Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Идем в Баню!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#121 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 20:31

Если нажали кнопку на сливном бачке унитаза - значит вышло.

Спасибо, так понятно, а то ведь:

на большее гороховый мозг видимо не способен



#122 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 21:10

KU-KU Теперь вы понимаете, что у нас отнюдь не проходной двор для всех случайных людей.
Один только ёмкий эпитет гороховый мозг чего стоит.
Если Вы действительно не в курсе, в двух словах проясню ситуацию.
У нас в группе более 50 человек, плюс еще отдельная дружественная группа наших "йогов-тантриков" , с которыми мы планируем совместные аквапарки зимой (задумки про зимний пляж на речке с мобильной баней лично я считаю идеалистическими), совместный отдых "на лугу", то есть в заповеднике на речке, так вот из всего этого количества людей на этом форуме регулярно присутствуют три или четыре человека, остальные давно сочли этот ресурс мягко говоря не комфортным, и здесь просто не появляются.
В последнее время Игорёк (Приток) не найдя общего языка с нашим лидером (Сергеем Викторовичем), и кстати именно благодаря заслугам С.В. у нас такой размах (не видный с соответствующей высоты колокольни этого ресурса), разругался с ним капитально и конкретно . Я думаю, напрасно и опрометчиво. Потому как после этого вход в нормальную в нашем понимании воронежскую натуртусовку Игорю будет какое-то время закрыт.
Ему примут конечно витаминные (но это просто маленькая такая компания старых друзей), из водозаборных еще кто-то в друзьях есть, но это всё не то в масштабных проекциях.

#123 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25342 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 21:37

В последнее время Игорёк (Приток) не найдя общего языка с нашим лидером (Сергеем Викторовичем), и кстати именно благодаря заслугам С.В. у нас такой размах (не видный с соответствующей высоты колокольни этого ресурса), разругался с ним капитально и конкретно .

Лично у меня к нему никаких интересов нет и не будет, а высказал я к нему негативное отношение по причине хамства и оскорблений ваших же, воронежских. Достаточно перечитать его сообщения (не обязательно про голожопость, а про отношение к окружающим людям, стране, которая его приютила, людям с кем раньше отдыхал и общался, и вообще окружающей действительности), и станет понятно, почему.

Потому как после этого вход в нормальную в нашем понимании воронежскую натуртусовку Игорю будет какое-то время закрыт. Ему примут конечно витаминные (но это просто маленькая такая компания старых друзей), из водозаборных еще кто-то в друзьях есть, но это всё не то в масштабных проекциях.

Дело в том, что я не считаю поиски "натуртусовок" и голожопые бани верхом мечты. Подбор круга общения по тяге совместного оголения - не для меня. Я общаюсь с людьми, которые мне понятны и интересны как люди, и голые задницы здесь ни при чём. Например, дома мы ходим в сауны с друзьями, которые и натуристами себя не считают, и я не ищу компаньёнов на стороне, основываясь на тяге к исключительно голого отдыха. Да и в Воронеже есть друзья, в том числе и форумчане, с кем я с удовольствием встречусь, и не обязательно в голом виде. И они не страдают от необоснованно завышенной самооценки и попыток доказать себе и окружающим отсутствие комплексов.

#124 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 22:06

Что бы не местные и лично не знакомые не вводились в заблуждение, в двух словах попробую прояснить ситуацию. С. В. действительно разругался конкретно с двумя или тремя нашими (воронежскими) людьми на этом ресурсе. Но чего не видно с этого ресурса, так это то что, у нас сплоченная группа более 50 человек со всего региона, плюс дружба с другой, не меньшей по составу группой. Это всё заслуга деятельности С.В. как деятеля в движении натуризма. А про страну, которая его приютила если кто реально не в теме и хочет знать как есть на самом деле, скажу. Он не беженец и не гастербайтер как его позиционируют завистники и проч. неудачники , он и его семья такие же русские (жена может даже хохлушка), как мы.После распада Союза наши которые вне РФ стали гражданами других государств. С.В. нашел в себе силы и возможность сменить паспорт и стать гражданином той страны, которую любит сердцем, несмотря на все трудности, тяготы и лишения, о которых даже возможно и не подозревал. И просто пока не понимает и искренне возмущается, почему тут население терпит коррупцию, произвол вертикалей власти и всяко проч.

#125 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 22:51

KU-KU Теперь вы понимаете, что у нас отнюдь не проходной двор для всех случайных людей.
Один только ёмкий эпитет гороховый мозг чего стоит.

Если Вы действительно не в курсе, в двух словах проясню ситуацию.
У нас в группе более 50 человек, плюс еще отдельная дружественная группа наших "йогов-тантриков" , с которыми мы планируем совместные аквапарки зимой (задумки про зимний пляж на речке с мобильной баней лично я считаю идеалистическими), совместный отдых "на лугу", то есть в заповеднике на речке, так вот из всего этого количества людей на этом форуме регулярно присутствуют три или четыре человека, остальные давно сочли этот ресурс мягко говоря не комфортным, и здесь просто не появляются.
В последнее время Игорёк (Приток) не найдя общего языка с нашим лидером (Сергеем Викторовичем), и кстати именно благодаря заслугам С.В. у нас такой размах (не видный с соответствующей высоты колокольни этого ресурса), разругался с ним капитально и конкретно . Я думаю, напрасно и опрометчиво. Потому как после этого вход в нормальную в нашем понимании воронежскую натуртусовку Игорю будет какое-то время закрыт.
Ему примут конечно витаминные (но это просто маленькая такая компания старых друзей), из водозаборных еще кто-то в друзьях есть, но это всё не то в масштабных проекциях.

Вы предлагаете сделать мне такие выводы на основании эпитета, как господин grott, или все же последующей части сообщения?
Если второй, то я не в курсе, т.к. не посещал ваших мероприятий, а вместо ответов пока были только емкие эпитеты, на основании которых выводы делать трудно. Просьба снизойти до рядовых граждан учитывая размеры и внутреннюю субстанцию мозга.

#126 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25342 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 22:56

Вы предлагаете сделать мне такие выводы на основании эпитета, как господин grott, или все же последующей части сообщения? Если второй, то я не в курсе, т.к. не посещал ваших мероприятий, а вместо ответов пока были только емкие эпитеты, на основании которых выводы делать трудно. Просьба снизойти до рядовых граждан учитывая размеры и внутреннюю субстанцию мозга.

Чтобы сделать выводы, надо понимать, что "господин grott" и "JeyDi606" - одно и то же лицо. И перечитать предыдущие сообщения этого лица хотя бы за пару месяцев. Тогда всё станет понятно.

#127 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 23:03

KU-KU Ну как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Мы открыты для всех добрых людей, я думаю С. В. рад будет видеть Вас на наших мероприятих.

#128 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 23:26

Чтобы сделать выводы, надо понимать, что "господин grott" и "JeyDi606" - одно и то же лицо. И перечитать предыдущие сообщения этого лица хотя бы за пару месяцев. Тогда всё станет понятно.

Игра в добрый и злой или раздвоение личности?

KU-KU Ну как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Мы открыты для всех добрых людей, я думаю С. В. рад будет видеть Вас на наших мероприятих.

Спасибо.
«Коль жив я буду, Чудный остров навещу...».

#129 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 00:46

Вот и сейчас эти люди захламляют наши темы, не давая нормально общаться и переводят всё в очередную ругань... вы еще этого не заметили?

В конфликте обычно обе стороны виноваты, один сказал, второй не пропустил мимо ушей, о степени вины можно рассуждать долго, но занятие это бесполезное. Вы то тогда здесь зачем если не нравится, заведите свой форум и общайтесь на здоровье, но это долгий путь, вам же нужна аудитория и желательно вчера, тогда пропускайте мимо ушей и делайте свое дело, если это цель вашего присутствия здесь.

#130 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 05:02

Точно. В теме http://www.naturismf...120#entry396663 , например, собираются и бухают, будто в Воронеже водка самая дешевая. Наведи там порядок.

Ну не знаю, наверняка в каких-то городах есть и дешевле, но по-моему 40 руб. за бутылку 0,5 л. это адекватная цена за качественный продукт. Для не местных поясню, это цена разумеется не в магазинах, а в пьяных дворах, где сотрудники местного ликёро-водочного завода продают товар (не интересовался почему они там премиальные получают водкой ) без накруток торговых сетей и акцизных поборов. А в той теме пусть бухают, лучше пусть это будет культурно и в одном месте.

Вы то тогда здесь зачем если не нравится, заведите свой форум и общайтесь на здоровье

Ну вот мне здесь привычно, словно в своём родном районе, чего увы нельзя сказать про всех. А район у нас еще тот. После 9 вечера когда идешь в ларёк за пивом, приходится брать с собой молоток. Ну просто бывает когда не хватает 2-3 рублей за баклажку, разумеется приходится просить взаймы у прохожих, а народец скажу я вам, всякий попадается, кто-то начинает возмущаться, кто-то бузить, быдлить. А молоток который под рукой, это весомый аргумент при ведении диалога.

#131 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 06:48

Ну не знаю, наверняка в каких-то городах есть и дешевле, но по-моему 40 руб. за бутылку 0,5 л. это адекватная цена за качественный продукт. Для не местных поясню, это цена разумеется не в магазинах, а в пьяных дворах, где сотрудники местного ликёро-водочного завода продают товар (не интересовался почему они там премиальные получают водкой ) без накруток торговых сетей и акцизных поборов. А в той теме пусть бухают, лучше пусть это будет культурно и в одном месте. Ну вот мне здесь привычно, словно в своём родном районе, чего увы нельзя сказать про всех. А район у нас еще тот. После 9 вечера когда идешь в ларёк за пивом, приходится брать с собой молоток. Ну просто бывает когда не хватает 2-3 рублей за баклажку, разумеется приходится просить взаймы у прохожих, а народец скажу я вам, всякий попадается, кто-то начинает возмущаться, кто-то бузить, быдлить. А молоток который под рукой, это весомый аргумент при ведении диалога.

Отлично, Гоп, разложил всё по полочкам))

#132 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 20:42

Очередная баня в пятницу. Под руководством опытного парапсихолога (симпатичной).После парной тантра - йога с элементами гельштадт-терапии по методу профессора Нурбекова. Контролируемый выход в астрал (надеюсь возвратный) . Приглашаются пары, поскольку по программе еще какой-то китайский инь-янь. Что это такое пока сам очень смутно представляю.Интересующиеся, пишите, звоните.

#133 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 00:36

В пятницу, 21 ноября идем в баню русскую или финскую..)) еще не решили... присоединяйтесь)) по всем вопросам пишите в Личку... буду рад ответить)))

#134 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 16:59

В пятницу, 21 ноября идем в баню русскую или финскую..)) еще не решили... присоединяйтесь)) по всем вопросам пишите в Личку... буду рад ответить)))

Пардон, это было в прошлом году))) В этом году идем в баньку 22 ноября, в пятницу...))) В русскую с вениками и квасом с хреном)))

#135 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 08:36

Последняя банька как всегда порадовала теплом и комфортом)) Все участники настолько увлеклись комплексом оздоровительных процедур, что совсем даже не притронулись к 20-ти килограммовому мешку мандаринов... Жаль так же скоропостижно утопленный цифровой фотоаппарат... будем надеяться, что флешка после высыхания оставит на себе информацию)) всем спасибо, до новых встреч!

#136 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 15:21

ИДЕМ в ТУРЕЦКО-РИМСКУЮ  БАНЮ !

http://vrnsauna.ru/board/rim/1-1-0-164

15 декабря , не пропустите )))



#137 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 17:08

Вцелом баня понравилась . Получили то , что ожидали. Просторный хамам , вмеру горячий и влажный.

Не плохой интерьер , индивидуально наполняемое  джакузи , не прокурено и чистенько.

В белом списке бань !



#138 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 00:45

 Опять ходили. Все довольны. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1100717.JPG   113.48К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1100721.JPG   80.39К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1100734.JPG   119.5К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1100745.JPG   88.8К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1100754.JPG   91.33К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1100759.JPG   91.08К   2 Количество загрузок:

  • Vofffchik и Ph55 это нравится

#139 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 20:54

Завтра очередная баня. Начало в 21:00.

Приглашаем желающих ! 



#140 Gallmit

Gallmit
  • ТРОЛОЛО
  • 103 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 17:33

Завтра очередная баня. Начало в 21:00.

Приглашаем желающих ! 

Здесь вы, уважаемый, вряд ли кого-то найдете из желающих присоединиться... Нужно отдать должное вашим местным ватникам, которые в лучших традициях "Немытой Роиссюшки" сделали всё возможное, чтобы выставить вас в самом нелицеприятном свете... Несчастные люди, ей богу, жаль их..... А вам сил и терпения! Правда как вода, обязательно найдет где просочится... и тем, кому нужно, найдут вас обязательно....

 

кстати, мы сегодня тоже в баньку идем.. точнее в сауну.. эх, жаль тут веничком русским не попользуешься... скучаем.. :???: