Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кап Даг в картинках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#81 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 15:13

Катюша! Вы просто [color=#00ff00;]М О Л О Д Е Ц [/color]!!!

Во-во! А некоторым ( не будем показывать пальцем) , подавай только пейзаж соседнего здания, снятый утром, через форточку.

#82 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 17:13

, через форточку.

из закрытова окна

#83 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 18:32

из закрытова окна

сквозь штору :-)

#84 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 18:35

И с крышечкой на объективе))



#85 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 18:44

И с крышечкой на объективе))

а смысл снимать крышечку? Потом же опять одевать, можно же и сократить процесс :-)
  • vitass1974 это нравится

#86 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 18:50

а смысл снимать крышечку? Потом же опять одевать, можно же и сократить процесс :-)

 

а смысл снимать крышечку? Потом же опять одевать, можно же и сократить процесс :-)

А можно просто смотреть в бинокль и рисовать что видишь)) тоже хорошо получится!



#87 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 19:01

А можно просто смотреть в бинокль и рисовать что видишь)) тоже хорошо получится!

можно пренебречь любыми приборами( фотик, бинокль....) и просто рисовать собственной фантазией. :-)

#88 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 19:03

Все можно если осторожно))



#89 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 02:01

Катя (или все-таки Влад? :)), скажите, а сама модель в курсе, что её фото выложены на этом форуме?


  • AlexCor, evg3093, mikeaa2006 и 3 другим это нравится

#90 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 06:42

Катя (или все-таки Влад? :)), скажите, а сама модель в курсе, что её фото выложены на этом форуме?

Понимал я , что с этими фото что то не так. Как мне кажется Фелина немного поизучала мыло, с которого был зарегистрирован этот пользователь?



#91 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 08:09

Понимал я , что с этими фото что то не так. Как мне кажется Фелина немного поизучала мыло, с которого был зарегистрирован этот пользователь?

Ай да Катя! Ай да сукин сын! :cenzore: 


  • vonKite это нравится

#92 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 10:12

Понимал я , что с этими фото что то не так. Как мне кажется Фелина немного поизучала мыло, с которого был зарегистрирован этот пользователь?

 

Ага. Потом еще немножко поизучала.... Вобщем, сначала я думала, что этот Влад - просто фотограф, потом выяснилось, что фактически муж. Так что приношу свои извинения. Будем считать, что KatyaClover, зарегистрирована на нашем форуме как "семейная пара".  

Понимал я , что с этими фото что то не так.

 

Вот и у меня было такое чувство.... Только, в отличие от "Анны из Мадрида", здесь совсем другая история.


  • uncle_sasha, kosty1958 и старшина это нравится

#93 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 11:49

Катя (или все-таки Влад? :)), скажите, а сама модель в курсе, что её фото выложены на этом форуме?

Как-то даже забавно получается, что ваше ОТКРЫТИЕ ничуть эрекцию у досточтимого mikeaa2006 не потревожило. :hehe:
 
mikeaa2006 сказал(а) 23 Сен 2014 - 01:28:
Повторюсь, "темка" начата пусть даже и Костяном, но не "тут", а на "Острове любви", где и можете продолжить сальные дебаты с Катей, если она пожелает. :)А тут вполне прекрасно смотрятся ее натуристские (пусть даже чуть-чуть озорные) фотографии, как иллюстрация ее замечательного отдыха в Капе, comme ça...



#94 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 11:54

эрекцию

 

Кто о чем, а вшивый о бане эротоман об эрекции.  :hehe: 



#95 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 12:03

Кто о чем, а вшивый о бане эротоман об эрекции.  :hehe: 

Рахмат! :biggrin:  По таджикски это означает спасибки. Как раз, на днях, с двумя Натуристками из Таджикистана в бане познакомились. Обещали? и на этот Форум заглянуть. Так что видите, какой у нас Форум интернациональным становится. :biggrin:



#96 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 12:03

Кто о чем, а вшивый о бане эротоман об эрекции.  :hehe: 

Наверно у кого что не стоит болит...



#97 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 12:09

Наверно у кого что не стоит болит...

Наверно, это еще не точно. А ты, в следующий раз, когда узнаешь поточнее, тогда и приходи. :biggrin:



#98 KatyaClover

KatyaClover
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 14:35

 

Выскажу свое мнение. Я считаю, что в разделе «Отчеты об отдыхе и о местах отдыха», кроме повествования, должны быть такие фотографии, которые прежде всего показывают именно место, где отдыхал автор. Безусловно, присутствие человека на фотографии, для нашего форума обнаженного, существенно оживляет фото, делает его более привлекательным. Но человек на таких фотографиях, предназначенных для данного раздела, не должен быть отрезанным от окружающей обстановки, являться самоцелью фотографии. А наоборот, он должен быть встроен в окружающую обстановку, быть ее гармоничной частью,  и элементом, несущим такую же смысловую нагрузку, как, например, скала рядом с ним. В противном случае это будет не отчет об отдыхе, а фотосессия модели. А для фотосессий предназначены другие разделы форума, где модель может блистать во всей своей красоте на, так сказать, «законных»  :) основаниях. Вот про отчет уважаемой Катерины я бы сказал, что большинство фотографий – это не «Кап-Даг в картинках», а «Катя в картинках» :). Это, конечно, тоже очень хорошо. Но Катя заслонила своей фигурой Кап-Даг и Кап-Дага-то там почти совсем не видать. 

Понятно, что в Кап-Даге просто так снимать нельзя. Но существуют же разные приемы: съемка рано утром, съемка с балкона гостиницы и т.п. И модель может присутствовать и окружающее пространство видно.  :)

 

Вам не угодишь... то слишком мало меня, то слишком много меня :) 

Кап Даг это не Гранд Каньон, не древнеримские развалины и не Лувр чтобы снимать пейзаж, архитектуру и достопримечательности. Достопримечательность в Кап Даге - это голые люди, это секс и это настроение.  Больше там нечего снимать :)

Катя (или все-таки Влад? :)), скажите, а сама модель в курсе, что её фото выложены на этом форуме?

О нет... ребята, относитесь к жизни проще :) почему у нас принято во всем искать нехорошее и недоброе? о я не могу...


  • BirManat, Ystas и bmgi8876 это нравится

#99 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 14:46

Вам не угодишь... то слишком мало меня, то слишком много меня :)
Кап Даг это не Гранд Каньон, не древнеримские развалины и не Лувр чтобы снимать пейзаж, архитектуру и достопримечательности. Достопримечательность в Кап Даге - это голые люди, это секс и это настроение.  Больше там нечего снимать :)
...

Соглашусь, конечно в Кап Даге, когда вы там были, вы были главным украшением того места.
Все ценители вашей красоты ждут с нетерпением ваших новых фотографий, видео и рассказов об вашем отдыхе. :ok:  


...
О нет... ребята, относитесь к жизни проще :) почему у нас принято во всем искать нехорошее и недоброе? о я не могу...

А это все завистники (и инвалиды). Не обращайте на них своего драгоценного внимания. :biggrin:



#100 KatyaClover

KatyaClover
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 14:46

Понимал я , что с этими фото что то не так. Как мне кажется Фелина немного поизучала мыло, с которого был зарегистрирован этот пользователь?

о май гад :) о боже. нет русские люди неисправимы. они всегда что-то подозревают и во всем видят неправду и какой-то подвох.

а если я вам скажу что у нас 5 имейлов, зарегистрированных в разное время и для разных целей? и что? нас тут пятеро и все разных полов? :) 


  • couplex, bmgi8876 и Do-do-do это нравится