Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Игра World of Tanks

World of Thanks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5973 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 22:46

нелюбимая многими арта)) 261, британец и амер т92... борщ, скорпион, гриль, т71, е25- блоха разлюбимейшая, е50 (е50м - не показался, продал и опять е50 взял), е75- интересен, а тапка выкачать терпежу не хватает, на недотапке, огромном, но без брони- даже птичий помет броню гнет...а свободку- жалко)), 34 (прем) тоже по настроению хорош...очень жалею, что продал левшу (францпремарта)..

 

:oohmy: Ничего не поняла, но...  "блоха разлюбимейшая" - это чудо как хорошо :)))))


  • Григорий и felina это нравится

#42 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 16:04

:oohmy: Ничего не поняла, но...  "блоха разлюбимейшая" - это чудо как хорошо :)))))

Галя, ты тоже танкист? Что деется...



#43 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5973 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 16:30

ты тоже танкист? Что деется...

Что ты, ни в коем случае )) -  я вообще не поняла, про что там Гриша написал и на каком языке  ))), просто выражение зацепило :))



#44 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 16:32

Что ты, ни в коем случае )) -  я вообще не поняла, про что там Гриша написал и на каком языке  ))), просто выражение зацепило :))

А, ну в этом смысле. Гриша натура поэтическая - он могёт.


  • Григорий это нравится

#45 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 18:50

человек-косяк :rap:  :isterik:  :m2256:  :lambada:

Ох,Лёша, не застал ты эпопею с моим потерянным  (и найденным) в Коке телефоном)))))))))))))))) этта была поэзия!!!


  • Викторыч это нравится

#46 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 22:09

человек-косяк :rap:  :isterik:  :m2256:  :lambada:

Ох,Лёша, не застал ты эпопею с моим потерянным  (и найденным) в Коке телефоном)))))))))))))))) этта была поэзия!!!

Я и так переживал, что на связь не выходил. Ох и умеешь же ты находить приключения! )))


  • Григорий это нравится

#47 shakhtar

shakhtar
  • Туристы
  • 154 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 19:24

Ребята дайте совет как думаете какой прем танк лучше для зароботка серебра я думаю о Lowe но не уверен)

#48 AlexNudist

AlexNudist
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 13:32

К сожалению не могу дать такого совета, так как у меня только "отечественный производитель", только советские танки, поэтому такой совет будет необъективен. Но слышал, что Lowe хорошо способствует заработку. 



#49 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 18:44

Лёва кусок гомна, бери Защитника, если играешь от брони, или Скорпа, если от кустов.


  • Григорий это нравится

#50 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 19:52

Лёва кусок гомна, бери Защитника, если играешь от брони, или Скорпа, если от кустов.

я бы еще добавил амера т 34, супербашня, яга 100 порой рикошетит, для кустов- скорп идеален, е25 - не продается (когда ее еще на тесте выкатили- я полтора боя откатал и просто ждал когда выйдет на общем серве- купил сразу и счастлив, а сейчас- скорп, защитник и Т34 (ИМХО). без према порой под сотку серебра бывает. а Лев был тортом только до первого нерфа, все его болячки и нежность НЛД- знают даже школьники, хотя на пересеченной местности от башни тоже могет, но УВН- слабее чем у Т34.


Сообщение отредактировал Григорий: 13 February 2018 - 19:54

  • AlexNudist это нравится

#51 AlexNudist

AlexNudist
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 17:03

я бы еще добавил амера т 34, супербашня, яга 100 порой рикошетит, для кустов- скорп идеален, е25 - не продается (когда ее еще на тесте выкатили- я полтора боя откатал и просто ждал когда выйдет на общем серве- купил сразу и счастлив, а сейчас- скорп, защитник и Т34 (ИМХО). без према порой под сотку серебра бывает. а Лев был тортом только до первого нерфа, все его болячки и нежность НЛД- знают даже школьники, хотя на пересеченной местности от башни тоже могет, но УВН- слабее чем у Т34.

Да, америкос Т-34 и огневой мощью, и бронированием в лучшую сторону отличается. А Е-25 недаром зовут немецким пулеметом, пока перезарядишься, он в тебя уже 3-4 снаряда всадил, да и броня для этого класса машин тоже неплохая. 



#52 zzz

zzz
  • Натуристы
  • 174 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 01:23

Давно не играл... года два... но... может что=то изменилось, но не думаю что сильно.

Для заработка, лучше всего Type-59, который не продается ныне.

Лева, Т-34 амер, всегда были достаточно УГ. только в начале рулили, когда не было танков выше уровней.

 

Самый фановый танк наверное Т-29 амер. Если высовывать башню и ты в топе - рулит.

Еще отмечу батчат и амер барабанный 10го.

 

Немцы - все балансом слили. Вафля было зазвездил, но слили балансом.

СССР - все балансом слили.

США - все ни о чем. Кроме Т29. Шерман на фугасах рулил, но после очередного давнего изменения баланса - ни о чем.

Французов слили. Как имбо ПТ, так и остальное кроме батчата.

Англичане - все печаль и боль. Была имбо ПТ на 10м (не помню как) но балансом поделили на 2 и слили.

 

Игра поменялась с free to play на free to pay. Сколько не пытался вернуться, не смог :)

 

 

P.S. Прем танк ВСЕГДА лучше для заработка. Его во первых балансер кидает в классы ниже (возможно не все танки, читайте), а во 2х он больше денег приносит. Но Прем аккаунт и каждым танком по разу - все равно выгоднее.


Сообщение отредактировал zzz: 02 March 2018 - 01:28

  • Григорий это нравится

#53 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 15:37

Давно не играл... года два... но... может что=то изменилось, но не думаю что сильно.

 

Вот именно, что давно не играл.

Игра поменялась шо песец. А в конце марта вообще будет ах и ой.



#54 zzz

zzz
  • Натуристы
  • 174 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 02:05

теперь голдотанки стреляющие за голду рулят? :)



#55 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 15:37

игра заточена под то, чтобы желающие получить очередную имбу вкладывали в прокачку бабло...как только поток бабла снижается, имбу режут и рисуют новую имбу, путь к которой долог и тернист, но за бабло можно ускориться... потому- давно плюнул на имб и катаю только на е25 (та самая блоха разлюбимейшая), на Скорпионе и на об 261...иногда т57, Т34 тоже бывает интересен, хотя почти всегда к 10 кидает.



#56 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 13:57

Мне нравятся Тигр 2 и Пантера 2.

#57 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 19:44

Мне нравятся Тигр 2 и Пантера 2.

мне тигр2 тоже нравился....до тех пор, пока е75 не взял...Тигр нравиться не перестал, но Е75- ощутимо получше (ИМХО), а Е100 показался мне унылым...почти практически не играю на нем...и после пантерки второй е50- дивный танк


  • Алекс Штольц это нравится

#58 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17799 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 20:08

О, Олах великий.


  • Григорий это нравится

#59 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 19:36

мне тигр2 тоже нравился....до тех пор, пока е75 не взял...Тигр нравиться не перестал, но Е75- ощутимо получше (ИМХО), а Е100 показался мне унылым...почти практически не играю на нем...и после пантерки второй е50- дивный танк

Понятно)) Редко играю, соответственно и опыт с серебром медленно копятся. Выйду на Лёве и на т34 американском, пару боёв и в реал))

#60 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 09:45

Я тоже редко...2-3 боя и в реал...все что прокачал- это было несколько лет назад- тогда играл много.