Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нормоконтроль в Утрише и Лисьей Бухте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#21 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 15:21

Да не повезет он Уральские горы, они в Амарок не влезут и в Крыму не поместятся!Перевожу: "Град" — советская реактивная система залпового огня (РСЗО) калибра 122 мм. Предназначена для поражения открытой и укрытой живой силы, небронированной техники и бронетранспортеров в районе сосредоточения, артиллерийских и минометных батарей, командных пунктов и других целей, решения других задач в различных условиях боевой обстановки.Вообщем "Катюша" в современном исполнении :)

#22 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 15:24

Какие Вы бюрократы!!!!! Ужости.... я уж писала, что боюсь в Ваши Лисью бухту и Утриш ехать, тем более туда стока всего надо!!! (и все чего у меня нету) И как это тащить на самолете? Мне дешевле 2 раза в КБ сгонять))))

Интересно, а что туда везти кроме палатки и спальника. И то, палатку напрокат может предоставить Кельт.

#23 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 15:31

Интересно, а что туда везти кроме палатки и спальника. И то, палатку напрокат может предоставить Кельт.

палатку, спальник, керосинки, столы, сковородки, чайники, тарелки, кружки.......

Да не повезет он Уральские горы, они в Амарок не влезут и в Крыму не поместятся! Перевожу: "Град" — советская реактивная система залпового огня (РСЗО) калибра 122 мм. Предназначена для поражения открытой и укрытой живой силы, небронированной техники и бронетранспортеров в районе сосредоточения, артиллерийских и минометных батарей, командных пунктов и других целей, решения других задач в различных условиях боевой обстановки. Вообщем "Катюша" в современном исполнении :)

ужОс!!! а "Катюша" - это песня!!!!

#24 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 15:33

Да не повезет он Уральские горы, они в Амарок не влезут и в Крыму не поместятся! Перевожу: "Град" — советская реактивная система залпового огня (РСЗО) калибра 122 мм. Предназначена для поражения открытой и укрытой живой силы, небронированной техники и бронетранспортеров в районе сосредоточения, артиллерийских и минометных батарей, командных пунктов и других целей, решения других задач в различных условиях боевой обстановки. Вообщем "Катюша" в современном исполнении :)

ну ты так особо не говори - по некоторым оценкам, Ливийская война названа "войной тойоты хилукс" - чего на них только не размещали. Все равно из хохлов вояки никакие - им и вида амарока с чем нибудь полезным кузовом хватит.

#25 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 15:53

Ну хорошо, а столы то зачем, опять же сковородки. :dontknow: У Кельтки сковородка есть(многофункциональная). :crazy:

Я так не могу, что бы у всех всё клянчить, мне надо шоб було ВСЁ свое!!!! Если только у Вас там заведется свободный натурист- рыцарь-джентельмен с палаткой, сковородкой (многофункциональной естественно), керосинкой и прочим, то ..... можно уже серьезно думать..... а какие там ближайшие города с аЕропортами имеются? В каком-то из мест вроде Анапа?

#26 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 15:54

Я так не могу, что бы у всех всё клянчить, мне надо шоб було ВСЁ свое!!!! Если только у Вас там заведется свободный натурист- рыцарь-джентельмен с палаткой, сковородкой (многофункциональной естественно), керосинкой и прочим, то ..... можно уже серьезно думать..... а какие там ближайшие города с аЕропортами имеются? В каком-то из мест вроде Анапа?

Щебетовка там есть... Тока еропорт там в последнее время не стабильно работает :)))

#27 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 16:14

В каком-то из мест вроде Анапа?

А из Анапы автобусом в Б. Утриш . Там близко .

#28 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 16:16

А из Анапы автобусом в Б. Утриш . Там близко .

скока км.?

#29 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 17:22

Я так не могу, что бы у всех всё клянчить, мне надо шоб було ВСЁ свое!!!! Если только у Вас там заведется свободный натурист- рыцарь-джентельмен с палаткой, сковородкой (многофункциональной естественно), керосинкой и прочим, то ..... можно уже серьезно думать..... а какие там ближайшие города с аЕропортами имеются? В каком-то из мест вроде Анапа?

В Анапе есть, но это если в Утриш. В Крыму аэропорт в Симферополе.

#30 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 17:52

В Анапе есть, но это если в Утриш. В Крыму аэропорт в Симферополе.

а от Симферополя до Лиски скока км.?

#31 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 18:02

а от Симферополя до Лиски скока км.?

Я специально не измерял, но около сотни будет. Мне проще - из Харькова до Феодосии поездом, а там как карта ляжет. Бывало шо и с Кельтом на машине.

#32 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 18:25

Я специально не измерял, но около сотни будет. Мне проще - из Харькова до Феодосии поездом, а там как карта ляжет. Бывало шо и с Кельтом на машине.

жуть какая-то чувствую - в жисть мне туда не добраться....

#33 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 18:42

жуть какая-то чувствую - в жисть мне туда не добраться....

Как там говорил Евдокимов: "Эх, судьба!"

#34 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 18:44

чую летом одна тут куковать буду..

#35 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 18:46

чую летом одна тут куковать буду..

Где тут?

#36 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 18:48

там, тут... в городе...на работе...

#37 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 21:16

чую летом одна тут куковать буду..

нееее ....я летом тоже буду куковать, не плачь....

#38 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 21:49

можно сказать утешила)))))

#39 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 22:02

Слушайте, девченки! Не одни вы будете куковать - я тоже без отпуска в этом году! Так что не все у вас потеряно, я с вами :) !

#40 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 22:05

третьим будешь)