Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Драгоценность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 01:51

Господа и дамы.Наверняка многие из Вас видели в первой лагуне лагерь беременных "Драгоценность". К нудистам они никакого отношения конечно не имеют, но если у кого-то из Вас есть контакты руководства этой компании-поделитесь пожалуйста.Они нам уже скоро очень будут нужны....Спасибо огромное..

#2 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 01:58

Господа и дамы.Наверняка многие из Вас видели в первой лагуне лагерь беременных "Драгоценность". К нудистам они никакого отношения конечно не имеют, но если у кого-то из Вас есть контакты руководства этой компании-поделитесь пожалуйста.Они нам уже скоро очень будут нужны....Спасибо огромное..

Как это не имеют отношения? Имеют. А именно - к нудистам у них отношение плохое. И не только к нудистам, но и к посторонним отдыхающим, про это много где написано. И мусор после себя в лагуне оставляли. Ну да ладно... А чё в инете не посмотрели? http://xn--80agbg4ba...l6b6e.xn--p1ai/

#3 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 10:08

старожилы Форума должны помнить, как Лоск поругался с Анапой и далее с Казахом, из-за этой Драгоценности. тогда довольно негативно-красочно Лоск описал свою встречу с товарищами из Драгоценности в Утрише. наверное следствием всего этого были некоторые посты:

Вот вы здесь всячески пытаетесь очернить врачей, а ведь нет никакой гарантии что ребёнок развивается без патологий, что лежит он в конце концов правильно ,то есть головой вниз, всё это без УЗИ не определишь, если на ранних сроках это не определить то реально в родах можно потерять как мать так и ребёнка, дальше,прибавьте сюда повышенное давление,белок в моче и угрозу выкидыша....ну и как вам рисуется картина???? Есть желание рискнуть жизнь и здоровьем близкого человека ради личных амбиций???? Про разрывы во время родов и вероятность отслойки плаценты,что неотъемлемо повлечёт за собой потерю крови и смерть матери я здесь не говорю,вы сами это знать должны. Настоящий мужчина это ещё и тот кто знает о своей женщине больше чем она сама. А вы всю тему забрызгали слюнями,превознося выше здоровья любимой женщины свои личные амбиции.

Я не агресивный, я реальный ,всё правильно ,женщины рожали и без врачей, а какова смертность тогда была среди беременных и новорожденных, вы знаете???? Плюс прибавьте к этому плохую экологию , у меня подруга живёт в Штатах,так вот она рассказывала что там беременным дают в ЖК карточку, с которой они ходят на специальные экологические рынки и покупают там натуральные продукты.Там это очень дорого стоит и не каждая может себе это позволить за собственные средства....

Просто так никто Вашей женщине никакие анализы сдавать не назначит. Для успешного ведения родов НЕОБХОДИМА еженедельный контроль состояния организма как матери так и ребёнка. Кстати,если вы хотите чтобы роды принимал врач,который вам понравится, можете зазвать его на домашние роды,здесь никто ему препятствовать не будет, но одно НО, на сколько я знаю врачей, НИКТО из них НЕ СОГЛАСИТЬСЯ на домашние роды, потому что РОДЫ ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНИ СРАЗУ ДВОИХ ЧЕЛОВЕК И МАТЕРИ И РЕБЁНКА, а НИКТО из серьёзных врачей НЕ БУДЕТ БРАТЬ НА СЕБЯ такую ответственность, это наверняка...

а теперь читаем:

Господа и дамы.Наверняка многие из Вас видели в первой лагуне лагерь беременных "Драгоценность". К нудистам они никакого отношения конечно не имеют, но если у кого-то из Вас есть контакты руководства этой компании-поделитесь пожалуйста.Они нам уже скоро очень будут нужны....Спасибо огромное..

:oohmy:
кто-нибудь что-нибудь понимает? отчего человека так накрыло!

кстати, Михаил (Losk), он же Просто Лоск, он же Михаил Л., он же Медведь.
mail.losk@rambler.ru, ICQ439490900
...


как страшно жить...

пы.эс.: хотя инфа самим же пациентом выложена, телефоны в своём посте потрую, дабы окончательно он не заболел. :)

#4 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 10:46

Ну во первых это было 10 лет назад, а во вторых всё течёт, всё меняется, вчера были врагами а завтра может быть станем лучшими друзьями.....p.s. Я здесь на форуме уже оооооооооочень давно , при мне не раз менялась власть, но определённые "детские болячки" прошли красной строкой через людей,через события , через года..... Я понимаю что товарищи с КЗЛ мнят себя здесь суперэлитой ( хотя я так совсем не считаю, совсем наоборот) но какой мудак дал им доступ к персональной информации других граждан???? Свои фотки они по непонятным ( или понятным только их восполённым мозгам) причинам прячут а зато имеют доступ к персональной информации других, мало того выкладывают её в свободный доступ. Вообщем так, Игорёк, по понятиям ты накосячил и соответственно должен ответить,или ты форумный троль извиняешься и затыкаешься навсегда или давай встретимся в реале и посмотрим чьи кулаки крепче, у меня есть дикое желание разбить тебе морду....

#5 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 10:46

Как это не имеют отношения? Имеют. А именно - к нудистам у них отношение плохое. И не только к нудистам, но и к посторонним отдыхающим, про это много где написано. И мусор после себя в лагуне оставляли. Ну да ладно...
А чё в инете не посмотрели? http://xn--80agbg4ba...l6b6e.xn--p1ai/

Это точно, крутые были, аж башню клинило. С увереностью , что всё вокруг им пренадлежит и никто невправе нарушать ИХ правила, чуть не подрались с одним из козлов "драгоценности", а Я просто мимо по берегу проходил, придурки.!!!

#6 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 10:52

Вообщем так, Игорёк, по понятиям ты накосячил и соответственно должен ответить,или ты форумный троль извиняешься и затыкаешься навсегда или давай встретимся в реале и посмотрим чьи кулаки крепче, у меня есть дикое желание разбить тебе морду....

ты во встрече то абсолютно уверен?? я не люблю бокс по переписке. :) эти твои "персональные" данные ты, Мишутка, сам же и выложил на форуме в одной из тем. ты, когда раздваиваешься, лекарства под рукой держи. :)

#7 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 11:26

А зачем честному человеку несколько ников на одном форуме?

#8 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 11:29

Вообщем так, Игорёк, по понятиям ты накосячил и соответственно должен ответить,или ты форумный троль извиняешься и затыкаешься навсегда или давай встретимся в реале и посмотрим чьи кулаки крепче, у меня есть дикое желание разбить тебе морду....

ты во встрече то абсолютно уверен?? а не люблю бокс по переписке. :) эти твои "персональные" данные ты, Мишутка, сам же и выложил на форуме в одной из тем. ты, когда раздваиваешься, лекарства под рукой держи. :)

Блин! Вам что заняться больше нечем? Драка никогда не решала вопрос "Кто прав?", а токмо кто сильнее, иногда исходя из постулата : "Сила есть - ума не надо!"

#9 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 11:31

ты во встрече то абсолютно уверен?? а не люблю бокс по переписке. :) эти твои "персональные" данные ты, Мишутка, сам же и выложил на форуме в одной из тем. ты, когда раздваиваешься, лекарства под рукой держи. :)

Я то уверен...а что,разве кто-то говорил про бокс? У меня для таких как ты алюминевая бейсбольная бита в багажнике лежит.....ещё с 90-ых осталась... не таких шустрых как ты в чувства возвращала....не хватит биты-есть потяжелей аргументы....

#10 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 11:33

Я то уверен...а что,разве кто-то говорил про бокс? У меня для таких как ты алюминевая бейсбольная бита в багажнике лежит.....ещё с 90-ых осталась... не таких шустрых как ты в чувства возвращала....

Ну понеслась гонка вооружений, : бита , пистолет, автомат, пулемёт, противотанковая пушка, ....... НАТО на чьей стороне будет, вот в чём интрига!

#11 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 11:38

Я то уверен...а что,разве кто-то говорил про бокс? У меня для таких как ты алюминевая бейсбольная бита в багажнике лежит.....ещё с 90-ых осталась... не таких шустрых как ты в чувства возвращала....

бита?!!!!! ну ты еще одноклассников приведи. :oohmy: кстати, а ж.д. билеты достанешь?

Вам что заняться больше нечем?

хныык... он первый начааал.

#12 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 11:46

Кстати у Меня была такая ж ситуация пару лет назад на сайте "Анапаинфо", какой-то придурок наехал на меня по поводу нудизма (крутой весь, как яйцо восьмиминутное) Стрелку забил со всем пафосом, Я пришёл, прождал более часа, почуствовал, себя лохом, как тополь на Плющихе. И с тех пор дал зарок, никогда не опускаться до таких разборок ибо пустое всё это "Суета сует, и нет ничего кроме суеты". и не решают Они НИЧЕГО, в полемике, хоть , что-то можно выяснить, а что можно выяснить в драке, -у кого кулаки больше?или бита алюминеевей? Ей богу, як дите!

#13 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 11:53

Я понимаю что товарищи с КЗЛ мнят себя здесь суперэлитой ( хотя я так совсем не считаю, совсем наоборот) но какой мудак дал им доступ к персональной информации других граждан???? Свои фотки они по непонятным ( или понятным только их восполённым мозгам) причинам прячут а зато имеют доступ к персональной информации других, мало того выкладывают её в свободный доступ.

Чой-то я не понял. С чего это вдруг такие наезды? Кто тут к этому давал хоть какой-то повод? Какая, на фиг, "элита"? Или опять синдром "Юры-нудиста"? Я, вот, к примеру, в КЗЛ ни разу не просился и мне глубого пофигу. Ну, включили - значит включили, значит, сочли худо-бедно адекватным (не смотря на весь мой троллизм и занудство на тему про педофилию). Но КАКОЙ ТАКОЙ "ДОСТУП К ПЕРСОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ДРУГИХ ГРАЖДАН"??? "Другими гражданами" в таком случае могут быть только сами же члены КЗЛ (и никто больше), которые сами же выложили эту свою "персональную информацию" в виде фоток в "закрытых" разделах. Но если "сами они по неплнятным (или понятным только их мозгам) причинам прячут", то откуда там вообще "персональная информаця других граждан". На самом деле - обычные темы, фотки и посты, а чего такого "пикантного" (хотя, на самом деле, больше - порнухи, скопипащщенной из интернетов) валяется именно в открытых разделах. Ну, там - хоть КЗЛ, хоть не КЗЛ - без разницы. Я, вот, к примеру, не выкладываю своих голых фоток просто потому что у меня их - просто практически нету. Когда кнопку нажимаю я, то в кадр попадают - другие люди, и это уже - их персональная информация. Если же кнопку нажимал не я, а я только попался кому-то в кадр, то это - не моя фотка, в смысле, - не моя интеллектуальная собственность, и распоряжаться ею может только сам автор. Как-то так. Упрашивать же кого-то, уламывать, выклянчивать, бегать за ними, - это не моё. Просто не моё. Гы. Предлагаю Кельту создать группу под названием "СУПЕР-МЕГА-ЭЛИТА НАТУРИЗМА", включать туда всех кто туда попросится, и нехай они там сами делают что хотят. Жалко, что ли? Нехай наслаждаются своим "статусом"... Чем бы ни тешилось...

#14 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 11:58

...и не решают Они НИЧЕГО, в полемике, хоть , что-то можно выяснить...

дык я и не бушевал. исключительно в информационных целях спросил, отчего такие оппортунистические перемены в жизни. :-k ты бы читал, какие страсти тогда из-за Драгоценности бушевали - Юрий Владимирович нервно курит в сторонке. а теперь один из оппонентов битой люминиевой, не сданной в утиль в голодные 90-е, отлупить за Драгоценность хочет. :crazy: меня... тихого, мирного и застенчивого! не понятно же...

#15 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 12:08

дык я и не бушевал. исключительно в информационных целях спросил, отчего такие оппортунистические перемены в жизни. :-k ты бы читал, какие страсти тогда из-за Драгоценности бушевали - Юрий Владимирович нервно курит в сторонке. а теперь один из оппонентов битой люминиевой, не сданной в утиль в голодные 90-е, отлупить за Драгоценность хочет. :crazy: меня... тихого, мирного и застенчивого! не понятно же...

так это же не он рожает, а баба его ... вот сейчас такая что хочет в море, а тогда другая хотела в роддоме. Гарик ты видимо забыл что у него там жена и куча любовниц ))

#16 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 12:11

так это же не он рожает, а баба его ...
вот сейчас такая что хочет в море, а тогда другая хотела в роддоме. Гарик ты видимо забыл что у него там жена и куча любовниц ))

И кто их них - рожает?

#17 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 12:13

И кто их них - рожает?

ты меня спрашиваешь? я то не жена там и не любовница, поэтому не знаю кто именно... а может вообще знакомая какая нить. хотя пишет "нам", значит первое.

#18 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 12:17

а может вообще знакомая какая нить. хотя пишет "нам", значит первое.

Да сейчас такие нравы, что скоро и мужики рожать начнуть :)

#19 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 12:18

Да сейчас такие нравы, что скоро и мужики рожать начнуть :)

как это? :shock:

#20 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 12:31

как это? :shock:

Так они того... сексом друг с другом занимаются некоторые. А после секса возможна беременность, ибо зачем тогда?