Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Немытая Европа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 09:22

Да! И беринг был украинцем! И ленин! И вообше все!

#82 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 10:33

Я в последние 3 года езжу в Крым на поездах. Раньше, когда был автомобиль, ездил на нём. Обычно границу Украины и России пересекал через Белгород-Харьков. В последний раз решил через Грайворон. И не по кратчайшему пути от трассы М2 к точке пересечения, а по посёлкам различным, деревням. Думал прокатиться, посмотреть на Белгородскую область. Как-никак край России. Интересно как люди живут. Прокатился. Дороги отличные. Дома все аккуратные, ухоженные. Улицы красивые, чистые. Мусора нет. Даже несколько удивился. Когда подъехал к границе, находился в отличном настроении - ещё и очереди нет. До того момента я считал украинские дороги в очень плохом состоянии. Но после Грайворона я понял, что ошибался. Очень плохое состояние дорог - это когда едешь по тому что на Украине считается дорогой, и в ямы проваливается не колесо, а автомобиль целиком. Но я не виню жителей Украины. Нет у них денег на дороги. Автомобили, правда, хорошие, дорогие есть. А дорог нет. Ну да ладно...

 

Про поезда.

Два года я ездил на поездах РЖД. Едешь и кайфуешь. Поезд современный, комфортный. Везде чистота и порядок. Из вагона в вагон переходишь, двери руками открывать не нужно. Кнопку жмёшь, дверь открывается. Туалеты работают постоянно, а ни как раньше - на остановках закрываются. Теперь в поездах современные системы очистки. В общем всё то же самое, что показывают украинцам про гейропу. В последний раз я попал на украинские поезда... Сначала мне показалось, что меня засосало в пространственно-временной континиум. Старые, скрипящие вагоны. Зайдёшь в туалет по нужде... Насчёт произвести процесс естественного завершения  пищеварения, вопрос может остаться открытым, но вот  поблюёшь - это 100%. Уж простите за интимные подробности. На верхних полках ограждения для предотвращения падения не складывающиеся, как они вообще изначально задуманы, а ПРИВАРЕНЫ. Наглухо.

Я понимаю, на Украине очень тяжёлое финансовое и экономическое положение. Денег на поезда нет. Правда билет стоит столько же, сколько на поезд РЖД. Но да ладно... Не понятно только одно. Хрен с ними, с деньгами на новые поезда. НО ПОЧЕМУ В ПОЕЗДАХ НИКТО НЕ МОЕТ ОКНА??? Как снаружи, так и изнутри. И, судя по слою грязи, последний раз окно мылось снаружи дождём, а изнутри моей женой с помощью салфеток. Если бы это был один случай. Но в обратном украинском поезде точно такая же ситуация. Денег на мойку окон и туалетов, видимо, на Украине тоже нет... А может нет нормального человеческого отношения к окружающим людям? Может нет уважения, в первую очередь, к самому себе? 

Так что Украина смело может вступать в ЕС. Там как раз самое её место. По части немытости поездов она точно подойдёт под условия.



#83 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 11:57

Я в последние 3 года езжу в Крым на поездах. Раньше, когда был автомобиль, ездил на нём. Обычно границу Украины и России пересекал через Белгород-Харьков. В последний раз решил через Грайворон. И не по кратчайшему пути от трассы М2 к точке пересечения, а по посёлкам различным, деревням. Думал прокатиться, посмотреть на Белгородскую область. Как-никак край России. Интересно как люди живут. Прокатился. Дороги отличные. Дома все аккуратные, ухоженные. Улицы красивые, чистые. Мусора нет. Даже несколько удивился. Когда подъехал к границе, находился в отличном настроении - ещё и очереди нет. До того момента я считал украинские дороги в очень плохом состоянии. Но после Грайворона я понял, что ошибался. Очень плохое состояние дорог - это когда едешь по тому что на Украине считается дорогой, и в ямы проваливается не колесо, а автомобиль целиком. Но я не виню жителей Украины. Нет у них денег на дороги. Автомобили, правда, хорошие, дорогие есть. А дорог нет. Ну да ладно...Про поезда.Два года я ездил на поездах РЖД. Едешь и кайфуешь. Поезд современный, комфортный. Везде чистота и порядок. Из вагона в вагон переходишь, двери руками открывать не нужно. Кнопку жмёшь, дверь открывается. Туалеты работают постоянно, а ни как раньше - на остановках закрываются. Теперь в поездах современные системы очистки. В общем всё то же самое, что показывают украинцам про гейропу. В последний раз я попал на украинские поезда... Сначала мне показалось, что меня засосало в пространственно-временной континиум. Старые, скрипящие вагоны. Зайдёшь в туалет по нужде... Насчёт произвести процесс естественного завершения пищеварения, вопрос может остаться открытым, но вот поблюёшь - это 100%. Уж простите за интимные подробности. На верхних полках ограждения для предотвращения падения не складывающиеся, как они вообще изначально задуманы, а ПРИВАРЕНЫ. Наглухо.Я понимаю, на Украине очень тяжёлое финансовое и экономическое положение. Денег на поезда нет. Правда билет стоит столько же, сколько на поезд РЖД. Но да ладно... Не понятно только одно. Хрен с ними, с деньгами на новые поезда. НО ПОЧЕМУ В ПОЕЗДАХ НИКТО НЕ МОЕТ ОКНА??? Как снаружи, так и изнутри. И, судя по слою грязи, последний раз окно мылось снаружи дождём, а изнутри моей женой с помощью салфеток. Если бы это был один случай. Но в обратном украинском поезде точно такая же ситуация. Денег на мойку окон и туалетов, видимо, на Украине тоже нет... А может нет нормального человеческого отношения к окружающим людям? Может нет уважения, в первую очередь, к самому себе? Так что Украина смело может вступать в ЕС. Там как раз самое её место. По части немытости поездов она точно подойдёт под условия.

В России тоже таких поездов полно. Я, правда избегаю такую категорию, а знакомые попали один раз, так как на другие билетов не было. Самое мощное впечатление у них было - полный вагон граждан с пахнущими носками, и все окна наглухо закрыты. В таком поезде нормальный пассажир становится жертвой людей в носках. Вопрос - что Вы в таком поезде делали? В качестве кого? Жертвы или...

#84 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 13:27

Да! И беринг был украинцем! И ленин! И вообше все!

А чего бы они тогда сбрасывали Лукича :1014:с пьедестала? :kto: Меня вот только смущает, что и Ленин, и Сталин, и тот же Бандера  были низкорослыми.  :dontknow:



#85 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 13:46

А что было в киеве во врмена ваньки грозного? Как там великая украина поживала?

 

 

КГБешных корней !

 

 

Где-то, так!!!

http://ofhonor.net/v...post.php?id=345

 

 

Да! И беринг был украинцем! И ленин! И вообше все!

 

Об Украине есть другая тема.

Эта: сравнение Европы и России, как я понимаю.

Поэтому нечего стрелки переводить.

(вот завсегда их пообсирать чужое тянет, а о своем объективно говорить неохота)))))))



#86 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 13:49

В России тоже таких поездов полно. Я, правда избегаю такую категорию, а знакомые попали один раз, так как на другие билетов не было.

 

Вы не поверите, но таких поездов полно и в ЕС. Ехали в Москву, правда, давно (в 2003-м). Фирменный поезд "Летува". Туда - отличная бригада, обслуживание как в самолете. Обед (вернее ужин) спросили "заказывать будем?" и принесли. Оттуда - другая бригада. Все... никакого обслуживания, про то, чтобы принести в фирменной упаковке ужин - даже раговора нет! Условия аналогичные описанным выше.



#87 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 14:07

Вы не поверите, но таких поездов полно и в ЕС. Ехали в Москву, правда, давно (в 2003-м). Фирменный поезд "Летува". Туда - отличная бригада, обслуживание как в самолете. Обед (вернее ужин) спросили "заказывать будем?" и принесли. Оттуда - другая бригада. Все... никакого обслуживания, про то, чтобы принести в фирменной упаковке ужин - даже раговора нет! Условия аналогичные описанным выше.

Наверное "фирменный ужин ", кончился в Ту сторону, не надо было много есть, в сторону Москвы, всё и сьели, на обратную дорогу, уже не хватило ! :)



#88 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 14:16

Не... туда - бригада, деченки лет по 25 - 30. Оттуда - проводница Дуся-агрегат, не помещающаяся в проходе, возрастом - хорошо за 50. Опять же ехали обратно с казахами-перегонщиками автомобилей. А там особая специфика.



#89 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 14:53

А чего бы они тогда сбрасывали Лукича :1014:с пьедестала? :kto: Меня вот только смущает, что и Ленин, и Сталин, и тот же Бандера  были низкорослыми.  :dontknow:

Зато медведопуты - великаны! Их с пьедестала просто так (как какого-нибудь паршивенького Наполеона) не сбросишь!


  • Knyazhna это нравится

#90 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 14:59

Не... туда - бригада, деченки лет по 25 - 30. Оттуда - проводница Дуся-агрегат, не помещающаяся в проходе, возрастом - хорошо за 50. Опять же ехали обратно с казахами-перегонщиками автомобилей. А там особая специфика.

Вот и молодых проводниц, хватает только на дорогу на  в один конец


  • AlexCor и sunbather это нравится

#91 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 15:16

Зато медведопуты - великаны! Их с пьедестала просто так (как какого-нибудь паршивенького Наполеона) не сбросишь!

Они так нагло, как Янукович, Юлька и иже с ними, не воруют. :lambada:



#92 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 15:19

Вот и молодых проводниц, хватает только на дорогу на в один конец

 

Улыбнуло :) Напомнило:

 [ytu='https://www.youtube.com/watch?v=0bxgkcBKT7Q'][/ytu]


  • Равик это нравится

#93 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 15:30

Они так нагло, как Янукович, Юлька и иже с ними, не воруют. :lambada:

Просто в масштабах России это не так заметно. Ну а швартовку яхт у Карибов из Белгорода вообще не разглядишь...


  • Knyazhna это нравится

#94 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 15:39

Просто в масштабах России это не так заметно. Ну а швартовку яхт у Карибов из Белгорода вообще не разглядишь...

А из Киева видно? :rap: Хотя есть вариант: по спутниковой карте.



#95 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 15:58

А из Киева видно? :rap: Хотя есть вариант: по спутниковой карте.

Из Киева видно, сколько медведопутовский Газпром качает бабла с Украины: столько, что даже не знает уже куда его девать, строя всевозможные Северные-Южные потоки, лишь бы качать с Украины и др. потребителей ещё больше. 

Ну а смотреть спутниковую карту - хорошее "утешение" для тех, у кого с яхтой в этой жизни не сложилось. 



#96 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 15:58

Они так нагло, как Янукович, Юлька и иже с ними, не воруют. :lambada:

Нет конечно, он ворует тихо, но гораздо больше (со слов Баррозо речь идет о 500 млрд долл)



#97 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 16:09

Нет конечно, он ворует тихо, но гораздо больше (со слов Баррозо речь идет о 500 млрд долл)

Кто ОН? И о каких 500 млрд. речь, если это 2 годовых российских бюджета и 8 годовых - украинских?



#98 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 16:22

Опять Украину кто-то обокрал?

Или она сама обоскралась?



#99 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 16:24

Кто ОН?

Он - это ваш Путин, правда он очень нервничает когда ему напоминают об этих деньгах

Опять Украину кто-то обокрал?

Или она сама обоскралась?

К сожалению обокрали в большем размере Россию



#100 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 16:34

Он - это ваш Путин, правда он очень нервничает когда ему напоминают об этих деньгах

К сожалению обокрали в большем размере Россию

Кто напоминает? О каких деньгах? 

Россию обкрадывали неоднократно. Удивительно, что постоянно обкрадываемое государство, прогнившее от коррупции, насилия, грабежа и самодурства правителей до сих пор является самым крупным и богатым государством в мире. Не правда ли, странно?