Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Приложения для смартов, всё для путешествий

ПО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 bigfisher

bigfisher
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 14:56

Случайно наткнулся на это приложение. Начал добавлять пляжи, но понял, что лучше это делать коллективно. М.б. очень полезно, особенно для путешествий за границу. Приложение бесплатно, регистрации не требуется. https://play.google....ond.nudeco.beta Присоединяйтесь!

#2 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 14:59

Случайно наткнулся на это приложение. Начал добавлять пляжи, но понял, что лучше это делать коллективно. М.б. очень полезно, особенно для путешествий за границу. Приложение бесплатно, регистрации не требуется. https://play.google....ond.nudeco.beta Присоединяйтесь!

А для яблочников такие приложения имеются?

#3 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 15:02

А для яблочников такие приложения имеются?

Неа,только для "Единой России"!
  • frenkie167 это нравится

#4 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 15:06

Неа,только для "Единой России"!

Млин... Ну я же в хорошем смысле этого слова)))) для эпэловских гаджетов)))

#5 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 15:17

Млин... Ну я же в хорошем смысле этого слова)))) для эпэловских гаджетов)))

Есть: Nude beaches Nudebeaches Amazing beaches

#6 bigfisher

bigfisher
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 15:18

А для яблочников такие приложения имеются?

Предлагаю проголосовать кого среди нас больше. Яблочников или Андроидов. ;-) Еще функционал программы предусматривает поиск единомышленника поблизости, если правильно понял.

#7 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 15:21

Есть: Nude beaches Nudebeaches Amazing beaches

Спасибо)))

Пока не обнаружил. Это еще говорит о количестве нудистов среди яблочников. Получается любители Андроид больше любят отдыхать голышом. ;-)

Да ладно.... Это говорит лишь о недостаточном количестве яблок у нудистов... Не более того... :lambada:

#8 bigfisher

bigfisher
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 15:56

Небольшая инструкция по работе с программой. Чтобы найти ближайшие пляжи к тому или иному месту на карте нажмите кнопку Places, затем пиктограмму с глобусом внизу. После этого выберите точку на карте рядом с которой хотите найти пляжи нажмите и держите пальцем точку 2-5 сек. После этого пляжи будут показаны красными кружками.Чтобы добавить пляж нажмите в правом нижнем углу кнопку NEW найдите пляж на карте и обозначьте его нажатием на экране, после чего введите его название и краткое описание (необязательно). Все.

#9 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 16:11

Надо будет попробывать!

Предлагаю проголосовать кого среди нас больше. Яблочников или Андроидов. ;-) Еще функционал программы предусматривает поиск единомышленника поблизости, если правильно понял.

Андройдов конечно больше, он дешевле и более доступен! Яблоко, оно так, элемент престижу :) А Андройд - он для повседневной жизни. Ну нет в Яблоке того, чтобы это столько стоило, нет! Все основано на грамотной маркетинговой политике + красивой картинке на экране. Картинку скопировали. Назвали "Андойдом" :) ЗЫ: недавно менял аппарат, принципиально не брал "Нокию" с их Виндой и Iphone по причине описанной выше, но скажем, есть у меня на работе девочка-припевочка 28 лет от роду, так у нее все от Apple, сумка от Габбаны, накладные ногти и ресницы от :cenzore: и т. д. Я ей оставил, а то вдруг последний возьму :)
  • felina это нравится

#10 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 16:47

Скачал, установил! Не показывает половину пляжей. Нет пляжей на Кушской косе, в Паланге, Гируляй, Молетай (это по Литве), Латвии, Калининградской области. На Литву только Тракай. Не понятно каким способом можно перенести радар в другое место. Пляжи конечно можно там прописать, но какая это работа, мне одному тоже не справиться.ЗЫ: а как там пляжи добавлять? Что-то у меня до 1/1 доходит и все.

#11 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 01:30

Скачал, установил! Не показывает половину пляжей. Нет пляжей на Кушской косе, в Паланге, Гируляй, Молетай (это по Литве), Латвии, Калининградской области. На Литву только Тракай. Не понятно каким способом можно перенести радар в другое место. Пляжи конечно можно там прописать, но какая это работа, мне одному тоже не справиться. ЗЫ: а как там пляжи добавлять? Что-то у меня до 1/1 доходит и все.

Перенести радар - подержать палец на новом месте Пляжи добавляются. Добавил Калининградскую область и Корал Бич в Египте.

#12 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 08:20

У меня навигация (при помощи сети) отключена (есть только GPS) видать место определить не может, поэтому и не полностью работает.

#13 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 11:17

Яблоко, оно так, элемент престижу :) А Андройд - он для повседневной жизни. Ну нет в Яблоке того, чтобы это столько стоило, нет!

Ну при желани Айфон можно купить не так уж и дорого, например Iphone 4 стоит сейчас по акции у Билайна всего 9990 рублей. Пятый айфон теоретически покруче и стоит в 2,5 раза дороже, но для обычных пользователей, не играющих в игрушки, особой разницы нет. Покажите мне хотя бы еще один смартфон за 10 тысяч, который имеет алюминиевый корпус и стеклянный экран. Я таких не знаю. Обычно айфоны критикуют те кто ни разу их в руках не держал :) До настоящего времени кроме айфона еще пользуюсь неубиваемой нокией 6300 в металлическом корпусе.

#14 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 11:43

Покажите мне хотя бы еще один смартфон за 10 тысяч, который имеет алюминиевый корпус и стеклянный экран. Я таких не знаю. Обычно айфоны критикуют те кто ни разу их в руках не держал :)

Какие преимущества имеет алюминиевый корпус ? Стеклянный экран имеют все смартфоны с тачскрином. Ни разу не видел пластмассовый...

#15 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 11:53

Ну при желани Айфон можно купить не так уж и дорого, например Iphone 4 стоит сейчас по акции у Билайна всего 9990 рублей. Пятый айфон теоретически покруче и стоит в 2,5 раза дороже, но для обычных пользователей, не играющих в игрушки, особой разницы нет. Покажите мне хотя бы еще один смартфон за 10 тысяч, который имеет алюминиевый корпус и стеклянный экран. Я таких не знаю. Обычно айфоны критикуют те кто ни разу их в руках не держал :) До настоящего времени кроме айфона еще пользуюсь неубиваемой нокией 6300 в металлическом корпусе.

Где all-корпус?! Покажите хоть один такой апарат, плиз. Отдельно крышка, отдельно окантовка не в счет.

#16 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 12:11

Ну при желани Айфон можно купить не так уж и дорого, например Iphone 4 стоит сейчас по акции у Билайна всего 9990 рублей. Покажите мне хотя бы еще один смартфон за 10 тысяч, который имеет алюминиевый корпус и стеклянный экран. Я таких не знаю. Обычно айфоны критикуют те кто ни разу их в руках не держал :) До настоящего времени кроме айфона еще пользуюсь неубиваемой нокией 6300 в металлическом корпусе.

Хорошие у вас цены! Перехожу в Билайн :cool:. У нас минимум в 1,5 раза дороже. Насчет экрана (имхо) - закаленная органика. Трескается еще ого-го как. Много раз видел. А 6300 у всех были :). У меня корпус рассыпался (там пластиковые защелки есть), пришлось Галаксю брать. ЗЫ: Ниду добавил :) Оказалось - подай ему все настройки навигации. А только ЖПС его не устраивает, надо еще и Wi-Fi и Google

#17 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 13:39

Хорошие у вас цены! Перехожу в Билайн :cool:. У нас минимум в 1,5 раза дороже. Насчет экрана (имхо) - закаленная органика. Трескается еще ого-го как. Много раз видел.

Насколько я знаю на айфоны ставят Gorilla Glass. Любое стекло конечно можно разбить. Вот тест падения на асфальт - получилось раза с шестого http://www.youtube.c...p;v=K7-OBoDFeDY . Точно так же можно разбить лобовое стекло у авто или объектив у зеркалки. Каждый может выбрать сам - царапаный пластик или бьющееся стекло. У Билайна два месяца шла акция Iphone 4 за 9990 руб. По видимому связано с тем, что они больше их продавать не будут и распродавали остатки. Должна закончиться 1 сентября, но видно все уже распродали.

#18 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 19:33

У Билайна два месяца шла акция Iphone 4 за 9990 руб. По видимому связано с тем, что они больше их продавать не будут и распродавали остатки. Должна закончиться 1 сентября, но видно все уже распродали.

Ну я думаю по такой-то цене :) В цивилизованных Европах он стОит 1990 литов или примерно 19900 рублей

#19 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 21:15

любители айфонов, не расстраивайтесь. уже появились чехлы для яблок, полностью имитирующие галакси.

#20 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 22:26

Хорошие у вас цены! Перехожу в Билайн :cool:. У нас минимум в 1,5 раза дороже.

А к нам Кетай ближе, там они вообще копейки стоят. :crazy:





Темы с аналогичным тегами ПО