Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утришская флудильня ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1215

#921 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 22:23

Гена,и тебя тоже с Новым))



#922 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 22:35

Нет,дружище,не так. Творческий Утриш,вот это правильнее сказать. Такой,каким он был до 2010 года.

Когда быдло начинает править балом,это уже смерть любому месту,как не крути.

Что мешает отдыхать самому ? Или найти удаленную стоянку ? Конечно раньше Утриш был лучше , но это не повод отказываться от него. 



#923 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 01:40

Что мешает отдыхать самому ? Или найти удаленную стоянку ? Конечно раньше Утриш был лучше , но это не повод отказываться от него. 

Согласен, а быдло он всегда было и есть везде. На Утрише его меньше всего, ну мне так попадается.


  • kosty1958 это нравится

#924 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 10:05

Согласен, а быдло он всегда было и есть везде. На Утрише его меньше всего, ну мне так попадается.

Мы тоже с быдлом ни разу не сталкивались. Да , там бывают и люди определенных наклонностей. Но весь этот контингент варится в своем соку и ведет себя прилично. Во всяком случае намного приличнее чем цивилизованные текстильные  туристы однодневки. Только однажды мы видели из далека как пара пьяных кавказцев ходила по лагунам и задирала отдыхающих . Но с ними особо не церемонились и когда на разборки выходила толпа они тут же сваливали. Позже я слышал как Саша-лодочник (тот у кого красная лодка) выговаривал своему коллеге по телефону что бы он подобных типов больше в лагуны не вздумал возить.


  • kosty1958 это нравится

#925 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 20:56

Что мешает отдыхать самому ? Или найти удаленную стоянку ? Конечно раньше Утриш был лучше , но это не повод отказываться от него. 

А как можно отдыхать самому? Приехать одному и это гарантирует Утриш без ебобошек? ))) Вряд ли)). 

Можно уйти,конечно,в горы,но я хочу отдыхать у моря,мне не хочется придти на свою стоянку и обнаружить,что в моё отсутствие её дочиста обнесли.

А зачем цепляться за место,которое безнадёжно испоганили,а ты его помнишь совсем другим? Прошлого не вернуть,надо идти вперёд.

Согласен, а быдло он всегда было и есть везде. На Утрише его меньше всего, ну мне так попадается.

Разумеется,но дело не в факте присутствия,а в количественном соотношении.

То,что тебе так попадается - это факт везения или простого желания это не замечать в упор,понимаю.

Мы тоже с быдлом ни разу не сталкивались. Да , там бывают и люди определенных наклонностей. Но весь этот контингент варится в своем соку и ведет себя прилично. Во всяком случае намного приличнее чем цивилизованные текстильные  туристы однодневки. Только однажды мы видели из далека как пара пьяных кавказцев ходила по лагунам и задирала отдыхающих . Но с ними особо не церемонились и когда на разборки выходила толпа они тут же сваливали. Позже я слышал как Саша-лодочник (тот у кого красная лодка) выговаривал своему коллеге по телефону что бы он подобных типов больше в лагуны не вздумал возить.

Просто редко бываете,только и всего. 



#926 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 21:28

Быдло... Я тебе приведу один пример. Ты же в Меге был наверняка. Так вот, там есть охрана, которая стоит на ногах сутки, и есть люди, которым надо даже за пять минут до закрытия. Так вот, наблюдаешь за этими столкновениями интересов понимаешь, что в один прекрасный момент одни становятся для других стадом, а другие тупым быдлом... Както так. Ты считаешь быдлом одних, другие считают быдлом тебя. А так, мы все очень милые люди.

#927 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 21:36

Вроде как созрело видео про Утриш. Заранее извиняюсь за качество. Это все что удалось выжать из того что имелось . К лету может быть приобрету камеру по лучше и времени для съемок будет больше.

Качество видео нормальное,но дизлайк за музыкальное сопровождение. 

  Я тебе приведу один пример.  

Ты это мне пишешь или кому другому,непонятно.



#928 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 21:42

 

Можно уйти,конечно,в горы...

С каждым годом всё больше тянет в первую. ИМХО


  • RUBICON это нравится

#929 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 21:50

С каждым годом всё больше тянет в первую. ИМХО

Меня уже ни в какую не тянет. В любой лагуне можно нарваться на Г овно,тут дело случая.


Сообщение отредактировал George: 04 January 2017 - 21:51


#930 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 21:52

 и есть люди, которым надо даже за пять минут до закрытия.

Нужно с удовольствием впустить, даже пять минут после закрытия. Тот кто это не делает, мнит себя властью. Беее.

Меня уже ни в какую не тянет. В любой лагуне можно нарваться на Г овно,тут дело случая.

У меня пока другой альтернативы нет. Я говорил.



#931 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 21:54

Нужно с удовольствием впустить, даже пять минут после закрытия. Тот кто это не делает, мнит себя властью. Беее.

Это нелепый пример,даже обсуждать не хочу.

 

У меня пока другой альтернативы нет. Я говорил.

Альтернатива всегда есть,просто нужно желание. 



#932 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 21:58

 

Альтернатива всегда есть,просто нужно желание. 

У атамана пока нема золотого запасу, но он работает над этим вопросом.



#933 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 22:55

Это надо видеть... Подгадайте к закрытию. Всех пускают. Люди разные. Но иногда и в тех и в других глазах столько презрения...

#934 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 23:33

Ну в принципе механизм понятен - приезжаешь на приРОДу - какие можжевелы,какое море,как ребята на там - тамах стучат!!... А тебе толкуют про ссаную мегу и как клубятся там быдлосы.. понятно всё...

У атамана пока нема золотого запасу, но он работает над этим вопросом.

Угу



#935 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 00:04

Успехов тебе и счастья большого! На Утрише или без него. Для меня Утриш - место отдыха. От цивилизации, иногда от себя. Не был уже пять лет. Самое яркое впечатление - первая ночь на берегу. Самое неприятное - разговор с таким вотаборигеном о моем фотоаппарате. При этом демонстрировалось мачете или другая хрень какая-то... Телу было предложено заглянуть в мониторчик. Но... Видимо так хотелось ножом попонтоваться... Я думаю что Утриш дает возможность обрести каждому что-то свое.

#936 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 00:18

Спасибо большое,заходите еСЧО.  


Сообщение отредактировал George: 05 January 2017 - 00:22


#937 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 13:56

Меня уже ни в какую не тянет. В любой лагуне можно нарваться на Г овно,тут дело случая.

Может нам так везло , но еще ни разу не нарывались. Наверное наша вина была в том что трезвые все время были ?


  • pritok и repeat70 это нравится

#938 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17404 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 14:19

Наверное наша вина была в том что трезвые все время были ?

 

По моему,у трезвых больше вероятности "нарваться",не?))


  • Юрий Владимирович это нравится

#939 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 16:12

Может нам так везло , но еще ни разу не нарывались. Наверное наша вина была в том что трезвые все время были ?

есть такое в жизни..

По моему,у трезвых больше вероятности "нарваться",не?))

тут зависит ли видового состава окружающих отдыхающих. Самое мерзкое- это как не странно, средний класс.. Стремясь показать( или как по русски- понты), они и везут в такие места всякую мерзость в виде человеков

#940 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 18:32

По моему,у трезвых больше вероятности "нарваться",не?))

Не. Нам там попадались разные соседи на стоянках. Были любители выпить разной степени алкозаражения. Были любители покурить "не табак" . Были и люди без определенного места жительства. Были и нищие и богатые. И старые и молодые. И многочисленные семейства трех-четырех поколений и одиночки. Конфликтов не было ни разу. Мы даже ни разу не видели ни одну драку. 


  • Ди и repeat70 это нравится