Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Немытая Европа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 23:04

А им и не надо выглядеть эффектно. Они же парижанки. Если они начнут еще и выглядеть эффектно, весь остальной женский мир куда девать? Они великолепны. У них еще и взгляд. Полный похуизма, бодунища и самоуважения. Идет такая, багет лопает. А сама тонка и красива. Кстати, бодунище с утра единственное что их с англичанками обьединяет
  • Vofffchik это нравится

#42 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 00:27

В прошлой жизни, но не гомосячил. :crazy: А вообще, если так волнует вопрос античного гомосячества рекомендую почитать Мифы древней Греции Р.Грейвса(в частности про Геракла и его любимого племянника Иолая).

Мифы я и сам налабать могу.

#43 yrs63

yrs63
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 00:28

Возможно это от того, что у них несколько другие взгляды на красоту..

Не всем же женщина которая накрасила губы ярко красной помадой, глаза - ярко синей тушью, волосы - ярко желтой краской, одела туфли на каблуках в 14 см и бежит с рынка с двумя здоровенными авоськами, кажется эталоном красоты :)

причём тут косметика,женственности маловато



#44 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 06:59

Мифы я и сам налабать могу.

А что тогда надо - протоколы, составленные античными полицейскими, об актах мужеложства?


  • Knyazhna это нравится

#45 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 10:53

А что тогда надо - протоколы, составленные античными полицейскими, об актах мужеложства?

Кому надо?

#46 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 16:32

Кому надо?

Ну мне точно не надо, я верю источникам про гомосячество в Древней Греции.



#47 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 16:52

Это отсутствие лифчиков и сравнение с англичанками затмили и глаза и рассудок. Француженки, конечно бывают ничего себе, но значительная часть - страхопудры, и не столько по внешним данным, сколько от нежелания выглядеть на людях эффектно (как обычно стараются наши, особенно провинциалки).

Желание выглядеть на людях эффектно даже в ущерб собственному комфорту  продиктовано прежде всего желанием превзойти потенциальных соперниц в борьбе за цель - мужа-спонсора, который и накормит и обогреет. А это в свою очередь продиктовано финансово зависимым социальным положением женщины в странах, где вообще большинство материально недообеспечены и полунищие попросту говоря. Вот и торгуют выставляют на витрину то, что имеют..

А в Гейропе женщинам нафиг надо соблазнять каких то козлов незнакомых мужиков. Во первых они зачастую не бедные уже по наследству, а во вторых: работая могут материально обеспечить себя сами.

И от этого они становятся независимыми и куда как более увереными в себе

Кому как но имхо именно эта самоуверенность придает Женщине настоящую красоту и лоск. А вовсе не яркая косметика и трусы-стринги которые режут жопу видны под платьем.

 

Чем на женщине больше украшений - тем она доступней на самом деле (с) не помню кого.. :)



#48 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 02:46

Видео-тема в тему! - Изображение

 

Моя съёмка.Изображение



#49 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 14:19

Желание выглядеть на людях эффектно даже в ущерб собственному комфорту  продиктовано прежде всего желанием превзойти потенциальных соперниц в борьбе за цель - мужа-спонсора, который и накормит и обогреет...

 

Сами придумали?  Как тогда обоснуете желание мужчин выглядеть эффектно? Или Вы на улицу выходите не умывшись, не причесавшись и в грязной рванине?



#50 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 20:51

Сами придумали?  Как тогда обоснуете желание мужчин выглядеть эффектно? Или Вы на улицу выходите не умывшись, не причесавшись и в грязной рванине?

А смысл! Брутальный самец, должен быть, одним запахом, валить самок!


  • sunbather это нравится

#51 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 21:02

А им и не надо выглядеть эффектно. Они же парижанки. Если они начнут еще и выглядеть эффектно, весь остальной женский мир куда девать? Они великолепны. У них еще и взгляд. Полный похуизма, бодунища и самоуважения. Идет такая, багет лопает. А сама тонка и красива.
Кстати, бодунище с утра единственное что их с англичанками обьединяет

Ну не видел Я ,""восхитительных парижанок"", Брюки , растянутые свитера, немытые волосы, и лицо морда лошадинная.  Собчак , но ещё хуже! 

Был давно, французкий актёр Бурвиль, вот Он и есть олицетворения лица парижанок!


  • abonent это нравится

#52 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 21:25

Ну не видел Я ,""восхитительных парижанок"", Брюки , растянутые свитера, немытые волосы, и лицо морда лошадинная.  Собчак , но ещё хуже! 

Был давно, французкий актёр Бурвиль, вот Он и есть олицетворения лица парижанок!

а Одри Тоту?



#53 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 23:36

а Одри Тоту?

""Одри Тоту""" - Чисто французкая фамилия :). Я нигде не могу найти национальность её родителей. Кроме того есть исключения подтверждающие правило.


  • Knyazhna это нравится

#54 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 10:11

Зато в них есть Шарм.



#55 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 12:48

Зато в них есть Шарм.

Правильно, треть Франции, уже Арабы и негры, тож теперь "" шарман - француженки"! 



#56 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 18:35

К вопросу о гигиене.

НА трасе Киев - Чоп, за 60 км от Львова, есть городок Олесько, (моя малая родина )  и один из красивейших замков Украины - Олеський Замок. Первые упоминания 14 век. 

В  1681 році польський король Ян Собеський  выкупает его и делает ремонт, результаты которого дошли до нас. Так вот - в одной из главных личных залов короля, музейщики при востановлении обнаружили маленький чулан, с непонятной дыркой в полу. И только когда  у них была как-то голанская экскурсия один из гостей раскрыл тайну. Дырка в полу - это на то время личный туалет короля. Обыкновенное дело в небольших европейских замках. 

Первый в Украине, и наверное в Рассеи туалет. 

 

Вітання всім АНДРІЯМ.

Досить шануватись,  щось робим.



#57 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 18:41

 маленький чулан, с непонятной дыркой в полу.  Дырка в полу - это на то время личный туалет короля. Обыкновенное дело в небольших европейских замках. 

 

Можно подумать российские цари в то время ходили на унитазы и пользовались биде.



#58 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 18:46

Можно подумать российские цари в то время ходили на унитазы и пользовались биде.

 

Можно подумать российские цари в то время ходили на унитазы и пользовались биде.

А древние Римляни и японцы - ходили.

Прикрепленные изображения

  • 913382d4a31ba5d5e56759439c5de8bf.jpg
  • 1358237416_5.jpg
  • c3aa5d2fec42b18b1d6720ac843bf474.jpeg


#59 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 18:55

 

А древние Римляни и японцы - ходили.

 

Римляне это итальянцы? Те что сейчас в немытой Европе?


  • Равик и sunbather это нравится

#60 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 18:59

Римляне это итальянцы? Те что сейчас в немытой Европе?

Ну это.. Ванька Грозный, он же всем говорил что он потомок римских императоров.. Значит тоже ходил. Вот только вопрос - куда?