Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3858

#3821 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 23:04

Или диафрагма?

ага,постоянная светосила!)))

А вот и фотки с этой бодиарт-вечеринки у Просиной. :biggrin: :rolleyes: Извиняюсь что фото перевернутые, но как их тут переворачивать при загрузке я что-то забыл. Так что надеюсь что кто-то из модеров поможет их повернуть в смотрибельный вид!

со светом беда.один источник,тень...Мне каца,в продаже минимальный набор два светильника

#3822 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 19:09

Дисик, ну чтож ты ноги обрезаешь объективом (((( Даже я, когда фотографирую, потом такие фотки ( с обрезанными ногами ) удаляю. потому что модели деревянные. С ними надо сексом заниматься, до множественных оргазмов, а потом уже фотографировать ....

Точно! Обкончать всех,чтоб как в букашках, прошу прощения, в букейке все было!

Согласен! Но я обещал что выложу фото и я держу свое слово!

Молодец! Так держать, ждем теперь Джагрути фото.

Отвечаю. Возможности поработать индивидуально с моделью мало. Можно коннечнтее отвести в стороу и выставить свет, но тут же могут подойти другие фотографы и начать вместе с тобой её фоткать. И да тогда в этом случае она к каждой камере поворачивается

Т.е. Нет возможности отвести ее,бесприданницу, в сторонку и оприходовать втихаря? Печально

Сообщение отредактировал Ascorpio75: 26 February 2016 - 19:11

  • Дисал это нравится

#3823 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 20:04

Точно! Обкончать всех,чтоб как в букашках, прошу прощения, в букейке все было! Молодец! Так держать, ждем теперь Джагрути фото. Т.е. Нет возможности отвести ее,бесприданницу, в сторонку и оприходовать втихаря? Печально

Какой же ты все-таки пошляк! ))))) А фото Джагрути я не обещаю. Я же в бани фотик не беру. Довольствуйтесь фото которые в группе этой ее бани появляются! А насчет "оприходования бесприданницы" у Просиной места-то найти можно, но там это не очень приветствуется


  • Капибар это нравится

#3824 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 23:34

Какой же ты все-таки пошляк! ))))) А фото Джагрути я не обещаю. Я же в бани фотик не беру. Довольствуйтесь фото которые в группе этой ее бани появляются! А насчет "оприходования бесприданницы" у Просиной места-то найти можно, но там это не очень приветствуется

самая круть пообещать и сделать!... Ты ужо насадил свою модельку или всё вокруг облизываешься?
  • Дисал это нравится

#3825 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 23:41

самая круть пообещать и сделать!... Ты ужо насадил свою модельку или всё вокруг облизываешься?

И что же ты такой любопытный? Зачем такие интимные вопросы задавать?



#3826 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 23:47

И что же ты такой любопытный? Зачем такие интимные вопросы задавать?

для поддержания разговора и оживления темы!))
  • AlexCor и Дисал это нравится

#3827 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 23:55

Зачем такие интимные вопросы задавать?

 

Значит облизывается :)!



#3828 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 11:20

Значит облизывается :)!

Ага! Только что-то народ разбежался.То ли маньяки виноваты,то ли по баням сидят и над очетами корпят.
  • Дисал это нравится

#3829 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 13:32

Ага! Только что-то народ разбежался.То ли маньяки виноваты,то ли по баням сидят и над очетами корпят.

Игорь,сейчас время такое- все затихарились. Я вот всю неделю вечером работал и Зину не посетил. А ты то ходил туда???

#3830 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 15:04

Ага! Только что-то народ разбежался.То ли маньяки виноваты,то ли по баням сидят и над очетами корпят.

Да что же это тебе везде какие-то маньяки чудятся? )))))) И чего нового можно про эти наши тусовки написать? Там же по сути все одно и то же и они редко отличаются одна от другой. И вот завтра схожу к Алисе и если будет что-то новое интересное написать, то напишу, а если нет, то значит нет


  • Капибар это нравится

#3831 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 15:14

И чего нового можно про эти наши тусовки написать? Там же по сути все одно и то же и они редко отличаются одна от другой.

 

Дисал,надо же чем то заполнять темы-клоны,так,что пиши (можешь и присочинить чего нибудь),не расстраивай гуру.)))


  • Дисал это нравится

#3832 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 17:18

Игорь,сейчас время такое- все затихарились. Я вот всю неделю вечером работал и Зину не посетил. А ты то ходил туда???

нет. Что-то пятницы у меня напряженные. Понедельники отдыхают. Скоро моя знакомая "незнакомка" ПНЖка приедет. Вместе соберемся.
  • Дисал это нравится

#3833 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 21:37

Ну что же, вот и я! Только что вернулся от Просиной с ее бодиарт фотовечеринки. Было как и ожидалось весело, креативно и в целом красиво! Очень красиво девчонок раскрасили на военную тематику. И модельки классно и весело позировали. Еще сегодня на эту вечеринку пригласили каких-то ребят, которые играют во что-то типа зарницы или пейнтбола и они пришли в военном обмундировании и с муляжами разного вида оружия. И все это девушки использовали и вместе с этими ребятами круто позировали и было интересно все это фотографировать! И все-таки неплохие девчонки ходят к этой Тане! Веселые и раскованные! Не то что к Алисе! Вот бы к ним найти подход и затащить в какую-нибудь баню или туда куда очень хочу попасть, но без пары не могу. Ладно будем верить в лучшее, что я все-таки смогу с кем-то договориться. PS. А фотки с этой сегодняшней вечеринки я выложу сюда завтра (в понедельник) или во вторник!

А Просина - это кто в списке Марко?

#3834 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 21:41

А Просина - это кто в списке Марко?

Никто! Ее там нет. У нее же не банно-бассейновые мероприятия, а просто фотовечеринки на которых модели обнажены (и то ближе к концу), а фотографы одеты по полной! И поэтому в его этот список-календарь она и не вписывается! Если интересно посетить, то вот ссылка на эти ее фотовечеринки: http://vk.com/tanprofoto



#3835 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 13:35

А Просина - это кто в списке Марко?

А Просиной быть там не может, по определению.

У нее ни нудизм, ни натуризм, ни даже просто голый отдых.

Там куча голых деффок просто фигура разные делают.

А куча одетых фотоаппаратчиков их заснять пытаются и денех за это плотют. 


  • Дисал и Капибар это нравится

#3836 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2016 - 13:12

Ведется неспешный поиск летних банных посиделок, имею ввиду благопристойные места. Только" наши" места пожалуйста, без семинаров и прочего..
  • Дисал это нравится

#3837 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 14:48

Вот, поинтересуйся, товарищ в доску свой, т.е. Натурист. В Альфе и место такое чистенькое. А ежели и Маня тебе компанию по первой составит, ну тогда ваще ....  :ok:

Слава Чреватенко 8-909-966-20-16 natursauna2015@yandex.ru

http://www.natursaun...php/nashi-sauny Сауна м. "Партизанская" г. Москва, м. "Партизанская", корпус "Альфа" гостиницы "Измайлово". Время работы: воскресенье, с 19-00 до 23-00 Проезд: сауна находится на 30-ом этаже. Лифт ходит только до 28-го этажа, далее пешком.


Сообщение отредактировал Marco Polo: 23 March 2016 - 14:58

  • Дисал и Капибар это нравится

#3838 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2016 - 22:27

Marco Polo, Марко, а Окт поле летом фунциклирует? Было б удобно иногда с пляжа прям..
  • Дисал это нравится

#3839 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 23:05

Marco Polo, Марко, а Окт поле летом фунциклирует? Было б удобно иногда с пляжа прям..

Охота тебе впротраханном подвале и микроскопическом бассике отдыхать....

#3840 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 23:11

Охота тебе впротраханном подвале и микроскопическом бассике отдыхать....

А почему этот подвал протраханный? ))))) Нормальный такой подвальчик там! Ведь главное не место, а компания!


  • Капибар это нравится