Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Путешествие россиянина в Крым через Украину (на автомобиле)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#61 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 18:51

Нормальные там дороги, не хуже наших. А может и получше. По крайне мере Харьков-Запорожье-Мелитополь-Крым. А про состояние дорог нашей 10-летней давности вообще не понял: в России что, за последние 10 лет заметно улучшились дороги?

Нет. В России за последние 10 лет всё стало значительно хуже. Путин топит подводные лодки и взрывает дома с вокзалами. Население России спиливает в квартирах батареи, потому что нечем платить за отопления, и сдаёт на металлолом. И на эти единственные деньги летает за рубеж, и оплачивает интернет, чтобы выложить об этом фотоотчёт.  В частности на этом форуме.

А на украине все последние годы усиленно занимались строительством прекрасных дорог и ремонтом старых. В Киеве даже из-за этого устроили цирк с конями под лозунгом "Хватит кормить дорожников! Даёшь строительство великой украинской стены!"


  • Григорий, БУрУндУк и Knyazhna это нравится

#62 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 19:06

А на украине все последние годы усиленно занимались строительством прекрасных дорог и ремонтом старых. В Киеве даже из-за этого устроили цирк с конями под лозунгом "Хватит кормить дорожников! Даёшь строительство великой украинской стены!"

Ага! 4 года назад в Крыму ехал на машине и думал, надо бы украинских дорожников, рабами отправить на строительство какой-нибудь Стены, ибо дороги у них нифига не получаются :-)

#63 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 19:46

Ага! 4 года назад в Крыму ехал на машине и думал, надо бы украинских дорожников, рабами отправить на строительство какой-нибудь Стены, ибо дороги у них нифига не получаются :-)

В 2011 я поехал в Крым через Грайворон. После пересечения границы мой автомобиль несколько раз проваливался в ямы глубиной с колесо и на всю длину машины. С тех пор я езжу в Крым только поездами. А в этом году самолёты стали дешевле ЖД.



#64 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 19:51

В 2011 я поехал в Крым через Грайворон. После пересечения границы мой автомобиль несколько раз проваливался в ямы глубиной с колесо и на всю длину машины. С тех пор я езжу в Крым только поездами. А в этом году самолёты стали дешевле ЖД.

это точно, сам фигею с ЖД! Мне дешевле до Анапы лететь 2часа на самолёте, чем 40 часов тащится в купе. Бред какой-то?

#65 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 19:53

В 2011 я поехал в Крым через Грайворон. После пересечения границы мой автомобиль несколько раз проваливался в ямы глубиной с колесо и на всю длину машины. С тех пор я езжу в Крым только поездами. А в этом году самолёты стали дешевле ЖД.

А, так там дороги были ни в 3,14зду, ни в Красную армию ещё при Союзе, надо было ехать через Харьковскую область.



#66 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 19:58

А, так там дороги были ни в 3,14зду, ни в Красную армию ещё при Союзе, надо было ехать через Харьковскую область.

НАДО БЫЛО! Это прошедшее время, теперь лучше вообще в ближайшее время ездить в Крым, минуя Украину:-)

#67 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 20:17

А, так там дороги были ни в 3,14зду, ни в Красную армию ещё при Союзе, надо было ехать через Харьковскую область.

Да я и через Харьков ездил два раза. По приезду трёсся по инерции ещё день.


  • Григорий это нравится

#68 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 20:47

В 2006 г. дороги на Украине понравились! А вот в 2012 японская подвеска отрабатывала на все сто... :ppz:



#69 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 10:45

да, ухудшились за это время.

Через Харьковскую? По основной - терпимо, большая часть дороги отлично. А я ездил обычно через Валуйки-Купянск-Павлоград-Синельниково. Вот там.... и с каждым годом все хуже и хуже было. Реально колесо полностью в яму проваливалось.



#70 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 04:04

Флаг Вам в руку и "правый сектор " навстречу!  Никто не может предположить, что будет к лету 2015г. Будет ли дорога, будет ли вообще Украина в этом районе, закопают Вас в районе Чернигова или праздник устроят по поводу вашего проезда. НИКТО сейчас не будет из себя строит Вангу.

""Будет день, будет - пища!""

Поживём - увидем!

 

А всего каких-то 9 месяцев назад подобные вопросы и тем более ответы могли бы показаться бредом сумасшедшего. Хайль Путин!!!


  • alexcherkassy это нравится

#71 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 10:02

А всего каких-то 9 месяцев назад подобные вопросы и тем более ответы могли бы показаться бредом сумасшедшего. Хайль Путин!!!

на майдане свой хайль кричи! Редиска- не хороший человек!

#72 alexander-1980

alexander-1980
  • Нaтyристы вне
  • 760 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 14:21

на майдане свой хайль кричи! Редиска- не хороший человек!

 

Зачем вы нарушаете правила правописания русского языка?! Может вы русофоб?!



#73 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 14:34

А всего каких-то 9 месяцев назад подобные вопросы и тем более ответы могли бы показаться бредом сумасшедшего. Хайль Путин!!!

за сети 9 месяцев, родилась "новая'' Украина - бендеровская и фашистская, всё кардинально поменялось. Кто вообще в мире мог предполагать такое развитие ситуации? Что Донбас будет в руинах, что бендеровцы будут маршировать по Крещатику, что идут убивать украинцы -украинцев. что Крым сбежит от взбесившегося Киева..........
  • Гоп delyher в жупане это нравится

#74 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 14:39

А всего каких-то 9 месяцев назад подобные вопросы и тем более ответы могли бы показаться бредом сумасшедшего. Хайль Путин!!!

На украине люди превратились в идиотов. Не исключая Вас. Это видно по тому, что Вы приплели к этому Путина.


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#75 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 17:32

за сети 9 месяцев, родилась "новая'' Украина - бендеровская и фашистская, всё кардинально поменялось. Кто вообще в мире мог предполагать такое развитие ситуации? Что Донбас будет в руинах, что бендеровцы будут маршировать по Крещатику, что идут убивать украинцы -украинцев. что Крым сбежит от взбесившегося Киева..........

Она рождалась 23 года, а может быть и больше.



#76 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 17:50

Она рождалась 23 года, а может быть и больше.

это был процесс воспитания в течении 23 лет, тупой блондинки до уровня злобной стервы, и вот Европа и америкосы наконец до трахали и вот и родила она ,!

#77 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 02:01

за сети 9 месяцев, родилась "новая'' Украина - бендеровская и фашистская, всё кардинально поменялось. Кто вообще в мире мог предполагать такое развитие ситуации? Что Донбас будет в руинах, что бендеровцы будут маршировать по Крещатику, что идут убивать украинцы -украинцев. что Крым сбежит от взбесившегося Киева..........

 

Да, всё так ;)

 



#78 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 02:12

Да, всё так ;)

 

Подтверждение накрывшей хохлов идиотии.


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#79 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 17:01

Нет. В России за последние 10 лет всё стало значительно хуже. Путин топит подводные лодки и взрывает дома с вокзалами. Население России спиливает в квартирах батареи, потому что нечем платить за отопления, и сдаёт на металлолом. И на эти единственные деньги летает за рубеж, и оплачивает интернет, чтобы выложить об этом фотоотчёт.  В частности на этом форуме.

А на украине все последние годы усиленно занимались строительством прекрасных дорог и ремонтом старых. В Киеве даже из-за этого устроили цирк с конями под лозунгом "Хватит кормить дорожников! Даёшь строительство великой украинской стены!"

Ну и понесло Вас. Я про дороги спросил, ведь тема про путешествия. А Вы про подводные лодки с Путиным, домами и вокзалами. Или Вам всё равно про что флудить?



#80 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 20:06

Ну и понесло Вас. Я про дороги спросил, ведь тема про путешествия. А Вы про подводные лодки с Путиным, домами и вокзалами. Или Вам всё равно про что флудить?

А почему Вы процитировали только первую часть моего сообщения? Я во второй как раз про дороги ответил. Зачем Вы пытаетесь перевернуть всё с ног на голову? Не по человечески это. :huh: