Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ВОДОЗАБОР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#21 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 00:10

Доезжаешь до остановки 371 автобуса "пляж Боровое", скатываешься вправо и оставляешь машину на импровизированной стоянке возле трубы. Движешься по протоптанной дорожке вдоль русла реки, прямо, потом налево, потом ещё налево и направо, всё идёшь по дорожке вдоль реки, далее не сворачивая с этой дорожки идёшь до большого дерева,стоящего у самой воды, напротив которого будет синяя установка, это и есть водозаборное место. Случайных путников, велосипедистов шугаться не стоит. Я тут где-то даже карту выкладывал с маршрутом.

а поближе проехать там ни как на машине?...не езжу я на 371 автобусе)



#22 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 08:40

Негоже барину на общественной самобеглой шарабане ездить!

#23 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 15:36

а поближе проехать там ни как на машине?...не езжу я на 371 автобусе)

тебя на 371 автобусе ехать никто не заставляет, остановка его как ориентир. Невозможность подъезда машин - залог отсутствия текстильщиков, при условии, что не надо забираться в дебри, хотя и там они вас достают; ну как вы этого не поймёте! Можно переехав через мост, подъехать ближе, но с другой стороны реки и перейти вброд. Если сподобишься туда поехать сам потом разберёшься. Кстати, недавно беседовал с одним натуристом (некоторые луговые его знают) так говорит, несколько раз на луг проехал и пол машины распотрошил, более не желает.

Сообщение отредактировал Шаман: 02 August 2017 - 15:42


#24 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 20:43

тебя на 371 автобусе ехать никто не заставляет, остановка его как ориентир. Невозможность подъезда машин - залог отсутствия текстильщиков, при условии, что не надо забираться в дебри, хотя и там они вас достают; ну как вы этого не поймёте! Можно переехав через мост, подъехать ближе, но с другой стороны реки и перейти вброд. Если сподобишься туда поехать сам потом разберёшься. Кстати, недавно беседовал с одним натуристом (некоторые луговые его знают) так говорит, несколько раз на луг проехал и пол машины распотрошил, более не желает.

На чёт автобуса пошутил))) завтра доеду посмотрю ещё раз куда там идти на водозабор.....а на счёт луга я хз где он там ездил))) когда я пытался проехать был рыхлый песок и Гоп мне подсказал как проехать на другой берег луга....но потом уже с другого берега смотрю а там полно легковушек))) проезжают люди как то и не на джипах, а к примеру была киа рио..., завтра может и туда доеду гляну как там сейчас дорога на луг, хотя один буду и рисковать если что не буду)))



#25 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 22:29

Ну давай, а то скоро лето пройдет.

#26 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 22:31

Ну давай, а то скоро лето пройдет.

так от вас пока добьёшься как пройти и зима пройдёт не то что лето :hehe:



#27 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 16:07

Ну я все рассказал, что мог. Тебе кто виноват, что никак определиться не можешь, где натуризмом заниматься.

Сообщение отредактировал Шаман: 03 August 2017 - 16:07


#28 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 19:47

Ну я все рассказал, что мог. Тебе кто виноват, что никак определиться не можешь, где натуризмом заниматься.

определился)))) везде!!!



#29 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 22:54

так от вас пока добьёшься как пройти и зима пройдёт не то что лето :hehe:

А че ты такой нерешительный? Хочу-не хочу, знаю -не знаю... Как девочка.Воронежский Дися. Иди да загарай! А то " в автобусе не поеду", "сам не дойду", "один не поеду", "дорогу не пойму"... Крутые пацаны на вездеходе по прямой ездят!!)))



#30 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 23:25

А че ты такой нерешительный? Хочу-не хочу, знаю -не знаю... Как девочка.Воронежский Дися. Иди да загарай! А то " в автобусе не поеду", "сам не дойду", "один не поеду", "дорогу не пойму"... Крутые пацаны на вездеходе по прямой ездят!!)))

ну для того что бы решится надо хотя бы понимать на что решаться!!! в автобусе не езжу это да...пока есть возможность содержать авто что бы не ездить на автобусах)...про сам не пойду и один не поеду...этого я и не говорил!!! говорил что одному скучно это да....!!!...про дорогу-----а что можно понять если ни кто да же приблизительно не говорит где это место???...когда Шаман обьяснил я поехал сегодня...и прикинь один да же))))....а куда там пацаны крутые ездят и на чём меня мало заботит :biggrin:



#31 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 00:04

Олег1981, Мерида это московский тролль -злопызатель , Шаман местечковый фуфлыжник, не надо на них всерьез распыляться... Это брехуны свободного форума.

#32 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 00:06

Олег1981, Мерида это московский тролль -злопызатель , Шаман местечковый фуфлыжник, не надо на них всерьез распыляться... Это брехуны свободного форума.

да я так...что б всем понятно было...что б по 10 раз не повторять)



#33 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 00:31

А я то думал,что твоя Гоп справка "сертифицированный форумный тролль. Охраняется законом. (с) Фелина" настоящая...

#34 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 20:42

merida, Ах вот значит Вы как... Саму Фелину попрекать в чем-то ... Да я всем вам тут устрою ещё веселую жизнь. Узнаете по чем фунт лиха стоит ,зачем злить тролля и все такое... Поживем -увидим.
  • felina и Олег1981 это нравится

#35 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 00:14

merida, Ах вот значит Вы как... Саму Фелину попрекать в чем-то ... Да я всем вам тут устрою ещё веселую жизнь. Узнаете по чем фунт лиха стоит ,зачем злить тролля и все такое... Поживем -увидим.

Гоп чо то ты уже не вставляешь. Сдуваешься. Все одно и тоже. Как то обнови ререртуар.
  • Vofffchik и Шаман это нравится

#36 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 00:33

...возле руки капитана лежал крохотный бумажный кружок, вымазанный с одной стороны чем-то черным. Я не сомневался, что это и есть черная метка. Я схватил ее и заметил, что на другой ее стороне написано красивым, четким почерком: «Даем тебе срок до десяти вечера».. . ...– А вот это, Джим, возьми себе на память, – сказал Сильвер, подавая мне черную метку. Величиной она была с крону. Одна сторона белая – Дик разрезал самую последнюю страницу Библии, – на другой стороне были напечатаны стиха два из Апокалипсиса. Я помню, между прочим, два слова: «псы и убийцы» . Сторона с текстом была вымазана сажей, которая перепачкала мне пальцы. А на чистой стороне углем было выведено одно слово: «Низложен» .

#37 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 02:16

Мерида это московский тролль -злопызатель

 

Московская тема загнулась,вот он и прибился к Воронежу.)))



#38 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 09:53

О! Вдуля пришёл воронежскую тему загибать...

#39 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 20 April 2019 - 07:53

В начале мая традиционно открывается пляжный сезон . А сегодня коммунистический субботник. Напротив водозаборной поляны. Поскольку колхоз дело добровольное, никаких энтузиастов не прошу там подсобить , присоединиться помочь. На повестке дня сегодня расчистка территории от мусора и какое-то благоустройство.
  • merida, felina, Капибар и еще 1 это нравится

#40 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 20 April 2019 - 12:51

и какое-то благоустройство

Какое-то или кое-какое? ))