Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж, ноябрь 2015г.!

Встречи!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 22:26

Доброе утро!

Я с Анжэ, планируем посетить Воронеж , ориентировочно с 15 до 20 ноября 2015г. ( у Анжэ, 18 ноября - День Варенья). 

Хотелось бы встретиться в это время со ВСЕМИ кого мы знаем давно, недавно, и виртуально.

Может быть у Вас есть идеи , предложения, возможности..... как сделать эту поездку НЕЗАБЫВАЕМОЙ !!!

 

 

Прикрепленные файлы


  • AlexCor, pritok, mikeaa2006 и еще 1 это нравится

#2 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 14:11

Доброе утро!

Я с Анжэ, планируем посетить Воронеж , ориентировочно с 15 до 20 ноября 2015г. ( у Анжэ, 18 ноября - День Варенья). 

Хотелось бы встретиться в это время со ВСЕМИ кого мы знаем давно, недавно, и виртуально.

Может быть у Вас есть идеи , предложения, возможности..... как сделать эту поездку НЕЗАБЫВАЕМОЙ !!!

Например, фотосессия у этого памятника 

Прикрепленный файл  конь.jpg   83.02К   7 Количество загрузок:

 

Или у Белого Бима - чёрное ухо

Прикрепленный файл  бим.jpg   105.36К   7 Количество загрузок:

 

Ну и на улице генерала Лизюкова с котёнком из одноимённого мультфильма

Прикрепленный файл  котёнок.jpg   97.1К   7 Количество загрузок:

 

Или место, считающиеся местом основания ВДВ

Прикрепленный файл  вдв.jpg   55.66К   7 Количество загрузок:

 

Ну и конечно, хотя бы издалека посмотреть на Гопа, если его врачи на прогулку выпустят.


  • AlexCor, Григорий, felina и еще 1 это нравится

#3 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 00:28

 

Ну и конечно, хотя бы издалека посмотреть на Гопа, если его врачи на прогулку выпустят.

Всё конечно прекрасно, но хотелось бы услышать , что думают по этому поводу (приезда) воронежцы? Пока ничего не слышно.



#4 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 00:49

Всё конечно прекрасно, но хотелось бы услышать , что думают по этому поводу (приезда) воронежцы? Пока ничего не слышно.

Шаман, КотоВас, Йолочка - реально, Витамины ушли в схроны, Гоп - х.з, может и среагирует.

Я буду проездом в Воронеже раньше.



#5 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 14:25

Да какие могут идеи , кроме как обычно снять баню, позвать гоп-компанию из луговых натуристов, затем выпить , вызвать шлюх и намандиться . Можно и незабываемо все устроить, гулянка с разбитой мебелью и фейерверком в сауне, с приездом ментов и пожарных но лучше не нужно.
  • БУрУндУк и Вайлстекеара обыкновенная это нравится

#6 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 00:20

Да какие могут идеи , кроме как обычно снять баню, позвать гоп-компанию из луговых натуристов, затем выпить , вызвать шлюх и намандиться . Можно и незабываемо все устроить, гулянка с разбитой мебелью и фейерверком в сауне, с приездом ментов и пожарных но лучше не нужно.

Других предложений немаэ?



#7 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 00:46

Так будут ли нормальные предложения?



#8 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 12:07

С витаминщиками совместные мероприятия проходили не как у нас обычно , а по трезвяку, тихо-спокойно , благородно, но они куда-то пропали с форума, после того как водозаборные превратили воронежские ветки черт знает во что.

#9 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 23:27

Да встретиься можно. Щас вконтакт закину тему. Думаю, идея хорошая


  • AlexCor это нравится

#10 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 23:57

Так будут ли нормальные предложения?

так Гоп же и озвучил чем все там и закончится. А что ты еще хочешь в ноябре в Воронеже?  Ну попрыгать еще можно с вышки 10метровой с которой Саутин прыгал. А то у вас в Питере таких нет. В краеведческий музей зайдите (за 15 лет моих в Врн к стыду своему там ни разу и не был). Да, еще в драм театр и оперу сходите. А лучше всего на Лесной Сказке или аналогах зависнуть (но тока в Врн за этим ехать не обязательно).


  • AlexCor и vitt1975 это нравится

#11 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 09:37

Там еще и Ёпера есть?:-)
  • AlexCor это нравится

#12 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 21:13

Там еще и Ёпера есть? :-)

и балет


  • AlexCor это нравится

#13 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 23:12

Да много чего есть, и океанариум и девушки у нас самые красивые и т.д. и т.п.. Но всё это есть и в Питере, наверняка. Весь вопрос какие предпочтения у Кости. А так, да, можно по приезду, 15-го, в баню, например, сходить -пиво чай на вкус, а там уже может и Гоповский сценарий попробовать))) Холодно в эти дни у нас уже, темно и слякотно, а водохранилище ещё не замерзшее.


Сообщение отредактировал vitus: 17 October 2015 - 23:13

  • БУрУндУк и vitt1975 это нравится

#14 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 00:47

а водохранилище ещё не замерзшее.

а когда замерзнет - что поменяется?



#15 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 01:58

а когда замерзнет - что поменяется?

Можно будет прорубь прорубить.



#16 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 02:04

Можно будет прорубь прорубить.

Здесь рыбы нет!

А кто говорит?

Директор катка!!!


  • AlexCor это нравится

#17 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 20:07

Вот и vitus объявился. Как я рад тебе и еще , что к нам едет Ленинград, в лице Кости ;-) . А ваще у нас ни чуть не в Москве, Бурундук как хамло и типично жлоб воронежский, подтвердить может. При Сердюкове к нам военную академию Жуковского из столицы перевели почти, так сам какой-то генерал -начальник ну вроде нашего Юстаса в прошлом пусть по другому ведомству , на возмутивших охфицерских жен из столицы коих выписдили , как лимиту в понятиях совка, лишают мол Большого, театра на Таганке парировал что в Воронеже все есть . Драма Кольцова, оперный, ТЮЗ, камерный и кукольный. И еще салон Театро есть. Эт я сам констатирую. Студия эстетической релаксации, эро массаж. А вообще, вот когда у нас в городе жлобов , хамов и гопоты проживал лидер, предводитель и непонятый гений идей натуризма , столько креатива сейчас было-бы.... Никто его не понимал, когда он констатировал что " Свободный " это форум моральных подонков во главе с админом и подонком Кельтом. У меня иное мнение. Кельт же никого не банил , микрофон не отключал , а выходил победителем в дискуссиях благодаря совдеповскому образованию уму, начитанности и интеллекту, даже там, где все понимали , что он не прав. Но за рукав шулеришку не поймваши, небось радуетесь что он сам ушел ....

#18 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 20:14

Вот завернул!:-)

#19 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 20:17

Но за рукав шулеришку не поймваши

Ты на Кельта тут не сваливай, про Воронеж говорим. Где там еще культурно можно нажраться, кроме сауны на торпеды с фейерверками?



#20 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 20:57

БУрУндУк,На торпеде , девятки 9 января на районе у меня в собственности две квартиры своим умом купленные за деньги. Понимаю , что лоханулся, за те же деньги можно в Солнечном Олимпе иль в Сердце Города, ну трешку в центре. Бурундук, можно махнуть в обмен , не глядя , башками умом и с тобой обменяться , но без переставки, ежели ты плешивый а я волосатый, то антураж при своих останется....