Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нормоконтроль в Утрише и Лисьей Бухте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#41 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 22:27

Слушайте, девченки! Не одни вы будете куковать - я тоже без отпуска в этом году! Так что не все у вас потеряно, я с вами :) !

Ну с Вами не пропадем))) ....а у меня отпуск весной и осенью, я разбиваю на части, а лето уступаю коллегам, имеющим маленьких детей, что бы они спокойно без отрыва от школы и т.п. смогли их вывести на отдых....

#42 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 23:06

скока км.?

Точно не знаю , не замерял . Полчаса езды .

#43 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 23:10

Точно не знаю , не замерял . Полчаса езды .

До самого Утриша? Или потом еще пешком 10 км?

#44 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 23:24

До самого Утриша? Или потом еще пешком 10 км?

Десять - не десять ... В Ебибте пустыни видела ? Верблюдов там нет , но на лодочке мона в любую бухту за ваши грОши .

#45 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 23:38

Десять - не десять ... В Ебибте пустыни видела ? Верблюдов там нет , но на лодочке мона в любую бухту за ваши грОши .

Ну серьезно, сколько до лодочки идти со всей поклажей?

#46 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 00:18

Спасибо всем,кто меня помнит.Еще бльшее спасибо друзьям форумчанам,которые поздравили мимо форума и тоже помнят...Спасибо Кельту,что сохранил традиции!Спасибо ФОРУМУ!

#47 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 00:28

Ну серьезно, сколько до лодочки идти со всей поклажей?

От маршрутки до лодки метров 150

#48 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 00:32

От маршрутки до лодки метров 150

а такси доезжает до лодки? А на лодке куда, откудова я узнаю, где вы там все попряталиcь?

#49 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 00:43

а такси доезжает до лодки? А на лодке куда, откудова я узнаю, где вы там все попряталиcь?

Какое такси , милая . Звонок другу (как в той передаче ) и он (они) выйдут из сумрака :nudist:

#50 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 00:44

а такси доезжает до лодки? А на лодке куда, откудова я узнаю, где вы там все попряталиcь?

Если до лодки, таксисту придётся заплатить при въезде рублей 200 кажется (типа за сутки пребывания).
А на лодке два варианта: 2 или 3 лагуна (что более вероятно). Там нас не найти невозможно. Только не надо брать чемодан с колёсиками и туфли на каблуке.
Только ведь это лето, июль. И вы в это время работаете. А жаль.

Фелина, перемести не относящееся к ДР куда-нибудь, хотя бы в песочницу. Плиз.

#51 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 00:51

Если до лодки, таксисту придётся заплатить при въезде рублей 200 кажется (типа за сутки пребывания).
А на лодке два варианта: 2 или 3 лагуна (что более вероятно). Там нас не найти невозможно. Только не надо брать чемодан с колёсиками и туфли на каблуке.
Только ведь это лето, июль. И вы в это время работаете. А жаль.
Фелина, перемести не относящееся к ДР куда-нибудь, хотя бы в песочницу. Плиз.

А как я без туфель?
Так это же не последний июль в нашей жизни...
Вот я и узнаю все подробности заблаговременно.... а откуда вы там берете пресную воду, а продукты, а деревня там есть поблизости, а баня.... а на чем готовите... а там есть змеи и лягухи?

#52 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 01:12

А как я без туфель? Так это же не последний июль в нашей жизни... Вот я и узнаю все подробности заблаговременно.... а откуда вы там берете пресную воду, а продукты, а деревня там есть поблизости, а баня.... а на чем готовите... а там есть змеи и лягухи?

Вода из посёлка покупная, с родника или водопада. Продукты с собой и из посёлка. Бани нет, душ на водопаде, получается неплохая натуристская душевая. Готовим на дровах (сушняк, ибо живой можжевел рубить кощунственно) и на газовых плитках (баллончики типа дезодорантных). Змеи есть, лягушек не видел, что мы французы что-ли земноводными питаться. Есть еноты, соньки, ёжики и черепахи. Рыба в море, креветки в озере. Можно жить не одеваясь неделями, разве что в посёлок за продуктами. А вот насчёт последнего июля - любой год может оказаться последним, ибо на эту территорию медвепуты покусились.

#53 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 01:17

Вода из посёлка покупная, с родника или водопада. Продукты с собой и из посёлка. Бани нет, душ на водопаде, получается неплохая натуристская душевая. Готовим на дровах (сушняк, ибо живой можжевел рубить кощунственно) и на газовых плитках (баллончики типа дезодорантных). Змеи есть, лягушек не видел, что мы французы что-ли земноводными питаться. Есть еноты, соньки, ёжики и черепахи. Рыба в море, креветки в озере. Можно жить не одеваясь неделями, разве что в посёлок за продуктами.
А вот насчёт последнего июля - любой год может оказаться последним, ибо на эту территорию медвепуты покусились.

Та вы что питаться... я их боюсь...

#54 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 01:18

А как я без туфель? Так это же не последний июль в нашей жизни... Вот я и узнаю все подробности заблаговременно.... а откуда вы там берете пресную воду, а продукты, а деревня там есть поблизости, а баня.... а на чем готовите... а там есть змеи и лягухи?

Всё есть . Зачем вам змеи и лягухи ? Без них никак ? Баня на море летом ? :crazyp: Хамам подавай ? Княжне по статусу нужно конечно ого-го ! А вы каких князей будете ?

#55 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 01:19

Та вы что питаться... я их боюсь...

Да это редкость. Вот сколопендры чаще встречаются.

#56 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 01:20

Всё есть . Зачем вам змеи и лягухи ? Без них никак ? Баня на море летом ? :crazyp: Хамам подавай ?
Княжне по статусу нужно конечно ого-го ! А вы каких князей будете ?

малоросских))))

#57 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 01:25

Док , просвяти Даму .

#58 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 01:38

Док , просвЯти Даму .

Мож для такой важной миссии лучше Апостола позвать? ))

#59 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 06:01

Док , просвяти Даму .

Мож для такой важной миссии лучше Апостола позвать? ))

Можно не надо даму просвЯщать... При регистрации ничего другого в голову не пришло, как взять ником школьную кличку... и все... никаких амбиций, остальное стеб.... :lambada: :lambada: :lambada:

#60 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 07:38

Ну серьезно, сколько до лодочки идти со всей поклажей?

Если никого не предупреждать о Своём приезде, то 150 метров, если предупредить, то т.к. путь лежит через КАФЕ, то дорога может занять уйму времени.

а такси доезжает до лодки? А на лодке куда, откудова я узнаю, где вы там все попряталиcь?

Если заранее Нас предупредишь о Своём пришествии, то от Анапы до стоянки, доставим Тебя в лучшем виде, можешь даже дорогу не запоминать.

Какое такси , милая . Звонок другу (как в той передаче ) и он (они) выйдут из сумрака :nudist:

Во-во!!!