Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крым 2014

Ударим наТУРИЗМОМ по Крыму

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#1 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 12:09

Если всё сложится как планирую, то буду в Крыму всё лето и сентябрь. Хочу прогуляться от Феодосии до Тарханкута с остановками в НАШИХ местах. Планшетник с интернетом будет всегда с собой, поэтому на форуме всегда буду отчитываться. Если конечно в местах стоянок будет связь. Надеюсь МТС копаться не будут, и быстренько наладят сеть к спзону.
  • felina это нравится

#2 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 13:27

Если всё сложится как планирую, то буду в Крыму всё лето и сентябрь. Хочу прогуляться от Феодосии до Тарханкута с остановками в НАШИХ местах. Планшетник с интернетом будет всегда с собой, поэтому на форуме всегда буду отчитываться. Если конечно в местах стоянок будет связь. Надеюсь МТС копаться не будут, и быстренько наладят сеть к спзону.

Я тож хочу на пару дней заехать в Лиску . ориентировочно последние числа июЛя, после Утриша.



#3 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 13:54

Когда разживусь крымским номером телефона, оставлю здесь.

#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 15:09

Когда разживусь крымским номером телефона, оставлю здесь.

В подпись вставте, как у Меня, будет проще . чем в пост.



#5 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 17:25

Если всё сложится как планирую, то буду в Крыму всё лето и сентябрь. Хочу прогуляться от Феодосии до Тарханкута с остановками в НАШИХ местах. Планшетник с интернетом будет всегда с собой, поэтому на форуме всегда буду отчитываться. Если конечно в местах стоянок будет связь. Надеюсь МТС копаться не будут, и быстренько наладят сеть к спзону.

Сильно! Желаем удачи. Надеемся на полную и всеобъемлющую информацию.

#6 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 17:33

Когда разживусь крымским номером телефона, оставлю здесь.

Кстати о птичках, по логике в Крыму теперь должны действовать российские телеоператоры.



#7 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 19:31

В подпись вставте, как у Меня, будет проще . чем в пост.

Так и сделаю

Сильно! Желаем удачи. Надеемся на полную и всеобъемлющую информацию.

Насколько будет возможность. Всё будет зависеть от интенсивности солнечной радиации. Без неё зарядка на солнечных фотоэлементах не будет работать.

Кстати о птичках, по логике в Крыму теперь должны действовать российские телеоператоры.

Вот я и надеюсь, что МТС не будут ворон считать, а подшустрят сеть нормальную.



#8 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 22:40

Кстати о связи. Вопрос интересный. Мы тоже тут думали, что же будет со связью. 9 из 10 крымчан используют МТС. Пока приходят сообщения, что изменений пока не ожидается. А если будут, сообщат заблаговременно. Нам-то так, конечно лучшше. Как бы я не относился к Украине, но как ни крути, большинство друзей и знакомых там. А с материковой Россией можно и по скайпу пообщаться как и раньше. Тем более, как я понял в ходе последней поездки в Самару, выезжая в другую область, попадаешь в роуминг.

#9 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 22:42

А я склоняюсь к самолету в поездке в Крым. Аэрофлот сказал, что билет туда и обратно (москва-симфа) будет стоить 7500 руб. Надо только будет посмотреть какие самолеты будут летать. На старых и разваливающихся не хотелось бы ...



#10 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 22:48

На днях говорили, что хорошие шансы у российской компании Red wings, использующей Ту-204. Нормально. Новая машина

#11 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 23:10

На днях говорили, что хорошие шансы у российской компании Red wings, использующей Ту-204. Нормально. Новая машина

Ну так вроде нормально, только они косячат - им полосы для разгона и торможения не хватает. Но может сейчас уже все хорошо, поле ряда разбирательств.



#12 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 00:09

Да не надо за самолёты переживать. Я однажды на ЯК-42 в Москве с третьей попытки приземлялся, стойка не зафиксировалась. Выжигали топливо и когда садились по взлётке параллельно нам уже ехали пожарные, скорые и видеопператоры. И ничего, сели. 



#13 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 16:13

Да не надо за самолёты переживать. Я однажды на ЯК-42 в Москве с третьей попытки приземлялся, стойка не зафиксировалась. Выжигали топливо и когда садились по взлётке параллельно нам уже ехали пожарные, скорые и видеопператоры. И ничего, сели. 

 

Вот ради таких "приключений" мы все и ездим в отпуск!  :cool2:



#14 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 16:36

А я склоняюсь к самолету в поездке в Крым. Аэрофлот сказал, что билет туда и обратно (москва-симфа) будет стоить 7500 руб. Надо только будет посмотреть какие самолеты будут летать. На старых и разваливающихся не хотелось бы ...

Ой! в этом году в Крыму таксисты будут навариваться. при отсутствии у  приезжих личных авто.



#15 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 18:47

Ой! в этом году в Крыму таксисты будут навариваться. при отсутствии у  приезжих личных авто.

Конечно цены вырастут. Но я может только раз вырвусь летом в отпуск, ну не трястись же в автобусе, тем более в этом сезоне автобусы в Крыму будут еще древние.

Да не надо за самолёты переживать. Я однажды на ЯК-42 в Москве с третьей попытки приземлялся, стойка не зафиксировалась. Выжигали топливо и когда садились по взлётке параллельно нам уже ехали пожарные, скорые и видеопператоры. И ничего, сели. 

ну напьюсь и полечу)


  • Саша Сандр это нравится

#16 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 20:41

ну напьюсь и полечу)

Вот это правильно!!! Я единственный раз не пил в самолёте - столько ужаса натерпелся, трясло самолёт, как грушу.


  • Саша Сандр это нравится

#17 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 21:47

нифига се Вы нервничали! аж самолёт трясло


  • vonKite это нравится

#18 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 22:49

Вот это правильно!!! Я единственный раз не пил в самолёте - столько ужаса натерпелся, трясло самолёт, как грушу.

главное туда улететь))



#19 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 23:01

Ой! в этом году в Крыму таксисты будут навариваться. при отсутствии у  приезжих личных авто.

А не нужно пользоваться услугами вокзальных таксистов. У них действительно нереальные цены. Не такое уж у нас тут и село))) Можно заказать такси по телефону. Да и на автобусы необоснованный наезд тут был. Нормальные у нас в основном машины. А не хотите на автобусе, есть Спринтеры во все уголки Крыма с того же вокзала. Главное, приезжайте)))


  • Knyazhna это нравится

#20 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 23:12

А не нужно пользоваться услугами вокзальных таксистов. У них действительно нереальные цены. Не такое уж у нас тут и село))) Можно заказать такси по телефону. Да и на автобусы необоснованный наезд тут был. Нормальные у нас в основном машины. А не хотите на автобусе, есть Спринтеры во все уголки Крыма с того же вокзала. Главное, приезжайте)))

Что там нормального в автобусах))) нет кондиционеров - и весь тут сказ.

А заранее запасатьтя телефонами - это хорошая идея. Да у меня и в Коке есть водители с телефонами, которые не дерут, приедут и заберут.