Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крым. Коктебель...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2146

#101 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 18:56

здесь есть Kazakh - он из Казахстана. Можешь у него спросить. Если тебе правда интересно - то либо российскую, либо украинскую визу. Украинцы вроде пускают, наши вроде тоже. 

А где переписывание наших учебников в отношении Крыма? Вроде ничего не поменялось в этом направлении.


  • Pipa-Syrinam это нравится

#102 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 19:24

здесь есть Kazakh - он из Казахстана. 

Это тот, у которого своё поместье в горах недалеко от Орджоникидзе?



#103 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17819 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 22:16

Это тот, у которого своё поместье в горах недалеко от Орджоникидзе?

Да-да. тот самый. А по поводу вопроса, так это зависит от того, как этот самый канадец в Крым собирается. Если с территории Украины, то ему нужна и украинская виза, чтобы вна Украину попасть и российская, поскольку рашнпогранцы его без неё в Крым не пустят. Если он планирует в Крым без заезда вна Украину, то только российская. Но при этом упаси его ктулху из Крыма поехать  на материк через сухопутную границу. Украины,


  • БУрУндУк это нравится

#104 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 23:02

Как-то все очень сложно - неопределенно .... для непредвзятого гражданина  и все быстро- переменчиво...  Где тут  спорщики спорят на предмет чей Крым ? У дяди Гриши есть ответ ?  Он кстати на сам деле  Гриня или Павлик ? 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Гриша.jpg   52.74К   36 Количество загрузок:


#105 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 14:54

Vofffchik, признавайся!

На 5-й странице первая фотка - это Vofffch'иха?  :rolleyes:

А Бурундук её тётькой обозвал!  :ohmy:



#106 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 18:58

А Бурундук её тётькой обозвал!  :ohmy:

Ну, слава богу, не дядькой же...



#107 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17819 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 22:45

Фоточки тут надыбал. прошлогодние. не свои. Сразу видно - пустой оккупированный Крым . Изображение

Изображение


  • Alex HuliGanov и bmgi8876 это нравится

#108 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 22:47

Путин Аксёнов разрешает ходить голым девкам?



#109 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17819 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 23:17

Путин Аксёнов разрешает ходить голым девкам?

 

"Я затрудняюсь с ходу сказать, что надо делать с этим явлением. Это нестандартный вопрос", - сказал Аксенов.

При этом он высказал мнение, что привлекать участников крымской самообороны для решения этого вопроса - "слишком жесткий" метод.

Он также отметил, что людям, которые приезжают в Крым на отдых, все же "стоит разрешить нагишом загорать в отведенных для этого местах".


  • Дисал это нравится

#110 Мираж

Мираж

    Политтролль-неудачник

  • Заблокированные
  • 979 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 23:20

Фоточки тут надыбал. прошлогодние. не свои. Сразу видно - пустой оккупированный Крым . Изображение

Правильно. Заходим на архив вебки. Например, 14 августа 2014, 12:26. Пустой оккупированный Коктебель

Изображение

 

14 августа 2013 г., 12:34. Неоккупированный Украинский Коктебель.

Изображение

 

 

Желающие могут убедиться тут http://koktebel.ecri...ures/2013/8/14/



#111 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 23:33

Правильно. Заходим на архив вебки. Например, 14 августа 2014, 12:26. Пустой оккупированный Коктебель
Изображение

14 августа 2013 г., 12:34. Неоккупированный Украинский Коктебель.
Изображение


Желающие могут убедиться тут http://koktebel.ecri...ures/2013/8/14/

Все верно! [color=#ff0000;]******* [/color]нечего делать в Крыму :-)



#112 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17819 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 00:07

Правильно. Заходим на архив вебки. Например, 14 августа 2014, 12:26. Пустой оккупированный Коктебель

Изображение

 

14 августа 2013 г., 12:34. Неоккупированный Украинский Коктебель.

Изображение

 

 

Желающие могут убедиться тут http://koktebel.ecri...ures/2013/8/14/

Так кто ж вам виноват, что вы туда не поехали? Я там в прошлом году был. Видел немало киевлян, харьковчан, житомирцев(или житомирчан?)днепропетровцев, даже херсонцев, несмотря на то, что у них тоже море (это из тех, кого я знаю)

А так, да, многие перепугались того, что по пляжам якобы автоматчики ходят и тех, у кого Г фрикативное в говоре сразу в море топят. Вон у жены 3 родичей испугались, не поехали. а один не испугался, приехал, посмотрел и говорит: "знаешь, Надька, похоже Крым к нам уже никогда не вернется" И в этом году обещал приехать, несмотря на то, что в этом году приехать в Крым из Украины ещё геморройнее - постарались ваши власти на славу.

Все верно! ****** нечего делать в Крыму :-)

Замечание. пока устное. здесь не территория "беспредельщиков". держите себя в руках. Опять же статью за разжигание социальной и национальной розни никто не отменял


  • Orth2012 это нравится

#113 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 00:27

Замечание. пока устное. здесь не территория "беспредельщиков". держите себя в руках. Опять же статью за разжигание социальной и национальной розни никто не отменял

Понял не дурак дурак бы не понял

#114 Мираж

Мираж

    Политтролль-неудачник

  • Заблокированные
  • 979 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 08:02

 

Замечание. пока устное. здесь не территория "беспредельщиков". держите себя в руках. Опять же статью за разжигание социальной и национальной розни никто не отменял

Ой, извините. Прошу разъяснить. 

 

kazakh сказал(а) 22 Май 2015 - 21:45:
Фоточки тут надыбал. прошлогодние. не свои. Сразу видно - пустой оккупированный Крым .

 

Я написал:

Правильно. Заходим на архив вебки. Например, 14 августа 2014, 12:26. Пустой оккупированный Коктебель

14 августа 2013 г., 12:34. Неоккупированный Украинский Коктебель.

Желающие могут убедиться тут http://koktebel.ecri...ures/2013/8/14/

 

В чем в моих трех фразах усматривается "разжигание социальной и национальной розни"? Также прошу сообщить номер статьи "Разжигание социальной и национальной розни", ну или по отдельности "Разжигание социальной розни" или "Разжигание национальной розни". Я хочу их выучить наизусть, чтобы не нарушать в дальнейшем.

 

Попутно к Вам вопрос на эту же тему. Некто КотоВас допустил на этом уважаемом форуме высказывание "Вот странные лиди эти укропитеки" (см. фото ниже). Является ли это разжигание национальной розни?

 

Изображение



#115 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17819 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 08:08

В чем в моих трех фразах усматривается "разжигание социальной и национальной розни"? Также прошу сообщить номер статьи "Разжигание социальной и национальной розни", ну или по отдельности "Разжигание социальной розни" или "Разжигание национальной розни". Я хочу их выучить наизусть, чтобы не нарушать в дальнейшем.

а с чего вы решили, что моё замечание относится к вам? с логикой не дружите? По-моему в теле поста чётко видно к какой фразе какого пользователя оно относится.

 

относительно разжигания так пожалуйста: статья 164 УК РК. Знаю, что аналогичные статьи есть в УК РФ.

 

относительно "укропитеков", то, насколько я понимаю, тот пост находится в КНБ. А правила КНБ допускают там значительно более резкую риторику, чем в обычных ветках.

Всякий, кто сюда вошёл и остался, должен помнить, как 'Отче наш': 1. "Оставь надежду всяк, сюда входящий..." (C"). 2. Если кто-то где-то на форуме "сделал кому-то нехорошо" и модераторы снесли эту ветку, часть её или пост сюда - значит, здесь "сделавшему нехорошо" можно ответить уже "без всяких правил", причём - сделать это может каждый. Желательно при этом "не потерять лица" - но это уже личное дело отвечающего. :) 3. Модератор тут один. Никаких формальных правил для него здесь тоже нет. И действия (либо бездействие) его не обсуждаются. :)

 


  • felina, _IGOR_ и Alex HuliGanov это нравится

#116 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 12:50

Грамотные, знающие люди, объясните пожалуйста такой момент как бы для иностранца из Канады.

Вот, да, из Канады бы посмотреть по доступной там инфе. Или встретить в Крыму Питера Дитера и спросить его, а как он приехал на этот раз?


Сообщение отредактировал andrrog: 23 May 2015 - 12:55


#117 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 20:06

Правильно. Заходим на архив вебки. Например, 14 августа 2014, 12:26. Пустой оккупированный Коктебель

класс!!!! Ради этого наверное стоило "оккупировать"! Надо нудик обратно до ручья отвоевать! И Дим-1 выдавить как прыщик.



#118 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 14:51

Нунафик этот ручей! Это ж канализация!



#119 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 19:29

Нунафик этот ручей! Это ж канализация!

все черное море это канализация, тем более после 10 пива не купить.



#120 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 19:33

Нунафик этот ручей! Это ж канализация!

Это сточные воды из озёр за холмами. А реально канализацией его делали отдыхавшие предыдущие годы в палатках.