Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Поветкин-Кличко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 17:35

Мой любимый бой Владимира Кличко:

#82 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 17:47

Мой любимый бой Владимира Кличко:

Они после этого боя сделали выводы. Кстати, по физическим данным можно из наших боксёров сравнить с Кличко Магомеда Абдусаламова - но ему ещё надо тренироваться и набирать бои.

Они после этого боя сделали выводы. Кстати, по физическим данным можно из наших боксёров сравнить с Кличко Магомеда Абдусаламова - но ему ещё надо тренироваться и набирать бои.

Обратите внимание, как тренер Кличко запаниковал после 1-ого раунда. Повалялся Кличко и после Брюстера, они тогда сказали что им в воду подсыпали чего-то. А несколько лет назад Сандерс словил пулю в баре...это рука братьев!Они не прощают проигрышей....

#83 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 19:15

Прочитал....ну и что? Словесный понос.Тявкать из коментаторской будки любой лузер может, а слабо самому выйти на ринг к Кличко? Вот Поветкину ( боксёру-любителю) это не слабо и он вышел. И поэтому он Герой, а ты так и :63ea94cd3a08a74c723b7452561699a дальше ...

Только после вас уважаемый, МедведЯ у нас всегда впереди, поднатужьтесь... :015b1ed91c1a60be45bc22f2bf415f3

#84 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 20:32

Ну уважаемые, давайте уже перестанем всё-таки делать из этого поединка схватку типа :проклятый москаль не хочет пустить свободолюбивую Украину в ЕС! Это был очередной бой., ок?

А что меня призывать-то? Я с самого начала говорил, что не надо было этому бою накручивать значение войны цивилизаций. Если бы не это, я бы его не смотрел даже. Просто на следующий день убедился бы, что всё произошло именно так, как прогнозировалось.

И теперь впечатляет не сам бой, а только словесные "бои" дураков после него.

#85 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 20:57

Вот Поветкину ( боксёру-любителю) это не слабо и он вышел.

Когда прибабахнутый лоскуток первый раз произнёс напечатал словосочетание "боксёр-любитель" я зацепился на нём взглядом, но промолчал. Когда он напечатал его второй раз я очередной раз убедился, что проблемы в психике у дальнобойщиков, мнящих себя режиссёрами намного тяжелее, чем кажутся на первый взгляд.
Поветкин, оказывается боксёр любитель. Деньги он зарабатывает, видимо, автослесарем на атобазе в Мытищах.
от этого, видимо, и все проблемы.
Как говаривал другой режиссёр: "Вы подумайте, насколько лучше бы играла Ермолова, если бы она днем работала у шлифовального станка!"

#86 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 21:07

Цитирую немецкую прессу : «Борьба за власть в Москве» – поединок между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным – показал, что телеканал RTL будет доить эту корову так долго, пока будет хватать молока. Владимир Кличко может скучать и дальше – бои и без того раздуваются до событий мега-уровня. Начнем с хорошей новости. Владимир Кличко в ночь на воскресенье отправил в нокаут ведущего немецкого шоу «Wetten, dass…?» («Поспорим, что…?») Маркуса Ланца (Markus Lanz). Цифры говорят сами за себя: За поединком за титул чемпиона мира в супертяжелом весе у телеэкранов следили одиннадцать миллионов зрителей, в то время как менее семи миллионов предпочли в это время смотреть шоу «Wetten, dass…?». Из этого можно сделать вывод: если немца терзают муки выбора – убить ли этот вечер за просмотром передачи «Wetten, dass…?» или провести два часа, ссорясь с женой, – он все же выберет наименьшее зло, бой за титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе с участием Кличко. При этом речь не идет об ожидаемо высоком качестве бокса. Например, негодующие любители спорта во время трансляции из Москвы звонили на телеканал RTL и жаловались на замедленное воспроизведение кадров. Что на самом деле было не так. Владимир Кличко и Александр Поветкин просто сами не могли двигаться быстрее. Во времена Али все было по-другому Читать далее: http://www.inosmi.ru...l#ixzz2h9QvW5MO Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

#87 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 October 2013 - 14:11

Ikkg_Za5A2c.jpg

#88 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 15:16

Ikkg_Za5A2c.jpg

Плюсую тебе! Только не становись геем их без тебя хватает, а женщины, все как Княжна. Бывают правда Княгини, но это у классиков.

#89 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 October 2013 - 16:15

Плюсую тебе! Только не становись геем их без тебя хватает, а женщины, все как Княжна. Бывают правда Княгини, но это у классиков.

Да нет слава Богу.

#90 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 08:35

)))

#91 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 10:11

Ikkg_Za5A2c.jpg

Кстати, Жорж, меня всегда поражало стремление украинцев лезть и оставлять гадюшные комментарии на русскоязычные сайты, спортивные, политические, и т.подобное. Мне это просто казалось диким, непотребным. Ну И что же? После Поветк- Кличко, не удержался - стал искать сайты спортивные украины чтобы подбросить им...сам понимаешь что...своё виденье наших взаимоотношений...многие хитро устроены - пользователи там могут оставить комментарии только после приглашения зарегистрированных уже ЧЛЕНОВ, т.е. своих. Естественно, москаля они не пригласят. Хитро устроили? Но вот сайт- sport-express.ua ещё раз : SPORT-EXPRESS.UA. Вошёл, и то, что они нам швыряли, отправил им назад той же дорогой. Пусть читают. P.S. Ну общий тон комментариев всяких там миронов,осадчих и пр. швали такой - вкратце: 1) Россия в лице Пови пыталась преградить путь в Европу самостийной державе - ан не вышло 2)Кличко самые великие украинцы на планете земля. 3) Кличко - Самые сильные люди на земле, которые способны победить даже Кейна Веласкеса или Джуниора Дос Сантоса одной левой (это чемпионы UFC -кто не знает - драка без правил). Из этих высказываний соглашусь только со вторым.

#92 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 10:23

Ну уважаемые, давайте уже перестанем всё-таки делать из этого поединка схватку типа :проклятый москаль не хочет пустить свободолюбивую Украину в ЕС!

И что ж тогда будет...? Просто бой в перчатках на квадратном пространстве,ограниченном какими то канатами.

Не будет Кобзона,не будет Емелина,не будет того накала ,мол Поветкин отстоял Русь от нападок сепаратистофф..
Михалков вааще не придёт..Чё ему идти..?
А так ,замечательный срач по всему инету,куча фотожаб,москали доказывают что это наоборот Поветкин побил Кличка.
Интрига! Так и должны бои проходить.

Кстати, Жорж, меня всегда поражало стремление украинцев лезть и оставлять гадюшные комментарии на русскоязычные сайты, спортивные, политические, и т.подобное.

Можно подумать москали стоят в стороне и никуда не лезут..
Даже в Лисьей Бухте в предпоследний день москаль устроил скандал..
"Сепаратисты!Предатели! Слуги Мирового Еврейства!"

Нафих Анджей его на отходную пригласил?
Просто у него жена очень красивая и хорошая душой..
Да и та,с Виницкой области..Наша..Вышла замуж за москаля и уехала в Белгород(бывшая украинская територия).
А как мы с ней плясали под БГ !!! Ух!!

#93 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2013 - 15:37

Кстати, Жорж, меня всегда поражало стремление украинцев лезть и оставлять гадюшные комментарии на русскоязычные сайты, спортивные, политические, и т.подобное.

Да накачивают их жидки-сионисты - славяне деруться-ругаются,а им прибыль. Кому нужна эта ЕС? Простому украинцу? Да нифига - олигархам ихним.

Можно подумать москали стоят в стороне и никуда не лезут..
Даже в Лисьей Бухте в предпоследний день москаль устроил скандал..
"Сепаратисты!Предатели! Слуги Мирового Еврейства!"

Нафих Анджей его на отходную пригласил?

Нафих - неча на отдыхе всякие разборки устраивать.

#94 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 16:08

Просто у него жена очень красивая и хорошая душой.. Да и та,с Виницкой области..Наша..Вышла замуж за москаля и уехала в Белгород(бывшая украинская територия).

Это по последним исследованиям величайших академиков Украины? :hehe: :crazy:

#95 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 17:05

Кому нужна эта ЕС? Простому украинцу? Да нифига - олигархам ихним.

Поражает извечная уверенность москалей в том,что они ведают : что нужно простому украинцу.. По изх мнению : смотреть на берёзки,читать Достоевского,и гордиться тем что они братья старшего брата и с радостью лобызать того брата в зад , умиляясь на его периодически издевателства ..

#96 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2013 - 17:29

Поражает извечная уверенность москалей в том,что они ведают : что нужно простому украинцу.. По изх мнению : смотреть на берёзки,читать Достоевского,и гордиться тем что они братья старшего брата и с радостью лобызать того брата в зад , умиляясь на его периодически издевателства ..

Ну так давайте обойдёмся без Достоевского - смросим у простого украинца.

#97 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 17:31

...читать Достоевского...

Не самое плохое занятие...Кста,у БГ в "Беспечном русском бродяге" есть песня "Достоевский" :)

#98 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 17:42

Ну так давайте обойдёмся без Достоевского - смросим у простого украинца.

Лично мне Достоевский и нафуй не нужен, уж лучше Салтыков-Щедрин.

#99 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 17:47

Достоевский - оч. глубокий по мыслям своим писатель, нравится мне его перечитыватьНо ему далеко до Льва Толстого. Толстой - это глыба! имхо.

#100 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 18:00

Достоевский - оч. глубокий по мыслям своим писатель, нравится мне его перечитывать Но ему далеко до Льва Толстого. Толстой - это глыба! имхо.

Угу, глыба. Вот только тяжко энту глыбу читать: постоянно по пол страницы текста на хранцузском, а истчо надо постоянно читать внизу русский перевод. :eusa_doh: