Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Драгоценность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 12:35

Господа и дамы.Наверняка многие из Вас видели в первой лагуне лагерь беременных "Драгоценность". К нудистам они никакого отношения конечно не имеют, но если у кого-то из Вас есть контакты руководства этой компании-поделитесь пожалуйста.Они нам уже скоро очень будут нужны....Спасибо огромное..

Сейчас, судя по слухам, они перебрались в Крым (первая лагуна закрыта для посещения)

#22 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 12:37

Так они того... сексом друг с другом занимаются некоторые. А после секса возможна беременность, ибо зачем тогда?

так уже давно для удовольствия и по любви. все по разному...

Сейчас, судя по слухам, они перебрались в Крым (первая лагуна закрыта для посещения)

Были в 3-й по Орджо. Но там мало их очень и когда мы там стояли, они свою роженицу в роддом в Фео возили.

#23 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 12:39

Были в 3-й по Орджо. Но там мало их очень и когда мы там стояли, они свою роженицу в роддом в Фео возили.

Кажется в прошлом году где-то встречал обсуждение "драгоценность - Утриш 2 лагуна". Но вроде пронесло.

#24 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 13:24

Сейчас, судя по слухам, они перебрались в Крым (первая лагуна закрыта для посещения)

Да уж, как два года, как слиняли.

Кажется в прошлом году где-то встречал обсуждение "драгоценность - Утриш 2 лагуна". Но вроде пронесло.

А во второй и третей для них места нет (по площади) , Они ж простор любят, а вот соседей ненавидят. Вообще "драгоценность" убойная (по моему мнению) организация, верящая, что только они владеют сокральным смыслом бытия (и рождения) и все вокруг, должны подчиняться их законам и установкам, ибо вокруг быдло, ничего не понимающее в величии их избраной организации.

#25 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 13:31

А во второй и третей для них места нет (по площади) , Они ж простор любят, а вот соседей ненавидят.

Банальнее на мой взгляд - во второй и третьей нет пресной воды. Я против детишек ничего не имею, сам помнишь моё "шефство" над двумя мамашами с грудничками. Просто им с окружающими тоже надо было считаться, ведь первая лагуна не только им предназначалась.

#26 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 13:51

Банальнее на мой взгляд - во второй и третьей нет пресной воды.
Я против детишек ничего не имею, сам помнишь моё "шефство" над двумя мамашами с грудничками. Просто им с окружающими тоже надо было считаться, ведь первая лагуна не только им предназначалась.

Они так не считали.

#27 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 14:35

Я не понял - мочилово будет или нет?

#28 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 14:43

Гарик ты видимо забыл что у него там жена и куча любовниц ))

не знаю и знать не хочу. мож они все думают, что это разные люди: Михаил, Лоск, Все тот же Михаил, Лоск-Михаил... люди киноискусства они оторваны от жизни, все музу какую-то ищут. :oohmy: кто-то из них сказал:

Я уже в том возрасте когда женщин ко мне тянет, а не наоборот...

Я не понял - мочилово будет или нет?

ждем'с...

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 15:59

кстати, Михаил (Losk), он же Просто Лоск, он же Михаил Л., он же Медведь.

так г-н Медведь писал,что он встречался в лагере на Оке с г-ном Лоском и описал его как очень хорошего и адекватного товарисча. Непонятно тогда,кто с кем встречался.. Допускаю прямое вмешательство Сверхсознания ...

#30 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 16:31

так г-н Медведь писал,что он встречался в лагере на Оке с г-ном Лоском и описал его как очень хорошего и адекватного товарисча. Непонятно тогда,кто с кем встречался.. Допускаю прямое вмешательство Сверхсознания ...

Так о Михаиле Лоске ещё пара ников писали, что он очень адекватный. Правда, у утверждавших это, постов было мало и потом они куда-то сгинули.

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 17:02

Так о Михаиле Лоске ещё пара ников писали, что он очень адекватный. Правда, у утверждавших это, постов было мало и потом они куда-то сгинули.

вот и я о том же.. Ну всё идёт к тому что это Высший Разум свои игры затевает.. Ты вот что,сходи на всякий случай в ближайшую богомольню,поставь свечку..за здравие разумеется...

#32 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 18:51

Хорошо б мочилово устроить. Решить вопрос так сказать кулуарно. Кто первый упадет - тот и Лоск.

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 18:59

Хорошо б мочилово устроить. Решить вопрос так сказать кулуарно. Кто первый упадет - тот и Лоск.

та ну..Михаил Лоск не будет драться.. насколько мне помниться он снимал известный на всю страну телесериал,не помню названия,но 150 миллионная аудитория РФ затаив дыхание не могла оторвать глаз от телеэкранов. то ли режиссёр,может автор сценария,может продюсер.Такой с битой ездить не будет.

#34 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 19:11

Хорошо б мочилово устроить. Решить вопрос так сказать кулуарно. Кто первый упадет - тот и Лоск.

а чего против люминевой биты пойдет? есть у вас, в белокаменной, обыкновенные дрыны заборные, ну или оглобли?! кстати, я почитал вскользь жизнеописание Лоска-Михаила на форуме, еще несколько форумчан должны были быть битыми: Кельт, Джордж и Свифт. и если первые двое живы-здоровы-веселы, то вот Свифт пропал! :-k

#35 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 19:55

то вот Свифт пропал! :-k

Свифт жив, здоров, купается в Азовском море и вроде всем доволен

#36 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 20:11

Свифт жив, здоров, купается в Азовском море и вроде всем доволен

Свифт хотел опыта работы с движком под определенной программой, он его получил. А минусы бывают везде, вроде хамов и т.п.. А так я тоже знаю что он доволен жизнью.

#37 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 20:20

Свифт жив, здоров, купается в Азовском море и вроде всем доволен

Шо, сейчас!? :dontknow: Так холодно же! :eusa_doh:

#38 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 20:33

Свифт жив, здоров, купается в Азовском море и вроде всем доволен

и то славно.

#39 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 20:55

Шо, сейчас!? :dontknow: Так холодно же! :eusa_doh:

Это у тебя холодно. А я сегодня ездил прорубь проверять (хочу окунуться как обычно) - у нас плюс 5, слякоть, снег весь растаял. Хорошо хоть лёд не растаял. Какой нафиг ледниковый период - потепление блин...

#40 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 03:18

Да, вода в проруби - тёплая. Ажно пар идёт. Я плавал неспеша, больше минуты даже. И, как положено, с головой три раза, как положено: за отца, за сына и за святаго духа.