Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Вопросы по Кап Дагу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#501 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 18:13

Анекдот в тему. Парятся в бане два мужика. Один молодой, спортивный, накаченный. Другой в годах. И тот,что постарше говорит молодому: У тебя что то с животом! Молодой отвечает: Ты ничего не понимаешь! Это пресс,это бабы любят! Ну попарились,выходят на улицу. Молодой на трамвай, а пожилому мерседес подают, водитель дверь открывает. Он молодого окликнул. Достает из кармана пачку денег. Вот это пресс,вот это бабы любят! А у тебя что то с животом!
  • Kulikled, vlBee, Дисал и 2 другим это нравится

#502 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 03:58

А на правильных молодежных нудистских пляжах все равно, какой у тебя пресс. Главное, чтобы человек был хороший. Вот что пишет в свежем отзыве на Трипэдвайзоре программист Андрей П. из Екатеринбурга.

 

 

Когда на форуме натуристов мне предложили купить координаты молодежных нудистских пляжей, я сначала засомневался. Вдруг обманут? Но SERGE на форуме с 2003 г., кидать не будет. Да и 100 евро - не большие деньги. В общем, я согласился. И не пожалел. Уже через неделю я загорал на пляже с молодыми натуристками. Мы играли в мяч, бадминтон и доктора. А потом пошли ко мне в номер пить чай. Я получил огромное эстетическое, духовное и физическое удовлетворение, несопоставимое с какими-то жалкими ста еврами. Через пару месяцев поеду туда снова. 

Изображение

 

Напоминаю, что координаты двух (!) молодежных нудистских пляжей все еще можно купить у меня за 100 евро. Приятный бонус к покупке - молодежная сауна.


  • граф Игорь, Kulikled, _IGOR_ и 3 другим это нравится

#503 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 05:45

А на правильных молодежных нудистских пляжах все равно, какой у тебя пресс. Главное, чтобы человек был хороший. Вот что пишет в свежем отзыве на Трипэдвайзоре программист Андрей П. из Екатеринбурга.

 

 

Напоминаю, что координаты двух (!) молодежных нудистских пляжей все еще можно купить у меня за 100 евро. Приятный бонус к покупке - молодежная сауна.

 

Чувихи, как на фото, тоже будут на пляже?Изображение



#504 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 12:58

Чувихи, как на фото, тоже будут на пляже?Изображение

Ага. Только с чуваками, как на фото. И чуваки, судя по фону - байкеры. Желание познакомиться с чувихой не пропало?


  • Knyazhna это нравится

#505 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 13:52

Я вот тоже на работу опаздываю. Но, блин, ржачно! :isterik:



#506 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 16:26

Байкеры, не байкеры - на молодежных нудистских пляжах это не важно, там царит атмосфера любви и праздника. Молодежный нудизм стирает социальные границы. Каждый будет чувствовать себя там как в раю.

Поскольку этот хрупкий Эдем легко разрушить, я не могу раскрыть их координаты для широкого доступа. Небольшой взнос с вашей стороны поможет сохранить молодежные нудистские пляжи в первозданном виде: все собранные средства идут на поддержку молодежного натуризма.

Девчонки заждались, поспешите!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение


  • igon это нравится

#507 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 16:48

И только сегодня!!!

В подарок к двум (!) молодежным нудистским пляжам и молодежной сауне вы получаете... нет, это не фантастика и не розыгрыш... вы получаете то, о чем раньше могли только мечтать по ночам за компьютером, пока жена спит. Самые смелые фантазии станут явью!

Вы догадывались, что такое бывает, но не знали где и когда. Ииииииииииииииииии...

 

МОЛОДЕЖНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ НА ПЛЯЖЕ

 

Да, да! Безумные игрища под открытым небом, когда накопившиеся за день эмоции уже нельзя сдержать! Увлекательные конкурсы, песни и танцы. Не дайте жизни пройти мимо, вы это заслужили! 

 

Изображение


  • Дисал это нравится

#508 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 20:05

На вес или штучно? Зарезервируй мне вторую с краю до зарплаты.

 

P.S. А почему под ногами у стоящих так влажно? Дождь на молодёжном пляже?



#509 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 20:17

И только сегодня!!!

В подарок к двум (!) молодежным нудистским пляжам и молодежной сауне вы получаете... нет, это не фантастика и не розыгрыш... вы получаете то, о чем раньше могли только мечтать по ночам за компьютером, пока жена спит. Самые смелые фантазии станут явью!

Вы догадывались, что такое бывает, но не знали где и когда. Ииииииииииииииииии...

 

МОЛОДЕЖНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ НА ПЛЯЖЕ

 

Да, да! Безумные игрища под открытым небом, когда накопившиеся за день эмоции уже нельзя сдержать! Увлекательные конкурсы, песни и танцы. Не дайте жизни пройти мимо, вы это заслужили! 

 

Изображение

Весело! ))))))) Хорошо молодежь развлекается!



#510 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 20:41

На вес или штучно? Зарезервируй мне вторую с краю до зарплаты.   P.S. А почему под ногами у стоящих так влажно? Дождь на молодёжном пляже?

Да уж, влажновато у них там как-то внизу. Небось только что из бассейна вылезли. :) Слушай, а тебе с какого краю вторую? Я бы тогда с другого краю зарезервировал. Ну или одну уж на двоих для прааального общения, так сказать .... :)

#511 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 20:50

Хоть трёх. но деньги (100 ойро) вперёд



#512 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 20:54

Хоть трёх. но деньги (100 ойро) вперёд

тебя -=SERG=- в долю что ли взял? :hehe:



#513 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 21:01

Слушай, а тебе с какого краю вторую?

С обоих.

Ну или одну уж на двоих для прааального общения, так сказать .... :)

Не, ну ты за кого меня принимаешь? Одну на двоих - это же срам, хоть и дешевле конечно. Ну или как вариант обеих вторых с краю, я пока ещё в форме (но скоро сниму).
  • Do-do-do это нравится

#514 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 21:43

С обоих. Не, ну ты за кого меня принимаешь? Одну на двоих - это же срам, хоть и дешевле конечно. Ну или как вариант обеих вторых с краю, я пока ещё в форме (но скоро сниму).

Сшас же кризис. Приходится искать как подешевче будет. Хотя ты же бюджетник. :)

#515 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 21:49

Сшас же кризис. Приходится искать как подешевче будет.

Да я слышал, что натуристки, которых в бани привозят, готовы на кризисные скидки, до трети цены доходит. Не хотят видишь ли домой на украину возвращаться, готовы работать в убыток.  

Хотя ты же бюджетник. :)

А что,бюджетники не люди? У меня вон одну из премий на 9 тыщь уменьшили. Обещают к концу года всё вернуть, но не знаю, верить ли. А 9 тыщь это ведь тоже деньги, часа на три общения с прекрасными натурисками хватит, ещё и на мороженое останется, семейное в ведёрке.

Сообщение отредактировал pritok: 15 September 2015 - 21:50

  • Дисал это нравится

#516 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 21:52

тебя -=SERG=- в долю что ли взял? :hehe:

Казах он точно в доле будет. :)

#517 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 22:43

По одной нельзя резервировать! Участие в молодежной пляжной вечеринке можно купить только полностью. Точнее не купить, а получить бонусом к молодежному пляжу и молодежной сауне, тем самым максимально разнообразиввесь спектр ощущений от молодежного отдыха.

 

P.S. А мокро везде потому, что они только что из воды вылезли, где охлаждали свой пыл. На молодежных вечеринках ведь очень жарко! 



#518 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 23:04

 ...

 

... я пока ещё в форме...

 

одну из премий на 9 тыщь уменьшили...

:t1418:  хорошая "форма"!))) Шоб все так жили, тогда б сразу ВСЕХ!)))) 

 А Ю.В. не в Вашей сфере "работает"? (а то все спрашивают у него: откуда, да откуда $...( может просто ему на одну из премий "накинули")))))



#519 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 23:12

Это лежачий протест девушек из Femen против сокращения численности куннилингусов, беспощадно истребляемых с помощью компьютерных сетей. 


  • Дисал и aleksey84 это нравится

#520 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 23:17

Это лежачий протест девушек из Femen против сокращения численности куннилингусов, беспощадно истребляемых с помощью компьютерных сетей. 

:hehe:  :rjunemogu_1:  :rjunemogu_1:  :rjunemogu_1:  поржал, СПАСИБО!!!! :ok: