Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3858

#101 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 19:53

Есть семейные дни, и есть когда одиночки ходят. По моему первые по субботам, другие по вскр. Разве ошибаюсь?)) Тут Марко стока напел что на каждой стр инфа А.., наверно и вскр можно вдвоем, да и субб. с детьми( ну, все правильно- семейный)... Виноват, Ваше блогородие....)

У этих мероприятий разные организаторы, разный подход и разное видение натуризма/нудизма.

Привела женщина мальчика или девочку с собой или мужчина привел …, а чей это на самом то деле ребенок, а х. их ваще знает?

Фантазии, вы просто не в курсе предпоследних(лет 5 точно) и последних изменений. Что и понятно, ибо касается только семей натуристов с детьми, иначе вы бы знали, что вам придется заполнить некий документ, подтверждающий некоторые основания нахождения детей с вами и вашу степень ответственности за пребывание ваших детей на территории бассейна.

#102 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 20:24

...

Вот как в фотоальбоме из Серебряного Бора.

А с чего ты решил, что эта молодая мамочка с ребенком непременно семейная? На лбу у нее вроде не написано.

А может это мать-одиночка, как раз ищущая себе сударика.

Но только тогда к настоящим семейным таким тоже нельзя. Просто чтобы семьи не разбивать?

Да и ищущим интересней будет к свободным джентльменам в компанию прийти?



#103 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 20:36

Ну и палить нездоровый интерес и петтинг)). Чую, у. Леминга опыт есть..

Не, никакого опыта нет. Меня самого раньше в глядуны можно было причислить. Но как в своё время через СерБор приобщился, такое желание ушло. В годы профтехобразования, бывало, из-за кустов в подзорную трубу чего-то искал, но это не в Москве было. Когда я лет 10 назад хотел напроситься к Татьяне в Усачёвские бани, то она задала вопрос, какова моя цель, а я что-то не нашёл ответа. Что-то не то ляпнул. И она говорит: у нас люди отдыхают, потому вам у нас делать нечего.

 

Мне не нравются ситуации, когда туда ходи, туда не ходи, там бруствер, там художник только девиц хочет, там ещё что... короче, правила-запреты. А нужен разумный анархизм.

 

А про семейных я почему сказал - только в связи с одинокими страдальцами. Не хотелось бы, чтобы клуб наполнялся страдальцами. Честно говоря, я не такой вожатый, чтобы в понедельник одним угождать, во вторник другим

 

Я бы хотел чего-то поуниверсальнее, в том стиле, в котором мне будет удобно. А специфические люди, йоги, страдальцы, натурщики-профессионалы себя в других компаньях найдут. 



#104 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2014 - 20:55

Leming, Ну лучше как Татьяна с Усачей ничего не придумать- только общение дает понятие о вменяемости.. А условия, да..- потрудится придется.. А ходить то есть и у меня с кем)) с временем туго.. KU-KU, Просветите плиз тут или в ЛС о жестокой реальности)- я о организерах, и их целях.. Заранее благодарен! Ы: сиськи блин обсуждают( КУ КУ не вы), а про дух ни слова..)))

#105 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 21:25

Видимо, в тот момент я совсем невменяемый был - что меня даже до общения в усачах не допустили

 

У этих мероприятий разные организаторы, разный подход и разное видение натуризма/нудизма.

Вот! У каждого своё видение. Смыслы и пользы разные вкладываются.

Если кто что подумал - я совсем не против йогов, натурщиц и страдальцев. Я против обязательной программы. Не хочешь кольца бросать или в мешках прыгать - не прыгаешь. А то ещё вдруг клуб натуристов танцующих танго откроется... а я не танцую танго и метаниями копей не занимаюсь в нудном виде...



#106 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 22:09

Я против обязательной программы. Не хочешь кольца бросать или в мешках прыгать - не прыгаешь.

В собраниях натуристов/нудистов вроде принуждения особого нет, можешь даже в бассейне не плавать, а просто сидеть на табурете. Но вопросы от других посетителей могут быть, организаторам же главное чтобы ты не распугал остальных своей позой мыслителя. :)

#107 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 22:17

Мыслитель уж от старости усох.

 

А вот ещё

Натурист-мыслитель - что делать, если такой в клуб захочет?

 

А вот и мыслительница прекрасная!



#108 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 22:26

что делать, если такой в клуб захочет?

Ну пусть берет с собой такую же, тогда можно. Люди разные, а первый вариант усохшего всем уготован...

#109 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 23:35

Вот и получается, что для некоторых только "семейный" (без формальностей) вариант возможен.

 

А не напугает ли такая парочка остальных... вот в чём вопрос. Громила такой.



#110 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2014 - 23:56

Ну видимо большая тайна-два разных организатора- и что каждый проповедует.. ))))Из другой темы- цитата- " .. раньше я был о натуристах лучшего мнения..," Ну и ладно с этой темой.. ---- Leming, Не боитесь что некоторые семейные командовать начнут?- ну женщины они такие выдумщицы, за километр начнут.., и даже если не виноват , чувствуешь себя болваном..

#111 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 00:23

Wasper, факт, начнут. 

Один лишь пунктик трогают порой. Со стулом вдруг в парную зайдут, ноги болят де, ждать пока куда будет лечь освободится, не могут.

 

 Как-то в сауне, где две парилки, на заводе, метро Авиамоторная (чёто я сомневаюсь - авиамоторная, электрозаводская, не суть, подзабыл) такая семейственная пара праздновала день рождения. Всё хорошо! 

 

Но то туда иди, то давай пой-пляши, то вот пирожок съешь, а не то козлёночком станешь! Комнатку со столом сразу налево по входу заграбастали! А потом лишних выгнали, и так весь вечер! И чего-то все девушки одетые ходить стали, и как ты не у дел. 

 

А так меня их знакомый  именно в тот день пригласил. Говорил, любители какой-то славянской магии соберутся. Но в чём она была, эта магия - не нашёл я магии.



#112 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 11:24

Узнал тогда же, в 2003, про Татьяну... но до неё не добрался - слишком строго по телефону (мобильного ещё не было) она мне ответила.
Бывал я в Усачевских (учился заочно в Москве и попал во время разборок в Варшавских) ...лучшего ничего не видел. А уж какой парок там организовывали - вспомнить сладостно.

Потом были у них неприятности с депутатами-козлищщами и их чуть было не прикрыли, хотели дела возбуждать за повреждение депутатских рыльцев. Потому там строго и стало, наверное. В  период, когда я там бывал - адекватным людям там были рады и всё былоь очень здорово и весело.

Если кто из вас туда попадёт - пренепременно от Григория из Сургута приветы Татьяне и Виктору.


  • Капибар это нравится

#113 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2014 - 16:54

Григорий, Впечатлил пост...), прям таки бурная молодость.. Попробую передать, не сам если, то через знакомых..

#114 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 21:02

Не боитесь что некоторые семейные командовать начнут?- ну женщины они такие выдумщицы, за километр начнут.., и даже если не виноват , чувствуешь себя болваном..

Дык завсегда так. Бабыжешь!



#115 buffer01

buffer01
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 08:00

Дык завсегда так. Бабыжешь!

 

бабыжешь - это ...... ?



#116 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 16:14

Это когда добрый молодец приходит в избушку на опушке.

А там его не поють, не кормють, в баню не ведуть и спать не кладуть, а только помятый эротический кастюм кажуть и вопще - слова не скажи.



#117 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 17:02

бабыжешь - это ...... ?

Это когда добрый молодец приходит в избушку на опушке. А там его не поють, не кормють, в баню не ведуть и спать не кладуть, а только помятый эротический кастюм кажуть и вопще - слова не скажи
Ну как было в Усачах в мою там бытность.

Строго (очень!!) было с парилкой. Кого попало не подпускали поддавать и как то влиять на атмосферу в ней. Каждый час Виктор сотоварищи готовили свежий парок, громко кричали "Заходииим" и через пару -тройку минут дверь на клюшку и пошло волшебство - поддавание парку, волшебный веник с настоями травяными и мятой, дыхательная гимнастика и "крыло ангела"....это минут на 15 - потом, народ выкатывался в бассейн и под холодный душ, а те кто не успел или любитель парку помягче  - заходят. Ограничений хватало, но они все были продиктованы комфортом большинства.

Поють и кормють (периодически , по праздникам, которые сами организовали) - всех, кто пришел. Но нерегулярно)))) В баню- ведуть. Спать- точно не уложат. А любителей исключительно свежих эротических костюмов - отправляют в другие места - лес...сад...много таких мест на выбор. (Высоки шансы на вылет были и у человека, приведшего неадеквата).

Считаю, там было наиоптимальнейшее соотношение свободы и ограничений.

И каждый раз уходил оттуда с больным животом от смеха- то Виктор с актерскими байками, то нон-стоп анекдоты...вообще, лучшее сообщество из тех, в каких приходилось бывать.

А слова не скажи - так тоже не было. Когда было что сказать (как там у нас в Сургуте или анекдотец хороший) - слушали внимательно, смеялись искренне. А если хочется появившись впервые сказать ВЕСКОЕ слово иль покомандовать - за этим пожалуйста в лес...сад .. и т д . ))


  • buffer01 это нравится

#118 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 17:46

Ну как было в Усачах в мою там бытность.

...

А слова не скажи - так тоже не было. Когда было что сказать (как там у нас в Сургуте или анекдотец хороший) - слушали внимательно, смеялись искренне. А если хочется появившись впервые сказать ВЕСКОЕ слово иль покомандовать - за этим пожалуйста в лес...сад .. и т д . ))

 

Так вот никакой "бабы-жеши" там и не было. Баба Жеша в другом заведении водится. И я не про усачи вопще.



#119 buffer01

buffer01
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 21:40

:)



#120 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 21:53

Так, что у меня про клуб нового из соображений.

 

Клуб, понимаю, это не только стены. Это сообщество натуристов на природе.

Нужна защита от кабанов! Смотреть

 

И от лекторов таких вот