Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Coral Beach Rotana в марте 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#481 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5021 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 22:45

парео))) на Клепе фото сделано.... руками держу, что бы не улетело))))

:) только сейчас допёрло, что фото с Клёпы.

#482 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 23:22

О парео на моем аватаре))))

Шикарное парео, хотя и лишнее. [

#483 Mitay

Mitay
  • Натуристы
  • 340 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 23:40

Ой, Дима, повезло тебе!

Осенью тут же с черепахой плавал, только поменьше была. Так что и вам повезет.

Пятнистая рыбка была побольше и на ней были черно-голубые и желтые пятна, а на этой только светлые.

"Нет? Будем искать." (Бриллиантовая рука)

Вот приедет Анатоль - может, он успеет сделать доброе дело.

В шутку сказал, что скоро приедет человек, который массаж умеет делать. Она вроде на массаж согласилась, но в купальнике.

#484 bezdel

bezdel
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 00:35

Да, Костян, кому там с вами не удалось побывать (хоть вы и звали), теперь наверно обзавидовались. А счастье то было так близко .... :crazy2: Вы там вообще классно с Верой смотритесь. :4763030c16b495506fea1c851df6239 Вот что значит найти родственную душу! Насчет бани в Москве. Всем спасибо за отклик. Будем планировать ближе к твоему приезду. Думаю, что народ Форумский и неФорумский откликнется и составит хороший коллектив. :cool: Предполагаю организовать так, чтобы после бани я успел тебя довезти на поезд в Питер. Т.е. уже в завершающий день твоего Московского вояжа. Египетская сауна очень даже хороший вариант. Хотя с таким коллективом вам запросто будет под силам и свой дом отдыха снять в ближайшем замкадье. С баней, бассейном и прочими прелестями жизни. :lambada:

Ик конечно обзавидовались... такая компания там собралась и такой шикарный отдых... Надеюсь еще будет возможность со всеми познакомиться так сказать воочию!!

#485 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 00:48

Как выяснилось у нас будет неплохая детская компашка всех возростов. Наши жужики уже ждут встречи с морем и детьми. :)

#486 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 00:56

Добавьте пожалуйста в график посещения КБ меня, с 1 по 22 мая)))

У Княжны и сроки княжеские!

Сегодня плавал в море и налево, и направо. Справа риф разнообразней, то как и слева пятнами - то живой, то мертвый. На против Клепы плавала огромная черепаха (панцирь чуть меньше метра): Вот вам и показатель чистоты и девственности моря, несмотря на стройку. Значит там все нормально в море. А Вам за фото - зачет! Завтра с Клепы улетают 5 человек. Освобождается пара шалашей. Второй от начала застолбили для "наших". В третьем обитает Мариэлла, да я набегами. Подержите шалашик , ребята для нас. С меня причитается. Сегодня Мариэлле отдал свой пароль, так что наверно тоже тут отпишется.

Молодец! Привет ей о меня.

В шутку сказал, что скоро приедет человек, который массаж умеет делать. Она вроде на массаж согласилась, но в купальнике.

Правильно сказал. И еще передай ей, что я не парю и не массажирую расчлененные тела и купальники. Только цельного человека. А в баньку то сходим обязательно. Вот думаю веник можно будет провезти ? Дубовый, пушистый. А то на контроле спеленают и не объяснишь им , басурманам. С большим удовольствием читаю ваши отчеты 'Mitay'. Очень классно знать, что это прямо оттуда. Свеженькое.

#487 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 01:19

Счастливые.... А я очевидно в этом году буду практиковать дачный натуризм в плавках пропускающих ультрафиолет (соседи не дремлют)... ((( Истринское водохранилище, Серебряный Бор (если вырвусь с дачи). Бюджет 2-х отпусков уйдет на стоматологов... В Москве это дорогое удовольствие... :oohmy:Так что желаю всем отдыха в КБ на полную катушку и отвоевывать как можно больше территории у текстильщиков :lambada:

#488 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1922 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 01:21

Добавьте пожалуйста в график посещения КБ меня, с 1 по 22 мая)))

Так там нет мая. Май слишком далеко. Для него отдельную таблицу надо.

#489 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 01:34

Так там нет мая. Май слишком далеко. Для него отдельную таблицу надо.

Есть тема "Маевка непющих на Клепе в 2013 году" http://www.naturismf...showtopic=17097 Вот там такую табличку и надо делать. 'vlBee', если Вы не против, то тогда я возьму на себя ответственность вести такую табличку. Вот только как указать ваше авторство ? Подскажите ?

#490 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1922 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 01:46

Есть тема "Маевка непющих на Клепе в 2013 году" http://www.naturismf...showtopic=17097 Вот там такую табличку и надо делать. 'vlBee', если Вы не против, то тогда я возьму на себя ответственность вести такую табличку. Вот только как указать ваше авторство ? Подскажите ?

Да никак не надо авторства. Я ее (табличку) не патентовал :) Забирай файлик Прикрепленный файл  KB13.rar   12.53К   10 Количество загрузок:, редактируй, картинку выкладывай :) PS: Чего это последнее время мне все на этом форуме Выкают? Слишком много чести, я вам скажу... :) Как-то это настораживает. Как известно, когда в интернетах переходят на Вы, в реале уже начинают бить морду :cenzore:

#491 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 02:08

Да никак не надо авторства. Я ее (табличку) не патентовал :) Забирай файлик Прикрепленный файл  KB13.rar   12.53К   10 Количество загрузок:, редактируй, картинку выкладывай :) PS: Чего это последнее время мне все на этом форуме Выкают? Слишком много чести, я вам скажу... :) Как-то это настораживает. Как известно, когда в интернетах переходят на Вы, в реале уже начинают бить морду :cenzore:

Спасибо 'vlBee'. Я просто так привык обращаться к людям уважительно. По-русски это правильно.

#492 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 06:12

У Княжны и сроки княжеские!

Да ладно Вам, Анатоль)))) я подсократилась...

С большим удовольствием читаю ваши отчеты 'Mitay'. Очень классно знать, что это прямо оттуда. Свеженькое.

Подскажите пожалуйста, фитнесзал уже открыли?

#493 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1922 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 09:54

Подскажите пожалуйста, фитнесзал уже открыли?

А он там был?

#494 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 09:56

А он там был?

будет или уже есть (на НГ еще не было - но обещали открыть в ближайшее время)

#495 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 12:43

Спасибо 'vlBee'. Я просто так привык обращаться к людям уважительно. По-русски это правильно.

Я тоже общаюсь, как правило, на ВЫ, но считаю, что как раз по русски это не правильно. Всегда было ТЫ царь батюшка

#496 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 12:58

Да ладно Вам, Анатоль)))) я подсократилась... Подскажите пожалуйста, фитнесзал уже открыли?

КАк-то даже времени на фитнес не было.

#497 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1922 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 14:04

Я тоже общаюсь, как правило, на ВЫ, но считаю, что как раз по русски это не правильно. Всегда было ТЫ царь батюшка

Поддерживаю. Мне кажеися, "Вы" пришло из латинских языков. В английском, например, вообще "ты" нет...

#498 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 14:42

Поддерживаю. Мне кажеися, "Вы" пришло из латинских языков. В английском, например, вообще "ты" нет...

есть, сказали. Ща Полиглот как раз смотрю - сказали что есть "ты" - "thou" и используется как раз к обращении к Богу. Но многие носителя языка даже не знают об этом.

#499 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 14:51

КАк-то даже времени на фитнес не было.

Константин! Я жду с нетерпением фотки на свой личный ящик!!! Очень хочется посмотреть остальные! У тебя там что-то не получается? Я уже разатри скидывала тестовое письмо на твою личную почту! ПЛИЗ!!!

#500 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 15:26

Константин!
Я жду с нетерпением фотки на свой личный ящик!!! Очень хочется посмотреть остальные!
У тебя там что-то не получается? Я уже разатри скидывала тестовое письмо на твою личную почту!
ПЛИЗ!!!

Нифига себе, Я ни одного не получил!!!!!!!!!!!! Может где ошибка: kosty1958@yandex.ru

Танюша, всё нашёл, твои письма на МАЙЛЕ. Вечером перешлю.После работы.