Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Анна из Мадрида.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 938

#21 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 07:49

Только Тором любит пользоваться. Как и Луизонька. 

А вот Янин айпишник почему-то ни с чьм не сравнивала... :)

Да у меня торплагин в браузере в телефоне. А что такого? Нам с работы в социальные сети нельзя.

Так наш форум - не социальная сеть. Значит - сюда можно :)



#22 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 08:04

Как интересно. Прямо как с новенькми в школе. Я прошла трепку?

Ошибаешься. Девушка настоящая и наверное здесь останется надолго :)

Только Тором любит пользоваться. Как и Луизонька.
Контстатирую. Трёпка ещё впереди. И причина подобных трёпок в нелюбви к извращенцам и троллям.))

На пляже всё просто и ясно. Попадает в голоотдыхающую компанию новичок :opa: - и сразу видно- кто он есть и зачем пришел. На форуме- посложнее- оттого вопросы про азимутальный угол :rolleyes: ...Да и призрак Луизы...постоянно где-то рядом.



#23 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2013 - 08:15

Да у меня торплагин в браузере в телефоне. А что такого? Нам с работы в социальные сети нельзя.

))) на вопросто нет ответа.., избирательно отвечаете? Да и про телефон- неужто с корпоративного сидите?ну пойму если трафик смотрят на стационарном компе, неужто и моб трафик фильтруют? Не пойму смысла юзания собственного телефона с анти"палевным" плагином.. А предыдущий форумчанин очень прав..
  • NATALI это нравится

#24 Anna_M

Anna_M
  • Тypисты
  • 74 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 08:30

И какие там у вас встречаются извращенцы, сама лично каких видела?

 

Чаще всего из диких мигрантов прибывших с той стороны моря, хотя и "туристов" хватает. Самые простые варианты - это подойти и предложить секс прямо здесь и сейчас.



#25 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2013 - 08:30

Дополню..( с тел. трудно редактировать). " нам с работы в соцсети нельзя"-)), таки постите в топике соственное( кстати-?) лицо.. вот уж палево. Так ты под ником, фоток нет, датель не видит( я про работу). А так- тупо следи за временем постов, и вечером можно работника вести на соитие.. Имхо, но у вас глупое обьяснение про торплагин.. Буду рад если разуверите( что весьма сомнительно)..
  • NATALI это нравится

#26 Anna_M

Anna_M
  • Тypисты
  • 74 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 08:39

А вот Янин айпишник почему-то ни с чьм не сравнивала... :)

Так наш форум - не социальная сеть. Значит - сюда можно :)

Каждый раз включать и выключать?

 

 

Привет Анна! А чем заинтересовал данный ресурс? Просто вопрос..

Русским языком.

 

))) на вопросто нет ответа.., избирательно отвечаете? Да и про телефон- неужто с корпоративного сидите?ну пойму если трафик смотрят на стационарном компе, неужто и моб трафик фильтруют? Не пойму смысла юзания собственного телефона с анти"палевным" плагином.. А предыдущий форумчанин очень прав..

На какой вопрос я не ответила? В школе бесплатный wifi.

Простите, сообщений много, не все замечаю сразу.

Дополню..( с тел. трудно редактировать). " нам с работы в соцсети нельзя"-)), таки постите в топике соственное( кстати-?) лицо.. вот уж палево. Так ты под ником, фоток нет, датель не видит( я про работу). А так- тупо следи за временем постов, и вечером можно работника вести на соитие.. Имхо, но у вас глупое обьяснение про торплагин.. Буду рад если разуверите( что весьма сомнительно)..

 

Простите не могу понять что вы имеете ввиду.



#27 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2013 - 08:48

Анна, понятно.. спасибо за ответ.. А вопрос то один- он в посте #25. Смысл прятаться, если лицо в топике? Уж простите за вьедливость, но вы не первая кто юзает этот торплагин( можете найти тему про Луизоньку и поймете..
  • NATALI это нравится

#28 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 09:29

А на мой вопрос так и не ответила. Ладно. Чем геостационарная орбита отличается от орбиты, скажем МКС? З ы: тут уж вопрос ко всем - хто вчера уронил форум?
  • abonent это нравится

#29 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 10:27

Расскажи про испанские нудистские пляжи

#30 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 10:44

Как интересно. Прямо как с новенькми в школе. Я прошла трепку?

Еще нет. Трепка для виртуалов (с кем никто не знаком лично) здесь длится от полугода до двух лет

Только Тором любит пользоваться. Как и Луизонька. 

Луизонька и в солнечном острове засветилась. Почему именно ЭТИ два сайта?



#31 Anna_M

Anna_M
  • Тypисты
  • 74 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 11:05

Вот наберете сотню сообщений  :) Станете пользователем плюс ... Кстати, как астроном - астроному, скажите, чем угол элевации отличается от угла деклинации и азмутального :)?

Вообще я учу детей в школе самым общим основам устройства солнечной системы и вселенной, а так же истории астрономии. В старших классах - основам небесной механики и элементарным рассчетам. Прикладные технические задачи по настройке оборудования связи несколько далеки от меня. Могу сказать что углы элевации и азимута - это один из видов астрономических систем координат для позиционирования небесных объектов относительно наблюдателя на земле. Угол деклинации я так полагаю это угол наклона оборудования обратный углу элевации.


  • AlexCor это нравится

#32 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 11:07

А на мой вопрос так и не ответила. Ладно. Чем геостационарная орбита отличается от орбиты, скажем МКС? З ы: тут уж вопрос ко всем - хто вчера уронил форум?

Ага!!! ПИпец, Я офигел!!!!!



#33 Anna_M

Anna_M
  • Тypисты
  • 74 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 11:15

А на мой вопрос так и не ответила. Ладно. Чем геостационарная орбита отличается от орбиты, скажем МКС? З ы: тут уж вопрос ко всем - хто вчера уронил форум?

 

Геостационарная орбита - это орбита плоскость которой совпадает с плоскостью экватора земли, а угловая скорость движения по орбите равна угловой скорости вращения земли. Плоскость орбиты МКС не совпадает с плоскостью экватора земли, а угловая скорость кооректируется в зависимости от различных ситуаций.

Форум точно не я уронила.


  • AlexCor, pritok и Sokrates8 это нравится

#34 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 11:15

Вообще я учу детей в школе самым общим основам устройства солнечной системы и вселенной, а так же истории астрономии. В старших классах - основам небесной механики и элементарным рассчетам. Прикладные технические задачи по настройке оборудования связи несколько далеки от меня. Могу сказать что углы элевации и азимута - это один из видов астрономических систем координат для позиционирования небесных объектов относительно наблюдателя на земле. Угол деклинации я так полагаю это угол наклона оборудования обратный углу элевации.

вы учите русских детей? Для работы в обычной школе требуется довольно продвинутое знание испанского, я полагаю.

#35 Anna_M

Anna_M
  • Тypисты
  • 74 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 11:18

Расскажи про испанские нудистские пляжи

 

Они не сильно отличаются от ненудистских, часто разделены между собой лишь условно. Но я всё равно больше предпочитаю отдалиться на дикую территорию пляжа.

вы учите русских детей? Для работы в обычной школе требуется довольно продвинутое знание испанского, я полагаю.

 

Всех кто учится в испанской школе. Иногда встречаются и русские. Я почти избавилась от акцента, он никому не мешает, а излагаю я вроде-бы вполне понятно.



#36 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 11:29

В школе бесплатный wifi.

Простите за любопытство. Вы вчера до 2 ночи (по Москве) сидели в форуме Жука, а сегодня с 4 утра (по Мадриду) уже в этом форуме. Что вас подвигло на такие подвиги? - остаться в школе на ночь ради русских нудистских форумов :) 



#37 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 11:29

Anna? постарайтесь не обращать внимания на подколы. Тут достаточно  адекватных людей. Так, что при желании найдете и собеседников и интересующие Вас темы. Просто немного терпения ;)



#38 Anna_M

Anna_M
  • Тypисты
  • 74 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 11:33

Простите за любопытство. Вы вчера до 2 ночи (по Москве) сидели в форуме Жука, а сегодня с 4 утра (по Мадриду) уже в этом форуме. Что вас подвигло на такие подвиги? - остаться в школе на ночь ради русских нудистских форумов  :)

 

Всё очень просто - я мало сплю ночью.

Anna? постарайтесь не обращать внимания на подколы. Тут достаточно  адекватных людей. Так, что при желании найдете и собеседников и интересующие Вас темы. Просто немного терпения ;)

 

Большое спасибо.



#39 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 11:39

А на мой вопрос так и не ответила. Ладно. Чем геостационарная орбита отличается от орбиты, скажем МКС? З ы: тут уж вопрос ко всем - хто вчера уронил форум?

Все эти данные можно найти в википедии в считанные минуты

 

 

Всё очень просто - я мало сплю ночью.

Сиеста? Слышал от испанцев, что в Мадриде ее почти никто не придерживается, (особенно иностранцы)



#40 Anna_M

Anna_M
  • Тypисты
  • 74 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 11:40

Все эти данные можно найти в википедии в считанные минуты

 

 

Сиеста? Слышал от испанцев, что в Мадриде ее почти никто не придерживается, (особенно иностранцы)

 

Совеста. Я сова. А еще предновогодний стресс с работой и много кофя.