Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кап Даг в картинках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#61 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 20:50

Ну вот я жду и не подглядываю :)

а я любопытный))



#62 Ignor

Ignor
  • Натуристы
  • 372 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 21:46

Народ "возбудился", потому, что увидел, НАСТОЯЩИЙ нудиский фотоотчёт с живым человеком.Чего на форуме ОЧЕНЬ редко :(. потому как фотоотчёты с нудиских курортов в виде пейзажей или архитектуры., ну совсем не в теме Форума, иногда не понятно зачем это снимали, и выкладывали.. Я такие пролистываю.

а ню фото, но без лица, в рамках форума или всё равно не то?

#63 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 21:56

а ню фото, но без лица, в рамках форума или всё равно не то?

А вы чего с лицом боитесь? А беэ лица, это какая часть тела?



#64 Ignor

Ignor
  • Натуристы
  • 372 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 21:59

Например отчет яхтинг в Турции. Там видно что ню и не видно лица. Или если делают ню, но лицо размывают.. Не любят некоторые публичности.. Таким отчетам тоже не место? P.s.-я ни в коем разе не пытаюсь разжечь ссоры или конфликт, мне просто интересно понять ваше мнение.
  • Knyazhna это нравится

#65 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 22:23

Народ "возбудился", потому, что увидел, НАСТОЯЩИЙ нудиский фотоотчёт с живым человеком.Чего на форуме ОЧЕНЬ редко :(. потому как фотоотчёты с нудиских курортов в виде пейзажей или архитектуры., ну совсем не в теме Форума, иногда не понятно зачем это снимали, и выкладывали.. Я такие пролистываю.

А я все читаю. Так как кроме созерцания прекрасных тел (например как у Кати) очень интересно почитать про достопримечательности и тогда уж решить стоит ли самому туда ехать.

#66 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 22:56

А я все читаю. Так как кроме созерцания прекрасных тел (например как у Кати) очень интересно почитать про достопримечательности и тогда уж решить стоит ли самому туда ехать.

Я про фото писал. Сами отчёты читать иногда ОЧЕНЬ интересно, а смотреть смысла никакого.



#67 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 23:14

Например отчет яхтинг в Турции. Там видно что ню и не видно лица. Или если делают ню, но лицо размывают.. Не любят некоторые публичности.. Таким отчетам тоже не место? P.s.-я ни в коем разе не пытаюсь разжечь ссоры или конфликт, мне просто интересно понять ваше мнение.

Мнение у всех разное. Лично мое — вполне допустимо замаскировать лицо, если есть причины его не показывать. Но только не надо отрезания голов или дурацких наложенных масок и кружков. Сделайте это красиво
  • kosty1958 и Knyazhna это нравится

#68 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 23:37

1. На мой вкус, лучше выбирать ракурсы, когда лица не видно, чем размывать, отрезать или как-то ещё маскировать.

2. А вообще нет ничего лучше, когда  можно различить взгляд. Если боишься, см. п. 1.


  • kosty1958 и iDiLiA это нравится

#69 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 00:17

А, зачем? Захочет - выложит, либо ссылку даст. Нет, значить не хочет.

 

Ну вот я жду и не подглядываю :)

Соглашусь! :)

Тут главное, чтобы человек сам до всего дошел .... Своим умом, так скать. :)

Да, мы такие! Змеи - искусители :patsak: ...

А мы, как опытные змеи-искусатели будем всякие там интересные темки подкидывать. :)



#70 KatyaClover

KatyaClover
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 00:23

а я любопытный))

любопытство это когда самому интересно. а еще есть желание всем рассказать :) 


  • mikeaa2006 это нравится

#71 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 00:28

любопытство это когда самому интересно. а еще есть желание всем рассказать :)

Ну даже и не знаю ....  :rolleyes:

Сам досточтимый Костян тут, в свое время, интересную темку начал. Оченно народ там волновался, как там и что будет происходить и что там, в результате, будет получаться? :)  http://www.naturismf...analnyi-seks/



#72 KatyaClover

KatyaClover
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 00:31

Ну даже и не знаю ....  :rolleyes:

Сам досточтимый Костян тут, в свое время, интересную темку начал. 

как тема про анальный секс относится к моим фото про Кап Даг? 


  • mikeaa2006 и Директор это нравится

#73 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 00:33

как тема про анальный секс относится к моим фото про Кап Даг? 

Про Кап Даг, может только косвенно. А про нородный антирес, напрямую. :)

Вы же сами про местный интерес спросили.  :rolleyes:



#74 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 01:28

Ну даже и не знаю ....   :rolleyes:
Сам досточтимый Костян тут, в свое время, интересную темку начал. Оченно народ там волновался, как там и что будет происходить и что там, в результате, будет получаться? :)
 
Повторюсь, "темка" начата пусть даже и Костяном, но не "тут", а на "Острове любви", где и можете продолжить сальные дебаты с Катей, если она пожелает. :) А тут вполне прекрасно смотрятся ее натуристские (пусть даже чуть-чуть озорные) фотографии, как иллюстрация ее замечательного отдыха в Капе, comme ça...

  • serine, VladDod, uncle_sasha и 5 другим это нравится

#75 KatyaClover

KatyaClover
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 13:02

Про Кап Даг, может только косвенно. А про нородный антирес, напрямую. :)

Вы же сами про местный интерес спросили.  :rolleyes:

я не спрашивала ;)


  • mikeaa2006 это нравится

#76 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 16:43

 

я не спрашивала ;)

[font="'times new roman';"]А ...! :blink:[/font]

[font="'times new roman';"]Про Кап даг. Веселые у вас там фотографии получились. :biggrin:  Зато видео с Кубы, ну просто ШЕДЕВРАЛЬНОЕ! :ok:  Видимо потому, что я море очень люблю. Ну и все там связанное с морем. :bravo: [/font]


  • AlexCor это нравится

#77 Egor

Egor
  • Натуристы
  • 85 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 11:45

Я про фото писал. Сами отчёты читать иногда ОЧЕНЬ интересно, а смотреть смысла никакого.

 

Выскажу свое мнение. Я считаю, что в разделе «Отчеты об отдыхе и о местах отдыха», кроме повествования, должны быть такие фотографии, которые прежде всего показывают именно место, где отдыхал автор. Безусловно, присутствие человека на фотографии, для нашего форума обнаженного, существенно оживляет фото, делает его более привлекательным. Но человек на таких фотографиях, предназначенных для данного раздела, не должен быть отрезанным от окружающей обстановки, являться самоцелью фотографии. А наоборот, он должен быть встроен в окружающую обстановку, быть ее гармоничной частью,  и элементом, несущим такую же смысловую нагрузку, как, например, скала рядом с ним. В противном случае это будет не отчет об отдыхе, а фотосессия модели. А для фотосессий предназначены другие разделы форума, где модель может блистать во всей своей красоте на, так сказать, «законных»  :) основаниях. Вот про отчет уважаемой Катерины я бы сказал, что большинство фотографий – это не «Кап-Даг в картинках», а «Катя в картинках» :). Это, конечно, тоже очень хорошо. Но Катя заслонила своей фигурой Кап-Даг и Кап-Дага-то там почти совсем не видать. 

Понятно, что в Кап-Даге просто так снимать нельзя. Но существуют же разные приемы: съемка рано утром, съемка с балкона гостиницы и т.п. И модель может присутствовать и окружающее пространство видно.  :)


  • felina, svel и Gerych это нравится

#78 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 12:17

Но Катя заслонила своей фигурой Кап-Даг и Кап-Дага-то там почти совсем не видать.

Даже на тех фото, где Катя совсем с краю, она почему-то "заслоняет". Видно, проблема не в Кате, а в особенностях мужского зрения. :shock:



#79 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 13:05

Выскажу свое мнение. Я считаю, что в разделе «Отчеты об отдыхе и о местах отдыха», кроме повествования, должны быть такие фотографии, которые прежде всего показывают именно место, где отдыхал автор. Безусловно, присутствие человека на фотографии, для нашего форума обнаженного, существенно оживляет фото, делает его более привлекательным. Но человек на таких фотографиях, предназначенных для данного раздела, не должен быть отрезанным от окружающей обстановки, являться самоцелью фотографии. А наоборот, он должен быть встроен в окружающую обстановку, быть ее гармоничной частью,  и элементом, несущим такую же смысловую нагрузку, как, например, скала рядом с ним. В противном случае это будет не отчет об отдыхе, а фотосессия модели. А для фотосессий предназначены другие разделы форума, где модель может блистать во всей своей красоте на, так сказать, «законных»  :) основаниях. Вот про отчет уважаемой Катерины я бы сказал, что большинство фотографий – это не «Кап-Даг в картинках», а «Катя в картинках» :). Это, конечно, тоже очень хорошо. Но Катя заслонила своей фигурой Кап-Даг и Кап-Дага-то там почти совсем не видать.  Понятно, что в Кап-Даге просто так снимать нельзя. Но существуют же разные приемы: съемка рано утром, съемка с балкона гостиницы и т.п. И модель может присутствовать и окружающее пространство видно.  :)

ну данные места можно увидеть на тысячах фото и зачастую с лучших ракурсов и сделанные профессиональней (да,тот же КапДаг) А вот знакомого человека (хотя бы и по переписке) видеть, это совсем другое дело. Так что у Меня мнение прямо противоположное Вашему, для Меня намного важнее человек на фото, чем окружающая обстановка, она как фон для человека, подчеркивающая Его! А фон всегда второстипенен :-)
  • Do-do-do это нравится

#80 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 13:47

Катюша! Вы просто [color=#00ff00;][font="'times new roman', times, serif;"]М О Л О Д Е Ц [/color][/font]!!!