Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ВОДОЗАБОР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#1 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 12:21

Вот например зайдет новичок сюда и сразу все поймет... Где это место находится, кто его постоянные обитатели, как добраться, что с собой взять))) Разве не удобно?

#2 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 14:05

Вот например зайдет новичок сюда и сразу все поймет... Где это место находится, кто его постоянные обитатели, как добраться, что с собой взять))) Разве не удобно?

Я один раз "по наводке" пытался найти у водозабора одну группу. Голоса слышу, а людей не вижу. Может просто чуть не дошёл (болела нога). А на следующий день мне сказали, что у них проводился конкурс боди-арта и очень удивились, что я их не нашёл.

#3 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 17:35

Вообще странное это место... оно как бы есть, но его как бы нет... ))) уже второй раз слышу что человек искал это место и не нашел... сумеречная зона блин :patsak:

#4 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 20:57

Вот например зайдет новичок сюда и сразу все поймет... Где это место находится, кто его постоянные обитатели, как добраться, что с собой взять))) Разве не удобно?

Коли тему родили, наверно надо ее продолжать, только слово "ВОДОЗАБОР" у новичка может ассоциироваться с кучей громоздкого спецоборудования и колючей проволокой ...А тут места отличные - воздушные места! (с) В. Высоцкий.

Я один раз "по наводке" пытался найти у водозабора одну группу. Голоса слышу, а людей не вижу. Может просто чуть не дошёл (болела нога). А на следующий день мне сказали, что у них проводился конкурс боди-арта и очень удивились, что я их не нашёл.

И параллельную тему надо открыть - "Легенды и мифы ВОДОЗАБОРА"

#5 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 22:20

Вот куплю велосипед, доеду таки на этот водозабор. Без лисапеда никак не получается

#6 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 22:36

25 минут пешком без лисапеда, половые органы укрепите заодно.

#7 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 23:20

25 минут пешком без лисапеда, половые органы укрепите заодно.

Это каким образом от хождения по пересеченной местности половые органы укрепляются? Ну правда этот ваш водозабор - чудо чудное)))

#8 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 23:28

Какая она там пересеченная? Обычная грунтовая дорога, а в конце ровная тропа. А просто ходьба, говорят, укрепляет.

#9 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 23:40

Какая она там пересеченная? Обычная грунтовая дорога, а в конце ровная тропа. А просто ходьба, говорят, укрепляет.

Мне кстати с детства на большие растояния ходить нравится)) Видимо по этому с половыми органами проблем нет)))) А на водозабор мы как-нибудь прогуляемся пивасика попить, для разнообразия думаю нужно... главное портал найти)))

#10 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 21:52

Там был - пиво пил. По дороге встретил Gero, тоже шел туда. На нашем месте шарахались рабочие, проверяли установки, но быстро ушли. Потом пришел Пограничник. Я ему сделал замечание, что такой белый, в ответ он начал рассказывать про "красный пояс". Но я уже второй литр допивал и был готов к политдискуссии с ним. К вечеру погода стала вообще отличной, уходить не хотелось, но детское время заканчивалось. Я смотрю, представители "водозаборной компашки", те которые идейные, довольно хорошо загорели, в отличии от других компашек, а половина лета уже прошло.

#11 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 18:32

Водозабор конечно рулит однозначно, но и на лугу можно отдохнуть почти ничуть не хуже.

#12 Gero

Gero
  • Натуристы
  • 1089 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 20:32

Водозаборные места. Июнь 2013.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN5912.JPG   312.45К   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN6061.JPG   268.99К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN6067.JPG   419.92К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN6069.JPG   224.08К   29 Количество загрузок:


#13 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 20:39

Водозаборные места. Июнь 2013.

Очень мило))

#14 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:01

Старожилы ну расскажите нормально где это место???? поехал сейчас скатнулся...как я понял это где боровской пляж и на право если из города ехать так? только на право перед мостом или заЯ??? чёт я там покружился дороги не очень да и дождик...как то не было желание посадить тарахтелку свою на пузо где ни ть)))...сделал пару фото...это там не???

Прикрепленные файлы



#15 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 00:20

Вот ты Олег, тему из нафталина достал. Она была придумана Главным Луговым Натуристом, с целью отделить водозаборников от остальных тем.

#16 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 10:47

Вот ты Олег, тему из нафталина достал. Она была придумана Главным Луговым Натуристом, с целью отделить водозаборников от остальных тем.

так надо бы тогда её удалить или закрыть...я т от куда знаю для чего она создавалась)



#17 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 22:51

Все довольно клёво было, много народу, компания единомышленников пока на форум не пришли водозаборные. Вот для их беснования и было произведено тематическое разделение.

#18 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 23:41

Все довольно клёво было, много народу, компания единомышленников пока на форум не пришли водозаборные. Вот для их беснования и было произведено тематическое разделение.

не понимаю...что делить то??? ну нравится кому то на заборе кому то под забором кому то на лужайке....какая разница то ?...

дорогу то нормально не кто не хочет объяснить...о чём тогда вообще разговор...



#19 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 00:11

Все довольно клёво было, много народу, компания единомышленников пока на форум не пришли водозаборные. Вот для их беснования и было произведено тематическое разделение.

На форум и должно много народа приходить, а для таких как ты тут есть всякие кзэлы-хуезэлы, создай своё подобие и будут тебе единомышленники. Но у вас там произошел серьёзный раскол, со скандалом, наверно клубную кассу не поделили.

#20 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 00:31

дорогу то нормально не кто не хочет объяснить...о чём тогда вообще разговор...

Доезжаешь до остановки 371 автобуса "пляж Боровое", скатываешься вправо и оставляешь машину на импровизированной стоянке возле трубы. Движешься по протоптанной дорожке вдоль русла реки, прямо, потом налево, потом ещё налево и направо, всё идёшь по дорожке вдоль реки, далее не сворачивая с этой дорожки идёшь до большого дерева,стоящего у самой воды, напротив которого будет синяя установка, это и есть водозаборное место. Случайных путников, велосипедистов шугаться не стоит. Я тут где-то даже карту выкладывал с маршрутом.
  • Григорий это нравится