Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3858

#61 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 15:37

Йогам- йогово, нам свое.. С другой стороны- не мое,я больше люблю общение, т. с" а поговорить?".. Зачем мне эрзац? Задачи обнажаться где попало у меня нет

 

Нам своё... 

Я, наверно, не большой любитель поговорить, но туда, где странные порядки, не пойду. Бывало, заносило.

И тоже не нужу где попало. Среди выставляющихся неуютно себя чуйствую. Это где надо  плясать за свои же деньги.

Природный опыт помогал среди настоящих натуристов неплохо раствориться, только природа нужна, лето тёплое.


  • buffer01 это нравится

#62 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 23:59

Не к ночи будет помянуто, но похоже в минувшее воскресенье что-то стряслось на Владыкино.

Пишут...



#63 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2013 - 20:45

Нам своё... Я, наверно, не большой любитель поговорить, но туда, где странные порядки, не пойду. Бывало, заносило. И тоже не нужу где попало. Среди выставляющихся неуютно себя чуйствую. Это где надо плясать за свои же деньги. Природный опыт помогал среди настоящих натуристов неплохо раствориться, только природа нужна, лето тёплое.

Ну.., я тоже лежа на пляже общаюсь лишь когда собеседник хочет. А так загораю, нежусь в лучиках утреннего солнца.. За свои деньги- хм, если сервис, почему нет? Да, и ваша фраза- " среди настоящих натуристов..", почему провели грань?есть условности- пара, публичное место( пляж), еще что то? Мне например и одному в безлюдном месте приятно окунуться поплавать( практикую опосля рыбалки летом, места глухомань). Никто не переубедит, ведь я пришел к своему пониманию что я натурист, не к воплощению условий" для"..

Не к ночи будет помянуто, но похоже в минувшее воскресенье что-то стряслось на Владыкино. Пишут...

ну, это и раньше практиковалось.. Прочел его блог, отзывы посещающих- и не пошел.. Общение всеж должно быть, мы ж не в храм пришли.. но тут условия, пусть посещают другие. Хоть я и толерантен- всеж это не натуризм.. голойога..

#64 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 23:36

Да, и ваша фраза- " среди настоящих натуристов..", почему провели грань?

Это потому что среди голоёгов мне сложно раствориться!

А общение - штука деликатная. Лично я не достиг успехов , чтобы с девушкой прийти на натурпляж в сезон. Вот когда к готовой компании... пусть даже йогов.

Я-то в Сербор попал, когда предприимчивые женщины на натурпляж народ водили.

 

Потому что девушки придирчивы к общению. Они хотят быть в фокусе внимания. И красноречивые парни легче их, как Газманов (в Сербору дача), вдоль по линиям прибоя за собою уведут...



#65 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2013 - 00:06

Это потому что среди голоёгов мне сложно раствориться! 1)А общение - штука деликатная. Лично я не достиг успехов , чтобы с девушкой прийти на натурпляж в сезон. Вот когда к готовой компании... пусть даже йогов. Я-то в Сербор попал, когда предприимчивые женщины на натурпляж народ водили.   2)Потому что девушки придирчивы к общению. Они хотят быть в фокусе внимания. И красноречивые парни легче их, как Газманов (в Сербору дача), вдоль по линиям прибоя за собою уведут...

рассортировал, а то спутаем.. 1) вот это чес слово непонятно- если вы с ней идете: один- это уже привыкшая,инфаркта от нудика не будет.. два- у вас уже какие то, хоть и дружеские отношения( ну уже меньше усилий- потуг; мы же мужчины?).. 2)Вот не поверите- все в ваших руках, если вы нормально общаетесь, и не робеете при ( айм сорри, не донесу мысль)виде голого тела..И опять же надо мыслить, беседуя с ней-как вести себя далее.. Последнее-будьте открытей.. В соседней теме летом были возможности вливайся не хочу, но там все почему то уперлись в" кустики- брустверы"))) Впрочем, будь по вашему, натуризм у каждого свой( но споры иногда полезны)..

#66 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 01:17

Писал я в той теме, что однажды был введён в бруствер за кустиками. В самую фазенду, так её назовём!

Проходит неделя, иду с девушкой. Ну, одетые покуда. Вот вхожу в фазенду, пароль знаю (имя+род занятий, ну там к Коле-баянисту или Володе-велосипедисту), а там мне на входе: никаких коль, пшли вон!

 

Короче, не смог уверенно себя держать, на краю пляжа где-то сели, получилась накладка! Завидовали тем, кто тут "свой".

 

То есть, когда кто-нить организует, выходит проще. Некоторые без году неделя - и в фазенде, права раздают. А я за 10 лет только раз приблатнился.



#67 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2013 - 06:38

Может мы с вами немного о разных местах говорим? Ну, по своему опыту.. Мужики с кустов врядли могли послать, если вы с дамой. Интерес к новому всегда есть. С самими обитательницами тоже общался, ходил к ним. Но даже будучи у них , никто из них ничего не сказал( ну, прав то у них никаких нет на женщин, не жены). Остается ж пол, и имхо, время посещения. По первому- хз, не видел, второе- весьма вероятно.., могли баловаться алкоголем. Он самый- бич пляжа, поэтому не ходок в выходные( там буянят люди обеих полов).. А про организацию чего то- последние года никто ничего не организует.Да и контингент поменялся.. Раньше шел и простойнарод, просто девчонки( пусть даже топлесс), сейчас боле прутся с бухлом. Сначала горяченькое глазами поедят, потом пошло другое, а под вечер и вовсе представление.. Ну, конеш не все такие, но" тенденция однако")))..

#68 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 16:54

 Мужики с кустов врядли могли послать, если вы с дамой. Интерес к новому всегда есть. С самими обитательницами тоже общался, ходил к ним. 

Женщина то была. Когда я в песчаный бруствер ступил, так сразу она: низзя! Я перечислить собрался имена тех, с кем  неделю назад был, не помогло. Мол, закрытая территория, и всё тут.Вот такой клуб, с позволения сказать.

 

А бухать бухают. Иногда прикурить просят. Не знаю, как в этом году, не был летом в этом году, а в прошлом - да. 



#69 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 22:04

Женщина то была. Когда я в песчаный бруствер ступил, так сразу она: низзя! Я перечислить собрался имена тех, с кем  неделю назад был, не помогло. Мол, закрытая территория, и всё тут.Вот такой клуб, с позволения сказать.

 

А бухать бухают. Иногда прикурить просят. Не знаю, как в этом году, не был летом в этом году, а в прошлом - да. 

Бухают, гоняют. Они только одиноких девочек принять могут.  Так было и 10 лет назад на гомосячной части. Там тоже "мажоры собирались", но по скромному-огораживались веточками.



#70 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 22:55

Такие же недоразумения и в других местах есть. 

Вот в Битце сразу за МКАДом есть поляна натуристов, но на неё разные так сказать "клубы" претендуют. Неформалы. 

Можно прийти - и неугодным стать. 

То йоги (разные), то солнцежоры, то мужики ориентации неправильной.

То какие-то из ближайших домов скандалисты. 

Вот, блин, в следущем году пораньше пойду займу место и свой клуб обосную. 

Лемингам и Бурундукам (шутю) добро, а волкам и полканам - шиш. 



#71 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2013 - 23:16

Leming,

Женщина то была. Когда я в песчаный бруствер ступил, так сразу она: низзя! Я перечислить собрался имена тех, с кем  неделю назад был, не помогло. Мол, закрытая территория, и всё тут.Вот такой клуб, с позволения сказать.   А бухать бухают. Иногда прикурить просят. Не знаю, как в этом году, не был летом в этом году, а в прошлом - да.

ну понятно.. Там территория маленькая, из их компаний не все помешаются. Кто первОй, того и сало)) Рядом ложатся, чего там.. Не исключаю и д.р кого нить, закрытое стало быть.. merida, Игорь, 10 лет назад получше было.. Неа, канеш бухали, не без этого.. Атмосфера была добрей, раскрепощенней).. ---- Кстати, тот рассказ который мне прислал KU-KU,весьма правдив( писала ж.- участница, как раз этих. холмиков).. А так.., срез обыкновенного общества людей, их характеров , и прочего Ничего личного..

#72 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 05:55

Женщина то была. Когда я в песчаный бруствер ступил, так сразу она: низзя! Я перечислить собрался имена тех, с кем  неделю назад был, не помогло. Мол, закрытая территория, и всё тут.Вот такой клуб, с позволения сказать.

 

А бухать бухают. Иногда прикурить просят. Не знаю, как в этом году, не был летом в этом году, а в прошлом - да. 

 

[font="'times new roman';"]Сейчас поясню.[/font]

[font="'times new roman';"]Люди там знакомы уже годами.[/font]

[font="'times new roman';"]Некоторые романтики даже живут все лето в Сербору в палатке.[/font]

[font="'times new roman';"]Зимой тоже встречаются в банях.[/font]

[font="'times new roman';"]И там и везде кушают, поддают и проч. [/font]

[font="'times new roman';"]Какой-то новый «хрен с горки» им там и нафиг не нужен.[/font]

[font="'times new roman';"]Единственный интерес к новичками это у Органайзеров, которые ждут тебя не дождутся с зажатыми в кулачке денежками.[/font]

[font="'times new roman';"]Летом организовать свой клуб проще простого.[/font]

[font="'times new roman';"]Приходите пораньше в количестве 8-10 человек и всех остальных (вам ниугодных) просто посылаете лесом.[/font]



#73 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 13:50

...
----
Кстати, тот рассказ который мне прислал KU-KU,весьма правдив( писала ж.- участница, как раз этих. холмиков)..
А так.., срез обыкновенного общества людей, их характеров , и прочего
Ничего личного..

 

[font="'times new roman';"]Просто вы их в качестве потенциального клиента-участника их мероприятий заинтересовали. Вот они вам письмецо и прислали. [/font]

[font="'times new roman';"]Тоже ничего личного. :) [/font]



#74 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2013 - 14:29

Просто вы их в качестве потенциального клиента-участника их мероприятий заинтересовали. Вот они вам письмецо и прислали.
Тоже ничего личного. :)

Да, ну...
Рассказ просто худ. произведение,с Ку Ку я никоим образом не связан.., он упомянул, я попросил ссылку на рассказ..
Чтоб стать, как написали клиентом участником надо общение, и сродство характеров.
Всякого встречного не возьмут..
А так- предложат, не откажусь, но чтоб упрашивать- неа..
Ну и в вышеописанные места тоже не хочется(я про голойогу)..

#75 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 18:33

Да, всяко людям блазнятся кругом одни клиенты и денежные вопросы - бывает так, меряют всех по себе. Для посещения есть Правила - других вариантов нет. Это чтобы потом не было вопросов и подковырок.

#76 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2013 - 19:02

Это без вопросов.. Просто тут разговор не о каких то конкретных местах, а все более про общность людей. А так вы правы, и организаторы тоже люди со своими слабостями- один чувственный( наименьшее слово написал :) ), другому бабло надо.

#77 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 20:34

Да, всяко людям блазнятся кругом одни клиенты и денежные вопросы - бывает так, меряют всех по себе.
Для посещения есть Правила - других вариантов нет.
Это чтобы потом не было вопросов и подковырок.

 

[font="'times new roman';"]Этта про какие правила ты нам тут лепечешь????????????[/font]

[font="'times new roman';"]Здесь действуют только ПРАВИЛА Свободного Форума Свободных Людей!!![/font]



#78 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 22:58

Для посещения есть Правила - других вариантов нет. Это чтобы потом не было вопросов и подковырок.

  И какие, например, правила в песчаном бруствере? Свой - заходи. Чужой - на фиг иди.

  А где-нибудь не на форуме правила свободных людей действуют? Или только там, где ты один и сам себе порядок.



#79 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 23:49

И какие, например, правила в песчаном бруствере? Свой - заходи. Чужой - на фиг иди.   А где-нибудь не на форуме правила свободных людей действуют? Или только там, где ты один и сам себе порядок.

Чем не правила? Постройте свой бруствер и сортируйте. Здесь тоже есть правила, и где вы один, вы их для себя тоже устанавливаете - здесь ем, здесь гажу, бывает что и в одном месте всё сразу -тоже правила...

#80 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 00:16

Вот оно как.

Плохо я учил обществоведенье! Прийти на футбол в красной или синей рубахе - моё право. А сидеть не хулиганить - обязанность.

Не знал, что я всюду правильный. 

 

Вот как обосную свой клуб... натуристов. Думаю об уставе для всех. Снимать плавки, делать правом или обязаностью?