал купаться, но глядя как маленькие детишки не вылезают из воды осмелел и искупался. открыв купальный сезон.В общем обгорел. :cenzore: С волейболом теперь будет напряженней - площадка одна. Народу было на редкость много. И почему то почти все с кульками продовольствия, как в голодный год....Как-бы мусором на затопило пляж еще до начала сезона!На редкость много представителей Кавказа и Средней Азии. :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#33 Chief

Chief
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 20:45

12 мая открыли пляжный сезон. Воды действительно много, почему-то сразу представилось, что на остров ломанутся все подряд из-за того, что прежние места отдыха затоплены, и натуристов снова будут притеснять к самому краю, даже вода по пояс через переход никого не остановит. Вода холодная, тем неменее трижды окунулись. Порадовало встретить знакомых.Огромная куча мусора - позор. Кому нравится загорать на мусорке? Мне - нет.

#34 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 20:06

Слева от прохода на остров образовались три маленьких островка, предлагаю захватить дальний островок и превратить его в нудистский, для тех кому лень идти на большой остров.

Они уже захвачены текстилем. Слишком маленькие они для удовлетворения нужд наших натуристов. Плюс в поднявшейся воде - кто жарить шашлык думал на острове, теперь трижды прикинет свои силы - тащить ли ему всё это ...

#35 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 23:13

Сегодня побывали с девченками там.Переходить в брод весьма зянятно, по-началу думаешь что это остановит ленивый текстиль, но когда я увидел компанию из 2-девушек и 2-х парней переходивших в джинсах и обутыми, этот миф у меня развеялся.Огромная куча мусора скоро будет видна со спутника, поначалу ее за камнем не видно было нам а со стороны текстиля она предстала во всей красе.Почему то я думал что этот остров больше, не представляю как там народ размещается в выходные.Авто парковал прям у береговой линии, а когда уезжали, машин уже оставалось не много, и в те места где машин нет грузовики высыпали землю. Тоесть возвращаешься к машине и видишь такую картину: вокруг кучи земли и твоя родненькая стоит в одиночестве между этими кучами. Так что теперь видимо там особо не попаркуешься. Но и весь мусор на берегу, который они засыпали землей, видимо никого не волнует. Это расстраивает.

#36 OLEG.RKN

OLEG.RKN
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 22:48

Откуда столько комаров ? После 19,00 заели.

#37 Chief

Chief
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 20:03

если будет слишком чисто, то от народа в выходной день будет не продохнуть, а так определенное количество народа посмотрев один раз, больше туда не едет

русский человек всегда найдет хорошее в плохом)) куча разрастается, находится не на нашей зоне, а всем хочется там где почище и никуда от труселявых не денешься, закроют глаза на голые попы и пляж будет смешенным. может мы забор поставим и табличку на входе "в трусах не входить" =)

прикольно бы даже было если бы он был по пояс или по грудь, это бы еще народ на остров отсеяло

а это идея, углубим проход и добираться будем на лодках или вплавь))

#38 OLEG.RKN

OLEG.RKN
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 21:45

[quote
а это идея, углубим проход и добираться будем на лодках или вплавь))
[/quote]
Вчера один текстильщик переходил не снимая брюк,а уровень воды выше колена.

#39 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 18:58

Вчера один текстильщик переходил не снимая брюк,а уровень воды выше колена.

.............У НАС ИЗ ТРЕХ ПАР МЫ ВДВОЕМ СО ЗНАКОМЫХ ВООБЩЕ БЫЛИ БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ , ПОЭТОМУ ПРИШЛОСЬ В БРОД В ДЖИНСАХ ПЕРЕХОДИТЬ))) ........НАРОДА ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТИЛЯ , РЯДОМ С НЮ ПЛЯЖЕМ , ПРЯМО СКАЖЕМ НЕ КАМИЛЬФО !

Воскресенье, 19 мая День пионерской организации на карьере В воскресенье удалось выбраться на карьер. Автобус №26 в 11-16 от ст. Люберцы не подвел - хоть и тормозился в пробке, на карьере был в 11-47. В 12 часов на нашем пляже было (наших) 35 человек. Женщин специально не посчитал - заобщался, но поначалу их было почти половина. Но после 13-00, когда текстиль обступал и располагался на плато как на галерее, пары стали уходить. В этот же день на карьер пришли люди, которых я давно не видел и которым был очень рад. В первом (от кабинета) гнезде расположились Konstantin Valenti с Ксенией (http://www.myke.spb....lenti/index.htm). С ними была ещё пара, интересно рассказывали про субботний и воскресный бассейны. На другом конце нашего пляжа, у лагуны, собрал группу слушателей(Аndreytallinn, ilani, Коля) инопрепод Макс Ш. Его я не видел с прошлого года. Он - наша достопримечательность, воспитал плеяду учеников, упомянут в прессе и награждён почётной грамотой губернатора. Есть о чём послушать. Во втором гнезде поселился Кruglov, с ним мы прошлым летом праздновали ночь на Купалу на карьере, он организовал прошлогодний праздник. И стех пор не виделись. Общались, он меня и подвёз до дома. Позже прибыл Редактор (М.И.Б.) - борец с вандализмом, битый текстилями проповедник нудизма. В прошлом году он был у нас тамадой при выезде делегации БЛК в Сербор. Появился и Алх - тоже давно не виделись с ним. В этот раз он был один. Прибыли Сиа с Натали - они ожидали большую компанию для празднования дня пионерии. Когда мы уже уходили, меня остановил и приветствовал Chief с Юлей и маленьким Георгием. За моей спиной - лагуна Прикрепленный файл  ZaSpinoy.jpg   307.95К   40 Количество загрузок: Давно не виделись Прикрепленный файл  SMaks.jpg   132.44К   46 Количество загрузок: Брод 1 Прикрепленный файл  idut.jpg   399.62К   42 Количество загрузок: Брод от входа Прикрепленный файл  idut2.jpg   444.52К   43 Количество загрузок:

#40 pblxta4ok

pblxta4ok
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 21:26

Мы вот вчера побывали около 6 вечера ;) Повалялись, искупнулись)Увидели много знакомых лиц, очень рады были, ведь в прошлом году ни разу так и не выбрались ;)В этом году будем ездить. Точно. Пугались брода, но выяснили что зря ))