Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2015

строим планы называем сроки заезда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#121 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 17:16

Да я когда рисовал Абоненту говорил, что надо перерисовывать, если в печать. Ладно, но не раньше чем через дня три. Раньше никак не получится. И то не факт. За это время может поищем коллективно векторного енота? Я его на флаг потом приклею :)

ЗЫ: Костя, как печатать будете? Может просто фото обрезать? Это гораздо проще. Получится комбинация вектора и растра. Но фото енота в правильной резолюции найти гораздо проще, чем красивый вектор.

Будешь енота искать смотри, чтобы был в свободном пользовании, а то законы нынче...



#122 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 17:34

Да я когда рисовал Абоненту говорил, что надо перерисовывать, если в печать. Ладно, но не раньше чем через дня три. Раньше никак не получится. И то не факт. За это время может поищем коллективно векторного енота? Я его на флаг потом приклею :)

ЗЫ: Костя, как печатать будете? Может просто фото обрезать? Это гораздо проще. Получится комбинация вектора и растра. Но фото енота в правильной резолюции найти гораздо проще, чем красивый вектор.

А хрен знает, как печатают в фирме, где Я всегда заказываю ( один раз в год), но хотелось бы векторной картинки хорошей прорисовки.



#123 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 18:32

Печать будет скорее всего цифра, струйная. Там возможны полутона. Явно не шелкография. Я с удовольствием енота нарисую, но нужно время. Печатать будете, я так понимаю, на знамя? Енота Абонента я нашел - продается. Я его на каком-то сайте по вектору откопал, но цена меня не впечатлила. Лучше я его сам отрисую, тем более, тогда все права на оригинал будут у меня! А тогда я вам всем его подарю!

Сообщение отредактировал AlexCor: 14 June 2015 - 18:33

  • abonent это нравится

#124 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 18:33

Печать будет скорее всего цифра, струйная. Там возможны полутона. Явно не шелкография. Я с удовольствием енота нарисую, но нужно время. Печатать будете, я так понимаю, на знамя? Енота Абонента - продается. Я его на каком-то сайте нашел, но цена меня не впечатлила. Лучше я его сам отрисую, тем более, тогда все права на оригинал будут у меня! А тогда я вам всем его подарю!

!!! Ждем, с!

https://yandex.ru/im...xt=енот рисунок

https://yandex.ru/im...сунок раскраска


Сообщение отредактировал kosty1958: 14 June 2015 - 18:35


#125 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 20:48

Костя, а может быть этот вариант:

 

Прикрепленный файл  flag003.jpg   73.58К   8 Количество загрузок:

 

Рисунок не вектор, но печатного качества. Да, Вы мне конкретный размер флага укажите, тогда проще с пропорциями будет определиться.



#126 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 21:11

ЗЫ: нашел вектор енота из предыдущего поста. Так что если одобрите - хоть завтра в печать.

Еще один вариант.

 

Прикрепленный файл  flag003A.jpg   79.21К   8 Количество загрузок:

А мне н-нравится:

 

Прикрепленный файл  flag003B.jpg   91.01К   8 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал AlexCor: 15 June 2015 - 21:01


#127 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 21:23

ЗЫ: нашел вектор енота из предыдущего поста. Так что если одобрите - хоть завтра в печать.

Еще один вариант.

 

А мне н-нравится:

 

 

Нужен просто енот, без черепах, лукошек и палитр. Типа как у Абонента. Чтобы за мелкими разноцветными деталями на колышещем флаге, можно понять , что это - енот, 


  • abonent это нравится

#128 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 21:28

Ладно. Тады рисовать.


  • abonent и kosty1958 это нравится

#129 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 21:51

Нужен просто енот, без черепах, лукошек и палитр. Типа как у Абонента. Чтобы за мелкими разноцветными деталями на колышещем флаге, можно понять , что это - енот, 

И желательно что бы енот выглядел как Джордж с Юстасом на 5 день пребывания.


  • AlexCor и Knyazhna это нравится

#130 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 22:18

Угу! Мне не хватает только, что Джорж мерещиться начал! Тут и так дня на три работы.


  • kosty1958 это нравится

#131 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 22:23

Угу! Мне не хватает только, что Джорж мерещиться начал! Тут и так дня на три работы.

Так тебе и надо! :rap:



#132 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 22:26

Угу! Мне не хватает только, что Джорж мерещиться начал! Тут и так дня на три работы.

А что тебе еще делать? На моря не хочешь ехать:-)

#133 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 00:10

Не не хочешь, а не можешь! Тут много объективных причин - машина, скажем, уже 3 недели в ремонте. Ты бы на такой рискнул ехать? Отказать может в любую секунду. Продать в таком виде как сейчас - не реально. Но это не самое главное. Главнее то, что отца присматривать надо. Он у меня из дома уже не выходит. Ну и это в принципе решаемо. На неделю отпустит :). Ну а еще один веский аргумент - зарплату у нас срезали настолько, что озвучивать на сайте даже не хочется, дабы не вызвать дикий смех. Мол, а что в ЕС народ столько получает :cenzore: . Съездить на неделю и икать потом до НГ как-то не очень хочется. Есть еще несколько веских причин не ехать. Опять же банально нет настроения и желания. 16 лет подряд на Косу... надо и другим дать возможность съездить :)


Сообщение отредактировал AlexCor: 16 June 2015 - 00:15


#134 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 00:12

Не не хочешь, а не можешь! Тут много объективных причин - машина, скажем, уже 3 недели в ремонте. Ты бы на такой рискнул ехать? Отказать может в любую секунду. Продать в таком виде как сейчас - не реально. Но это не самое главное. Главнее то, что отца присматривать надо. Он у меня из дома уже не выходит. Ну и это в принципе решаемо. На неделю отпустит :). Ну а еще один веский аргумент - зарплату у нас срезали настолько, что озвучивать на сайте даже не хочется, дабы не вызвать дикий смех. Мол, а что в ЕС народ столько получает :cenzore: . Съездить на неделю и икать до НГ как-то не очень хочется. Есть еще несколько веских причин не ехать. Опять же нет настроения.

Что, вообще в этом году без отдыха останетесь?

 

Зы: Правильно не надо зарплату называть, а то хохлы обидятся им же по 3.000 евро минимум обещали .


Сообщение отредактировал kosty1958: 16 June 2015 - 00:14


#135 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 00:27

Получается так. Да мне не впервой. Чисто в отпуске я обычно неделю. Потом жена придумает - ремонты и пр.

 

а то хохлы обидятся им же по 3.000 евро минимум обещали .

 

Ключевое здесь "им же минимум обещали". Наши "англичане" от них уже вешаются! Получает наш, скажем, 10 фунтов в час. Приходит украинец и говорит - "я сделаю эту работу за 3", сзади бежит молдаванин, который кричит - "1 фунт, 1 фунт". Вот нашему и предполагают - "хочешь 2 фунта в час".

А насчет того, что у нас зарплату срезали, это скорее исключение из правил. Формула тут проста. Просто поделили по-другому. Кто у руля стал получать в разы больше, все остальные - примерно на треть меньше. Общая сумма не изменилась :).

А украинцам я желаю получать 3000 евро в месяц, только получится 300 (естественно при работе на родине).


Сообщение отредактировал AlexCor: 16 June 2015 - 00:29

  • kosty1958 это нравится

#136 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 00:33

Получается так. Да мне не впервой. Чисто в отпуске я обычно неделю. Потом жена придумает - ремонты и пр.

 

Нифигасе, счастливая жизнь!


  • AlexCor это нравится

#137 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 00:57

Ну а еще один веский аргумент - зарплату у нас срезали настолько, что озвучивать на сайте даже не хочется, дабы не вызвать дикий смех. 

А вам почему срезали? Крым и санкции вроде наши... Из солидарности?



#138 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 09:09

Все просто - себе поднять, подчиненным уменьшить и Крым тут ни при чем :)

Нифигасе, счастливая жизнь!

Да нормально! Я же в отпуске. А красить мне нравится. У меня весь инвентарь профи.

#139 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 09:39

Все просто - себе поднять, подчиненным уменьшить и Крым тут ни при чем :) Да нормально! Я же в отпуске. А красить мне нравится. У меня весь инвентарь профи.

Да, сколько же можно красить? Пора и отдохнуть от краски.



#140 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 16:14

А нам всё нипочем.получал 7р,и то 5%срезали.живем
  • Knyazhna это нравится