Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж, ноябрь 2015г.!

Встречи!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 23:06

БУрУндУк,На торпеде , девятки 9 января на районе у меня в собственности две квартиры своим умом купленные за деньги. Понимаю , что лоханулся, за те же деньги можно в Солнечном Олимпе иль в Сердце Города, ну трешку в центре. Бурундук, можно махнуть в обмен , не глядя , башками умом и с тобой обменяться , но без переставки, ежели ты плешивый а я волосатый, то антураж при своих останется....

да у меня у самого там квартира была когда-то. Что мне менять-то и зачем? 



#22 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 20:04

БУрУндУк, Ниче личного , всерьез не воспринимай, но все же, ты в столицу перебрался в примаки из байстрюков на шару вышедши ?

#23 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 22:49

Гоп delyher в жупане , ну что, куда Костика на экскурсию сводить? На северный трамвайный или к лётчикам на Балтимор. У них говорят спирт первоклассный (ну или был когда-то)?



#24 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 23:01

Так будут ли нормальные предложения?

Костя, у Йолочки поинтересуйся.

Мне кажется, она сможет предложить что-нибудь незабываемо-необычное: не банальную пьянку-сауну, а что-то забористое.



#25 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 00:01

Костя, у Йолочки поинтересуйся.

Мне кажется, она сможет предложить что-нибудь незабываемо-необычное: не банальную пьянку-сауну, а что-то забористое.

Пока никакой активности не вижу, хотелось бы встретится с воронежцами, но ......................



#26 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 00:08

Костя, у Йолочки поинтересуйся.

Мне кажется, она сможет предложить что-нибудь незабываемо-необычное: не банальную пьянку-сауну, а что-то забористое.

http://www.beerale.r...aboristoer.html

Пока никакой активности не вижу, хотелось бы встретится с воронежцами, но ......................

Пишите каким поездом приезжаете= встретим. Культурная программа: проспет Революции, фото с собакой (Белы Бим, черное ухо), фото с котёнком с улицы Лизюкова, Рамонский замок принцессы Ольденбургской. Далее по вашеим предпочтениям. Люди у нас радушные



#27 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 00:19

Люди у нас радушные

Посмотрим.



#28 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 00:24

Культурная программа: проспет Революции, фото с собакой (Белы Бим, черное ухо), фото с котёнком с улицы Лизюкова, Рамонский замок принцессы Ольденбургской. Далее по вашеим предпочтениям. Люди у нас радушные

Коня с причиндалами забыл - такого нигде нету. И "Гото Предестинацию".

Посмотрим.

Подтверждаю. Привет от нас передавай.

Сообщение отредактировал pritok: 20 October 2015 - 00:24


#29 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 00:36

Конь на закрытой частной территории, во всяком случае туфелька так говорит. Eй виднее, она там дизайном занималась, если мне мой склероз не изменяет. "Гото Предестинация".- интересный корабль конечно



#30 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 20:27

Грязе в ветке маловато пока. Срачь-то бу или нет ? Бурундук, ну ты пропал или обиделся че ли ? Да тут половина таких же как ты нищесбродов . Вот vitusу , напр. теща квартиру на переулке Здоровья купила, и ниче, он молодец, не комплексует , а хуле делать , дают -бери...

#31 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 22:46

Грязе в ветке маловато пока. Срачь-то бу или нет ? Бурундук, ну ты пропал или обиделся че ли ? Да тут половина таких же как ты нищесбродов . Вот vitusу , напр. теща квартиру на переулке Здоровья купила, и ниче, он молодец, не комплексует , а хуле делать , дают -бери...

Вот единственного кого не хотим видеть, так это вас.


  • pritok и Гоп delyher в жупане это нравится

#32 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 23:49

Вот единственного кого не хотим видеть, так это вас.

Он, конечно, косит под клоуна и убогого (и часто удачно), и в жизни наверное не очень похож на своего персонажа, но согласен - лучше воздержаться от экспериментов.
  • kosty1958 и Гоп delyher в жупане это нравится

#33 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 19:38

Вот единственного кого не хотим видеть, так это вас.

Не могу перед правдой не согласиться. Тем более перед питерским интеллигентом . Одно маленькое уточнение: во множественном числе вы за себя говорите лично или пару, или за всех вкл. воронежских и их заклятых друзей вроде притока ?

Сообщение отредактировал Гоп delyher в жупане: 21 October 2015 - 19:40


#34 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 21:11

Я не сомневаюсь в своей персоне невероятной встречи нон града ибо поговорть с вами не об Б чем , кто как бабу с тещей развел, существующие мужланы за счет женщин, тещ, любовниц , кто че там поимел , хвалитесь друг перед другом при личной встрече, общайтесь на здоровье, мы наматывать на ус бум....

#35 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 23:11

М-да, Гоп, тя заело что-ли. К тому же городишь фигню, не знаешь -не говори. Любитель, млин, чужие деньги считать


Сообщение отредактировал vitus: 21 October 2015 - 23:12

  • Knyazhna это нравится

#36 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 21:17

vitus, Ну и ты блин обиделся че ли :-( . Мне просто все интересно и любопытно. Пословицы знаю про Варвару и про то, куды язык вплоть до Киева доведет :-) . Так нам, дуракам, даже море по колено..

#37 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 00:25

Я не сомневаюсь в своей персоне невероятной встречи нон града ибо поговорть с вами не об Б чем , кто как бабу с тещей развел, существующие мужланы за счет женщин, тещ, любовниц , кто че там поимел , хвалитесь друг перед другом при личной встрече, общайтесь на здоровье, мы наматывать на ус бум....

Вы, что несёте, муфлон ?



#38 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 19:22

Вы, что несёте, муфлон ?

Я рад что вы находясь в здравомыслии не приняли на свой счет слова, вам не адресованные. А вообще , в живой природе, у пчел напр. есть особи , ну трутени .... Ну да ладно , поскольку здесь среди земляков есть тонкие, творческие и меланхоьично ранимые личности, дабы не заглохнуть теме, переключаемся на водозаборных... Шаман, ты где ? И на Котоваса. Котовас, выходи , подлый трус ! Почему в ЛПК не здороваешься , я же понимаю что это ты, невозможно не опознать вас из категории дядь достань воробушка :-) .

#39 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 20:36

БУрУндУк, Ниче личного , всерьез не воспринимай, но все же, ты в столицу перебрался в примаки из байстрюков на шару вышедши ?

да. на шару. красный диплом на одном из самых лучших и престижных факультетов того времени без копейки взяток (денег тогда точно не было), неплохие места работы в воронеже... при том что родители толком не знали где я работаю, а мама как-то где учусь не нашла...  а потом надоело в воронеже - и в маскву переехал. если что - по роду-племени я не воронежский, и даже родственников не было там (сейчас - завел))))

Конь на закрытой частной территории, во всяком случае туфелька так говорит.

в смысле? В Яре, не знаю насколько подойти можно - но уж со стоянки точно видно. Кстати, Кость - останавливаться где планируете? Если гостиницы - то Яр и посмотрите, за городом - но там можно и... но чего можно делать там в ноябре - снегоходам рано, квадрикам поздно - не знаю... согласен с Гопом - нажраться.

Бурундук, ну ты пропал или обиделся че ли ?

не - в будни не захожу обычно. На работе ща нельзя - из дома некогда.



#40 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 20:54

БУрУндУк, Не сочти что сомнваюсь в твоих способностях касательно красного диплома, но ты старостой группы был или комсомольцем с общественной нагрузкой :-) ?