Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Анна из Мадрида.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 938

#61 Anna_M

Anna_M
  • Тypисты
  • 74 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 14:19

Зато искренне. Кроме того, можно вежливо отказать (если предложение было вежливым).   Так она не лицо прячет, а выполняет требования корпоративных правил: на работе по служебному вайфаю по соцсетям не шариться.   А лицо на фотках в привет.ру есть, много. Очень даже симпатичное лицо, и искреннее. Там даже фамилия есть. Так что девушка очень даже настоящая.   Анна, Вы не обижайтесь на нас. Просто на форуме есть девушки, которых никто и никогда не видел, и наверное не увидит. Впору "девушки" писать в кавычках.

То есть если искренне - то можно и согласиться? Так сказать быстрое "свидание" с незнакомцем за искренность. Похоже что вы экстремал.

А за остальное спасибо :pioneer:



#62 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 14:21

Я русская. Полностью. Отчим испанец.

А родители - нудисты?



#63 Anna_M

Anna_M
  • Тypисты
  • 74 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 14:22

А родители - нудисты?

 

Сейчас их нет. Отчим был нудистом.



#64 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2013 - 15:32

Ну раз все разрешилось- беру свои слова и настороженность обратно. Анна, не сильно обижайтесь.. Велкам как говорится..
  • NATALI это нравится

#65 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 15:56

То есть если искренне - то можно и согласиться? Так сказать быстрое "свидание" с незнакомцем за искренность. Похоже что вы экстремал.

Вот видите: мужчины в этом плане отзывчивие :) Процентах в 90 случаях, если девушка попросит вежливо, согласились бы :)

#66 tetris

tetris
  • Натуристы
  • 434 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 17:03

В общем, девушка очень симпатичная и внешне и внутренне. Есть такая и на сайте Привет.ру.  Только вот фото с этого сайта легко копируется и фото, которое  в топике Анны, там есть. И биография очень милая, полностью совпадает с написанной здесь. Не понимаю я ничего в технике, разве "тор" вообще скрывает следы звонка "на входе"? Т.е. в школе? Или только его направление? И второе, самое главное-нельзя ли поместить фотку не с сайта Привет.ру? Обычно делают несколько похожих фоток. Фото в топике очень симпатичное- хотелось бы взглянуть на его "вариацию".

PS Если фотки под рукой не найдется, может на сайте Привет.ру зарегистрироваться да и спросить?


  • AlexCor и felina это нравится

#67 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 17:47

Господа, я вот задал конкретный вопрос Ане, а вы своей паранойей подрзрительности отодвинули его на десятый план, вот вам не одили хрен , кто скрывается под этой фоткой, девушка или извращенец, пусть лучше вместо опровданий на ваши подозрения про испанские пляжи расскажет.

#68 Anna_M

Anna_M
  • Тypисты
  • 74 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 18:10

В общем, девушка очень симпатичная и внешне и внутренне. Есть такая и на сайте Привет.ру.  Только вот фото с этого сайта легко копируется и фото, которое  в топике Анны, там есть. И биография очень милая, полностью совпадает с написанной здесь. Не понимаю я ничего в технике, разве "тор" вообще скрывает следы звонка "на входе"? Т.е. в школе? Или только его направление? И второе, самое главное-нельзя ли поместить фотку не с сайта Привет.ру? Обычно делают несколько похожих фоток. Фото в топике очень симпатичное- хотелось бы взглянуть на его "вариацию".

PS Если фотки под рукой не найдется, может на сайте Привет.ру зарегистрироваться да и спросить?

Давайте я сюда лучше добавлю какое-нибудь фото, которого там нет.

Прикрепленный файл  glasses.jpg   79.82К   77 Количество загрузок:

 

Господа, я вот задал конкретный вопрос Ане, а вы своей паранойей подрзрительности отодвинули его на десятый план, вот вам не одили хрен , кто скрывается под этой фоткой, девушка или извращенец, пусть лучше вместо опровданий на ваши подозрения про испанские пляжи расскажет.

Я вроде бы ответила на этот вопрос. Я точно не знаю что еще вам можно про пляжи рассказать. Там обычно есть вода, песок и люди. Далеко не везде люди делят себя на натуристов и ненатуристов, во многих местах пляжи смешанные. Есть чисто нудистские пляжи. Я не люблю большие скопления людей, и стараюсь найти отдаленное место.

Ну раз все разрешилось- беру свои слова и настороженность обратно. Анна, не сильно обижайтесь.. Велкам как говорится..

Ничего страшного. Большое спасибо.

 

Вот видите: мужчины в этом плане отзывчивие :) Процентах в 90 случаях, если девушка попросит вежливо, согласились бы :)

А если девушке например 60 лет, она не совсем трезва, а её манера изъясняться напоминает речь пьяного автомеханика, а из всех видов спорта судя по внешности она знакома только с жевательно-поедательным?



#69 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 18:38

А если девушке например 60 лет, она не совсем трезва...

Та у нас тут и таких девушек любитель есть.
  • sunbather это нравится

#70 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 18:42

А если девушке например 60 лет, она не совсем трезва, а её манера изъясняться напоминает речь пьяного автомеханика, а из всех видов спорта судя по внешности она знакома только с жевательно-поедательным?

Что же, 60-летняя девушка не имеет права на обычные человеческие чувства?  :) Ведь молодость - это порок, который с годами проходит... Анна, а как по-испански будет "смехонатуризм"? :)

Та у нас тут и таких девушек любитель есть.

Ошибаетесь. Он - не любитель, а профессионал! Тока что-то долго ЮВ нету...


  • sunbather и Sokrates8 это нравится

#71 Gallmit

Gallmit
  • ТРОЛОЛО
  • 103 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 18:44

zdravstvuyte Anna, kak pozhivaete?



#72 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 18:50

Давайте я сюда лучше добавлю какое-нибудь фото, которого там нет.

Изображениеglasses.jpg

 

 

Очень милое фото! И я с самого начала не сомневаюсь, что Аня реальная девушка! И сразу видно, что она очень добрый и открытый человек!

 

Кстати, Ань, а как Вы относитесь к домашнему натуризму? Или Вы только на пляже голышом загораете, а дома ходите в чем-то?



#73 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 19:10

Очень милое фото! И я с самого начала не сомневаюсь, что Аня реальная девушка! И сразу видно, что она очень добрый и открытый человек!

 

Кстати, Ань, а как Вы относитесь к домашнему натуризму? Или Вы только на пляже голышом загораете, а дома ходите в чем-то?

ТРЫНДЕЦ. [color=rgb(169,169,169);]Фелина, этот будет первым[/color]



#74 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 19:15

Давайте я сюда лучше добавлю какое-нибудь фото, которого там нет.

Изображениеglasses.jpg

 

Красава!!!!!!!!!!!

Больше фото, хороших и разных!!!!!!!!!!!!!!

Жаль в Мадрите не был, хотя надо отметить, что ещё во многих местах не был и врядли уже успею.



#75 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 19:16

Анна, а как по-испански будет "смехонатуризм"? :)

эль Мучо Голоржаньо

Ошибаетесь. Он - не любитель, а профессионал! Тока что-то долго ЮВ нету...

Шоб не путаться в терминах,пусть будет,как есть -- Идол!

#76 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 19:29

Ч

Ошибаетесь. Он - не любитель, а профессионал! Тока что-то долго ЮВ нету...

 

Может в КБ рванул ? :)



#77 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 19:36

Может в КБ рванул ? :)

Может быть. Они там что-то тоже подозрительно затихли...

#78 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 19:43

Может быть. Они там что-то тоже подозрительно затихли...

Ага ! С утра тишина, может юрик добрался до голых тел.!


  • felina это нравится

#79 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 20:38

Больше фото, хороших и разных!!!!!!!!!!!!!!
То дило!

#80 Anna_M

Anna_M
  • Тypисты
  • 74 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 21:33

zdravstvuyte Anna, kak pozhivaete?

Здравствуйте. Хорошо поживаю. А вы как поживаете?

 

Очень милое фото! И я с самого начала не сомневаюсь, что Аня реальная девушка! И сразу видно, что она очень добрый и открытый человек!

 

Кстати, Ань, а как Вы относитесь к домашнему натуризму? Или Вы только на пляже голышом загораете, а дома ходите в чем-то?

 

Дома либо в своем любимом свитере когда холодно ближе к зиме. А летом обычно ни в чем.

Прикрепленный файл  Untitled9.jpg   168.63К   23 Количество загрузок:


  • uncle_sasha, Ph55, стрелец и 4 другим это нравится