Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Вопросы по Кап Дагу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#81 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 22:32

Кто был в Кап-Даге в этом году поделитесь впечатлениями!!!!

Поделимся в сентябре ;-) А поедем через Е-бургскую тур. фирму, т. к. из Е-бурга визу во Францию сделать легче, чем в Москве... Екатеринбург-Москва-Париж-Монталивьет-Кап Даг. Отель - Гелиополис :nudist:

#82 Гость_soprano_*

Гость_soprano_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2007 - 13:57

Кто был в Кап-Даге в этом году поделитесь впечатлениями!!!!

Здравствуйте! Я впервые на этом форуме и хочу поделиться впечатлениями от Cap d'Agde! Это так здорово! Кстати, я въехала туда не с французской визой, и все было в порядке. Далее. Мы ехали так: С-Петербург - Париж - Монтпелье - автомобиль напркат - кап дагд. Вначале не понравилось - погода ужасная (мы были в середине июня), гостиница примитивная. Но первый же вечер открыл чудесные возможности посещения приятных кафе и клубов, где речь идет не о деньгах, а о веселом настроении! Это веселье и GoGo dance non stop! Пляж отличный, динный. Есть одно место. где можно собираться тем, кто любит безгранично реализовывать свои фантазии..... Поедем обязательно в следующем году! Без Кап Дагда жизни уже не представляю.

#83 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 15:27

Есть одно место. где можно собираться тем, кто любит безгранично реализовывать свои фантазии.....А с этого места пожалуйста поподробнее!!!!

#84 Гость_soprano_*

Гость_soprano_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2007 - 15:58

Есть одно место. где можно собираться тем, кто любит безгранично реализовывать свои фантазии..... А с этого места пожалуйста поподробнее!!!!

Если это можно....здесь на форуме???:)) Ну, постараюсь скромненько.... Первый раз, когда мы прогуливались вдоль береговой линии, я увидела, что один участок пляжа "заселен" гуще, чем вся полоса. Оказывается, там собираются люди - пары в основном, кто не стесняется make love при всех. Вначале меня это как-то смутило, но потом это стало наше с мужем любимое место. Но там есть свои неписанные правила. Хотите подробнее? А то я стесняюсь так сразу про все:)

#85 Гость_soprano_*

Гость_soprano_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2007 - 16:32

Ну а если пока не о пляже, то хочу сказать, что там очень дружеская либеральная атмосфера. Все друзья, всем рады, всем улыбаются. Как одна семья! Если б на всей Земле люди жили так как в Кап Дагде!!!Очень особая night life, как я уже сказала. Обязательно влзьмите с собой эротическую одежду, без этого ходить по увеселительным заведениям там не принято. Уже с 20 часов начинаются прогулки-показы самых головокружительных "туалетов". В принципе, все это продается тут же. Сразу появляется соблазн купить что-нибудь этакое.

#86 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 14:45

Ребята есть свежая информациячартер на Марсель отменяют

#87 n and l

n and l
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 12:57

Если это можно....здесь на форуме???:)) Ну, постараюсь скромненько.... Первый раз, когда мы прогуливались вдоль береговой линии, я увидела, что один участок пляжа "заселен" гуще, чем вся полоса. Оказывается, там собираются люди - пары в основном, кто не стесняется make love при всех. Вначале меня это как-то смутило, но потом это стало наше с мужем любимое место. Но там есть свои неписанные правила. Хотите подробнее? А то я стесняюсь так сразу про все:)

Заинтриговали. Можно ли поподробнее о правилах?

#88 Гость_soprano_*

Гость_soprano_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2007 - 22:21

Заинтриговали. Можно ли поподробнее о правилах?

Лучше так - приедете и увидете. Сначала может шокировать новичка, а потом понравится!

#89 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 17:44

Оказывается, там собираются люди - пары в основном, кто не стесняется make love при всех. Вначале меня это как-то смутило, но потом это стало наше с мужем любимое место. Но там есть свои неписанные правила. Хотите подробнее? А то я стесняюсь так сразу про все:)

Так Кап Даг, как я понял из различных источников, именно этим и славен. Свободная любовь и все дела.

#90 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 18:27

...там очень дружеская либеральная атмосфера. Все друзья, всем рады, всем улыбаются. Как одна семья! Если б на всей Земле люди жили так как в Кап Дагде!!!

:D/ :D/ :D/ :D/ :D/ Будем там с 25 августа по 01 сентября! Кто будет там в это время - звоните: +7 903-080-88-88

#91 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 18:58

...Мы ехали так: С-Петербург - Париж - Монтпелье - автомобиль напрокат - Кап Дагд...

soprano, мы тоже едем до Монтпелье на экспрессе из Парижа. А брать там автомобиль на прокат, - это того стоит? В смысле на сколько он полезен в Кап Даге?
И есть ли там какие-нибудь ограничения или свои правила по фото и видео съёмке?

#92 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 01:28

А может лучше из Парижа лететь самолётом в Безье или Монтпелье?

#93 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 08:44

А может лучше из Парижа лететь самолётом в Безье или Монтпелье?

Мы так летали. По субботам - только ранние утренние рейсы из Орли, а самолеты из России прилетают позже и в Шарль-де-Голль. Так что в Париж надо прилетать накануне. Аэропорт в Безье меньше чем в Чебоксарах. Надо обязательно как-то заранее заказать такси, потому что в субботу после прилета самолета из Парижа аэропорт пустеет за 15 минут и просто не к кому обратиться. Рент-каров в аэропорту нет. А дальше там очень близко и удобно. Знатоки говорят, что очень удобно скоростным поездом. С учетом времени до аэропорта, регистрации и т.д. почти то же самое, что и самолет. Думаем, попробовать.

#94 Гость_soprano_*

Гость_soprano_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2007 - 11:16

soprano, мы тоже едем до Монтпелье на экспрессе из Парижа. А брать там автомобиль на прокат, - это того стоит? В смысле на сколько он полезен в Кап Даге?
И есть ли там какие-нибудь ограничения или свои правила по фото и видео съёмке?

А как же доехать из Монтпелье до КД? Это же расстояние.... Да и потом. мы совершали экскурсии в средневековый город Каркассон, в сам Монтпелье.
Погода не всегда пляжная была.

С фотокамерами не видела никого. Ни в городке, ни, тем более на пляже. Кто-то обмолвился, что можно снимать только своих жен, мужей.

#95 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 17:23

Да действительно с какого вокзала ходит скоростной поезд?Он доходит только до Монтпелье?А в Монтпелье летают из Шарль де Голь или из Орли?

#96 Гость_soprano_*

Гость_soprano_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2007 - 19:41

Да действительно с какого вокзала ходит скоростной поезд? Он доходит только до Монтпелье? А в Монтпелье летают из Шарль де Голь или из Орли?

Из Орли.

#97 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 11:58

Да действительно с какого вокзала ходит скоростной поезд? Он доходит только до Монтпелье? А в Монтпелье летают из Шарль де Голь или из Орли?

Скорый экспресс идёт прямо от аэропорта в Париже до Монт Пелье. Время отправления, если после прилёта из Москвы в 12-30, в 16-03. В пути 4 часа. Билет 1-м классом на двоих стоит 320 евро. Прибытие в Монт Пелье в 20-00. Есть второй вариант: от аэропорта 40 мин. на такси (трансфером 100 евро, своим ходом дешевле) до Леонского Ж/Д вокзала, а оттуда в 15-24 таким же экспрессом по той же цене до Монт Пелье (отсюда поезда идут чаще). В пути почти 3,5 часа. Во втором варианте прибытие в Монт Пелье в 18-50. Из Монт Пелье до Кап :nudist: Дага на такси около 100 евро или трансфером 150 евро на двоих. Едем первым маршрутом. После поездки сообщим, было ли удобно таким путём. ;-)

#98 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 11:55

Олег!!!! подскажите пожалуйста!!!! у меня карточка Maestro счёт на ней рублёвый как он будет выглядеть в зарубежном банкомате?

Узнать свой баланс по этой карте Вы не сможете. Можете только снять наличные.

автоматически весь мой баланс будет переведён в евро? или только та сумма что я снимаю с карточки?

Та сумма, что Вы снимаете с карточки в местной валюте, будет переведена сперва в евро по курсу платежной системы, а затем сумма в евро будет переведена в рубли ПО КУРСУ ПРОДАЖИ ЕВРО В ВАШЕМ БАНКЕ, и к этому будет добавлена комиссия. Курс платежной системы, как правило, нормальный: достаточно сказать, что он одинаков в обе стороны. А вот на курсе продажи Вашего банка, особенно если это - Сбербанк, можно очень хорошо попасть. Насколько - смотрите в сберовских обменниках.

#99 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 21:25

Были в Кап Даге с 25 августа по 1 сентября! Плюс с 1 сентября по 3 сентября - в Париже.Поехали не через "Натурвей", так как в ходе переговоров выяснилось, что Французскую визу сделать нам не смогут... и в Гелиополисе мест нет...Пошли в екатеринбургскую "Авокадо". Сделали и визу, и прекрасный номер в Гелиополисе с видом на океан.Ехали так:Самолётом из Москвы до Парижа (3,5 часа). Оттуда с аэропорта Шарль Де Голь через 30 мин, 2 часа, 4 часа идёт скоростной (200-300 км/ч) экспресс до Монтпелье (270 евро на двоих первым классом). В пути 4 часа. От Монтпелье такси до Кап Дага (70 км. Ночной тариф 150 евро, днём дешевле). Если бы не приехали в Монтпелье ночью - взяли бы на прокат автомобиль, - может пригодиться, если с погодой будут проблемы, или просто прокатиться по окрестностям.На въезде в натур. городок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PICT7129.JPG   530.36К   253 Количество загрузок:


#100 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 21:37

...