Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

УЛЬЯНОВСК 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#141 vasyok2

vasyok2

    смиренный Агнец Божий

  • Натуристы
  • 2990 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 08:17

Спасибо за заботу!:-) тоже страшный, тоже голый, а главное-мужик!:-)

А вот кстати, мужик ли леший? :)

если дело так,давайте все в выходные в Чайку!

Уже лучше звучит, намного лучше. Я бы с большим удовольствием, но болею, зараза!

#142 butcher

butcher
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 23:16

Уже лучше звучит, намного лучше. Я бы с большим удовольствием, но болею, зараза![/quote]на следующей неделе похоладание!Завтра кто собирается?

#143 vasyok2

vasyok2

    смиренный Агнец Божий

  • Натуристы
  • 2990 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 08:10

Уже лучше звучит, намного лучше. Я бы с большим удовольствием, но болею, зараза! на следующей неделе похоладание!Завтра кто собирается?

Похоже сезон закончился. Ну, что же, ждем следующий!

#144 xanter

xanter
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 20:15

Похоже сезон закончился. Ну, что же, ждем следующий!

Зато начинается сезон плавания в холодной, затем ледяной воде :lambada: И я надеюсь что не один буду, среди нас есть ещё один приверженец закаливания ;)

#145 butcher

butcher
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 12:13

Зато начинается сезон плавания в холодной, затем ледяной воде :lambada: И я надеюсь что не один буду, среди нас есть ещё один приверженец закаливания ;)

Думаю не всё так печально,в пятницу и субботу по прогнозам можно ещё понежиться на солнышке

#146 ulnat

ulnat
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 29 August 2013 - 13:29

В четверг погодка порадовала,но у меня была запланирована мойка машины...Вот так прое...ходят тёплые денёчки.

#147 ухажёр

ухажёр
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 10:21

Эх, недавно зарегистрировался и не успел в этом году попасть в вашу компанию. Ну думаю в след году схожу с Вами обязательно.))))))))))))

#148 vasyok2

vasyok2

    смиренный Агнец Божий

  • Натуристы
  • 2990 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 11:29

Эх, недавно зарегистрировался и не успел в этом году попасть в вашу компанию. Ну думаю в след году схожу с Вами обязательно.))))))))))))

Давай, давай! :)

#149 недопёсок

недопёсок
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 08:41

мдаааа... жаль, что сезон всё-таки закончился. на бабье лето уже не надеюсь.спасибо всем за общение!!!а особо - одному доброму человеку за транспортные услуги!

#150 vasyok2

vasyok2

    смиренный Агнец Божий

  • Натуристы
  • 2990 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 08:47

мдаааа... жаль, что сезон всё-таки закончился. на бабье лето уже не надеюсь. спасибо всем за общение!!! а особо - одному доброму человеку за транспортные услуги!

Время быстро летит, Недопесок. Так что следующий сезон уже завтра! :)

#151 sabath

sabath
  • Туристы
  • 32 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 20:55

Эх ребят (вопрос не в тему) а с пензы интересно есть кто нить в форуме? А то на следующий сезон наверное к вам присоединимся с женой. С пензы вроде недалеко ехать....

#152 ulnat

ulnat
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 16:01

На форуме уж наверняка есть кто-нибудь из Пензы.Но мы за расширение географии,так что приезжайте в Ульяновск!

#153 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 21:54

Я всё лето в ТЦ просидел. Завёл второго ребёнка, Бизнесом зовут. На Волге за всё лето был один раз. На Утриш так и не поехали. Была бы машина времени по другому бы поступил.И вот кончилось лето - пора голокупания и голозагорания :)) Настал банный сезон.Сколько можно, работа - дом - работа. Моя вторая половинка решилась всё же приобщится к отдыху в натуральном виде. Исходя из этого предложение для любителей бани, пар, семейных, гражданских, с детьми, без.Предложение: сауна на верхней террасе. Если есть у кого своя вообще замечательно. Ждём откликов.

#154 butcher

butcher
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 01:29

Эх ребят (вопрос не в тему) а с пензы интересно есть кто нить в форуме? А то на следующий сезон наверное к вам присоединимся с женой. С пензы вроде недалеко ехать....

Ты на форуме создай свою тему про Пензу,кто-то обязательно откликнится.Пенза не такой и маленький город.

#155 sabath

sabath
  • Туристы
  • 32 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 01:36

Ты на форуме создай свою тему про Пензу,кто-то обязательно откликнится.Пенза не такой и маленький город.

Ок.спасибо да я тоже думал об этом.надо создать.

#156 dimonov

dimonov
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 19:42

Исходя из этого предложение для любителей бани, пар, семейных, гражданских, с детьми, без. Предложение: сауна на верхней террасе. Если есть у кого своя вообще замечательно. Ждём откликов.

Вот это отличное предложение. Я обеими руками за, очень люблю бани, но у меня жена терпеть их не может. Так что только один смогу придти.

Эх ребят (вопрос не в тему) а с пензы интересно есть кто нить в форуме? А то на следующий сезон наверное к вам присоединимся с женой. С пензы вроде недалеко ехать....

Пенза тут рядом совсем, неуспеете моргнуть как в Ульяновске будете. Приезжайте, будем рады новым знакомствам.

#157 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 19:45

Вот это отличное предложение. Я обеими руками за, очень люблю бани, но у меня жена терпеть их не может. Так что только один смогу придти.

Баня это не только парилка, это и бассейн не считая душа. Моя тоже парилку не любит, но за компанию ходитЬ. Поэтому не вижу проблемы.

#158 vasyok2

vasyok2

    смиренный Агнец Божий

  • Натуристы
  • 2990 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 20:10

Ну что, ульяновцы, с первым вас снегом!:)

#159 ulnat

ulnat
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 07:57

Ура!Скоро Новый год)))

#160 butcher

butcher
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 04:14

Ура!Скоро Новый год)))

что уже на следующей неделе?

Я всё лето в ТЦ просидел. Завёл второго ребёнка, Бизнесом зовут. На Волге за всё лето был один раз. На Утриш так и не поехали. Была бы машина времени по другому бы поступил. И вот кончилось лето - пора голокупания и голозагорания :)) Настал банный сезон. Сколько можно, работа - дом - работа. Моя вторая половинка решилась всё же приобщится к отдыху в натуральном виде. Исходя из этого предложение для любителей бани, пар, семейных, гражданских, с детьми, без. Предложение: сауна на верхней террасе. Если есть у кого своя вообще замечательно. Ждём откликов.

мы не против,только вот ездить проблемотично-пробки