Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Путешествие россиянина в Крым через Украину (на автомобиле)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#81 eco

eco
  • Натуристы
  • 1344 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 21:40

за сети 9 месяцев, родилась "новая'' Украина - бендеровская и фашистская, всё кардинально поменялось. Кто вообще в мире мог предполагать такое развитие ситуации? Что Донбас будет в руинах, что бендеровцы будут маршировать по Крещатику, что идут убивать украинцы -украинцев. что Крым сбежит от взбесившегося Киева..........

Едрёна-батона,ну не обижайте бендеровчан,хороший тихий городок на берегу Днестра,а на Украине - бандеровцы,производное от Бандеры. Ругайтесь,но правильно.


  • evg3093, Волелюб и sega_y это нравится

#82 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 22:10

Да, а кто молдавских миротворцев побил?  :hehe:



#83 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 22:26

Да, а кто молдавских миротворцев побил? :hehe:

Кельту вестись однако!

#84 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 23:42

И эту тему превратили в политический cpaч. Мало уже имеющихся?

 

В августе 13г. билеты СПб-Симферополь-СПб стоили 14 тыс. взрослый и 10 тыс. детский. В августе 14г. - соответственно 10 тыс. и 8 тыс. по "госакции". На август 15г. сейчас можно взять по 9 тыс. и 7 тыс. Но 4 взр. + 1 реб. = 42 тыс. 

Решились взять, а оказалось, что Аэрофлот ввёл-таки невозвратные тарифы. Как-то страшно брать на три квартала вперёд билеты без возможности их сдачи. И даже на таких условиях на обратный рейс 15 августа в 15:25 осталось только 4 билета. А с возможностью возврата они стоят уже 15 тыс. взрослый и 12 тыс. детский. На мою семью 72 тыс. Вот такая арифметика в пользу других вариантов передвижения или других мест отдыха, если снова не придумают какую нибудь "специальную цену" на полёты в Крым. 

 

Если всё-таки решите поехать через украину, будьте готовы к дорогам состояния нашей 10-летней давности. и даже наверное уже ещё хуже.

Насмешили! Самый некачественный участок по пути СПб-Киев-Умань-Николаев-Крым, это Ленинградская и Псковская области. Ну и в самом Крыму хорошо отремонтировали в последние годы, наверное, только трассу от Севастополя до Ялты, остальные - так себе.

 

Видимо, никто из форумчан через Украину в этом году не поехал. И правильно, зачем рисковать.

Но на форумах Винского и Дыбова автопутешественники пишут, что ездили и ездят (главное - в зону боевых действий не соваться), и что пока "[color=rgb(68,68,68);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;background-color:rgb(221,221,221);]На украинской стороне все подчеркнуто вежливые и корректные, лейтмотив "мы строим новое государство".[/color]

Главное, не возить с собой такие запрещённые предметы и вещества, как газовые баллончики и порошковую марганцовку в аптечке (последнее - стратегический материал  [-X ), поменьше нарушать ПДД и укладываться в 24 часа, на которые дают транзит через Украину...

 


  • justas и kruglov это нравится

#85 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 08:13

Не, я точно не уложусь в 24 часа: набухаюсь в харьковском кабаке и пойду по бабам. :lambada:


  • Григорий это нравится

#86 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 08:54

Не, я точно не уложусь в 24 часа: набухаюсь в харьковском кабаке и пойду по бабам. :lambada:

Стой! Меня с Собой возьми, Я тож хочу в кабак и по бабам!:-)

#87 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 10:18



#88 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 10:42

Не, я точно не уложусь в 24 часа: набухаюсь в харьковском кабаке и пойду по бабам. :lambada:

террорист



#89 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 12:13

Не, я точно не уложусь в 24 часа: набухаюсь в харьковском кабаке и пойду по бабам. :lambada:

главное по пьяни не мнооого разговаривать, да и не сильно бухать, а то впечатления от баб сильно смажутся! Не ровен час, завместо бабы проевропейский укроп попадется!))

#90 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 19:56

террорист

Бухой секс-турист!

#91 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 20:00

главное по пьяни не мнооого разговаривать, да и не сильно бухать, а то впечатления от баб сильно смажутся! Не ровен час, завместо бабы проевропейский укроп попадется!))

Не, я в любом виде не перепутаю - где два отверстия и где одно. :crazy:



#92 alexander-1980

alexander-1980
  • Нaтyристы вне
  • 760 сообщений

Отправлено 18 November 2014 - 02:38

http://puerrtto.live...com/648150.html



#93 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 18 November 2014 - 07:31

Насмешили! Самый некачественный участок по пути СПб-Киев-Умань-Николаев-Крым, это Ленинградская и Псковская области. Ну и в самом Крыму хорошо отремонтировали в последние годы, наверное, только трассу от Севастополя до Ялты, остальные - так себе.

Ой, да впёрлось мне кого-то смешить. Езжайте. Вернётесь, расскажете про украинские дороги, потом я посмеюсь.



#94 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 18 November 2014 - 13:33

Авто с триколором на номерах это раздражалка для укропов, как тряпка, которой смельчаки в Испании быков дразнят. Убьют с целью грабежа либо из ненависти и злобы к маскалям, потом все равно ограбят. Итак сейчас там везде: Харьков, Днепр, Одесса, Киев, не говоря уж про Львов и ост. бандеровскую клоаку.

#95 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 18 November 2014 - 14:43

Ой, да впёрлось мне кого-то смешить. Езжайте. Вернётесь, расскажете про украинские дороги, потом я посмеюсь.

не могу не согласиться. После оторванного куска бампера (правда, на низкой машине) где-то уже близко к границе с Россией - гребень колейности зацепил. Причем сам не заметил - таможенники подумали что кусок тайника отвалился и сразу полезли проверять))))) Проезд через небольшие города доставлял истинное удовольствие для тех, кто ищет бездорожье. Особенно понравилась дорога Харьков - Купянск и далее на Луганск. Зато и скорость не превысишь, больше 40 нельзя ехать в принципе, особенно если в дождь попадешь и нельзя глубину луж оценить. Я там ездил с 2005 по 2012 регулярно - и было такое ощущение что в начале 00-х их неплохо отремонтировали, и всё. Несколько жарких лет, когда асфальт поплыл - и дорога превратилась в приключение.

Ничего не скажу - и у нас видал и похуже. В Воронеже по сейчас такого достаточно, и не только, и федеральные веселые бывают, про Сибирь и говорить нечего. Но у нас тенденции все таки гораздо более положительные.



#96 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 November 2014 - 15:11

про Сибирь и говорить нечего. Но у нас тенденции все таки гораздо более положительные.  

В Сибири и дальше есть грейдеры, что по полной можно идти, главное в повороте не улететь :)



#97 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 November 2014 - 15:24

Ой, да впёрлось мне кого-то смешить. Езжайте. Вернётесь, расскажете про украинские дороги, потом я посмеюсь.

Вот здесь возможен вариант и не рассказать :(



#98 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 18 November 2014 - 18:49

...про Сибирь и говорить нечего.

Ездил по ХМАО-ЯНАО. Заезжал и в Лангепас, и в Пыть-Ях, и в Покачи, и в Радужный. Не говоря даже про административные центры, НЕ БЫЛО убитых дорог. И в Якутске был. По сравнению с украинскими направлениями там дороги



#99 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 18 November 2014 - 22:18

Укропчики по теме всё отмалчиваются.  Сказать видимо нечего. Кельт стал просто сумасшедшим человеком  на почве русофобии, остальные ожидают когда их загонят свои же граждане во Львов и 2-3 соседние области (клоаку бандеровскую), будет сие зваться "Украина", остальное - Россия.  



#100 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 November 2014 - 15:58

Укропчики по теме всё отмалчиваются.  Сказать видимо нечего. Кельт стал просто сумасшедшим человеком  на почве русофобии, остальные ожидают когда их загонят свои же граждане во Львов и 2-3 соседние области (клоаку бандеровскую), будет сие зваться "Украина", остальное - Россия.  

А Ты что, видел за последний год Кельта или общался с ним ( это не упрёк, просто интересно, как он там?). Вообще кто-нибудь с ним общался???