Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3858

#3781 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 01:38

Ну да, примерно где-то так! Да не веселая картина.... Ну это только как я понял четвертый сеанс у Алисы и со временем нормальных ПНЖок будет становиться больше.

Да, вот, аналогично, по прошлому году, помнится, когда Слава Малышев (ёга-баня которая за МКАДом) начинал в Мамонтовке, то иной раз только я один там раздевался совсем, парни (в т.ч. сам Слава) ходили замотанные в полотенца, а девочки все были в купальниках. Ещё была однавреднаяма машка с восьмилетней дочкой, которая категорически не хотела, чтобы я раскрывалсяпри её дочке. Ну, я-то, понятное дело, вежливо спрашивал, как кто к чему относится. Ну, сожлись на том, что я в парилку и в душевую заходил в противофазе с ними, остальные выразили лояльность, но и только. То есть, место начиналось как сугубо текстильное. Потом только, раз за разом, сначала стали рассупониваться некоторые мальчики (и то, - только в парилке), потом появились девочки посмелее... Я не буду присваивать себе заслугу обнуждения того места, но теперь оно переехало поближе (в Пирогово) и по степени нудности, фактически сравнялось с Алисиным. Может быть, я тут не при чём вообще, и без меня было бы то же самое, но динамика - такова. То есть, - есть некий тренд, где-то на уровне вторых производных, что нудизм - потихоньку возвращается, причём, возвращается в молодом поколении, и КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет иметь ничего общего со всякими Митюшиными, Карповыми и прочими динозаврами 90-ых. Они, типа, - сами с усами. При этом, они категорически не пьют, тяготеют к ЗОЖу, всякой ёге-эзотерике (в которой, кстати, -сами довольно-таки дилетанты), неоязыческому родноверию, но никоим образрм не приемлют православие РПЦшного толка. Просто, это - далеко не первая тусовка такого толка, с которой мне довелось пересечься. 


  • Дисал, Капибар и Do-do-do это нравится

#3782 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 01:38

Тогда в следующий раз. Взять кузбасслак :). Чтобы надолго.

Да чтож ты все некачественное советуешь? Чем тебя москали обидели? Приезжай к нам, у нас море теплее:-)
  • AlexCor это нравится

#3783 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 03:35

И зачем так над человеком издеваться? Надо быть добрее к людям! И я против такой дразниловки!!

 

А я, кстати говоря, только что вернулся из баньки Алисы, где провел неплохо время. Людей было примерно столько же сколько и неделю назад, т.е тоже где-то 15-20 человек. Соотношение ПНЖ:ПНМ было примерно одинаковым, но ПНМ было все-таки чуточку побольше. Из ПНМ все были в правильном виде, а вот из ПНЖ подавляющая часть была в купальниках и только где-то 2-3(в тч и сама Алиса) были голышом (или хотя бы топлесс). В баньке снова здорово попарились. Хорошие там банщики! И жар там отличный! В начале там Вячеслав (тот что и в прошлый раз парил) парил и размахивал вениками, а потом его заменила девушка Вера (одна из немногих кто был без купальника) и тоже отлично попарила. Также кроме этого хорошо покупались в бассейне, посидели в джакузи, друг друга поскрабили солью с кофе и посидели и попили чайку с вкусняшками и поболтали о жизни! Короче время там прошло на позитиве! Всем советую туда сходить!

Поскрабиться – дело то это конечно хорошее.

Главное смотри, чтобы тебе свисток сильно не надирали.  :hehe:


  • Дисал это нравится

#3784 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 13:58

В живописной форме про московский натуризм мона такаю картину маслом изобразить: по разным углам там, в одном углу парочки свингером латетно дергают друг у друга за причинные места, в другом углу в асане сидит медитирующий йог, в третьем голый вуайерист в очках, в четвертом Дисал что-то манипулирующий с фоткой Кати Кловер, в центре довольный негр на всех с высоты писюкующий :-) .

Чем то кадры из фильмов эмира кустурицы напоминает.

Ну да, примерно где-то так! Да не веселая картина.... Ну это только как я понял четвертый сеанс у Алисы и со временем нормальных ПНЖок будет становиться больше. К сожалению, да. Скромняжки какие-то эти ее знакомые!

Дися,вопросик такой - когда скрабитесь,скрабитесь по взрослому или тоже как я не знаю как сказать... После, как я писал тебе в личку, если пнжку с собой возьмешь,пойдем с ней к зине.... Заманил?
  • Дисал это нравится

#3785 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 14:11

Чем то кадры из фильмов эмира кустурицы напоминает. Дися,вопросик такой - когда скрабитесь,скрабитесь по взрослому или тоже как я не знаю как сказать... После, как я писал тебе в личку, если пнжку с собой возьмешь,пойдем с ней к зине.... Заманил?

Да скрабимся у Алисы по взрослому и все места натираем. А насчёт Зины да меня это заинтересовало конечно, а вот своей ПНЖке пока об этом не говорил, тк я даже своих пока планов на пятницу не знаю.
  • Капибар и Do-do-do это нравится

#3786 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 14:19

Дися, по взрослому крейзи душ, это когда Алиса потом начинает об тебя скользить, терететься всеми своими местами , а ты должен кончать , ну с ее помощью, конесно.
  • Маня и Do-do-do это нравится

#3787 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17416 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 14:51

И зачем так над человеком издеваться?

 

Дисал,когда у людей не хватает аргументов или элементарного словарного запаса,они,как правило,скатываются то хамоватости.

Не переживай,меня это не особо волнует.Собака лает - караван идёт.))))

Жаль только,что стараниями некоторых индивидуумов, дискредитируется тема о банных встречах нудистов Москвы,да и не только Москвы. 


  • GriG, Дисал, Капибар и еще 1 это нравится

#3788 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 23:25

wodoly, Видишь, какой кипишь , все из-за тебя

Прикрепленные файлы



#3789 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2016 - 00:00

Хех)))... Давеча писал мну, х.ле там, нудисты мать вашу, москвичи, чо за банный досуг.., причем тут нудизм? Теперича озаботился моральным обликом :D..

#3790 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 02:10

Ну так, может как говорится дыму без огня и не бывет . Ну поскольку вы теперь за ширму решили оградиться, значит чего-то нехорошее задумали.... Может, что бы над Дисей без посторонних глаз поиздеваться , мол раз уж он якобы виктимного характера поведения, ну вот вы и решили всякие беззакония там устраивать ?
  • Дисал это нравится

#3791 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8780 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 02:17

Ну так, может как говорится дыму без огня и не бывет . Ну поскольку вы теперь за ширму решили оградиться, значит чего-то нехорошее задумали.... Может, что бы над Дисей без посторонних глаз поиздеваться , мол раз уж он якобы виктимного характера поведения, ну вот вы и решили всякие беззакония там устраивать ?

Смотри Гоп Плчиьает Дися и обрадуется раньше времени от твоих предположений. Приготовится значит он к сиим процедурам. А их то и нету)) Ты давай сам над Дисей не издевайся, не обнадеживай нашего орла)))
  • Дисал и Гоп delyher в жупане это нравится

#3792 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 02:18

Жаль только,что стараниями некоторых индивидуумов, дискредитируется тема о банных встречах нудистов Москвы,да и не только Москвы. 

Побегу за попкорном... Да, вот, давайте, расскажите мне про правильный нудизм, и как подобает вести себя на банных встречах москвичам и гостям столицы... А то, давненько чё-то Эврибоди не слушал...


  • Дисал и Капибар это нравится

#3793 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 09:55

Ну так, может как говорится дыму без огня и не бывет . Ну поскольку вы теперь за ширму решили оградиться, значит чего-то нехорошее задумали.... Может, что бы над Дисей без посторонних глаз поиздеваться , мол раз уж он якобы виктимного характера поведения, ну вот вы и решили всякие беззакония там устраивать ?

Думаешь,он жертва? Может это просто овечья шкура?! Неспроста же он пришел дважды в малознакомый колефтиф и безнаказанно оголился перед одетыми женщинами и ему понравилось!...)))
  • GriG и Дисал это нравится

#3794 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 11:43

Так в том , может и есть кайф, прилив эмоций, есть такие любители. Безобидное в общем пристрастие.

#3795 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 11:49

Так в том , может и есть кайф, прилив эмоций, есть такие любители. Безобидное в общем пристрастие.

Безобидное существо??

#3796 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 12:09

А разве есть пострадавшие ?

#3797 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 14:48

А может, и сейчас кто-то страдает... Трлько, вот, - не говорит.



#3798 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17416 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 14:51

Да, вот, давайте, расскажите мне про правильный нудизм,

 

Фраза "правильный нудизм" придумана не мной,а Васпером,у него и поинтересуйтесь. Мои же "Страдания по Чапаю" в этой теме были немного о другом.)))


  • Дисал и KU-KU это нравится

#3799 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 15:30

Безобидное существо??

Exghibit vulgaris.
  • GriG это нравится

#3800 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 02:14

Ну что же, вот и я! Только что вернулся от Просиной с ее бодиарт фотовечеринки. Было как и ожидалось весело, креативно и в целом красиво! Очень красиво девчонок раскрасили на военную тематику. И модельки классно и весело позировали. Еще сегодня на эту вечеринку пригласили каких-то ребят, которые играют во что-то типа зарницы или пейнтбола и они пришли в военном обмундировании и с муляжами разного вида оружия. И все это девушки использовали и вместе с этими ребятами круто позировали и было интересно все это фотографировать! И все-таки неплохие девчонки ходят к этой Тане! Веселые и раскованные! Не то что к Алисе! Вот бы к ним найти подход и затащить в какую-нибудь баню или туда куда очень хочу попасть, но без пары не могу. Ладно будем верить в лучшее, что я все-таки смогу с кем-то договориться.

 

PS. А фотки с этой сегодняшней вечеринки я выложу сюда завтра (в понедельник) или во вторник!


  • AlexCor, iceaxe и Алекс Штольц это нравится