Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Идем в Баню!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#81 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 22:32

А мы когда публикуем здесь так сказать публичную оферту, подразумевается что приглашаем всех.

#82 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 22:36

А мы когда публикуем здесь так сказать публичную оферту, подразумевается что приглашаем всех.

Ну жен от мужей конечно не отрываем , но приглашать всех - не разумно по разным причинам . Вы же не пишете в день рождения в газете - приходите все и домашний адрес ? Вдруг все и вправду придут ? В этот раз пара тройка людей еще поместится, но не все , безусловно . Мне нравятся закрытые вечеринки - есть ощущение избранности .

#83 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 22:51

... Мне нравятся закрытые вечеринки - есть ощущение избранности .

Вот это уровень. Примерно такое где-то уже слышал. Вспомнил, у Хафа. Точнее у Хью Хафнера.

#84 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 23:05

Вот это уровень. Примерно такое где-то уже слышал. Вспомнил, у Хафа. Точнее у Хью Хафнера.

да не , дело не в уровне просто у всех разная зона комфорта и личное пространство. В автобусах раньше ездил советских- вот где его в принципе не было. Теперь когда машина в сервисе - ужас как в маршрутках народ ездит! Отвык. Хочется всем или помочь или придушить))) а вообще за свою на туристическую карьеру парился и загарал в компании примерно с парой сотен людей и с большей половиной из них я бы в маршрутке на одном сидении не поехал))) Свалить отсюда оказалось не просто . : Подобные действия ( удаление аккаунта) администрация применяет только в самых крайних случаях. Так как удаляя многие темы теряют свою целостность. Другими словами человек не имеет права удалить самого себя с форума ? Сам человек нет. Администратор может удалить любой аккаунт но это крайняя мера.... Так что простите , придется вам наблюдать мою авку на старых страницах, не буду же я администратора доводить до крайних мер.

#85 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 15:00

да не , дело не в уровне просто у всех разная зона комфорта и личное пространство. В автобусах раньше ездил советских- вот где его в принципе не было. Теперь когда машина в сервисе - ужас как в маршрутках народ ездит! Отвык. Хочется всем или помочь или придушить))) а вообще за свою на туристическую карьеру парился и загарал в компании примерно с парой сотен людей и с большей половиной из них я бы в маршрутке на одном сидении не поехал))) Свалить отсюда оказалось не просто . : Подобные действия ( удаление аккаунта) администрация применяет только в самых крайних случаях. Так как удаляя многие темы теряют свою целостность. Другими словами человек не имеет права удалить самого себя с форума ? Сам человек нет. Администратор может удалить любой аккаунт но это крайняя мера.... Так что простите , придется вам наблюдать мою авку на старых страницах, не буду же я администратора доводить до крайних мер.

вот это талан... так развить сюжет и такой переход))) вам бы книжки для метро писать, товарищ... цены бы вам не было)))

#86 VLR1

VLR1
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 19:30

Мечтаю сходить в баню где не курят и не пьют.

Есть такое местечко. В Москве, правда..

#87 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 11:18

Есть такое местечко. В Москве, правда..

самое то)) уже едем))

#88 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 23:47

Внимание, друзья! Итак, идем в баньку - в субботу 16 ноября в 1*-00 в Первомае. Можно и с детьми)) Вот инфа по баньке: http://vrnsauna.ru/board/1-1-0-75 с картой... желающие, отписывайтесь в личку))

#89 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 16:53

По просьбе одной из участниц нашего банного движения, приглашаю с нами в баньку одиноких мужчин! Вы не ослышались! Да, именно тех, кто из-за отсутствия спутницы вынужден отсижываться дома)) Есть желающие?

#90 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 18:26

Шаман, прочитал, собирайся !Йолу я у офиса подберу.

#91 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 20:28

Шаман с супругой придет, так что разгубастились .Гоп, узбеков наших подбери, а то они в раковине моюца))Адрес напомнить?

#92 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 20:33

Йолочка помню, я те звякну.

#93 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 21:25

Специально для тёти Ёли свежепригнанный веник бамбуковый))) Готовь свою задницу, будем воспитательную работу проводить)))

#94 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 21:37

Гоп, звони, коли такая памятЪ хорошая)

#95 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 21:40

Специально для тёти Ёли свежепригнанный веник бамбуковый))) Готовь свою задницу, будем воспитательную работу проводить)))

Ох как все запущено! Эдак вы в следующий раз дубинки начнете использовать ... резиновые :cenzore: !

#96 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 22:05

ты че, я тока под дуб лягу, на крайняк под березу и то только свежую

#97 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 22:48

ты че, я тока под дуб лягу, на крайняк под березу и то только свежую

Дело Менделя и Мичурина живет!))

#98 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 00:13

Вот не поленюсь весь... и пойду нарву тебе веник березовый прямо с корневищами))) ты главное ляг... по стоячему телу не с руки))эти уже готовыеПрикрепленный файл  10579414_a5fe2ef2.jpg   77.01К   55 Количество загрузок:Липетск отдыхает))

#99 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 02:52

Шаман с супругой придет, так что разгубастились . Гоп, узбеков наших подбери, а то они в раковине моюца)) Адрес напомнить?

Гоп, звони, коли такая памятЪ хорошая)

Вы это... гопники... Вы нам Йолочку не попортите... И узбеков с киргизами не перепутайте...

#100 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 03:24

Вы это... гопники... Вы нам Йолочку не попортите...

А вот завидовать чужому шастью это нихарашо. :dv: