Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

год 2015

карьер остров Люберцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#101 skunk28

skunk28
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 00:55

Затишье на форуме почти три недели...

Собираюсь выбраться завтра в первой половине дня.

Коллеги, подскажите, кто бывал, плата за паром сейчас какая. В прошлом году, помнится, 20 рублей была. А сейчас? Инфляции подверглась или прежняя?


Сообщение отредактировал skunk28: 09 August 2015 - 00:56


#102 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2015 - 01:37

Месяц назад был- 30р

#103 skunk28

skunk28
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 17:23

Месяц назад был- 30р

Да, сегодня то же самое - 30 руб. в одну сторону. Инфляция, сэр :(

Прибыл на "остров" в 10 утра (неудачно подошел к парому - к моменту моего прихода он успел отойти буквально метров на 5-10, так что потерял в ожидании следующего рейса минут 15)

Обратно пошел в половине второго дня. В этот момент народ продолжал массово прибывать на "остров". С подошедшего парома, по моим подсчетам, сошло 42 (сорок два) человека! Причем, видно было, что и вброд народ тоже двигается.

 

Спасибо участникам интересного обсуждния на тему "История появления и популярности кубика Рубика в нашей стране в начале 1980-х", если вдруг кто-то из них прочитает это сообщение :)



#104 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 01:34

Вчера и сегодня был поставлен рекорд нахождения стройных молодых девушек на пляже на БЛК. По памяти насчитывается не менее 23-28 ПНЖ,


  • Дисал это нравится

#105 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 02:01

Вчера и сегодня был поставлен рекорд нахождения стройных молодых девушек на пляже на БЛК. По памяти насчитывается не менее 23-28 ПНЖ,

А сколько было всего с учётом толстых, старых и некрасивых?



#106 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 09:14

Вчера и сегодня был поставлен рекорд нахождения стройных молодых девушек на пляже на БЛК. По памяти насчитывается не менее 23-28 ПНЖ,

И тогда вопрос: почему меня там тогда не было?? ))))) И вместо любования на стройных молодых девушек" я почему-то "любовался" жирным нечто непонятного полу на пляже в СБ.... ((((



#107 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 09:21

Вчера и сегодня был поставлен рекорд нахождения стройных молодых девушек на пляже на БЛК. По памяти насчитывается не менее 23-28 ПНЖ,

не наблюдал ничего подобного ни в 2004, ни в 2010. Про текстиль не говорю.Может,алкоголь?

И тогда вопрос: почему меня там тогда не было?? ))))) И вместо любования на стройных молодых девушек" я почему-то "любовался" жирным нечто непонятного полу на пляже в СБ.... ((((

А вот не надо находиться у гейзабора!)))

#108 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 11:41

А сколько было всего с учётом толстых, старых и некрасивых?

Ну помимо этих 23-28 ПНЖ было ещё 10-15 просто НЖ. Алкоголь не причем. На пляже не пью. Была компания совсем детей лет 18 с палатками. У них было 4 или 5 ПНЖ (без лифчиков тоже считается). Были 2 девушки без ПНМ, но с малышом. Была ещё одна ПНЖ без никого. Две ПНЖ лет 17 забредали на полчасика с текстильного пляжа, позагорать без всего. Остальные были парами или тройками. Двух ПНЖшек привёл sash_pro. Особенно чудесна у него была Анфиса ;) Двух ПНЖешек я привёл. Была прекрасная 4-ка с кальяном. В смысле в 4-ке было две чудесные ПНЖ. Две парочки с хорошими ПНЖ были впервые. И видимо им понравилось, так как во второй день они были прямо с утра. Олег с Ириной, Рита. Чем не ПНЖ? Ну и т.д. Под конец, уже в 7 вечера, пришла парочка лет 21-23. Разделись, расположились рядом. Но мне, увы, надо было уже уходить...
  • Дисал это нравится

#109 couplex

couplex
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 11:56

Да, вчера как то особенно много девушек было, вообще на БЛК в разы приятнее публика чем в серборе, только индейцы на камнях в трусах доставляют дискомфорт своими пристальными взглядами, ну по крайней мере женской половинке нашей пары. 



#110 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 12:01

Индейцы на камнях - особенность жаркого выходного, когда температура воздуха за 30. Когда погода умеренная, т.е. градусов 25, индейцев нет. А в будни вообще красота. На всей текстильной части острова не более 7-10 человек.

#111 couplex

couplex
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 12:31

Индейцы на камнях - особенность жаркого выходного, когда температура воздуха за 30. Когда погода умеренная, т.е. градусов 25, индейцев нет. А в будни вообще красота. На всей текстильной части острова не более 7-10 человек.

Все проще, если на пляже много девушек то и индейцы есть, логично что во первых девушки не особо любят мерзнуть, а во вторых подавляющее большинство не может приезжать туда в будни. Поэтому индейцы там тусят в жаркие выходные.



#112 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 19:34

Ну помимо этих 23-28 ПНЖ было ещё 10-15 просто НЖ. Алкоголь не причем. На пляже не пью. Была компания совсем детей лет 18 с палатками. У них было 4 или 5 ПНЖ (без лифчиков тоже считается). Были 2 девушки без ПНМ, но с малышом. Была ещё одна ПНЖ без никого. Две ПНЖ лет 17 забредали на полчасика с текстильного пляжа, позагорать без всего. Остальные были парами или тройками. Двух ПНЖшек привёл sash_pro. Особенно чудесна у него была Анфиса ;) Двух ПНЖешек я привёл. Была прекрасная 4-ка с кальяном. В смысле в 4-ке было две чудесные ПНЖ. Две парочки с хорошими ПНЖ были впервые. И видимо им понравилось, так как во второй день они были прямо с утра. Олег с Ириной, Рита. Чем не ПНЖ? Ну и т.д. Под конец, уже в 7 вечера, пришла парочка лет 21-23. Разделись, расположились рядом. Но мне, увы, надо было уже уходить...

тогда объяснение одно-жара.И народу было везде.

#113 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 20:36

Действительно. Если на улице воскресенье, лето и +32, то на пляже полно народу. Еще важно то, что место раскручено. Ибо, наверняка вчера было не так прекрасно везде. P.S. У Миши-Губернатора плохо с сердцем. Пошлите ему все лучи поддержки, пожалуйста.

#114 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 20:46

Ну помимо этих 23-28 ПНЖ было ещё 10-15 просто НЖ. Алкоголь не причем. На пляже не пью. Была компания совсем детей лет 18 с палатками. У них было 4 или 5 ПНЖ (без лифчиков тоже считается). Были 2 девушки без ПНМ, но с малышом. Была ещё одна ПНЖ без никого. Две ПНЖ лет 17 забредали на полчасика с текстильного пляжа, позагорать без всего. Остальные были парами или тройками. Двух ПНЖшек привёл sash_pro. Особенно чудесна у него была Анфиса ;) Двух ПНЖешек я привёл. Была прекрасная 4-ка с кальяном. В смысле в 4-ке было две чудесные ПНЖ. Две парочки с хорошими ПНЖ были впервые. И видимо им понравилось, так как во второй день они были прямо с утра. Олег с Ириной, Рита. Чем не ПНЖ? Ну и т.д. Под конец, уже в 7 вечера, пришла парочка лет 21-23. Разделись, расположились рядом. Но мне, увы, надо было уже уходить...

((((((( Как же я страшно завидую всем тем кто там был и всех этих ПНЖ-ок видел!!!



#115 skunk28

skunk28
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 00:52

Прошу простить мою необразованнось, но что обозначают эти прекрасные аббревиатуры ПНЖ, НЖ, ПНМ:)


Сообщение отредактировал skunk28: 11 August 2015 - 00:52

  • Дисал это нравится

#116 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 01:02

Прошу простить мою необразованнось, но что обозначают эти прекрасные аббревиатуры ПНЖ, НЖ, ПНМ:)

))))) Сразу видно недавно человек на форуме!!! ФОРУМНЫЙ СЕКРЕТ!!! ))))) Ладно, надеюсь никто не против и я расшифрую! ПНЖ- Прекрасные натуристки женщины; НЖ- натуристки женщины; ПНМ- Прекрасные натуристы мужчины! )))))



#117 skunk28

skunk28
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 03:37

Дисал, спасибо! :)



#118 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 09:14

((((((( Как же я страшно завидую всем тем кто там был и всех этих ПНЖ-ок видел!!!

видит око,да зуб не ймёт!О!Дисал,заженись на Анфиске.Год назад он кавалера с палаткой на форуме искала.
  • Дисал это нравится

#119 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 09:28

видит око,да зуб не ймёт!О!Дисал,заженись на Анфиске.Год назад он кавалера с палаткой на форуме искала.

В этом году Саша грозился её на Утриш привези, да не срослось что-то...



#120 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 09:29

видит око,да зуб не ймёт!О!Дисал,заженись на Анфиске.Год назад он кавалера с палаткой на форуме искала.

))))) Хмм!! Интересное предложение! Если и правда эта Анфиса чудесна, то почему бы и нет? ;)) Я то в целом не против! Палатку обеспечим! ))) И где с этой Анфисой можно познакомиться?