Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Вопросы по Кап Дагу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#481 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 23:54

Вы, товарищ Vofffchik, ежели ста евро не имеете - проходите, не задерживайте очередь. 


  • kosty1958 это нравится

#482 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 23:57

Вспомнилась классика жанра: "Всем желающим за небольшую предоплату предложу удобный способ путешествовать со всеми удобствами и совсем без усилий." Клюнувшим на объявление предлагалось просто лечь дома на кровать, откинуть занавеску, и вспомнив, что Земля ежесекундно пролетает 30 км, наслаждаться проносящимися изумительными видами звёздного неба.

как Я понимаю, вы это и делаете последние 30 лет?



#483 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 00:53

Изображение

 

))) очень похожа на надувную куклу

Однако чтобы выжить на форуме одного дивана позитива мало. Надо ещё иметь крепкое чувство здорового пофигизма иронии и не слишком расшатанные нервы. Чего Кате явно недоставало, несмотря на все остальные несомненные достоинства.

А она-то, бедняга не знала, что оказывается здесь надо ВЫЖИВАТЬ! Она-то по своей девичьей наивности пришла на форум поделиться впечатлениями. Но ничего, ей быстро объяснили что к чему....(( Спартанцы, блин, хреновы...


  • felina, Kulikled и Дисал это нравится

#484 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 06:31

))) очень похожа на надувную куклу

 

 

Ну, вам не угодишь. Берите молодежь, какая есть. Дефицит это нынче, по всему миру. Такие вот жизнеутверждающие картинки остались только в журналах 70-хх годов...

 

Изображение

 

--------------------------------------------------------------------------

 

Граждане натуристы, не скупимся, покупаем координаты молодежных пляжей! Последние два в мире! Приятный бонус к покупке - молодежные сауны!

 

Изображение


  • Дисал это нравится

#485 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17809 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 06:37

Она-то по своей девичьей наивности

 

сцуко, чуть на работу не опоздал, ржал 40 минут, яко конь.

молодежные пляжи по законам статистики должны быть более распространены в странах где больше молодежи. скажем стран, где число молодежи до 16-28 лет первышает 30% населения всего 67.

правда в 60 из них идут постоянные вооруженные конфликты. велкам ту Афганистан, например.



#486 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 06:42

Посмотрел в энциклопедии юных сурков:

 

 

 

[color=rgb(68,68,68);font-family:Georgia, serif;font-size:medium;text-align:justify;]Нигер — страна с самым молодым населением в мире. Почти половина населения Нигера — младше 15 лет.[/color]

 

Сам там и нуди. Мои пляжи - европейские!



#487 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 23:37

Ну, вам не угодишь.

Я не в том смысле, мне все нравится.)))   Просто прикольно, я в Японии в секс шопе видел - у них куклы такие продавались, как манекены, руки-ноги все гнется, очень реалистично, вот и напомнило мне...



#488 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8990 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 23:48

Ну, вам не угодишь. Берите молодежь, какая есть. Дефицит это нынче, по всему миру. Такие вот жизнеутверждающие картинки остались только в журналах 70-хх годов...

 

Изображение

 

--------------------------------------------------------------------------

 

Граждане натуристы, не скупимся, покупаем координаты молодежных пляжей! Последние два в мире! Приятный бонус к покупке - молодежные сауны!

 

Изображение

 

Хороши девчушки!!!! )))))))



#489 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 16:27

Вы полностью не правы. Открою секрет: мне 36, изнуряю себя в залах с 17 лет. С тех пор, как стал зарабатывать прилично - с индивидуальными тренерами. В результате вешу 77 кг, при росте 183. На животе 6 кубиков пресса. Мои ровесники, с которыми я учился, превратились к этому возрасту в настоящих мужиков, с животами как у беременных. А я, могу сказать что мне 29 и мне поверят.

 
А у меня есть друг Вася, у него на xyю 38 воробьёв помещается.... ©
 
p.s. А чего такой красивый и без охраны  фото члена  кубиков на аватарке?


Сообщение отредактировал ivolga: 17 August 2020 - 04:18

  • AlexCor, граф Игорь, felina и 2 другим это нравится

#490 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17809 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 18:44

Мои пляжи - европейские!

 

Ну Албания, например, вполне себе европейская страна со статистически наибольшим процентом молодого населения  



#491 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 20:15

А у меня есть друг Вася, у него на xyю 38 воробьёв помещается.... ©

  А в попугаях то он длиннее (с)


  • AlexCor это нравится

#492 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 22:59

p.s. А чего такой красивый и без охраны  фото члена  кубиков на аватарке?

А того, что я своими кубиками не кичусь.



#493 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 16:40

А того, что я своими кубиками не кичусь.

 

Ааа... Это, наверное, мне просто показалось из-за того, что ты в первом своем сообщении после регистрации на форуме высказал отвращение к пожилым (вероятно, это, те, кто выглядит старше 27), а в шестом мимоходом хвастанул кубиками и антропометрическими параметрами, что как бы автоматически помещает тебя в элитную группу д'Артаньянов красивых людей, в отличии от оставшейся серой массы убожества.  :lambada:



#494 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 16:55

...что как бы автоматически помещает тебя в элитную группу д'Артаньянов красивых людей...

...и позволяет, кстати, прилично зарабатывать. Или наоборот? чёрт, запутался уже.
  • vlBee это нравится

#495 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 00:39

Ааа... Это, наверное, мне просто показалось из-за того, что ты в первом своем сообщении после регистрации на форуме высказал отвращение к пожилым (вероятно, это, те, кто выглядит старше 27), а в шестом мимоходом хвастанул кубиками и антропометрическими параметрами, что как бы автоматически помещает тебя в элитную группу д'Артаньянов красивых людей, в отличии от оставшейся серой массы убожества.  :lambada:

Вы, уважаемый, последние 2 страницы этой ветки либо вообще не читали, либо читали не внимательно, раз такое пишите. Почему в первом сообщении я высказал отвращение к старческим телесам, и вообще, почему  я начал здесь писать - отражено в моем посте #64, прочтите пожалуйста.

    Аналогично и про кубики - отвечал tetrisу, дабы развеять невесть откуда у него взявшееся убеждение о том, что я не изнуряю себя тренажеркой.

    А пожилые для меня - это в среднем те, кому за 50-60.

Ааа... Это, наверное, мне просто показалось из-за того, что ты в первом своем сообщении после регистрации на форуме высказал отвращение к пожилым (вероятно, это, те, кто выглядит старше 27), а в шестом мимоходом хвастанул кубиками и антропометрическими параметрами, что как бы автоматически помещает тебя в элитную группу д'Артаньянов красивых людей, в отличии от оставшейся серой массы убожества.  :lambada:

Вы не передергивайте акценты, не приписывайте мне что я "как бы куда-то себя помещаю". Речь не о том. Вот вы уж коли упомянули "элитную группу д'Артаньянов красивых людей, в отличии от оставшейся серой массы убожества", лучше подскажите где и на каком пляже в Европы группу такую можно иметь удовольствие лицезреть, если знаете, конечно.



#496 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 11:02

лучше подскажите где и на каком пляже в Европы группу такую можно иметь удовольствие лицезреть

самое надёжное это привозить группу с собой. а то так и будете путать отдых с поиском пляжа с молодыми телесами. :)


Сообщение отредактировал _IGOR_: 12 September 2015 - 11:03

  • Vofffchik, Knyazhna и Vovan32 это нравится

#497 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 12:34

-------------------------------------------------------------------------

 

Граждане натуристы, не скупимся, покупаем координаты молодежных пляжей! Последние два в мире! Приятный бонус к покупке - молодежные сауны!

 

Изображение

Липчанки гоповские, похоже?


  • Дисал и Knyazhna это нравится

#498 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 13:27

Липчанки гоповские, похоже?

Тссс! Эта инфа идёт за сотню евров!

Так весь бизнес чуваку обломишь!


  • pritok и Knyazhna это нравится

#499 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 21:58

самое надёжное это привозить группу с собой. а то так и будете путать отдых с поиском пляжа с молодыми телесами. :)

Во время отдыха на пляже, чтобы отдыхом насладиться полноценно, все вокруг должно быть прекрасно: песочек чистенький, водичка тепленькая, телеса молоденькие.


  • Дисал это нравится

#500 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 00:46

Во время отдыха на пляже, чтобы отдыхом насладиться полноценно, все вокруг должно быть прекрасно: песочек чистенький, водичка тепленькая, телеса молоденькие.

 

Так нужно было не в качалку ходить, а деньги зарабатывать, тогда вокруг и песочек бы был чистый и девочки молодые тусовались. Многие активные посетители тренажерок наивно думают, что бабы от них падают и укладываются штабелями, а в жизни все намного прозаичней - на кубики на животе шубу не купишь, да и вообще мужик не баба, не обязательно красавцем должен быть  :shock:

 

Вопрос изначально глупый. Берите побольше денег и езжайте, например на Ибицу. Ну , а если финансы поют романсы, то только мечтать ....


Сообщение отредактировал _Aleks_: 14 September 2015 - 00:49

  • граф Игорь, Kulikled, vlBee и 3 другим это нравится