Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Вопросы по АДА-БОЯНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#221 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 11:49

Решили поехать этим летом в Аду-Баяну. Интересно, как с массажем? Я так понимаю там есть теннисные корты? Ракетки там дают на прокат вместе с мячами или с собой брать? Посмотрели что там море с хорошим заходом..интересно надувные матрасы там есть или тоже с собой вести? Чем ещё на территории отеля можно заниматься? Если можно по подробнее.... Мы хотим поехать на 8 дней (7 ночей)...только книгу читать и ходить вдоль берега, как то скучновато. Спасибо за ответы.

Теннисные корты есть и я даже видел пару раз как там мячик перекидывают. Ни разу не специалист, но мне показалось, что качество корта не очень... А вот надувных матрасов там точно не дают :) и мы, привыкшие ко комфорту тащим с собой самонадувающиеся они хоть и менее компактны, чем классические дутики, но удобно и хорошо ложатся на пластмассовый лежак (платный) и позволяют достичь 146% релакса. Менее избалованные единомышленики могут довольствоваться и обычным полотенцем на песке, но это не для нас :) Заход в воду. Уж если есть что идеальное в Аде, так это заход в воду. Например, утречком, проснувшись рано-рано и оставив вторую половинку додремывать утренний сон, можно прямо с балкончика L-ки отправится искупаться. Вдоль берега ходить нескучно, особенно если отправиться на прогулку к албанской границе, это километра 3. Одеваться для таких прогулок, разумеется, совершенно необязательно, хотя мы брали пару паэро, чтобы прикрыться от солнца на обратном пути.
  • bmgi8876 это нравится

#222 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 329 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 23:24

Тогда ещё вопросик. Что интересного можно увидеть при походе вдоль берега моря к албанской границе?



#223 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 23:40

Мы видели, как девушка делала минет, молодому человеку. 


  • bmgi8876 это нравится

#224 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 329 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 11:35

Интересно узнать? Она вас заметила? Или продолжала, как не в чём не бывало.

Я так понимаю это как обычное явление........



#225 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 17:11

Мы расположились, не далеко от них, и это их не смутило. А еще больше подстегнуло.

Такое явление, мы видели один раз. Может, кому обычное...


  • bmgi8876 это нравится

#226 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 329 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 20:54

Для нас это обычное явление, что тут такого? Естественные действия на природе

#227 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 22:41

Да уж, там всякого можно насмотреться :28caae24a72f77aead0707553b8dfd7 . Главное - делать вид, что ничего не замечаешь  :c2c01cb1cc459d6e5c3b597f8eb97b3



#228 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 23:11

А нам значит не повезло, ничего такого не видели, хотя и ходили каждое утро. Но зато сами пару раз занялись, душа потребовала :opa:



#229 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 23:19

Тогда ещё вопросик. Что интересного можно увидеть при походе вдоль берега моря к албанской границе?
МУСОРОКУЧИ :laugh:
  • Andrey85 это нравится

#230 Andrey85

Andrey85
  • Натуристы
  • 528 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 02:04

МУСОРОКУЧИ :laugh:

Это да, зарсан пляжик здорово)

#231 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 10:43

Я бы не сказал, что "загажен" пляж. Загажено море ( а так же все моря и океаны). Причем, можно с некоторой уверенностью утверждать, что загажено оно в основном противоположной, италийской, стороной. В средиземноморье так будет загажен любой неокультуренный пляж. Не так давно смотрел по Дискавери любопытную передачку - мужичок в буквальном смысле голышом высаживается на необитаемый остров в Тихом океане и должен выжить пару месяцев. И если бы не пластиковые бутылки, ему бы пришлось туго - нормального источника пресной воды на острове нет. Супчик он варил в банке изпод моторного масла, а под конец щеголял в хоть и драной, но футболке и резиновых сланцах. Вернемся к Аде - площадка для деревянных скульптур почищена и уже не представляет ужасного зрелища. То что море выбрасывало на протяжении многих десятилетий можно расчистить. Как и присходит на обслуживаемом пляже, туда же мусора выбрасывается ровно столько же.

#232 choodo

choodo
  • Натуристы
  • 28 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 11:12

Так что там в реальности с блэклистом-то было?

Вот мы и не поняли что было. То они говорили, что бронь одновременно была из 2 источников, то они отказывались от комментариев. Но наш агент смогла нам на 1 день позже забронировать. Правда регистрировала на Аринку а не на меня. Думаю, нас не выпрут уж с путевкой-то. Но я хочу обязательно выяснить в чем проблема. Ну и по итогам жаловаться или извиниться перед ними. Но после таких историй к Аде охладела искра. Плохо, когда тебя не любят и обвиняют

#233 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 13:07

Причем, можно с некоторой уверенностью утверждать, что загажено оно в основном противоположной, италийской, стороной.
Далековасто Италя будет...ибо ЗАСЕРАЦЦА побережье Албанией....Всё гуано они сбрасыват в Бояну и оно автоматом приплыват в Средиземку и выплескивает на берега...Прокатитесь...сомнения РАССЕЮЦЦА :ppz: :laugh:

#234 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 17:59

Интересно узнать? Она вас заметила? Или продолжала, как не в чём не бывало.

Я так понимаю это как обычное явление........

 

Никогда ничего подобного и даже менее фривольного в Аде не видел.

Это да, зарсан пляжик здорово)

 

"Пляжик" не засран ни разу - просто он ни разу не убран. Территория-то ничейная, всё, что с моря выбросило, то и валяется, пока самим же морем обратно не заберётся...



#235 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 19:02

Далековасто Италя будет...ибо ЗАСЕРАЦЦА побережье Албанией....Всё гуано они сбрасыват в Бояну и оно автоматом приплыват в Средиземку и выплескивает на берега...Прокатитесь...сомнения РАССЕЮЦЦА :ppz: :laugh:

Не буду спорить, просто килотонны резиновых сланцев и мегатонны пластиковых бутылок заставляют смотреть на противоположную сторону Адриатики. http://www.tourprom.ru/news/20958/ хоть это и не Адриатика, но все-равно неприятно.

#236 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 23:33

пока самим же морем обратно не заберётся...

А вот не согласен я!МОРЕ и ОКИЯН всюгадкость на брег  выносит :laugh: Ичо эта все о МУСОРАХ.....



#237 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 02:03

А вот не согласен я!МОРЕ и ОКИЯН всюгадкость на брег  выносит :laugh: Ичо эта все о МУСОРАХ.....

Сори за офтопик - а вообще получается знатная тема для грантоедов, что-то вроде "Качественный анализ состава мусора на пляжах Средиземного моря". Ни у кого опыта получения грантов нет? Возьмите в долю :)) Специализация по первой вышке - биогеоценология, матстатистику знаю хорошо, любой ПК могу вывернуть наизнанку и заставить работать. А? ;)

#238 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 00:46

Специализация по первой вышке - биогеоценология, матстатистику знаю хорошо, любой ПК могу вывернуть наизнанку и заставить работать.
Круть! А СИНХРАФРАЗОТРОНУ чинять могите? Только без ключигоф,а РОДНОЙ КУВАЛДОМЕТРОЙ... :new_rus: :rjunemogu_1:

#239 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 22:36

Всем привет. с 13 по 20 едем в Аду-Бояну. За год очень заработались и надеемся, что сможем найти массажный кабинет или массажиста. Расскажите, куда бежать и где искать такой массаж. Спасибо.

 

Вот вам (или мне) не повезло, так не повезло! Являюсь профессиональным массажистом (есть несколько дипломов, зарабатываю этим), сам собираюсь с 13 по 26 июля в Аду, но не в 2014 году, а в 2015 или в 2016 :) Ещё с женой не решили в каком.



#240 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 329 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 09:11

Вот вам (или мне) не повезло, так не повезло! Являюсь профессиональным массажистом (есть несколько дипломов, зарабатываю этим), сам собираюсь с 13 по 26 июля в Аду, но не в 2014 году, а в 2015 или в 2016 :) Ещё с женой не решили в каком.

Лучше в 2014, до 2015 много чего может произойти. Я вообще в Украину собирался отдыхать. Планировал ещё зимой, а вон как вышло! Не тяните....