Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отдых на Иван Купала (Юг Подмосковья)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#101 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 22:35

Хочу Вам сообщить НОВОСТЬ из глубины веков! То. что Вы считаете празником "Ночь на Ивана Купала" . НИКАКОГО отношения к средневековому празднику НЕ ИМЕЕТ. 

Можете вязать ромашки в венки и прыгать через костёр. к древнему обряду . это отношения не имеет . никакого. !

 

Теперь. что происходило в НАСТОЯЩЕМ празднике летнего сонцестояния.

 Представте РУСЬ средних веков?

Войны, набеги, увод в полон (рабство). Народу совсем немного, а тут его ещё и убивают и уводят. Как защитить оставшихся. Нужны защитники и матери , которые родят защитников.

 и вот есть  НОЧЬ. Одна в году, короткая , но ёмкая.

СЕКС!!!!!!

Кто кого поймал - того и имеет!

Сосед , вдовую соседку !!!

Мать - сына!!!

Отец- дочь!!!

Деверь - сноху!!!

Зять - Тёщу!!!

.............................................

Неважно, ночь ВСЁ спишет. Темно, и коротко. Что поймал, то и имею! Кого поймала того и Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Но через 9 месяцев в общине рождаются ЗАЩИТНИКИ общины или Девочки которые потом родят ЗАЩИТНИКОВ этой общины!!!!

 

Это Мы со своими моральными принципами выёживаемся, типа: " Мы не такие , Мы на рубль дороже!". Выживание общества, это не до моралей, ВЫЖИТЬ ТРЕБА!

Сии требования надо каждому довести под роспись, дабы не отнекивался!)))

Ах, да, и ещё принято искать цветок папоротника. Сжему строения цветка папоротника - приводить надо? Ну, там большие гу лепестки, малые лепестки... А венки-то - да, тоже плели. Только, вот, уж коль скоро сплела венок, и пустила его по воде, - это имеет некоторое символическое значение. Так что, будь любезна - отвечать за базар.

Тяжело придется ботаникам цветок папоротника искать!...


  • медведь это нравится

#102 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 23:07

Тяжело придется ботаникам цветок папоротника искать!...

Кому - как. Истинным "ботаникам" - наверное да. Потому что "цветок папоротника" на самом деле символизирует женские половые органы.



#103 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 00:14

Кому - как. Истинным "ботаникам" - наверное да. Потому что "цветок папоротника" на самом деле символизирует женские половые органы.

 

:э-э-э: Романтика!

Недавние исследования показали, что: 10% женщин занимались сексом уже через час после первого свидания 20% женщин занимались сексом в неожиданных местах 36% женщин любят ходить голышом 45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами 46% женщин испытали анальный секс 70% женщин предпочитают заниматься сексом в утренние часы 80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной 90% женщин хотели бы заняться сексом в лесу 99% женщин никогда не занимались сексом в офисе. Заключение. С точки зрения статистики, у тебя гораздо больше шансов заняться анальным сексом в утренние часы с незнакомой женщиной в лесу.



#104 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 00:26

Романтика - это когда украл-выпил-в тюрьму. А цветы папоротников некоторые неботаники собирают вот такими букетами. Но вообще, конечно, - действительно, как водилось в старину, в этих игрищах был такой момент. Что при определённых условиях (в каждой игре - по-своему, попалась ли в догонялки, или твой венок кто-то выудил) по правилам этой игры - девушка не могла отказаться от вступления в интимную связь. Раз уж пошла в эту игру... И, заметьте, - без каких-либо средств предохранения. А готовы ли к этому нынешние "реставраторы" утраченных традиций народной культуры? Или - опять, всё "по-нарошку"? 



#105 Анфиса

Анфиса
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 08:26

Доброе утро Забавно, конечно, читать подобного рода посты с утра пораньше.... Мужчины как обычно ушли в "свои дебри"... Вы там что, коллективное спаривание решили устроить?!...
  • mi46 это нравится

#106 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 09:27

Доброе утро Забавно, конечно, читать подобного рода посты с утра пораньше.... Мужчины как обычно ушли в "свои дебри"... Вы там что, коллективное спаривание решили устроить?!...

Анфиса, успокойся) пускай фантазируют или даже пускай устраивают все, что угодно, но на своем Иван-купале)



#107 Анфиса

Анфиса
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 09:39

Анфиса, успокойся) пускай фантазируют или даже пускай устраивают все, что угодно, но на своем Иван-купале)

 

Это точно! Пусть хоть нашествие инопланетян устраивают!))))



#108 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2014 - 10:01

mitya-1978, если я правильно понял-

семейный натуризм- правильный натуризм?

знаете умение составлять правильный поисковый запрос - вещь,и если разобраться,что семейные ,что одиночки- все с тараканами(и не известно у кого больше)..

одно только удивляло всегда-постоянный поиск "самок" "организаторами"(причем мужчин стараются всеми неправдами отделить,даже в паре)..Зачем?

----

Если я кого то обидел- нижайше прошу прощения..Готов к нормальной дискуссии..



#109 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2008 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 10:04

Доброе утро Забавно, конечно, читать подобного рода посты с утра пораньше.... Мужчины как обычно ушли в "свои дебри"... Вы там что, коллективное спаривание решили устроить?!...

Доктор, мой сосед говорит что занимается сексом 5 раз в сутки. А я раз в неделю. Я импотент? Да бросьте, батенька. И вы говорите тоже!

#110 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 10:15

mitya-1978, если я правильно понял-

семейный натуризм- правильный натуризм?

знаете умение составлять правильный поисковый запрос - вещь,и если разобраться,что семейные ,что одиночки- все с тараканами(и не известно у кого больше)..

одно только удивляло всегда-постоянный поиск "самок" "организаторами"(причем мужчин стараются всеми неправдами отделить,даже в паре)..Зачем?

----

Если я кого то обидел- нижайше прошу прощения..Готов к нормальной дискуссии..

Ничего не понял, извините)

семейный натуризм -правильный натуризм

натуризм одиночек - правильный натуризм

натуризм семей и одиночек - правильный натуризм

свингер-натуризм - правильный натуризм.

А дальше уже по интересам.



#111 Анфиса

Анфиса
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 10:15

Эх... а так всё хорошо начиналось... ( Отдых на чистом воздухе, на природе, в кругу "своих" людей....

 

В итоге перерастает в вакханалию и массовую оргию....(((  Привезу котел, созову подружек и устрою Шабаш!



#112 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 10:17

Эх... а так всё хорошо начиналось... ( Отдых на чистом воздухе, на природе, в кругу "своих" людей....

 

В итоге перерастает в вакханалию и массовую оргию....(((  Привезу котел, созову подружек и устрою Шабаш!

это сожаление или желание)))))?



#113 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2014 - 10:38

Ничего не понял, извините)

семейный натуризм -правильный натуризм

натуризм одиночек - правильный натуризм

натуризм семей и одиночек - правильный натуризм

свингер-натуризм - правильный натуризм.

А дальше уже по интересам.

ну,немного не то но ход мыслей правильный)),у каждого своя трактовка,а натуризм один..

естественно без крайностей..

Кстати,вы уже 8 й человек который не понимает пост(я задавал подобное писавшим о правильности),ну ничего..))

---

 

В итоге перерастает

Анфиса, заблуждаешся..)),не суди по тексту(моя когда то ошибка),на деле могут быть очень приятные люди..



#114 Анфиса

Анфиса
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 10:43

Анфиса, заблуждаешся..)),не суди по тексту(моя когда то ошибка),на деле могут быть очень приятные люди..

 

Да это понятно, что написать то можно всё что угодно. Тут уж разгулу фантазии нет предела)

Остаётся лишь дождаться намеченной даты и увидеть собственными глазами людей ...


  • медведь это нравится

#115 ТусяЮся

ТусяЮся
  • Натуристы
  • 42 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 11:58

mitya-1978, если я правильно понял- семейный натуризм- правильный натуризм? знаете умение составлять правильный поисковый запрос - вещь,и если разобраться,что семейные ,что одиночки- все с тараканами(и не известно у кого больше).. одно только удивляло всегда-постоянный поиск "самок" "организаторами"(причем мужчин стараются всеми неправдами отделить,даже в паре)..Зачем? ---- Если я кого то обидел- нижайше прошу прощения..Готов к нормальной дискуссии..

Уважаемый!Мы семейная пара,собираем друзей, единомышлеников,предпочтение парам,для совместного отдыха,всем миром ищем Анфисе мужичка для загара (палатка уже есть)и никого отделять не собираемся,кстати это отделение у вас из личного опыта?Я так понимаю, вы кудато пришли,а вам говорят,дама остается,а вам досвидос !!Попробуй отдели от меня мою НАТАШУ !!!!!!
  • Илья и Катя это нравится

#116 Анфиса

Анфиса
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 12:06

Уважаемый!Мы семейная пара,собираем друзей, единомышлеников,предпочтение парам,для совместного отдыха,всем миром ищем Анфисе мужичка для загара (палатка уже есть)и никого отделять не собираемся,кстати это отделение у вас из личного опыта?Я так понимаю, вы кудато пришли,а вам говорят,дама остается,а вам досвидос !!Попробуй отдели от меня мою НАТАШУ !!!!!!

 

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]За помощь в поиске спасибо )))))[/color][/font]

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]Когда будем определяться с датами окончательно ?! ) Мне бы очень хотелось приехать в пятницу вечером и до воскресенья )[/color][/font]



#117 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 12:10

mitya-1978, если я правильно понял-

семейный натуризм- правильный натуризм?

знаете умение составлять правильный поисковый запрос - вещь,и если разобраться,что семейные ,что одиночки- все с тараканами(и не известно у кого больше)..

одно только удивляло всегда-постоянный поиск "самок" "организаторами"(причем мужчин стараются всеми неправдами отделить,даже в паре)..Зачем?

----

Если я кого то обидел- нижайше прошу прощения..Готов к нормальной дискуссии..

Вообще непонятно - "что" "  это за сообщение и мысль Ваша?!а самое главное "зачем"?

Я так погляжу, тут любят - любители приходить в разные ветки, и начинать размышления "отличные" от изначальной само-темы.

Если по теме/или хотя бы перекликающиеся с целью топика - то пожалуйста, а мысли о бытии "натуризма" - думаю лучше перенести в другие ветки общения.

А то сейчас как обычно -начали про "Фому"  -а закончим ".... политическими убеждениями Киевской Руси"...  

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]За помощь в поиске спасибо )))))[/color][/font]

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]Когда будем определяться с датами окончательно ?! ) Мне бы очень хотелось приехать в пятницу вечером и до воскресенья )[/color][/font]

эххх, завидуем "Белой завистью", у нас не получиться посетить сие мероприятие, мы только моГем подъехать в воскрес к обеду, если кто еще останется((((



#118 ТусяЮся

ТусяЮся
  • Натуристы
  • 42 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 12:18

Эх... а так всё хорошо начиналось... ( Отдых на чистом воздухе, на природе, в кругу "своих" людей.... В итоге перерастает в вакханалию и массовую оргию....((( Привезу котел, созову подружек и устрою Шабаш!

Обращаюсь ко всем! Внимательние читайте посты! Костя пожелал нам хорошего отдыха!А потом поведал , что происходило в настоящем празднике летнего солнцестояния! (языческом)

#119 Анфиса

Анфиса
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 12:27

эххх, завидуем "Белой завистью", у нас не получиться посетить сие мероприятие, мы только моГем подъехать в воскрес к обеду, если кто еще останется((((

 

[font="georgia, serif;"][color=#800080;]А вы не завидуйте и приезжайте ))) Да хоть в воскресенье )))) Хотя бы пол дня на свежем воздухе в далеке от городской суеты ))))[/color][/font]



#120 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 12:41

[font="georgia, serif;"][color=#800080;]А вы не завидуйте и приезжайте ))) Да хоть в воскресенье )))) Хотя бы пол дня на свежем воздухе в далеке от городской суеты ))))[/color][/font]

Постараемся быть!!!))) :elefant:

 

Обращаюсь ко всем! Внимательние читайте посты! Костя пожелал нам хорошего отдыха!А потом поведал , что происходило в настоящем празднике летнего солнцестояния! (языческом)

Расширяющая кругозор инфа, спс Косте ( и прошу заметить -  относящаяся к теме).