Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

УТРИШ 2014

Рай на земле. Кто когда зачем.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1628

#41 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 23:08

Последний раз был на выходные три дня



#42 SergejG

SergejG
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 23:17

Мы в 2011 прошли по берегу от Малого до Большого Утриша, То что мы увидели.... это был другой мир како-то, просто фантастика...Для меня было откровением. Я реально хотел туда ещё раз и не на один день. Потом не "срослось" как-то. Держу в планах... Я так понимаю из форумчан там обязательно кто-то будет?



#43 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 23:18

Мы в 2011 прошли по берегу от Малого до Большого Утриша, То что мы увидели.... это был другой мир како-то, просто фантастика...Для меня было откровением. Я реально хотел туда ещё раз и не на один день. Потом не "срослось" как-то. Держу в планах... Я так понимаю из форумчан там обязательно кто-то будет?

адназначна



#44 SergejG

SergejG
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 23:25

Кто-знать ... может и встретимся на месте. Слишком много планов на это лето.Так обстановка со свободой доступа как? Днём только на катере? По берегу никак? или ночью?



#45 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 23:40

Кто-знать ... может и встретимся на месте. Слишком много планов на это лето.Так обстановка со свободой доступа как? Днём только на катере? По берегу никак? или ночью?

Я воевал, правда с женой был. Не гоже пасовать, ну ты понимаешь..., я описывал, а так на катере. У нас флаг, в отличие от Кости, солнце на голубом фоне,+ флаг России и Ставропольский желтый с белым крестом



#46 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 00:22

Я воевал, правда с женой был. Не гоже пасовать, ну ты понимаешь..., я описывал, а так на катере. У нас флаг, в отличие от Кости, солнце на голубом фоне,+ флаг России и Ставропольский желтый с белым крестом

Нифигасе!!! Покажи 



#47 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 00:34

Нифигасе!!! Покажи 

Чего флаг?



#48 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 00:45

Чего флаг?

 солнце на голубом фоне,+ флаг России и Ставропольский желтый с белым крестом



#49 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 00:49

 солнце на голубом фоне,+ флаг России и Ставропольский желтый с белым крестом

Это три разных флага.



#50 SergejG

SergejG
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 20:56

Я воевал, правда с женой был. Не гоже пасовать, ну ты понимаешь..., я описывал, а так на катере. У нас флаг, в отличие от Кости, солнце на голубом фоне,+ флаг России и Ставропольский желтый с белым крестом

Теперь точно мимо не пройду. 

Спасибо за время. Периодически буду заглядывать в клуб Утриша, как я понимаю, вся актуальная информация по нашему Эдему будет здесь?



#51 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 21:34

Мы в 2011 прошли по берегу от Малого до Большого Утриша, То что мы увидели.... это был другой мир како-то, просто фантастика...Для меня было откровением. Я реально хотел туда ещё раз и не на один день. Потом не "срослось" как-то. Держу в планах... Я так понимаю из форумчан там обязательно кто-то будет?

Обязательно. Ближе к лету начнём планировать поездки. основной наплыв форумчан середина лета . Плюс поездки в выходные дни. Ориентировочно с мая по сентябрь включительно ,в зависимости от состояния погоды. 



#52 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 23:33

Обязательно. Ближе к лету начнём планировать поездки. основной наплыв форумчан середина лета . Плюс поездки в выходные дни. Ориентировочно с мая по сентябрь включительно ,в зависимости от состояния погоды. 

А куда Мы денемся с подводной лодки!!!,



#53 Zhenyasdes

Zhenyasdes
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 18:04

 Эх) Ни разу не был на Утрише. Вот тоже планирую этим летом в отпуск махнуть.



#54 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 19:48

А куда Мы денемся с подводной лодки!!!,

При всём желании - никуда! Это как наркотик. (Может мы наркоманы? :dontknow: ) Нет, не так! Утриш лечит от цивилизации.


  • kosty1958 это нравится

#55 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 20:19

При всём желании - никуда! Это как наркотик. (Может мы наркоманы? :dontknow: ) Нет, не так! Утриш лечит от цивилизации.

Наркотик - калечит, а я там лечу свою душу. Получается, что я душевно больной.))))



#56 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 20:58

Наркотик - калечит, а я там лечу свою душу. Получается, что я душевно больной.))))

Ну если в Утрише лечим ,значит ТУТ калечим. Нас поработила цивилизация и заставляет жить по своим правилам. Вместо того что бы вырастить хлеб ,мы ездим на работу за много километров и работаем на какого то дядю который нам платит гроши. А потом на эти деньги покупаем хлеб который вырастил другой дядя. А потом платим налоги что бы чиновники процветали ничего не делая. Отправляем своих детей в школу где их учат всему кроме того что действительно надо. Сидя возле компа или зомбиящика мы уходим в несуществующий мир не замечая что настоящая жизнь пролетает по эту сторону мерцающей стекляшки. Нас заставляют переживать за жизнь актёров и политиков которые в борьбе за разрисованные бумажки готовы убивать друг друга и с успехом это делают. И при этом считают себя "успешными" людьми не понимая что означает это слово. Нас зомбируют рекламой навязывая никому не нужные товары убеждая что без них нельзя обойтись ,или просто не прилично не иметь их дома. 

 Это лишь ничтожно малая часть "радостей цивилизации" ,но и её вполне достаточно что бы потом лечить душу в лагунах. :cool2:



#57 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 21:06

 Вместо того что бы вырастить хлеб ,мы ездим на работу за много километров и работаем на какого то дядю который нам платит гроши. А потом на эти деньги покупаем хлеб который вырастил другой дядя. А потом платим налоги что бы чиновники процветали ничего не делая. Отправляем своих детей в школу где их учат всему кроме того что действительно надо.

 Именно по этой причине, хочу продать квартиру и купить участок, на котором построю дом и выращу хотя бы часть того, за чем приходится ходить на рынок. 

 Не знаю, может к сестре в Северскую? Как считаешь? Вот Приток говорит, что Ставрополь не вариант, надо дальше, но я дальше Кубани не хочу.



#58 SergejG

SergejG
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 21:11

Мы все имеем свободу выбора. И мне кажется, выбора стало больше. И можно жить не калеча душу. Нельзя быть счастливым от чего-то или кого-то, это уже зависимость...  но не всегда получается.... А вобще это философия.



#59 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 21:43

 Именно по этой причине, хочу продать квартиру и купить участок, на котором построю дом и выращу хотя бы часть того, за чем приходится ходить на рынок. 

 Не знаю, может к сестре в Северскую? Как считаешь? Вот Приток говорит, что Ставрополь не вариант, надо дальше, но я дальше Кубани не хочу.

Ну ,наверное Приток и имеет ввиду - Кубань, дальше же на юг, некуда , да и незачем.



#60 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 21:52

Ну ,наверное Приток и имеет ввиду - Кубань, дальше же на юг, некуда , да и незачем.

вообще то я на север бегу, или компас барахлит?