Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крым. Коктебель...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#81 padre.tuk

padre.tuk
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 12:39

т.к. она весьма и весьма колоритная то произносится именно как Баба (с большой буквы, это совершенно не указывает на старость, т.е. на бабку) и да, все верно Люба (извиняюсь за опечатку) :rolleyes:  счас исправлю

про паровозы, к лету, вполне могут и запустить вновь, я имею в виду минск-симферополь/феодосия, т.е. белорусское направления :rolleyes:

российское направление понятно, что только через паром

доживем до лета увидим :rolleyes:  машинный вариант счас вполне работает,  и с большей вероятностью будет работать летом

зы. если от айвазовки вариант а) маршрутка симферополь-судак, делает остановку на автостанции в коктебеле

вариант б) на городской маршрутке, вроде бы 2 (могу ошибаться), едем до автовокзала у собора, а оттуда маршруткой феодосия-коктебель/биостанция/урочищие 20 минут и на месте

вариант в) собственно таксисты в ассортименте, которые тут же предложат жилье поблизости)) но если упорствовать то повезут в коктебель предлагать там варианты, т.к. % за каждого приведенного жильцы от стоимости капают


Сообщение отредактировал padre.tuk: 04 February 2015 - 12:47

  • saratovskiy это нравится

#82 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 08:57

Вы герои!!! Спору нет!!! Но я никогда не видела таких лиц, даже в Лиске ))) И не верю я что вы бухать не будете. Найдете куда сходить и за что выпить)

это всё потому,то по дороге домой меня поймали бандеровцы и стали пытать водкой,а Бурундук это дело проморгал.



#83 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 19:50

это всё потому,то по дороге домой меня поймали бандеровцы и стали пытать водкой,а Бурундук это дело проморгал.

 

ага. идем - до спасительного холодного пива метры остаются. Оборачиваемся - а он уже то ли дерется,то ли водку пьет, то ли с бандеровцами, то ли с ка(о)заками. Ну значит так и надо, подумали мы.



#84 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44462 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 19:58

ага. идем - до спасительного холодного пива метры остаются. Оборачиваемся - а он уже то ли дерется,то ли водку пьет, то ли с бандеровцами, то ли с ка(о)заками. Ну значит так и надо, подумали мы.

Тебе всё сме#уёчки!!!   :eusa_doh: А после того Джордж бандеровцем, случайно не стал? Вы его проверяли?! :hmm2:



#85 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 20:14

Тебе всё сме#уёчки!!!   :eusa_doh: А после того Джордж бандеровцем, случайно не стал? Вы его проверяли?! :hmm2:

 

вроде обрезания не сделали. Глаза в разную сторону - это я не знаю, признак ли бандерщины. Так потом на место вернулись.

так что не боись. в Тихой Бухте бандеровцами не становятся. Там даже Кельта никогда и не было.



#86 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44462 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 21:35

вроде обрезания не сделали. Глаза в разную сторону - это я не знаю, признак ли бандерщины. Так потом на место вернулись.

так что не боись. в Тихой Бухте бандеровцами не становятся. Там даже Кельта никогда и не было.

Угу, говорил же - т[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:14px;]ебе всё сме#уёчки: шёл я пешком из Орджоникидзе в Коктебель, аккурат в районе Тихой бухты повстречал бандеровца. Он поинтересовался - откуда я, узнав, что именно из российского Белгорода аж позеленел от злости.[/color]



#87 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17807 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 11:03

По предварительным подсчётам 1-2 июля должен прибыть в те края на своём пепелаце.



#88 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 11:10

Угу, говорил же - т[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:14px;]ебе всё сме#уёчки: шёл я пешком из Орджоникидзе в Коктебель, аккурат в районе Тихой бухты повстречал бандеровца. Он поинтересовался - откуда я, узнав, что именно из российского Белгорода аж позеленел от злости.[/color]

жупан это а не бандеровец был



#89 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44462 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 16:55

жупан это а не бандеровец был

Да мне то какая разница, всё равно - хамло.



#90 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 19:48

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:14px;] шёл я пешком из Орджоникидзе в Коктебель, аккурат в районе Тихой бухты повстречал бандеровца. Он поинтересовался - откуда я, узнав, что именно из российского Белгорода аж позеленел от злости.[/color]

 

Да мне то какая разница, всё равно - хамло.

Ну ты логику-то совсем не отключай, а то становится даже не смешно...



#91 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44462 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 19:53

Ну ты логику-то совсем не отключай, а то становится даже не смешно...

Хочешь сказать, что бандеровцы и жупаны не одинаково хамовиты?



#92 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 20:04

Природа тоже зеленеет весной ... от злости... что разбудили ...



#93 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44462 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 20:19

Природа тоже зеленеет весной ... от злости... что разбудили ...

Ты в Крыму летом хоть раз был, откуда там зелень? В районе Тихой бухты все вообще нафиг выгорает.



#94 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 20:55

Ты в Крыму летом хоть раз был, откуда там зелень? В районе Тихой бухты все вообще нафиг выгорает.

Прикрепленные файлы


  • БУрУндУк, felina, Nik222 и 4 другим это нравится

#95 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44462 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 22:32

Ты народу лапши на уши не вешай, нет такого пейзажа в Тихой бухте летом(за исключением голых женщин). [-X 



#96 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 00:31

первая фотка - тетька с кустом. Вокруг все выгоренное.

вторая - да, такие суккуленты там есть.

Третья - вот это вопрос. вот это правда круто. но это похоже май, причем начало, когда весенний первый гром как ***данет из-за сарая... в июне такого уже нет. Но круто.

4-я - ничего особого. там просто пИсали - вот и кусты почти зеленые

блин. третья правда класс.



#97 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 00:33

нет такого пейзажа в Тихой бухте летом

Оно-то так, но небольшие оазисы всё же случаются...

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]В районе Тихой бухты все вообще нафиг выгорает ... [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;](за исключением голых женщин). [/color] [-X[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]

Голых женщин исключаем ... но если зайдёшь в Тихой бухте за родничок (ладно, болотце) и пройдёшь по тропинке, то и кустики и деревца попадаются. И ещё открою "секрет": ну "хобби" у нас такое было - сухие дрова собирать в тамошних "лесочках" (это от Тихой бухты до 3-й Орджо, не подумай, что путаю с Лиской!) и на костре готовить всякую турпоходную мудятину ... и ещё по отъезду обычно свалку дров оставляли наследникам ... так что не только голые женщины выгорают  :) ...

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8.jpg   126.79К   40 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  31.jpg   162.67К   38 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  foto-krym-639.jpg   198.96К   42 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  foto-v_koktebele-628.jpg   119.29К   39 Количество загрузок:


#98 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 06:40

Кто был в 2014-ом отлично знают, такой зелёный пейзаж сохранялся в Крыму и в июле. Мы такое наблюдали и в Тихой, и на Генеральских, и на всём ЮБК, Даже Евпатория цвела в августе, хотя обычно там уже всё подсыхало к третьему месяцу лета. Всему "виной" небеса напоившие в том году этот благодатный край Крым дождями с избытком.


Сообщение отредактировал Alex.62: 13 February 2015 - 06:41


#99 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 23:56

Прикрепленный файл  8821316eq7.jpg   92.43К   97 Количество загрузок:Прикрепленный файл  8821318lno.jpg   199.48К   140 Количество загрузок:

Отсюда http://www.pokazuha...._type=1&type=15



#100 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 18:20

Грамотные, знающие люди, объясните пожалуйста такой момент как бы для иностранца из Канады. Крым официально включен в состав России или нет ? То есть помимо политических карт РФ кто нибудь признал что Крымнаш ? В какую страну визу брать ? Не будем флудить про справедливость. Это такая штука, которой как бы нет. В соцсетях и на ютубе полно свидетельств , материалов исторической реконструкции и артефаков рассказывающих как много тысяч лет назад древние укры рыли котлован под акваторию Черного моря, и где она, справпдливость ? Москали смеются над украински и учебниками Истории, а на самом деле что ? Не хотят на себя посмотреть и признать что учебники Истории в Москве не один раз переписывались и каждый раз по-новому.