Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Вопросы по АДА-БОЯНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#201 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 02:01

Из-за роста платежей за лизинг самолетов подорожают авиабилеты

http://top.rbc.ru/ec...14/913406.shtml

 

На зарубежные самолёты, возможно, подорожают.

Выбирайте рейсы, где стоят Илы и Туполя  (Аэрофлот, Рэд Вингз). Илы у АФЛа, кажись, в собственности, а Рэды за Туполя платят рублями.



#202 choodo

choodo
  • Натуристы
  • 28 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 23:45

Я попробовал пробить через турфирму, мне предложили номер А на 2 недели с 25 июля с перелетом трансфером и страховкой с завтраком и ужином за 86000 на двоих. На сколько цена адекватная?

Меня смутило, что в Аде на сайте есть А и А1. Там еще есть это деление?

Конечно, заказывать через сайт Ады вообще получается 25000 на этот же срок это только за проживание. Ну перелет, понятно можно будет найти и еще страховка, она обязательна? И где ее покупать?

 

Спасибо



#203 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 08:59

Я попробовал пробить через турфирму, мне предложили номер А на 2 недели с 25 июля с перелетом трансфером и страховкой с завтраком и ужином за 86000 на двоих. На сколько цена адекватная?

Меня смутило, что в Аде на сайте есть А и А1. Там еще есть это деление?

Конечно, заказывать через сайт Ады вообще получается 25000 на этот же срок это только за проживание. Ну перелет, понятно можно будет найти и еще страховка, она обязательна? И где ее покупать?

 

Спасибо

Цена, нормальная. Будьте внимательны с трансфером.

 

А1 номера, после ремонта и ближе к морю. Мы проживали в таком.

 

Страховку мы не делали и ни кто ее даже не спрашивал. 

Июнь 2012 год.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCF1118.JPG   196.54К   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCF1129.jpg   125.02К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCF1130.jpg   115.57К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCF1133.jpg   82.41К   28 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCF1333.jpg   72.86К   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCF1329.jpg   172.06К   29 Количество загрузок:


#204 choodo

choodo
  • Натуристы
  • 28 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 11:05

Ну самолеты особо не выберешь ведь, и еще, я вроде слышал, что аэрофлот только на басах и боиншах летает. Пара илов на дальние есть...

Цена, нормальная. Будьте внимательны с трансфером.   А1 номера, после ремонта и ближе к морю. Мы проживали в таком.   Страховку мы не делали и ни кто ее даже не спрашивал. Июнь 2012 год.

Ну вот вы говорите, цена нормальная. Она нормальная для турфирмы или вообще? Просто по моим подсчетам без фирмы ехать в разы дешевле. Фирма сказала, что у них нет разделения на а и а1. Буду копать. Мы тоже в прошлом году жили ближе к морю. Только номер забыл. Может напомните? 37 вроде ближе? Хотя наши друзья жили напротив ресепшена, там тоже терраса и ремонт был.

#205 choodo

choodo
  • Натуристы
  • 28 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 12:21

Цена, нормальная. Будьте внимательны с трансфером.

 

А1 номера, после ремонта и ближе к морю. Мы проживали в таком.

 

Страховку мы не делали и ни кто ее даже не спрашивал. 

Июнь 2012 год.

а у вас какой номер был? я имею ввиду цифры?



#206 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 12:47

а у вас какой номер был? я имею ввиду цифры?

101-А.   Здесь все описано http://timohin.gixx....ro/index-1.html



#207 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 18:01

Я попробовал пробить через турфирму, мне предложили номер А на 2 недели с 25 июля с перелетом трансфером и страховкой с завтраком и ужином за 86000 на двоих. На сколько цена адекватная?

Меня смутило, что в Аде на сайте есть А и А1. Там еще есть это деление?

Конечно, заказывать через сайт Ады вообще получается 25000 на этот же срок это только за проживание. Ну перелет, понятно можно будет найти и еще страховка, она обязательна? И где ее покупать?

 

Спасибо

 

Страховку никто с нас ни разу не требовал. Но чисто для себя почему бы не приобрести за 10 евро?

 

А и А1 - это по сути одно и то же, А1 - это отреставрированные А ))), позиционируются как трёхместные

 

Насчёт цены я ж Вам приводил разблюдовку - 82 тыр без трансфера только с завтраком.


  • choodo это нравится

#208 choodo

choodo
  • Натуристы
  • 28 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 18:16

Спасибо. Просто, я пошел считать на ульцинскую ривьеру и там насчитал 24000 без завтраков. Видимо не правильно посчитал. Ну если 82 без трансфера, то мы хорошо купили тур. Если мы заказали номер на 2их, то скорее всего нам а1 и дадут, так?

#209 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 18:22

Спасибо. Просто, я пошел считать на ульцинскую ривьеру и там насчитал 24000 без завтраков. Видимо не правильно посчитал. Ну если 82 без трансфера, то мы хорошо купили тур. Если мы заказали номер на 2их, то скорее всего нам а1 и дадут, так?

 

Нет, вам дадут тот, за который вы заплатили!

На а и а1 разные цены.



#210 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 19:22

На а и а1 цены- одинаковые. Селят в а1 если есть свбодные,

http://www.talas-m.r...Ulcinj 2014.xls

На а и а1 цены- одинаковые. Селят в а1 если есть свбодные,

http://www.talas-m.r...Ulcinj 2014.xls

Стоп, сорри. Посмотрел в первоисточник- и вправду разные.



#211 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 01:38

Просто по моим подсчетам без фирмы ехать в разы дешевле. 

Интересная мысль. :)

А во сколько раз конкретно? 



#212 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 17:00

Интересная мысль. :)

А во сколько раз конкретно? 

 

в 1.05 раза :laugh:



#213 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 16:55

Choodo,  чем дело-то кончилось?!



#214 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 11:25

Решили поехать этим летом в Аду-Баяну. Интересно, как с массажем? Я так понимаю там есть теннисные корты? Ракетки там дают на прокат вместе с мячами или с собой брать?

Посмотрели что там море с хорошим заходом..интересно надувные матрасы там есть или тоже с собой вести? Чем ещё на территории отеля можно заниматься? Если можно по подробнее....

Мы хотим поехать на 8 дней (7 ночей)...только книгу читать и ходить вдоль берега, как то скучновато.

Спасибо за ответы.



#215 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 22:36

Всем привет. с 13 по 20 едем в Аду-Бояну.

 

Это годы?! :wacko:

Решили поехать этим летом в Аду-Баяну. Интересно, как с массажем? Я так понимаю там есть теннисные корты? Ракетки там дают на прокат вместе с мячами или с собой брать?

Посмотрели что там море с хорошим заходом..интересно надувные матрасы там есть или тоже с собой вести? Чем ещё на территории отеля можно заниматься? Если можно по подробнее....

Мы хотим поехать на 8 дней (7 ночей)...только книгу читать и ходить вдоль берега, как то скучновато.

Спасибо за ответы.

 

Ада - не тусовочное место! Она для тех, кому настоебал весь этот якобы цивильный выебон с теннисами, массажами, матрасами и какими-то заниманиями на территории! Если Вы собираетесь безудержно веселиться - в Будву! Оставьте нас, натуристов, в покое!!!!!!

 

С другой стороны Ада - место, где вас никто ни в чём в пределах уголовного кодекса не ограничивает: захотите устроить вечеринку, викторину, конкурс, состязание, концерт, декламацию, выставку etc - тока в путь, там вам не свободная Россия, не надо ни у кого спрашивать разрешения и согласовывать в комендатуре  у гауляйтера!


  • NuDuet и alexander-1980 это нравится

#216 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 23:10

Всем привет. с 13 по 20 едем в Аду-Бояну. За год очень заработались и надеемся, что сможем найти массажный кабинет или массажиста. Расскажите, куда бежать и где искать такой массаж. Спасибо.

 

Так что там в реальности с блэклистом-то было?



#217 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 03:30

Решили поехать этим летом в Аду-Баяну. Интересно, как с массажем? Я так понимаю там есть теннисные корты? Ракетки там дают на прокат вместе с мячами или с собой брать?

Посмотрели что там море с хорошим заходом..интересно надувные матрасы там есть или тоже с собой вести? Чем ещё на территории отеля можно заниматься? Если можно по подробнее....

Мы хотим поехать на 8 дней (7 ночей)...только книгу читать и ходить вдоль берега, как то скучновато.

Спасибо за ответы.

Про массаж не скажу, не интересовался. Теннисом тоже. Надувной матрас брали с собой, в Аде не видел ничего подходящего, но может не искал просто. В Ульцине наверняка всё есть, но 20 евриков (5 лет назад) и столько же обратно на такси. Чем можно на территории отеля заниматься? Да хрен его знает. Мы тоже были там неделю. 8 дней купались в море и в реке, загорали, читали книги, ходили вдоль берега, кушали свежепойманую речную рыбу, пили пиво. А 7 ночей пили вино и занимались сексом. Может кому-то и скучновато было, а нам понравилось, особенно, когда идёшь по берегу в сторону албанской границы, а тебе на встречу черепаха ползёт (сухопутная, как оказалось), прикольно. В отеле тусуется местный барыга-турагент, предлагает разные экскурсии, тоже вариант. В Ульцине есть ночные дискотеки. Что ещё посоветовать можно? Только желание отдохнуть с хорошим настроением.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1240.JPG   130.77К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1200.JPG   101.23К   32 Количество загрузок:

  • vodolaz, vonKite и bmgi8876 это нравится

#218 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 01:38

Решили поехать этим летом в Аду-Баяну. Интересно, как с массажем? Я так понимаю там есть теннисные корты? Ракетки там дают на прокат вместе с мячами или с собой брать?

Посмотрели что там море с хорошим заходом..интересно надувные матрасы там есть или тоже с собой вести? Чем ещё на территории отеля можно заниматься? Если можно по подробнее....

Мы хотим поехать на 8 дней (7 ночей)...только книгу читать и ходить вдоль берега, как то скучновато.

Спасибо за ответы.

Массаж присутствует.

 

Теннисная ракетка - она, как зубная щётка: должна быть личная. ;)  Она ведь подбирается по весу, балансировке, толщине ручки... 

Если хотите играть тухлыми мячами, можете их взять напрокат. ИМХО прокатными можно только об стенку стучать, да и то не всеми.

Прокат ракеток есть.

 

Надувные матрасы можно заказать в магазинчике - привезут на следующий день.

А в остальном вам про дневные и ночные занятия Kulikled подробно описал.   :)


  • Дисал и bmgi8876 это нравится

#219 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 09:28

Да мы не собираемся тусить. Хотим в тишине побыть от всех. Просто есть информация, что там есть теннисные корты. Так для забавы на часик взять поиграть. Сколько будет стоить корт, ракетка? Может захотим массаж.. Интересно какой порядок цен, какой массаж, где расположен, кто делает, качественно или так себе. А так вообщем программа как описал выше Kulikled.



#220 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 13:12

Да мы не собираемся тусить. Хотим в тишине побыть от всех. Просто есть информация, что там есть теннисные корты. Так для забавы на часик взять поиграть. Сколько будет стоить корт, ракетка? Может захотим массаж.. Интересно какой порядок цен, какой массаж, где расположен, кто делает, качественно или так себе. А так вообщем программа как описал выше Kulikled.

Стоимость массажа, если мне не изменяет память, 15 евро. Длительность - минут 15-20...моя жена ходила, а я сам не захотел. Делала массаж девушка, и это был скорее общерелаксирующий массаж, чем какое-то мало-мальски размятие телесов...  :opa:


  • bmgi8876 это нравится