Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Поветкин-Кличко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2013 - 16:21

Вот маньяки! Я вчера усугубил :pya: и спал себе спокойно, а они в теливизиры впёрлись. :crazy:

Да если чел хочет,то найдёт куда упереться - в телевизор или монитор,не важно. Чо усугублял,"путинку"?

#42 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 16:29

Ну ты то везде найдёшь шо москали во всём виноваты)))

Ага. Особенно - когда сами москали во все дыры лезут и уже даже не притворяются нормальными.

А я вот не делю нас,для меня все свои-что москали,что хохлы,поэтому болею за интересную игру-бой.

Все люди - братья.

#43 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 16:54

Да если чел хочет,то найдёт куда упереться - в телевизор или монитор,не важно. Чо усугублял,"путинку"?

Не, польскую Зубровку. А вчера один "упёрся" http://www.interfax....s.asp?id=332929

#44 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2013 - 16:59

Все люди - братья.

Не,не все.

#45 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 18:04

Жаль, что красивого бокса так и не увидели, было всего несколько потычек со стороны Кличко. А так один с удовольствием нырял под мышку, а другой с не меньшим вожделением туда его принимал. Писали, что Поветкин находится в лучшей форме, но падать начал уже в кажется в 3 раунде и продолжал это делать далее от каждого толчка. Никогда не думал, что разница в несколько кило играет такую роль, скорее достаточно взглянуть на обоих спортсменов и понять разницу в физической подготовке. И не надо забывать, что совсем недавно Поветкин фактически проиграл боксеру с меньшей весовой категории - судьи помогли победить, там Поветкин нырял даже стыдно сказать куда... Как это ни прискорбно, но Саша очень средний боец. Гонорар обоих за такое действо конечно слегка завышен, раз так в 10...

Кличко молодец! Атлет и тактик! Был предельно политкорректен и бил одной левой)... Знал, что в России у него друзья-знакомые...

#46 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 18:24

Все люди- братья. Все бабы- сестры. Все кличко- гандоны.

#47 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 18:34

Покайтесь, грешники!!! :pop: Иначе так будет со всеми. http://www.gazeta.ru...n_3234109.shtml :crazy:

#48 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 18:48

Все кличко- гандоны.

Вас, россиян, победили ...андоны?!? :cenzore: Свят, свят, свят... :pop:

вчера победил Саня Поветкин и по..уй что они там по очкам вчера насчитали...

Там не по очкам, а по очку, наверное, считали. Который валялся неоднократно на полу))) Я вообще не в восторге от Кличко, особенно младшего, но вчера он был огурцом, красавчик! Хоть настоящий бой не показал, старший бы до 5 раунда завалил бы Поветкина, тот не шутит. Поветкин - стойкий боец, уважуха, но техники ноль против Кличко. Голый энтузиазм наказуем в боксе.

#49 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 19:06

Я вообще не в восторге от Кличко, особенно младшего, но вчера он был огурцом, красавчик! Хоть настоящий бой не показал, старший бы до 5 раунда завалил бы Поветкина, тот не шутит. Поветкин - стойкий боец, уважуха, но техники ноль против Кличко. Голый энтузиазм наказуем в боксе.

Народ, а вы действительно верите что сценарий боя не был заранее срежисирован и проплачен?

#50 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 19:11

Народ, а вы действительно верите что сценарий боя не был заранее срежисирован и проплачен?

Целый день по зомбоящику говорили, что такого шоу еще не было, тем более на территории России. Но бой разочаровал беззубостью одного и зарежиссированной манерой поведения другого. Если было бы рубилово, то Клчико включил бы правую... Но негоже ронять авторитет России.

#51 tetris

tetris
  • Натуристы
  • 434 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 19:16

Народ, а вы действительно верите что сценарий боя не был заранее срежисирован и проплачен?

Если говорить о деталях, то Поветкин по крайней мере один раз чудом ушел от нокаута. Мастерство выше артистического. А если Вы имеете в виду конечный результат, тоже как-то странно. Нет причины ни с точки зрения тотализатора-реализовался вероятнейший сценарий, ни с точки зрения проведенной в России пиар-компании.

#52 странник

странник
  • Натуристы
  • 398 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 20:20

Кличко молодец! Атлет и тактик! Был предельно политкорректен и бил одной левой)... Знал, что в России у него друзья-знакомые...

А еще периодически ложился спать на Поветкина всем своим богатырским телом .... Но вот глазки его в последних раундах посмотрите , он явно поплыл ...

#53 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 20:29

А еще периодически ложился спать на Поветкина всем своим богатырским телом .... Но вот глазки его в последних раундах посмотрите , он явно поплыл ...

Давил на Поветкина физически! Плюс к тому таскал за собой по всему рингу. Талантливо!

#54 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 20:54

Народ, а вы действительно верите что сценарий боя не был заранее срежисирован и проплачен?

Блин, я верю))) Че, наивный?))) Точно! Иначе Вован еще в первом раунде Саню уложил бы... Вот притворюхи! :box:

#55 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 20:57

Фильм Рокки вспомнился. Там , где должен был продержаться против Аполло.

#56 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 21:07

Покайтесь, грешники!!! :pop: Иначе так будет со всеми. http://www.gazeta.ru...n_3234109.shtml :crazy:

По словам священника, вначале Поветкин говорил о своем православии, а затем стал адептом неоязычества, «в чем убеждают его свежие рунические татуировки и сварожья песенка, под которую он выходит на ринг». Отец Димитрий отметил, что «духи пращуров» боксеру не помогли, и спортсмену надо было «не руны накалывать, а тренироваться».


Видать Внук постарался)))))


#57 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 21:26

По словам священника, вначале Поветкин говорил о своем православии, а затем стал адептом неоязычества, «в чем убеждают его свежие рунические татуировки и сварожья песенка, под которую он выходит на ринг». Отец Димитрий отметил, что «духи пращуров» боксеру не помогли, и спортсмену надо было «не руны накалывать, а тренироваться».


Видать Внук постарался)))))

Так, глядишь, совместными усилиями подготовим к матчу-реваншу))). Пусть тренирует, как обходить левую руку, уметь сближаться ну и разнообразить репертуар -пархать как бабочка, жалить, как пчела (Мохамед Али)

#58 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 23:54

Народ, а вы действительно верите что сценарий боя не был заранее срежисирован и проплачен?

Не совсем.

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 00:26

Видать Внук постарался)))))

Откровенно гря,именно из-за песни Емелина ,и из-за Сварожьего круга на майке в интервью. , я пробудился симпатией к Поветкину..
Ему конечно против Кличко выходить рано..
Ему бы в бассейн к Сергей Николаичу Митюшину походить,там вес сбросить,Николаич бы его поднатаскал на игре в иичко..замечательная игра,развивает скорость,реакцию..
Вот если бы Николаич вышел против Кличко,то удары бы не пропускал...В нокаут бы не послал,но реакция у Николаича отменная..Всё потому что в иичко играет.
Думаю,что и Кличко играет в иичко..Явно брал уроки у Митюшина.

#60 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 01:00

ИМХО, несколькими кило проблема не ограничивается. Во-первых, при большем весе, Кличко выглядит более "сухим".

Если Поветкину подсушитmся, то придется перейти в другую весовую категорию, но там другие заработки...

Поветкин, энергично бросаясь в атаки

Я писал выше, что одной энергии мало, надобно и умение, в атаках Саши не было ни одной мысли, ни одной домашней заготовки. Тренеров у него хороших не было и нет, а затесавшийся Тедди Атлас ушел когда понял что толку ноль... вернее:

«Стоило Поветкину заполучить титул, как тренировки в США, что раньше было обычным делом, ему наскучили и он не приехал ко мне. Это стало для меня большим разочарованием, - сказал он. – Я не собирался покидать США и ехать в Россию, чтобы готовить его. У меня есть работа на телевидении, что не даст мне надолго уехать из страны. Я думал, что у этого парня есть характер, но сейчас вижу, что ошибся».

Вот здесь некоторые высказывания http://www.eurosport...to3952701.shtml Обратите на Зимина - тренера, мол не все получилось, я дилетант, но вижу что вообще ничего не получилось...