Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПЛЯЖ 2015 НА ЧЁРНОМ МОРЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#121 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 00:19

Зачем ему другие части тела когда у него есть миномёт с которым любая девушка ляжет по команде "Ложись!"?

Не успеют :) Кроме того миномёт не мой, а из гуманитарной помощи, типа подарка. Да и вообще, не люблю путать работу и отдых :)

 

А для души я оптику к СВД прикупил, правда в деле ещё не опробовал, операция по принужде... сезон ближе к осени открывается.

Лазаревское отпадает - подъезда нет, ночью очень сильно слышен поезд и шум., тенька минимум

 

Палатки в лесу под деревьями, на берегу конечно тени нет. 

Но заметил, что непосредственно на пляже у воды проводим времени мало, в основном в лесу, на стоянке или в гамаке болтаемся, искупаемся и в тень. Плюс этого места - наличие родника и озерца с пресной водой, до магазинов рукой подать, на автобусе до центра Лазаревки 4 остановки (5-10 минут), до столовки и магазинов 5 минут пешком, машину можно поставить около Одиссеи. И главное - давнишний всем известный устоявшийся нудик.

 

Но если честно: пока есть Утриш - мы только туда (не исключая ещё других мест в плане разведки, и ещё одно место есть). Но может кто заинтересуется Лазаревкой, тогда эта информация пригодится.


Сообщение отредактировал pritok: 25 March 2015 - 00:20


#122 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 00:31

   Шутки шутками.... Про айфоны та история с ЮВ весьма темная и запутанная , поскольку женщина замешана...  А с Игорьком (Притоком) предельно ясная ситуация, я излагал все доводы Юстасу в теме про отдых  в Воронежской области.  

 

Всё просто. Роковая находка - стала предметом постоянного наезда: злостных троллей-клеветников.


  • Apollo это нравится

#123 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 00:40

 По существу темы без междоусобных  разборок ... Андрог кажется упомянул про Гаркушу , что на Таманском полуострове...  Моя вторая,  быавшая,  официальная жена как бэ родом из этой самой Гаркуши (в Керчь на пароме в выходной ездили, почти как в Ашан у нас сейчас на машине ).  В Воронеж приехала в университет за высшем образованием...  Полукозачка (кубанская) с одной стороны и полуобрэчка (адыгейка) с бабушкиной стороны. А фамилия хохляцкая. Все детство (а может и девство) на море провела у родной стихии (натуристка,  но как маугли латентная ),  ничего особенного, поехала, дура, оттуда за образованием...  Меня встретила... Музыка не долго не играла... Гордые они очень и шуток не понимэ. Слово за слово и прямо в день гулянки на свадьбе .... всерьез родня на родню пошла...  Обошлось без поножовщины и кровопролития, но улепетывал я оттудова до Воронежа аж пятки сверкали... на проходящие поезда... в товарняк какой-то влезли, который без остановки в Воронеже пёр, прыгать пришлось на ходу, я руку еще сломал и побитый к тому же был ... почти два месяца недееспособным без выхода на работу побыть апосля пришлось...      



#124 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 01:05

Свадьба без драки - не свадьба.



#125 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 01:12

Она меня удовлетворить не сможет.

Вы всерьёз уверены, что у кого-то может возникнуть желание Вас удовлетворить?


  • _IGOR_ это нравится

#126 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 01:20

 В догонку... В чем пожурить ЮВ реально можно... Тем, что найденные вещи надобно сдавать в милицию.

У нас нету милиции (которая, типо, бережёт). А полицаям веры нету. Когда я находил айфоны, то без всякой милиции-полиции. Просто, на него сам хозяин звонил, и мы договаривались где пересечься, чтоб отдать. И чтобы и мне не так напряжно было, и ему (ей) приемлемо. Даже за границей можно худо-бедно договориться хоть по-аглицки, хоть "твоя моя понимай". Это ж не кошелёк с наличкой... Но, вот, найденный и возвращённый айфон может оказаться хорошим поводом для знакомства с Прекрасной Натуристкой...



#127 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 02:56

У нас нету милиции (которая, типо, бережёт). А полицаям веры нету. Когда я находил айфоны, то без всякой милиции-полиции. Просто, на него сам хозяин звонил, и мы договаривались где пересечься, чтоб отдать. И чтобы и мне не так напряжно было, и ему (ей) приемлемо. Даже за границей можно худо-бедно договориться хоть по-аглицки, хоть "твоя моя понимай". Это ж не кошелёк с наличкой... Но, вот, найденный и возвращённый айфон может оказаться хорошим поводом для знакомства с Прекрасной Натуристкой...

ЮВ не интересуется прекрасными натуристками. У него другие предпочтения, о коих в приличном обществе лучше даже не упоминать.


  • AlexCor и _IGOR_ это нравится

#128 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 08:57

ЮВ не интересуется прекрасными натуристками. У него другие предпочтения, о коих в приличном обществе лучше даже не упоминать.

Геронтофилия? Клептомания? Нарциссизм? Альфонсизм? Или всё это вместе взятое?


  • pritok это нравится

#129 deallsw

deallsw
  • Туристы
  • 51 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 09:11

Лагерь располагался ближе к Витязево или Благовещенской?

Можно ли снять целый трейлер для одного? И сколько будет стоить?

трейлкр можно снять как на одного так и на группу. окончательная стоимость трейлеров будет определена к концу апреля



#130 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 14:02

А фотку хотя бы одного такого трейлера - можно?

 

А про айфон... Нашёл,-таки. Похоже на обыкновенный развод, какие у нас были тоже распространены в весёлых 90-ых. Причём, полиция - тоже в доле. А айфон, наверняка, - не рабочий (которого, если что, - не жалко, да и сеть он не ловит)


  • Юрий Владимирович это нравится

#131 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 18:41

Геронтофилия? Клептомания? Нарциссизм? Альфонсизм? Или всё это вместе взятое?

 

1) Да (18-55лет)

2) Нет!

3) Нет (звёздная хворь)))

4) Нет!

А фотку хотя бы одного такого трейлера - можно?

 

Да, пару фоток: внешний и внутренний вид трейлера.


  • Apollo это нравится

#132 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 20:49

А харя у него не треснет ?

Чего Вы так за чужие хари переживаете, что Вам с того?



#133 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 21:03

может оказаться хорошим поводом для знакомства с Прекрасной Натуристкой...
но не в том случае когда он "найден" в кармане мужской рубашки и из него вытащена и выброшена симка.
  • pritok это нравится

#134 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 21:14

abonent, Чегойт эт чужие ? Не смотря что Приток учудил у нас, он в доску свой, наш, почти родной.

#135 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 21:26

abonent, Чегойт эт чужие ? Не смотря что Приток учудил у нас, он в доску свой, наш, почти родной.

и Яна ваша. Ну так соедините их в едином порыве страсти Луга и Водозабора в бане на Витамине. Что вам - жалко? Яна все равно не приедет, Притоку - похеру. Вам - приключение. 


  • AlexCor это нравится

#136 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 21:29

в едином порыве страсти Луга и Водозабора в бане на Витамине

Сильно сказал :app:!



#137 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 21:38

Сильно сказал :app:!

Гигант мысли.

#138 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 21:51

Гигант мысли.

 

От такого же слышу :privet:!



#139 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 22:01

Отец русской стандартизации демократии. :hehe:



#140 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 08:32

AlexCor, Я вообще-то про Бурундука.