Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудостойкость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: Нудостойкость (61 пользователей проголосовало)

А вы уверены в своей стойкости?

  1. Уверен! (28 голосов [41.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.18%

  2. Не уверен, если идеальная фигура (16 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Не уверен, если красивое лицо (7 голосов [10.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.29%

  4. Другой вариант (17 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 21:49

Любителям женской груди

 

Изображение



#22 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 22:22

И при чем тут, спрашивается, грудь в разрезе?? )))))



#23 Valera

Valera
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 00:15

Если ты пришел, отдохнуть и расслабиться какое может быть возбуждение.Если сли за другим, то встанет наверное на все что зашивелиться.



#24 jozhik

jozhik
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 22:46

Помимо чисто внешних данных, как здесь совершенно правильно заметили, важно эмоциональное состояние и, как ни странно, конкретная ситуация, т.е. контекст. Я могу ручаться за себя, что не стану приставать к девушкам на пляже, но гарантировать отсутствие эрекции при определённых обстоятельствах я не берусь. Тем более, что в самой по себе эрекции ничего предосудительного я не вижу :cool2:



#25 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 22:56

Помимо чисто внешних данных, как здесь совершенно правильно заметили, важно эмоциональное состояние и, как ни странно, конкретная ситуация, т.е. контекст. Я могу ручаться за себя, что я не стану приставать к девушкам на пляже, но гарантировать отсутствие эрекции при определённых обстоятельствах я не берусь. Тем более, что в самой по себе эрекции ничего предосудительного я не вижу :cool2:

 

Когда раздвигают ноги? У меня при такой ситуации - 5050 встанет: в зависимости от увиденного(хотя, нужно очень долго смотреть....)))



#26 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 15:26

Любителям женской груди

 

Изображение

мышечная ткань не предусмотрена.

Согласно теории Казаха-Ванпары, истинный натурист не может испытывать возбуждение при виде обнаженной женщины рядом на пляже.
Я разговаривала со многими "истинными" -  и выяснилось, что они совсем не уверены в своей стойкости, если рядом появится девушка модельной внешности с идеальной фигурой.

А вы уверены?

Варианты ответа:
Какая бы девушка не проходила мимо, возбуждения не будет! Эрекция - удел новичков.
Если у девушки идеальная фигура, будет возбуждение
Если у девушки красивое лицо, будет возбуждение
Ваш вариант (напишите в теме)

Фигня полнейшая! Мужика тоже нужна соответствующая атмосфера.А стоять может при одной мысли.

Когда раздвигают ноги? У меня при такой ситуации - 5050 встанет: в зависимости от увиденного(хотя, нужно очень долго смотреть....)))

Говорят, пожилые люди совместимы в плане секса с молодыми девушками потому, что медленно возбуждаются.



#27 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 09:14

Откровенно об этом...

Зарекаться не стану, но думаю, что справлюсь... особенно "опасный" период - первые 10 минут в обнажённом женском обществе. потом всё - утихает. 

Хотя в некоторых ситуациях, признаюсь, я прибывал в пограничном состоянии. Это когда эрекции как таковой нет (ну, скажем, эрекция, есть, но она максимум на 20-30%), но возбуждение офигенное, со всеми вытекающими мужскими секретами))) я этого стеснялся не меньше эрекции. Но это, случалось очень редко. Чаще всего всё тело в покое и расслаблении, как и душа. Считаю, что это вопрос тренировок. Если б я в подростковом возрасте на пляж попал, у меня коловоротило бы огого...

 

Считаю, что случайная эрекция допустима и естественна и достаточно непродолжительна. Думаю, что женщины-натуристки её не боятся, ни раз её наблюдали и ничего  предосудительного в ней не видят.

 

"спокойствие, только спокойствие" (с)

 

Прикрепленный файл  5157124_large.jpg   153.27К   132 Количество загрузок:



#28 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 09:53


...

 

Считаю, что случайная эрекция допустима и естественна и достаточно непродолжительна. Думаю, что женщины-натуристки её не боятся, ни раз её наблюдали и ничего  предосудительного в ней не видят.

 

"спокойствие, только спокойствие" (с)

 

Изображение5157124_large.jpg

Женщин-натуристок ничем уже не удивить, но насмех поднять могут! :rjunemogu_1:


  • vlBee это нравится

#29 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 11:00

Ну, настоящего нудиста этим тоже не испугать... можно подумать, что мужское хозяйство в спокойном состоянии не забавно выглядит.

 

вспомнился анекдот... да простят меня дамы

 

новому русскому на разборках оторвало губы. пришёл он к врачу и говорит:

- пришей мне доктор губы новые.

Доктор:

- к сожалению ничего нет, есть только половые...

- давай пришивай, какие есть... а то так совсем плохо

пришил и сказал, чтобы пришёл через месяц к нему на консультацию.

приходит через месяц. Доктор:

- ну что? как? ничего не беспокоит???

- доктор, всё хорошо, очень нравятся, но только, когда в зеркало смотрю - член встаёт, а когда на член смотрю, губы припухают и шевелятся ....

 

Прикрепленный файл  4360625_large.jpg   235.06К   17 Количество загрузок:



#30 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 12 June 2014 - 14:03

Естественно и непринуждённо.

 

Прикрепленный файл  tumblr_n1ervgOUl51trqflyo1_1280.jpg   201.5К   220 Количество загрузок:


  • vlBee это нравится

#31 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 June 2014 - 14:25

Естественно и непринуждённо.

 

Изображениеtumblr_n1ervgOUl51trqflyo1_1280.jpg

Видимо, на кита...!Девушка побоку.



#32 sergkan

sergkan
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 12 June 2014 - 16:10

Не цепляют девушки с идеальной фигурой, красота лица тоже не способствует эрекции, возбуждение наступает если вижу полноватую даму с правильными пропорциями тела и полными грудями (большие отталкивают). Возникает желание потрогать, помять, а в следствии и эрекция.



#33 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 12 June 2014 - 17:49

А если и вдруг, то это комплимент даме! 

 

и ваще такое не описывается никакими теориями.



#34 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 12 June 2014 - 19:11

А если и вдруг, то это комплимент даме!    и ваще такое не описывается никакими теориями.

Если "комплимент даме" случится в присутствии жены, то она (жена) тебе все опишет в терминах теории о козлах и прочих парнокопытных. Ну а если в присутствии мужа дамы, то теория с большой долей вероятности будет подкреплена практикой.

#35 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 June 2014 - 22:43

Не цепляют девушки с идеальной фигурой, красота лица тоже не способствует эрекции, возбуждение наступает если вижу полноватую даму с правильными пропорциями тела и полными грудями (большие отталкивают). Возникает желание потрогать, помять, а в следствии и эрекция.

у каждого свой фетиш.


  • sergkan это нравится

#36 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 00:10

Если кого интересует, то я проголосовал за первый вариант. Да! Вот так вот в себе уверен!))) Недаром же я уже почти 15 лет хожу на наши пляжи! И мне красотки очень нравятся, но на пляже я на них спокойно смотрю и просто общаюсь! А на прошлогоднем отдыхе в Ада Бояне мой организм реагировал соответствующе только на разные крики страсти из соседних домиков!)))) Так что у меня уХи восприимчивые на это дело, а не глаза! :rolleyes:

Согласен. Где-то читал, что возбуждает не просто тело, действия тела. Смысл примерно в этом. Если тело не просто общается, совершает действия, намекающие на возможную близость, то это возбуждает точно. Это как в старой русской пословице - сучка не захочет, кобель не вскочит. Действие, именно действие, способствует возбуждению)
  • vlBee, YeS, sash_pro и еще 1 это нравится

#37 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 09:09

Если "комплимент даме" случится в присутствии жены, то она (жена) тебе все опишет в терминах теории о козлах и прочих парнокопытных.

 

 

Хорошая и заботливая жена сделает так.

 

Прикрепленный файл  tumblr_mxh6xpumQR1scjpvjo1_500.jpg   43.38К   193 Количество загрузок:


  • uncle_sasha это нравится

#38 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:05

в чём проблема-то? 

загораешь - перевернись на живот; 

стоишь на берегу - лезь в воду; 

в воде - не вылазь ;) 

совсем невмоготу - бери подругу и иди снимать напряжение в номер, в палатку, в кусты, куда подальше... 

всё остальное - патология - к доктору: 

- доктор, у меня проблема... 

- на что жалуетесь? 

- доктор, я ослаб... 

- ??? 

- член согнуть не могу... 


  • КАЛЬМАRiS, kochevnik30 и sash_pro это нравится

#39 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 23:54

Хорошая и заботливая жена сделает так.

 

Изображениеtumblr_mxh6xpumQR1scjpvjo1_500.jpg

Хозяйственная и "два высших" образования!



#40 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 08:37

Вот это АХТУНГ! 

 

 

Прикрепленный файл  tumblr_n695g73gz41s0tgwso1_500.jpg   72.38К   272 Количество загрузок: