Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудостойкость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: Нудостойкость (61 пользователей проголосовало)

А вы уверены в своей стойкости?

  1. Уверен! (28 голосов [41.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.18%

  2. Не уверен, если идеальная фигура (16 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Не уверен, если красивое лицо (7 голосов [10.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.29%

  4. Другой вариант (17 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 23:30

Вот это АХТУНГ! 

 

 

Изображениеtumblr_n695g73gz41s0tgwso1_500.jpg

Тот, что слева 21-м пальцем показывает на того, что справа) Нехорошо!



#42 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 23:42

Вот это АХТУНГ! 
 
 
Изображениеtumblr_n695g73gz41s0tgwso1_500.jpg


это два ахтунга...

#43 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 18:09

Привыкайте..., Еуропа на конце  носу. Изображение



#44 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 21:16

азиатское мужеложство так же отвратительно, как и европейский гомосексуализм... "3,14дарасы, сэр" ©

#45 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 22:48

Привыкайте..., Еуропа на конце  носу. Изображение

Есть средство!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   57.34К   33 Количество загрузок:

  • Григорий, YeS, legion888 и еще 1 это нравится

#46 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 01:05

Есть средство!

 

Мне, пожалуйста, 5 штук заверните...  Нет, пожалуй 8! И таблетки от жадности...Изображение


  • Григорий это нравится

#47 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 01:25

А в чём состоит эта самая "нудоСТОЙКОСТЬ"? Что нуд будет стоять как штык, да?



#48 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 02:30

А если серьёзно, то - всё зависит не столько от внешних данных девушки (девочки, тётеньки, бабушки) сколько от её поведения. Если она -поностью индифферентная, то и к ней отношение будет такое же. Но если заинтересованный взгляд... Или в этот момент с ней самой происходит "нудо-кахетезис"... Тут, порой, иногда бывает трудно сдержаться. Даже если сама по себе она - страшноватенькая. Но обычно проблем - нет, потому что в местах нудо-тусовок обычно собираются те, которых уже ничем не удивишь...



#49 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 06:38

Есть средство!

прекрасно, прекрасно... хотя я и без того убеждённый)))

 

очень красиво! 



#50 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 08:12

А в чём состоит эта самая "нудоСТОЙКОСТЬ"? Что нуд будет стоять как штык, да?

не НУД, а УД)))



#51 alexander-1980

alexander-1980
  • Нaтyристы вне
  • 760 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 13:38

Согласно теории Казаха-Ванпары, истинный натурист не может испытывать возбуждение при виде обнаженной женщины рядом на пляже. Я разговаривала со многими "истинными" -  и выяснилось, что они совсем не уверены в своей стойкости, если рядом появится девушка модельной внешности с идеальной фигурой. А вы уверены? Варианты ответа: Какая бы девушка не проходила мимо, возбуждения не будет! Эрекция - удел новичков. Если у девушки идеальная фигура, будет возбуждение Если у девушки красивое лицо, будет возбуждение Ваш вариант (напишите в теме)

 

Короче это! Бывал я на зарубежных нудистских пляжах. И там всегда в достаточном количестве присутствуют немецкие пенсионерки. А поскольку пенсионный возраст в Германии неуклонно приближается к 70 годам, то вопрос вынесенный в заголовок данного опроса решается достаточно просто. Стоит на несколько минут перенести взгляд от понравившейся девушки на немецкую пенсионерку и вуаля! Вопрос с борьбы с эрекцией решен на ближайшие пару дней!



#52 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 13:58

К тому же, вопрос в старт-посте - изначально некорректный. Причём тут модельная внешность и идеальная фигура? На самом деле, - вовсе не это является решающим фактором воздействия на мужскую эректильную функцию. Известно, когда самка женщина готова к оплодотворению, она выдеяет в воздух... как их там... флюиды, феромоны, ферменты, фитанциды, фенилфторфосфаты... Ну, короче - вещества, действующие - непосредственно на подсознание мужчины, минуя даже обонятельные центры (и производители дорогой парфюмерии - это знают). И тогда - даже не важно, одетая она или раздетая, и одет или раздет мужчина... Просто, когда он одет, - ему легче скрыть это дело. А на нудике, для пущей "стойкости" - надобно занять место с подветренной стороны.


  • Григорий, YeS и alexander-1980 это нравится

#53 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 16:58

к тому же эрекция у мужчин иногда бывает вообще спонтанно... "Перцу не прикажешь", так сказать.

у меня часто бывает профилактический пуск эректильной системы :c2c01cb1cc459d6e5c3b597f8eb97b3



#54 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 17:07

Мне, пожалуйста, 5 штук заверните...  Нет, пожалуй 8! И таблетки от жадности...Изображение

присоединяюсь, мне тоже! Я первый за этим товарищем! :crazy2:


  • alexander-1980 это нравится

#55 Carbonat

Carbonat
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 14:28

Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики: — Ответствуйте олухи, что легче всего на свете? Вовочка тянет руку. — Говори, отрок. — Хер, батюшка! — Обоснуй! — От одной мысли встает! — Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете? Вовочка тянет руку. — Говори, отрок. — Хер, батюшка! — Обоснуй! — Не захочет, и краном не поднимешь! — Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете? Вовочка тянет руку. — Уймись, отрок, так ты мне на херне всю физику построишь.

 

 

Это я к чему: очевидно, что здоровый мужчина, имеющий регулярный "доступ к телу" своей дамы сердца, вряд ли возбудится от одного вида голой сиськи. Но тем не менее, вполне естественно, если глядя на красивую обнажённую особу появятся разные мыслишки, например "а какая она на ощупь?". И приток крови к "перцу" тоже вполне естественен, просто нужно понимать, что у нудистов не принято демонстрировать эрекцию, поэтому имеет смысл это дело либо остановить на ранней стадии, либо как-нибудь прикрыться.



#56 kingmob

kingmob
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 14:32

А что, не устоять не разрешается?



#57 jozhik

jozhik
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 15:23

С каких это пор интерес мужчины фиксируется на одной единственной женщине, даже если она его жена? За эрекцией стоят сотни миллионов лет эволюции, а что стоит за институтом моногамной семьи? Эрекция - это инстинкт, и как любой другой инстинкт он срабатывает очень просто, примитивно, сигнатурно. А сигнатура такая: если в поле зрения попадает НОВАЯ, ФЕРТИЛЬНАЯ, ДОСТУПНАЯ самка - у половозрелого самца будет эрекция, можете не сомневаться :cool2: Такова наша природа!

 

Очень часто обнажённость трактуется нашими инстинктивными программами, как ДОСТУПНОСТЬ. Синонимом ФЕРТИЛЬНОСТИ служит как правило молодость, подвижность, активность. Ну а НОВИЗНА - это уже у каждого индивидуально: лично для меня женщина, которую я не видел год - новая! :)

 

Так вот, если приходить на нудистский пляж за эротическими впечатлениями - эрекция гарантирована. Ну а если натуризм, это часть сформировавшейся жизненной философии, если натуризм - это норма, а не приключение, то в этом случае инстинкты не будут играть столь определяющей роли. Известный фотограф Хельмут Ньютон говорил, что смотрит на своих моделей, как крестьянин на картошку. В натуризме та же фигня :rasta:


  • Григорий, felina, uncle_sasha и 2 другим это нравится

#58 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 20:59

А что, не устоять не разрешается?

Неа! Казнить через повешение!)))))



#59 Carbonat

Carbonat
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 04:08

Даже страшно представить, за какое место вешать будут :blink:  :crazy2:



#60 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 07:03

Короче это! Бывал я на зарубежных нудистских пляжах. И там всегда в достаточном количестве присутствуют немецкие пенсионерки. А поскольку пенсионный возраст в Германии неуклонно приближается к 70 годам, то вопрос вынесенный в заголовок данного опроса решается достаточно просто. Стоит на несколько минут перенести взгляд от понравившейся девушки на немецкую пенсионерку и вуаля! Вопрос с борьбы с эрекцией решен на ближайшие пару дней!

Да, а как же в случае с Юрием Владимировичем? :hmm2:


  • Knyazhna это нравится