Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм в Италии есть!

Италия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 19:43

Итак,она звалась Италия… ...

Здорово. Спасбио :)

#22 Egor

Egor
  • Натуристы
  • 85 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 22:10

Отличные фотографии! Италия великолепна! Как я понимаю, пляж не официальный нудистский. Значит там не всегда можно быть голым? Все зависит от окружения в данный момент? (в этой связи насторожили Ваши фотографии на этом пляже в купальнике). И все же, не могли бы Вы подсказать GPS-координаты пляжа?

#23 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 22:34

Отличные фотографии! Италия великолепна! Как я понимаю, пляж не официальный нудистский. Значит там не всегда можно быть голым? Все зависит от окружения в данный момент? (в этой связи насторожили Ваши фотографии на этом пляже в купальнике). И все же, не могли бы Вы подсказать GPS-координаты пляжа?

Пляж конечно не официальный! Насчёт фото не настораживайтесь это просто фотосессия! А пляж после Сперлонги, не доезжая туннеля!Туннель есть на фото!

#24 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 17:18

Встречал я в интернетах фотоотчёты об отдыхе в Коверсаде или Ада Бояне.Вдруг - фото в купальнике. И подпись. "А это нескольк фото сделанных специально для нашей мамы".:)

#25 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 19:04

Встречал я в интернетах фотоотчёты об отдыхе в Коверсаде или Ада Бояне. Вдруг - фото в купальнике. И подпись. "А это нескольк фото сделанных специально для нашей мамы". :)

Смешно приблизительно все так и есть. :lambada:

#26 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 19:24

Зачем искать укромные "натуруголки" в Италии, если таковых можно вдоволь найти и дома, подобного же "качества", но за куда меньшие сольди...

Ну у нас намного дороже!!!!Уж поверте.

у этого красавца был Бинокль и он стоял как столбик полдня,а муж пугал его вспышками фотоаппарата!вообщем смешно было! :lambada:

Ну хоть радостно!

Отличные фотографии! Италия великолепна! Как я понимаю, пляж не официальный нудистский. Значит там не всегда можно быть голым? Все зависит от окружения в данный момент? (в этой связи насторожили Ваши фотографии на этом пляже в купальнике). И все же, не могли бы Вы подсказать GPS-координаты пляжа?

НЕТ в Италии вообще официальных нудистских пляжей - католики , ёпрст.

#27 yrs63

yrs63
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 23:25

Я в восхищении

#28 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 13:03

Вопрос! А, как же Тинто Брасс с его фильмом "Подглядывающий"? Там очень даже так ничего пляжик... или с тех пор воды много утекло или это была всего лишь авторская фантазия?

#29 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2013 - 13:26

Вопрос! А, как же Тинто Брасс с его фильмом "Подглядывающий"? Там очень даже так ничего пляжик... или с тех пор воды много утекло или это была всего лишь авторская фантазия?

Кстати,тоже вспомнил этот фильм))).

#30 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 13:52

Я просто очень люблю Италию была там много раз,поймете!!!

Понимаем....А Перефразируя Т.Доронину своим таким знакомым голосом с придыханиями - "А любите ли Вы Италию так как я люблю её?"... Да у меня вообще сестра замужем за капитаном альпийских стрелков! Да у меня племянник опять же итальянец получается...Сандро...Алессандро..Саша...!! Да я вообще...я в 91-ом прожил там полгода в маленьком местечке в Савиньяно-сул-Панаро.(Emilia-Romagna)..так что не надо про любовь к Италии... Вы рады за меня?

#31 стрелец

стрелец
  • Натуристы
  • 36 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 14:21

Всем доброго дня!
Живу в Италии уже 15 лет. В центре северной части Италии. Провинция Модена.
Подтверждаю, в Италии есть натуристические пляжи и с каждым годом их всё больше.
Моё предпочтение - остров Эльба, об этом я уже писал ранее http://www.naturismf...?showtopic=4226
По итальянским меркам я живу далековато от моря (160 км - Адриатика и 220 - Лигурия) , так что поездку на море организуем минимум на неделю, если получается. Для однодневных поездок летом нам гораздо удобнее на выходные ездить в т.н. кемпинги, виллы натуристов или на озеро Гарда.
Недалеко от Болонии есть отличное место - Oasi di Zello

Изображение

Или нас постоянно приглашают друзья на закрытые праздники натуристов на частную виллу.
В холодное время года, практически каждое воскресенье мы ездим в оздоровительные комплексы на озеро Гарда, об этом я тоже уже писал - http://www.naturismf...showtopic=15662
  • Gaffer и AlexSvet это нравится

#32 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 15:35

Итак,она звалась Италия…

Хороший отчет, ничего лишнего, спасибо :) Фотозарисовки - прекрасны. :ok: :ok: :ok: Но, все же - нет в Италии нудизма - в полном понимании этого слова. :lambada:

... А полноценный нудизм в Италии только в Пиццо-Греко, хотя федерация натуризма у них большая, но все прячутся по клубам и бассейнам, а также активно ездят на Адриатику.

Вот это интересно узнать по подробнее, но со стороны в клубы и бассейны - наверное не попадешь, если еще не знаешь где искать. Кстати - а зачем тогда прятаться по клубам?-если довольно большая часть любит нудить?

#33 стрелец

стрелец
  • Натуристы
  • 36 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 18:42

Но, все же - нет в Италии нудизма - в полном понимании этого слова. :lambada:

Вам наверное виднее.

Вот это интересно узнать по подробнее, но со стороны в клубы и бассейны - наверное не попадешь, если еще не знаешь где искать. Кстати - а зачем тогда прятаться по клубам?-если довольно большая часть любит нудить?

Каждый загорает как хочет. Кто-то на даче за сараем или на балконе, кто-то ищет большое скопление нудистов. Просто в этих "клубах или бассейнах" можно получить больше, чем загар. Во первых, если ограничен круг поситителей или "клубная система входа" - то меньше появляется всякого неадеквата, здесь свой круг друзей и знакомых, с которыми приятно общаться. Во вторых - в этих "клубах или бассейнах" разнообразная программа для проведения досуга (сауны, бассейны, спортивные площадки, питание, душевые кабинки . туалеты и т.д.).

#34 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 20:31

Всем доброго дня!
Живу в Италии уже 15 лет. В центре северной части Италии. Провинция Модена.
Подтверждаю, в Италии есть натуристические пляжи и с каждым годом их всё больше.
Моё предпочтение - остров Эльба, об этом я уже писал ранее http://www.naturismf...?showtopic=4226
По итальянским меркам я живу далековато от моря (160 км - Адриатика и 220 - Лигурия) , так что поездку на море организуем минимум на неделю, если получается. Для однодневных поездок летом нам гораздо удобнее на выходные ездить в т.н. кемпинги, виллы натуристов или на озеро Гарда.
Недалеко от Болонии есть отличное место - Oasi di Zello

Изображение

Или нас постоянно приглашают друзья на закрытые праздники натуристов на частную виллу.
В холодное время года, практически каждое воскресенье мы ездим в оздоровительные комплексы на озеро Гарда, об этом я тоже уже писал - http://www.naturismf...showtopic=15662

Вам повезло что вы обитаете в Италии, это моя любимая страна,интересно чем занимаетесь,чем живёте?

#35 стрелец

стрелец
  • Натуристы
  • 36 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 12:07

Вам повезло что вы обитаете в Италии, это моя любимая страна,интересно чем занимаетесь,чем живёте?

http://opt-italia.com/

#36 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 12:50

http://opt-italia.com/

Неплохая работка!! :chldr2: :lambada: :-

#37 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 14:18

http://opt-italia.com/

О боже какая работка! Везунчик!!!

#38 стрелец

стрелец
  • Натуристы
  • 36 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 15:55

Вам повезло что вы обитаете в Италии, это моя любимая страна,интересно чем занимаетесь,чем живёте?

Во всём есть свои плюсы и минусы. Да тут красиво, тепло и надёжнее жить, но есть такое слово - настольгия. В августе я с большим удовольствием отдохнул на Черном море в Одесской области. Там где отдыхал всё детство и юность. Вы приезжаете в Италию как ТурЫсты и не видите внутренних проблем. Но стрелка весов всё равно смотрит в сторону Италии.

О боже какая работка! Везунчик!!!

Ой и не завидуйте. Любая работа это труд, тем более когда работаешь на себя. Лучше отдыхать, чем работать! Но ......

#39 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 12:31

Одеваться в России это вообще грех, цены раза в три дороже!! В аутлетах Италии цены на вещи вообще смешные: сумки Furla от 70 евро,обувь брендовая тоже очень дешевая,по сравнению с Москвой! Дурят нас москвичей!

#40 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 15:39

Во всём есть свои плюсы и минусы. Да тут красиво, тепло и надёжнее жить, но есть такое слово - настольгия. В августе я с большим удовольствием отдохнул на Черном море в Одесской области.
Там где отдыхал всё детство и юность. Вы приезжаете в Италию как ТурЫсты и не видите внутренних проблем. Но стрелка весов всё равно смотрит в сторону Италии.


Ой и не завидуйте. Любая работа это труд, тем более когда работаешь на себя. Лучше отдыхать, чем работать! Но ......

Как говаривали в одном кино: "Ностальгия,это не есть желание вернуться навсегда!"
  • стрелец это нравится





Темы с аналогичным тегами Италия