Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Игра World of Tanks

World of Thanks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 10:00

Оставлю это здесь  :biggrin:

 


  • Григорий это нравится

#62 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 30 November 2023 - 15:58

мне тигр2 тоже нравился....до тех пор, пока е75 не взял...Тигр нравиться не перестал, но Е75- ощутимо получше (ИМХО), а Е100 показался мне унылым...почти практически не играю на нем...и после пантерки второй е50- дивный танк

Я кстати последние полгода на советском тяже Объект 257 играю.
Да, минусов у него много, но его живучесть очень нравится. Броня 2-3к дамагов за бой может сдержать.
Ну и когда экипаж хорошо обучен, он очень резв

#63 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 07 December 2023 - 10:10

если верно помню у 257 как и у ст последних - плохо с УВН. Из за чего я эти ветки не катал.

Сейчас хожу редко, и в основном об 212 - арта. Опыта на нем уже два раза на об 261. Но не хочу переходить - у 261 бк маленький - часто не хватает. а с прокачанным экипажем 212- тоже очень играбелен.



#64 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 07 December 2023 - 10:29

если верно помню у 257 как и у ст последних - плохо с УВН. Из за чего я эти ветки не катал.
Сейчас хожу редко, и в основном об 212 - арта. Опыта на нем уже два раза на об 261. Но не хочу переходить - у 261 бк маленький - часто не хватает. а с прокачанным экипажем 212- тоже очень играбелен.

УВН очень плохи конечно, это факт, башня сверху очень хлипкая - там лючок практически фанерный)) .
Зато от 257 рикошетит знатно. Стоишь боком - пробить тебя не всегда возможно.
Хорошая бронепробиваемость, маневренность, после апгрейда "здоровья" почти как на некоторых десятках.

У меня из арты ваффентрегер девятка только, вроде нравится. Но к арте надо привыкнуть

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 07 December 2023 - 10:50


#65 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 07 December 2023 - 11:17

УВН очень плохи конечно, это факт, башня сверху очень хлипкая - там лючок практически фанерный)) .
Зато от 257 рикошетит знатно. Стоишь боком - пробить тебя не всегда возможно.
Хорошая бронепробиваемость, маневренность, после апгрейда "здоровья" почти как на некоторых десятках.

У меня из арты ваффентрегер девятка только, вроде нравится. Но к арте надо привыкнуть

я по сути артовод, перепробовал всю арту. Лучшая- ИМХО 212- чуть медленнее чем 261 но сплеш больше и бк безразмерный (на  261 достаточно часто без бк остаюсь)...второе место- амерская 9 уровня- у нее башня крутится  градусов на 90- поэтому без разлета прицела достаточно широкие углы наведения, но скучновата в прокачке. У немцев лучшая по моему 8 лвл гиви пантера в игре зовется. Но все это субьективно. У англичан фв 304 - мотоколяска с минометом. стреляет быстро , носится как ЛТ, дамагу мало и  дальность малая, но на картах с городской застройкой или на сильно пересеченной местности- доставляет)))

вообще- об этом можно говорить и писать много - я хот по сути и ушел из танков, но изредка поигрываю. Вообще танки имеют неоспоримый плюс- рандомное пвп без долгих сборов и ограниченной длительности боя, чего в других играх часто не хватает.


  • Алекс Штольц это нравится

#66 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 07 December 2023 - 11:30

Артоводом надо родиться)))
Так забавно звучит "гиви пантера" (ударение на гИви?)
Из прикольного слышал ещё - вафля, федя, борщ, квас, лёва, объедок

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 07 December 2023 - 11:31


#67 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 07 December 2023 - 17:03

да , гИви пантера

 

вчера как раз в бою видел вафлю- ваффентрагер е 100 шестизарядный....её из игры убрали давно, ибо 6 в барабане зарядов мне хватало чтобы стоявших на захвате е100 с 1500 хп и ис 7 фулловый уничтожить в ноль и затащить бой, что по сути имбаланс... Покричал в общий чат- вернули вафлю? тишина, покричал во время боя- то же самое- тишина, залез в ветку исследований - нет такой техники.

предполагаю, что кто то из разрабов на вафле гонял, но гонял бездарно, настрелял всего ничего и слился в первой трети боя..


Сообщение отредактировал Григорий: 07 December 2023 - 17:03


#68 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 07 December 2023 - 17:18

Я в уме её назваю гевЕ пАнтер))

Вафля на е100 мне кажется недоразумение просто))
Да я тоже не очень-то танкист, но иногда прям в удовольствие
Сейчас там жинглбеллс - в ангаре ёлка, украшение, музыка. Очень атмосферно
  • Григорий это нравится

#69 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 07 December 2023 - 18:46

новогодний жинглбенс тоже доставляет))) только что ловишь бб и мехвод контужен, потом чумодан от арты- экипаж контужен, гусли вхлам....и после этого - жинглбенс, жинглбенс - и наряжаешь елочку)))) разгружает))


  • Алекс Штольц это нравится