Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3858

#21 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 19:09

Оказывается, ...

Во блин и колбасит же человека .... Сходи тогда к субботним или воскресным на Алексеевскую. Можа там утешение будет. :)

#22 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 19:19

Тяжела и неказиста жисть простого натуриста!

#23 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 13:25

… Там вообще секта. …

Наверно все небольшие компании можно сектами обозвать. С другой стороны их (нас) тоже можно понять. Люди знакомы – дружат уже очень давно. У них вырабатываются свои правила, обычаи и этикет. И они имеют полное право находиться в комфортных для себя условиях. Даже, например, в Варшавских банях, в прошлом, при всем обилии народа 50 – 200 человек, все равно все сидели своими компаниями в кабинках.

Была какая-то Люся в СБ. Очень громкая женсчина!... Даже не зная ее лично можно понять, что это она...

Х.з. она – не она. Тут один малый побывал у нее в Сокольниках, а потом долго в Гамме сокрушался и жаловался. Взяли с него там 1500 рублей и никто, понимаете ли, ему там не дал … хотя сами местные достаточно активно там в комнатах отдыха развлекались. И х. ему было объяснить, что если это натур-свингеры, то к ним надо или с женщиной приходить, ну или шарм какой-то невообразимый сексуальный иметь. Хотя один тут инвалид жену свою туда привозил. Пускали её, кстати, совершенно бесплатно …. :)

#24 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 18:42

Что-то мне представлялось, что секта - это всё-таки компания побольше, но по строгим критериям группирующаяся.
Вот как у Ольги на Курской по средам - только её знакомые, по сути.


И что касается Люси в Сокольниках.

Тут один малый побывал у нее в Сокольниках, а потом долго в Гамме сокрушался и жаловался. Взяли с него там 1500 рублей

Это у кого он в Гамме сокрушался, у Александра? То есть в Сокольники лучше не ходить?

А то тут мне прислали что в Гамме у Зинаиды происходит

"У нас в гостях- мастер Тантры Тимур Брахма!!! Ура!!! Это исторический момент ) Тимур - известнейший мастер на Украине. Наши ребята ездили к нему на семинары в Киев и давно мечтали привезти Тимура в Москву...И вот он счастливый момент встречи Тимура с нашим тантрическим кругом в России ) Тимур проведет презентацию своего семинара...расскажет свое видение Тантры и обязательно мы проведем чувственное, тонкое, вкусное упражнение...
"Тантра - это искусство быть в потоке с жизнью, оставаясь при этом в естественном и расслабленном состоянии, приглашая в свою жизнь чувственность и сексуальность как источник жизненной энергии и соединяя их с легкостью сердца.
Это может быть очень большим вызовом, но также и очень расслабленной жизнью!"
Скажи "Да!" переменам. Приходи на семинар 2-4 ноября в ближнем Подмосковье.
Презентация семинара в сауне Гамма 1 ноября. Встречать вас буду я, Зинуля"


#25 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 20:23

Что-то мне представлялось, что секта - это всё-таки компания побольше, но по строгим критериям группирующаяся. Вот как у Ольги на Курской по средам - только её знакомые, по сути. И что касается Люси в Сокольниках. Это у кого он в Гамме сокрушался, у Александра? То есть в Сокольники лучше не ходить? А то тут мне прислали что в Гамме у Зинаиды происходит ...

Какая тут разница, у которого из Организаторов этот малый сидел в парилке и сокрушался. Смысл здесь немного в другом, что денех с него (на его взгляд) взяли много, а вот никто ему там в Сокольниках, видите ли, не дал …. И он даже обратился там к кому-то за разъяснениями этого вопроса. Так ему попросту и объяснили, видишь ли чудак, чел ты здесь новый, а у нас дэвушки уже к другим мужичкам привыкли … :rjunemogu_1: Это я не из желания как-то раскритиковать или очернить то место, кому-то там наверняка очень даже нравится, так что за уши не оттянешь. :) Кстати, у упомянутой Зины очень даже все хорошо. Сама она очень и весьма вежливая. Собираются там всякие продвинутые и просвещенные тантристы. Т.е. пива и самогона с курочкой и буженинкой там нет. На участии в своих мероприятиях не настаивает. Хочешь там медитируй с ними, а хочешь в парилке всю дорогу сиди. Парилка там с достотачно хорошей печкой. Из ощутимых для меня минусов: иногда бывает многовато народу (но на качество парилки это не влияет), никак не восстановят ледяную купель, проток воды в бассейне очень слабый (поэтому поначалу пахнет хлоркой от фильтра). И еще веником разрешают пользоваться, только если ты его у местного Заведующего приобрел. А у него они бывают откровенно слабоваты. Но зато, если берешь у него веник, то, по договоренности с ним, можешь использовать его 2-3 сеанса. Что до ее семинаров, то, ни на одном из них не был. Проводит их она не в Москве, а куда-то там народ вывозит. Но это она не одна там такая. К ней и другие организаторы (организаторши) в баньку заходят. C одним там голоёгом мы до того вениками друг друга обработали, что из парилки под холодный душ буквально ползком уползали. Крепкий такой дядечка оказался .... :ok: Короче, как-то так у меня получается. :)

#26 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 21:47

Кстати, у упомянутой Зины очень даже все хорошо. Сама она очень и весьма вежливая. Собираются там всякие продвинутые и просвещенные тантристы. Т.е. пива и самогона с курочкой и буженинкой там нет. На участии в своих мероприятиях не настаивает. Хочешь там медитируй с ними, а хочешь в парилке всю дорогу сиди.

Это здорово. Свой стиль. Я с пивом и сардельками не заседаю, если уж париться, то париться, не как те, для кого превым делом самолёты :crazyp: , и был знаком с йогами, которые в Гамму ещё к Наташе ходили. Лет пять назад, до Зины ещё. Раньше те йоги на природе собирались, а потом как-то прекратилось.

#27 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 15:31

Дык, они никуда из московских бань и не делись. Частично у Зины по Пятницам остались, а частично в другие места перешли. Тот продвинутый голоёг, с которым мы в парилке хлестались, тоже какие-то магические встречи и фестивали проводит. Да и другие там интересные штучки появляются и начинают звать народ в куда-то никуда …. Масква бальсой аднако. :)

#28 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 21:51

пн. - м. Авиамоторная, бассейн МЭИ. Организатор Вячеслав: 8-909-966-20-16 у него же: вс.- м. Партизанская, гост. Измайлово-Альфа ср. - на Курской, организатор Ольга, 8-906-069-35-65 ср. - м. Партизанская , гост. Измайлово-Альфа, организатор Алексей, 8-916-902-23-32 у него же: вс. - там же. чт. - м.Фрунзенская, Усачёвские бани, организатор Татьяна: 8-916-704-22-17. чт. - м. Авиамоторная, завод "Компрессор", организатор Михаил, тел.8-926-569-98-04 пт. - м. Партизанская, гост. Измайлово-Гамма, организатор Зинаида, тел. 8-905-762-30-42 пт. - м. Авиамоторная, бассейн МЭИ, организатор Михаил, тел. 8-905-758-85-91 пт. - м. Октябрьское поле, Сан Саныч, 8-916-680-47-33 вс. - м. Владыкино, Виталий, 8-926-530-37-52 вс. - м. Партизанская, Измайлово-Гамма, Александр, 8-919-970-23-64

Появился тут новый ресурс: http://natursauna.jimdo.com/

#29 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 23:07

Оказывается на Октябрьском Поле (Народного ополчения 43, корп.2) не только по пятницам натуристы собираются, но и в другие дни. В воскресенье ведёт Мамкин-младший. В четверг собираются незовибатьковцы... и скорее всего какая-то дополнительная подготовка не нужна.А по средам на "Водном Стадионе" (там пешком минут 7-10 от метро) с неплохим бассейном сауна.

#30 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 17:53

Навестил вчера Зину! :) (Измайлово, Пятница, м. Партизанская, корпус Гамма, 30 этаж)Там очень много всего положительного. Всякие тантрические массажи и ёговские медитации с выкрутасами.Встретил многих Форумчан. Были семейные и несемейный ёго-тантрические оченно симпатичные пары. А также пришли совершенно самостоятельно много молодых ёго-тантрических девушек 20-40 лет. Пили чай и минералку, кушали мороженное и фрукты.Я для девушек устроил небольшое садо-мазо с веником в парилке. От веников в конце сеанса остались одни прутья. Но, все равно, очередь попасть под веник была конкретная.Под завершение, после разных там массажей и медитаций, под веник впорхнула прекрасная О, с которой мы правда знакомы уже много-много лет. Была в Индии, хорошо там похудела и выглядела на уровне модели (и это без всякой kосметики). И которая и сама очень сильный организатор в движении голоёгов и натуристов. Чувствую, уже теряю сознание от ее красоты и температуры в парилке. Отправил ее парить одного нашего Форумчанина. Оченно грит эти веники правильную ауру создают. И карму улучшают. Хотя, на мой взгляд, там уже сплошное садо-мазо с прутьями, а не веники было.Но главное все остались довольны. :ok:

#31 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 22:22

Я для девушек устроил небольшое садо-мазо с веником в парилке. От веников в конце сеанса остались одни прутья. Но, все равно, очередь попасть под веник была конкретная. Под завершение, после разных там массажей и медитаций, под веник впорхнула прекрасная О, с которой мы правда знакомы уже много-много лет.

Вы так всё смачно преподносите, что я зачитывался вами ещё тогда, когда вы свои визиты к Наташе в гамму описывали. Нет большего искусителя-соблазнителя, прямо хочется отправиться следом. :80: :idea: :bud:

#32 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 01:42

Вы так всё смачно преподносите, что я зачитывался вами ещё тогда, когда вы свои визиты к Наташе в гамму описывали. Нет большего искусителя-соблазнителя, прямо хочется отправиться следом. :80: :idea: :bud:

Да просто надо иногда правильно воспринимать те крохи информации про Московские тусовки, которые можно найти на этом Форуме.

У Ципилова почему-то много женщин в купальниках. А вот у Червоченко много старшего поколения. Ему самому уже за 50. Мне нравится в соседней Гамме в тоже время. Там организатор - во-первых, женщина, во-вторых, моложе Славы. Так что и компания там соответствующая: более раскрепощённая и помоложе.



#33 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 23:32

Да там организатор экстремал. Зинаида. Вот какое фото я нашёл у неё вконтакте. Вымазанная кровью жертвенного барана! А вот ещё фото, с пояснением. Всё описано здесь. Они там живыми людьми питаться не собираются ещё? А то кто знает, что с йогами не бывает...

#34 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 01:26

Да там организатор экстремал. Зинаида. Вот какое фото я нашёл у неё вконтакте. Вымазанная кровью жертвенного барана! А вот ещё фото, с пояснением.
Всё описано здесь.

Они там живыми людьми питаться не собираются ещё? А то кто знает, что с йогами не бывает...

Да как бы тебе сказать. У меня на происходящее там взгляд очевидца, но не участника, поскольку ни на одном из их фестивалей я так и не побывал. Встречаемся только в бане. Хотя люди там и в Солнечную Индию выезжают и прочие мистические места и подолгу там проживают.
1) Внешнее отличие Зины Казариной от Наташи Якуниной.
Наташа йог профессионал, сама истово тренирующаяся и требующая такой же самоотдачи от членов своей группы. Просто голоотдыхающие достаточно быстро почувствовали себя балластом у нее в бане.
Зина практикует какой-то более мягкий вариант пати-йоги. Хочешь учавствуй в их тренингах, а хочешь просто отдыхай в бане, там ты полноценный член общества.
2) В этот раз два голоёга настолько профессионально и умело помяли и «поломали» женщин лет 40 на массажном столе, что даже меня это заинтересовало. Для женщины после рабочей недели это самое оно, когда ее бесплатно так мнут и массируют. У голоёгов там свой интерес, поскольку у них происходит взаимообмен энергиями. Другое дело, что делают они это все под очень большое настроение. Могут прийти и просто отдыхать и ничего их делать не заставишь. Хотя тетки просто орали и верещали на массажном столе. Я бы даже сказал кончали стрэлали.
3) Народ там в целом доброжелательный, интеллигентный и вежливый. Никто к тебе ни лезет и не пристает. Некоторые приезжают даже с другого конца Москвы.
4) Количество и соотношение М – Ж заранее предсказать трудно. Бывает поровну, а бывает какого-то полу больше.
5) С некоторыми знаком по разным там тусовкам уже много лет. Так что не чувствуешь там себя новичком и пришельцем.
6) Насчет кровавых жертвоприношений услышал первый раз. Но рассказы про отдых у них интересные. Кого-то там в котле с целебными травами «варили». А кто-то там регулярно выезжает в гейзере поплавать или высокогорном целебном озере. Одна очень симпатичная и фигуристая женщина приехала откуда-то из Латинской Америки. Рассказывала про свое общение там с Духами. (Я бы в таком состоянии за руль бы ни сел ….) Мне даже подумалось, к Кельту бы на стоянку их отправить, чтобы корневищем они себе третий глаз открыли.
7) Питаются там фруктами и легкими тортиками. Пьют минералку, соки и чай. Никто там курочку горилкой не запивает и рыбкой соленой под пивко не балуется.
В целом, ощущения от отдыха в бане и коллектива у меня положительные.
(фотографии так просто, из Интернета, чтобы показать мое настроение от отдыха у Зины).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   48.73К   147 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   23.96К   144 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   36.09К   131 Количество загрузок:


#35 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 13:55

Для женщины после рабочей недели это самое оно, когда ее бесплатно так мнут и массируют. У голоёгов там свой интерес, поскольку у них происходит взаимообмен энергиями. Другое дело, что делают они это все под очень большое настроение.

Для женщины после рабочей недели это самое оно, когда ее бесплатно так мнут и насилуют - надо писать. А твоё настроение ( по фото) мне не очень-то. Небритых любишь?

#36 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 23:04

Для женщины после рабочей недели это самое оно, когда ее бесплатно так мнут и насилуют - надо писать. А твоё настроение ( по фото) мне не очень-то. Небритых любишь?

В этот раз самые симпатичные были небритые. Прекрасная О, которая в своих индиях подсела на какое-то там сыроядение, и от этого оченно похудела и похорошела. И одна молоденькая новенькая девочка с просто олимпийской фигурой. Похоже, что спортсменка. Ноги не просто стройные, а мышцы ног очень хорошо развиты и сама очень гибкая. Живот абсолютно плоский и мускулистый. Думаю что легкоатлетка. И еще одна, жена нашего форумчанина, просто от природы очень стройная и красивая, и тоже небритая. Так что именно они и придали приятное умонастроение моему дальнейшему ходу мысли. :)

#37 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 23:10

В этот раз самые симпатичные были небритые. Прекрасная О, которая в своих индиях подсела на какое-то там сыроядение, и от этого оченно похудела и похорошела. И одна молоденькая новенькая девочка с просто олимпийской фигурой. Похоже, что спортсменка. Ноги не просто стройные, а мышцы ног очень хорошо развиты и сама очень гибкая. Живот абсолютно плоский и мускулистый. Думаю что легкоатлетка. И еще одна, жена нашего форумчанина, просто от природы очень стройная и красивая, и тоже небритая. Так что именно они и придали приятное умонастроение моему дальнейшему ходу мысли. :)

Про грудь летописи умалчивают. Нету.

#38 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 23:28

Может быть, и груди небритые?... Не видно их. Даешь клубы натуристов по предпочтениям! Мускулистые, плоские, длинноволосые, олимпийские... А так, конечно, под впечатлением

1) Внешнее отличие Зины Казариной от Наташи Якуниной. Наташа йог профессионал, сама истово тренирующаяся и требующая такой же самоотдачи от членов своей группы. Просто голоотдыхающие достаточно быстро почувствовали себя балластом у нее в бане.

Я думал, что внешнее отличие - это фигура. А тут вон оно что! Когда-то общие знакомые (йоги) много о Наташе говорили. Что у неё хорошо бы пошла идея создать клуб природных натуристов. Чтобы не только ёжиться, а отдыхать. По слухам, она намеревалась с избранными членами клуба выезжать из Москвы на природу. Летом, конечно. И там нудить попутно. Но прекратила свою деятельность. И сайт отключила.

#39 buffer01

buffer01
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 21:16

Для женщины после рабочей недели это самое оно, когда ее бесплатно так мнут и массируют.

 

 

Интересно,  Ольга, с Курской, в какую группу приписала бы  Marco Polo?!



#40 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 23:30

Интересно,  Ольга, с Курской, в какую группу приписала бы  Marco Polo?!

Ни разу на Курской не был? :roll:

Была Ольга на Октябрьском Поле, но она ли это - я не знаю. :dontknow:

А какие там опции на Курской - парилка, бассейн, ледяная купель и проч.

Какой народ собирается и чем там занимается? :)