Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм или голодурство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#121 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 01:09

Поэтому и Стива этого, и тех голых в метро, и тех девушек-сноубордисток нужно считать приносящими пользу делу натуризма :)))

Ну, если кроме шуток, то если, пускай даже "делу натуризма" они и вредят (ну, положим, - настраивая текущее конкретное сиюминутное здешне-сегодняшнее общественное мнение в лице всяких быдломаток-овуляшек против них самих и всего "натуризма" до кучи), то, может быть, стратегически (а не тактчески) они приносят пользу... И даже, пускай, не "делу натуризма" как таковому. В конце-концов, не сошёлся свет клином на этом самом "деле натурзма"... Если вдруг даже натуризм официально окажется запрещён, и "дело" его окончательно заглохнет, - это будет не смертельно. Проходили уже. Но есть вещи и поважнее. Например, права и свободы Личности супротв мнения Толпы. Кто больше прав, Лчность, Толпа (быдломаток), Закон (формально-юридческий, но какой бы он ни был) или Основополагающе Принципы? Ну, а Натуризм в данном случае идёт - не более как "пробный камень". Как расходный матерал. Вот, положим, есть некие Принципы. Основополагающие. По которым, в частности, окромя всего прочего (а этого "всего прочего" - до фигщщи больше, чем проблем натуризма), но, короче, выходит, что Личность имеет право на свой Натуризм... Не факт, конечно, что для каких-то конкретных Принцпов так - выходт, но, положим, для таких-то и таких-то - выходит. Пускай даже, речь идёт о каких-то гипотетических "Основополагающих Принципах", а не именно тех, которые как-то где-то официально задекларированы и формально приняты. Просто, - положим. И есть ещё офциально-юридический Закон, который, положим, - даже идёт супротв этих Основополагающих Прнципов. А есть ещё мнение Толпы (той самой, которая орала "Распн его!"... Или более по-русски: "На горе стот палач, а народ крчит: 'Хреначь!'..."), которое идёт даже ещё дальше. История знает немало таких, вот, "законов". Официально-юридических, принятых, утверждённых и формально кодифицированных. И что на костёр за богохульство, и побитие камнями за супружескую "измену", и десять лет лагерей за три колоска с колхозного поля, и расстрел за употребление наркотиков... Или эти "законы" соответствуют каким-то другм "пронципам"... Не важно, а важно то, что ЭТИМ конкретно взятым Прнципам (типа как, напрмер, гуманизма), положим, - протворечит, и идёт супротив. Ну, и кто из них прав, а кто виноват? Просто, в такой модели Общества, где Толпе разрешено преодолевать Закон (т.е. если Закон требует "так", а Толпа хочет "эдак", то будет - менно "эдак", а не "так"), и если Закону допустимо быть супротв Основополагающх Принцпов (аналогично), то последствия будут - печальны. И если такое допустмо даже хотя бы даже на примере Натуризма, то это - диагноз: жди настоящей Беды. Потому что сегодня - натуризм - завтра - ещё что-нибудь, ну, и, если так дальше дело пойдёт (а оно - пойдёт обязательно!), то рано или поздно обвалятся и те "Законы", да и сама Толпа полезет грызть глотки друг дружке, пока она сама не самоуничтожится... И под этот обвал попадут, и сами те быдломатки, и тот народ, который орал "Распни"... И вот, деятельность тех "голодуров", - нет-нет, да заставит призадуматься. Скажем, вот, положим, эти "голодуры", лично мне чем-то - не нравятся. Ну, вот, не нравятся, - и всё тут, хоть ты тресни! Хорошо, а чем конкретно они мне так не нравятся? В чём он конкретно меня напрягают? На какие права и свободы мои они каким-то образом как-то посягают? А каке основополагающе прнципы они при этом нарушили? Или на каком основании их можно было бы прищучить? А лично мне они - нужны, таке "основания"? Чего мне от них больше, спокойствия и защиты от чьих-то посягательств (скажм, тех же "голодуров"), или они для меня самого представляют опасность: а вдруг, не ровен час, меня прищучат самого? И так далее. Ведь пока нету реальных прецедентов, такие вопросы, вроде как, не встают.

#122 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 01:41

Мало ли этих пе-ков. А дамы-то где? Куда глаз ни кинь - везде член. Даже в этом форуме одна дама на 20 перцев. Достало

Изображение

#123 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 07:20

Мне интересно, такие самоуничижающие картинки всегда у русских женщин-натуристок наготове? У какого процента? Это ж еще нужно было найти такую гадость! Мне кажется, психологических установок в этой картинке две: женщина не человек, и натурист это мясо. Типа, подставила спину и дала кнут - бейте меня, текстиль и муже-свиньи! Я жалкое никчемное существо против вас! (Свеженький контраст для меня после британских форумов).

#124 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 07:32

Мне интересно, такие самоуничижающие картинки всегда у русских женщин-натуристок наготове? У какого процента? Это ж еще нужно было найти такую гадость! Мне кажется, психологических установок в этой картинке две: женщина не человек, и натурист это мясо. Типа, подставила спину и дала кнут - бейте меня, текстиль и муже-свиньи! Я жалкое никчемное существо против вас! (Свеженький контраст для меня после британских форумов).

Не всегда и не у всех!!!! Спокойно!!!
Есть и нормальные.... с адекватной самооценкой))))) :lambada: :lambada:

#125 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 10:06

Мне интересно, такие самоуничижающие картинки всегда у русских женщин-натуристок наготове? У какого процента? Это ж еще нужно было найти такую гадость! Мне кажется, психологических установок в этой картинке две: женщина не человек, и натурист это мясо. Типа, подставила спину и дала кнут - бейте меня, текстиль и муже-свиньи! Я жалкое никчемное существо против вас! (Свеженький контраст для меня после британских форумов).

:oohmy:

Изображение

#126 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 10:22

:oohmy:

Изображение

Это у Вас 32 марта, а в Питере, судя по погоде - 59 февраля!

#127 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 12:13

Это у Вас 32 марта, а в Питере, судя по погоде - 59 февраля!

Да нет, отпускает уже. С субботы в Москве уже стабильный плюс. Один друг из штатов сказал такую мысль (и у них там тоже вся кая хрень с погодой): если зима такая экстремальных, то жди экстремальной лето тоже. Они там спецы в Америке по всяким экстримам типа ураганов и пр. ... На Азовском море вот тоже, неделю назад был жуткий шторм, какого никто не помнит раньше. Вода поднялась выше пирсов и затопила причалы и набережные, которые ни много ни мало 2 метра над уровнем моря. Все из-за ветра. Жуткий арктический холод борется с экваториальным теплом, и граница была аккурат на Азовским морем. Куча фоток этого шторма в инете.

Не всегда и не у всех!!!! Спокойно!!! Есть и нормальные.... с адекватной самооценкой))))) :lambada: :lambada:

Спасибо! Вы поселили во мне надежду! Я извиняюсь за использование слова "русские", но если брать в среднем, этнические особенности имеют место быть. ... Вот еще из такого же: ...прямо сейчас в одном московском офисе слова "гаМно" и "срать" жирно используемые одним из местных балагуров вызывают приступы немыслимого счастья у (почти) всех присутствующих... И это дядьки по 40-50 лет!

#128 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 13:17

Голая женщина в публичном месте! В километрe от школы! Разврат! В тюрьму ее, голодурку! http://m.bbc.co.uk/n...d-tyne-19396755

#129 le_rossignol

le_rossignol
  • Натуристы
  • 102 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 13:46

Да нет, отпускает уже. С субботы в Москве уже стабильный плюс.

Сегодняшний плюс готов поменять на -10. Ужасная погода сегодня. Очень сильный ветер, дождь. Бррр.

#130 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 14:21

Мне интересно, такие самоуничижающие картинки всегда у русских женщин-натуристок наготове? У какого процента? Это ж еще нужно было найти такую гадость! Мне кажется, психологических установок в этой картинке две: женщина не человек, и натурист это мясо. Типа, подставила спину и дала кнут - бейте меня, текстиль и муже-свиньи! Я жалкое никчемное существо против вас! (Свеженький контраст для меня после британских форумов).

Вот оно, тлетворное влияние Запада! Дружище, тебе надо отдохнуть...)))

#131 Санечек

Санечек
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 14:54

Сочи +24, утром море было ровное как зеркало +12, если до выходных будет такая же погода может и сезон новый купания открою. :)

#132 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 15:04

Вот оно, тлетворное влияние Запада! Дружище, тебе надо отдохнуть...)))

Отдыхайте, веселитесь, пока взрослые дяди все за вас сделают.

#133 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 15:22

Вот оно, тлетворное влияние Запада!
Дружище, тебе надо отдохнуть...)))

Отдыхайте, веселитесь, пока взрослые дяди все за вас сделают.

Что тут можно сказать?... :kto:

Изображение

#134 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 15:55

А в Питере, всё отлично, сейчас, дуит ледяной ветер и идёт СНЕГ !!! Темп.-2

#135 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 16:09

Отдыхайте, веселитесь, пока взрослые дяди все за вас сделают.

Блин..., опять на баррикады? :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

Что тут можно сказать?... :kto:

Прикрепленный файл  1__D0_B0_D0_BF_D1_80_D0_B5_D0_BB_D1_8F.gif   967.1К   42 Количество загрузок:Прикрепленный файл  20.gif   183.73К   29 Количество загрузок:

#136 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 16:15

А в Питере, всё отлично, сейчас, дуит ледяной ветер и идёт СНЕГ !!! Темп.-2

В Милане сейчас +6 и всю неделю обещают дождь. Нормальная такая январская погодка.
А все потому что!

Изображение

#137 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 17:41

Прикрепленный файл  image.jpg   530.94К   79 Количество загрузок: Джипси Тауб арестовали в результате протеста на ступенях городского правления. Протест бы санкционирован, но затем полиция передумала. Блог нудистов Сан-Франциско

#138 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 18:35

есть вещи и поважнее. Например, права и свободы Личности супротв мнения Толпы. Кто больше прав, Лчность, Толпа ....

Да, тут автор поднял действительно принципиальный вопрос - что важнее Личность или мнение Толпы (когда определенные действия отдельной личности реального ущерба толпе не несут).

#139 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 19:33

Блин..., опять на баррикады?

На баррикады - это не круто. Это - для мальчишей-кибальчишей. Тут умные дядьки делают историю, и непугливые, типа Кости.

Да, тут автор поднял действительно принципиальный вопрос - что важнее Личность или мнение Толпы (когда определенные действия отдельной личности реального ущерба толпе не несут).

Толпа прогибается как солома под весом авторитета личности. Личности это прекрасно понимают. Толпа - нет.

#140 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 19:48

Толпа прогибается как солома под весом авторитета личности. Личности это прекрасно понимают. Толпа - нет.

Эх, боюсь далеко не везде.. (о политике в этой теме не будем..)))))